Гость
Статьи
Как девушке стать …

Как девушке стать физически сильной?

Привет всем.Подскажите,какие упражнения надо делать чтоб стать физически сильной?Только не надо говорить мол,зачем это тебе,не надо и все такое.Просто дайте совет

Радуга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь стать сильной как мужчина придется принимать мужские гормоны - с женственностью тоже придется распрощаться.

Гость
#2

Ебашь базу!!!

Гость
#3
Гость

Если хочешь стать сильной как мужчина придется принимать мужские гормоны - с женственностью тоже придется распрощаться.

Вот только сильной как мужчина она все равно не станет)))

Гость
#4

нЕн адо никаких упражнений. Сама по себе сила ничего не даст. Надо ещё уметь её применять рационально. Короче, иди на каратэ.
.
Много есть сильных парней, но они не умеют драться. Нет навыков драки, ударов, нет психической закалки.

Гость
#5

можно пересадить голову на мужское тело.Сейчас запустили проект по пересадкам голов населению, узнай может под льготы попадаешь

Гость
#6
Гость

нЕн адо никаких упражнений. Сама по себе сила ничего не даст. Надо ещё уметь её применять рационально. Короче, иди на каратэ. . Много есть сильных парней, но они не умеют драться. Нет навыков драки, ударов, нет психической закалки.

Может автор хочет стать сильной, чтоб дом построить, шуруповерт держать сила нужна, тяжести всякие таскать, может грузчиком работать хочет. Зачем ей тогда каратэ?

Огурец
#7
Радуга

Привет всем.Подскажите,какие упражнения надо делать чтоб стать физически сильной?Только не надо говорить мол,зачем это тебе,не надо и все такое.Просто дайте совет

становая, присед, жим лежа, подтягивания с отягощением + тестостерон колоть.
к в становой 250 кг буш тянуть так и станешь сильной. за 2 года мож достичь))

Гость
#8
Огурец

становая, присед, жим лежа, подтягивания с отягощением + тестостерон колоть.
к в становой 250 кг буш тянуть так и станешь сильной. за 2 года мож достичь))

Дык волосы выпадут, усики отрастут, клитор размером с член вырастет, зачем ей такое счастье.

Гость
#9
Гость

нЕн адо никаких упражнений. Сама по себе сила ничего не даст. Надо ещё уметь её применять рационально. Короче, иди на каратэ. . Много есть сильных парней, но они не умеют драться. Нет навыков драки, ударов, нет психической закалки.

Каратэ - вещь! Одна форумчанка писала, что теперь там даже учат жаловацо и звать на помощь.

Гость
#10

Мне тоже интересно. Сейчас мужики наглые пошли, особенно шкафы такие, слово им скажешь - в нос. Как защитить себя?

Гость
#11
Гость

Мне тоже интересно. Сейчас мужики наглые пошли, особенно шкафы такие, слово им скажешь - в нос. Как защитить себя?

Не рюхать!

Гость
#12
Гость

Мне тоже интересно. Сейчас мужики наглые пошли, особенно шкафы такие, слово им скажешь - в нос. Как защитить себя?

я в сумке 5 кирпичей ношу, если что не по мне, бью оппонента сумкой по башке

Гость
#13
Гость

Мне тоже интересно. Сейчас мужики наглые пошли, особенно шкафы такие, слово им скажешь - в нос. Как защитить себя?

Равноправие - бич нашего времени, хочешь быть равной мужчине, на равне и по носу получай🤣. Ни в коем случае не пропагандирую, даже осуждаю применение физической силы против женщин)

Гость
#14
Радуга

Привет всем.Подскажите,какие упражнения надо делать чтоб стать физически сильной?Только не надо говорить мол,зачем это тебе,не надо и все такое.Просто дайте совет

1) становая тяга со штангой
2) приседания со штангой
3) жим штанги лежа от груди
4) румынская тяга
В принципе, это все.
Базовые упражнения раскачивают до 80% всех мышц.
Когда ты сможешь выполнить жим лежа 100 кг и становую/присед 200 кг, ты станешь сильной.
Это уже минимум МС по пауэрлифтингу.
Раскачаться можно года за 3, если не халявить.
Без стероидов.

Гость
#15
Гость

Вот только сильной как мужчина она все равно не станет)))

Сильнее, чем мужик-качок, - не станет.
Сильнее, чем 99% обычных нетренированных мужчинок-оладухов, - вполне можно стать, если захотеть.

Корабельная крыса
#17
Гость

1) становая тяга со штангой
2) приседания со штангой
3) жим штанги лежа от груди
4) румынская тяга
В принципе, это все.
Базовые упражнения раскачивают до 80% всех мышц.
Когда ты сможешь выполнить жим лежа 100 кг и становую/присед 200 кг, ты станешь сильной.
Это уже минимум МС по пауэрлифтингу.
Раскачаться можно года за 3, если не халявить.
Без стероидов.

И забыл добавить, что жрать нужно, как не в себя, а не салатик со смузи. И спать надо хотя бы часов по 8. Естественно забить на сигареты и бухло.

Гость
#18

Где она писала, что хочет стать сильнее чем мужик? Мужик да мужик, 99% д.у.р. ни о чем кроме "мужик!" думать и писать не могут. Гость 14 дело пишет, занимайся автор, не слушай дряблых жи-р-ух

Гость
#19

Короче, автор, не страдайте хоботней. Ибо, женщина жмущая сотку - это ужо мастер спорту, а мужчина сотку не жмущий - это смэшн0.

Гость
#20

А что за сила нужна? Сила тоже понятие растяжимое... Мешки с зерном поднимать, больше некому? 10 раз подтянутся на турнике хотите? Соседу Васе в рыло дать? Если все-таки для физического труда, а не драться, конечно, силовые упражнения - отжимания, брусья, пресс... Со штангой особенно не буяньте, без тренера можно и мужику запросто надорватся, куда уж там девушке. Если именно штанга, я бы все-таки посоветовал найти тренера/ опытного товарища.

Майсин
#21
Радуга

Привет всем.Подскажите,какие упражнения надо делать чтоб стать физически сильной?Только не надо говорить мол,зачем это тебе,не надо и все такое.Просто дайте совет

Вы занимались когда-нибудь спортом всерьез? В принципе, что знаете о физических нагрузках?
Просто нагрузка должна быть комплексной, я считаю. Не что-то одно долбить и долбить. Это и бег должен быть (т.е. кардио) - самое доступное, и растяжка типа йоги, и тренажерка, где работа с весом идет. Т.е. не только объем мышц, но и дыхалка, и их эластичность. Можно податься в единоборства, если у Вас со зрением нет проблем - крафмага, например.

Гость
#22
Гость

я в сумке 5 кирпичей ношу, если что не по мне, бью оппонента сумкой по башке

Кстати носить кирпичи - вещь, руки накачаешь быстро :))

Гость
#23
Гость

Мне тоже интересно. Сейчас мужики наглые пошли, особенно шкафы такие, слово им скажешь - в нос. Как защитить себя?

Лучше старенький то, чем дзюдо и карате))) ещё быстро бегать научиться тоже не мешает.

Гость
#24
Гость

Лучше старенький то, чем дзюдо и карате))) ещё быстро бегать научиться тоже не мешает.

То = тт

Гость
#25
Гость

Вот только сильной как мужчина она все равно не станет)))

Если женщина будет тренироваться,то может стать сильнее обычного мужика,особенно дрищв

Гость
#26
Гость

я в сумке 5 кирпичей ношу, если что не по мне, бью оппонента сумкой по башке

Наверное почти у всех женщин сумка весит как 10 кирпичей)) Положите туда ещё косметику и будет 11 кирпичей. Так что.. Нужно только привыкнуть носить это все с собой)))

Григорий
#27
Гость

Короче, автор, не страдайте хоботней. Ибо, женщина жмущая сотку - это ужо мастер спорту, а мужчина сотку не жмущий - это смэшн0.

Да по моему хоботней здесь только ты страдаешь))).Какие мастера спорта,че ты несешь???Посмотри хоть нормативы женщин и мужчин.Там по женщинам на МС кеуда больше сотки.Залезь хоть на досуге посмотри.Эт первое.
А второе промужика который не жмет сотку это смешно.Ты хоть 50 пожми нормально)))Чтоб жать сотку надо тренироваться,а не в коментах языком молоть.ЭТТО второе.
А автору да почитайте вам тут я посмотрел,знающие люди дали хорошие комплексы.Подойдет функциональная тренировка если пойдете в единоборства.У нас,на боксе раз в неделю по субботам функционалка силовая(на ноги,общая,на руки).И ли в любой спортзал пойдите и выполняйе силовые комплексы+кардио.У прные тренировки и результат не заставит себя долго ждать.Будете физически очень сильной)))Да и многих мужиков обгоните,однозначно.Тут главное желание и упорство)

Гость
#28
Гость

Если хочешь стать сильной как мужчина придется принимать мужские гормоны - с женственностью тоже придется распрощаться.

Чушь.Я подтягиваюсь 6 раз прямым хватом и я девушка подросток😎

Гость
#29

Господи ***,не слушай их.Начинай с базовых упражнений например отжимания с колен.Если не можешь,сначала отжимания упираясь в стену.Потом качай бицепс с 1 кило 10-20 раз за 3 подхода,смотря на силу.Еще планка хороша для пресса.Остальное можно найти в интернете.Просто напиши упражнения для физически слабых людей👍Не пиши для девушек,у упражнений нет пола!Я тоже не могла подтянуться до 15 лет.Счас могу 6 раз прямым хватом,при том,что я недавно начала,год назад где то впервые познакомилась с фитнесом.Попробуй подтягиваться прыгая,вис на турнике и тд

Гость
#30
Гость

нЕн адо никаких упражнений. Сама по себе сила ничего не даст. Надо ещё уметь её применять рационально. Короче, иди на каратэ.
.
Много есть сильных парней, но они не умеют драться. Нет навыков драки, ударов, нет психической закалки.

Я хожу на каратэ, и что?
Да я могу правильно наносить удары, но физической силы у меня как не было, так и нет
P.S я занимаюсь каратэ 4 года

Гость
#31
Гость

Вот только сильной как мужчина она все равно не станет)))

Может и Станет.Некоторые женщины побеждали мужчин в спорте.Правда их 5%максимум в мире.Только ей придётся очень долго работать над этим.Ведь мужчинам всё физическое даётся легче чем девушкам.Если это и случится это большая редкость так что возможно ты прав,но не будем гоаорить наперёд

Гость
#32
Гость

А что за сила нужна? Сила тоже понятие растяжимое... Мешки с зерном поднимать, больше некому? 10 раз подтянутся на турнике хотите? Соседу Васе в рыло дать? Если все-таки для физического труда, а не драться, конечно, силовые упражнения - отжимания, брусья, пресс... Со штангой особенно не буяньте, без тренера можно и мужику запросто надорватся, куда уж там девушке. Если именно штанга, я бы все-таки посоветовал найти тренера/ опытного товарища.

Мне в рыло надо дать одной "любимой подруге" по имени Соня, мне очень интересно как стать сильной, а-то она сильнее меня

Гость
#33
Гость

Не рюхать!

Ты че ***?

Гость
#34

Надо бы с перва больше пить воды это помогает и когда у тром на свежым воздухе по 2 3 км побегат и сделать зарядку укрипляет мышцы"если тут ошибка извеняюс просто я не русская а из другой наций" я так тренировалась 3месеца у меня укрепились мышцы появился прес и стала более энергичной а много выипивание жидкое помгло с недосыпом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рика
#35

Привет автору! вот упражнения: отжимания 20 раз хотяб по 3 раза, подтягивания 15 раз (если возможно, можно начать с 5), побольше бегай, пей много воды. Запишись на айкидо, каратэ... Ну короче на какой-нибудь вид борьбы.

Предыдущая тема