Гость
Статьи
что вы терпеть не …

что вы терпеть не можете из еды?

Я например все морепродукты, грибы, все салаты с майонезом и т.д. .А вы?

Авантюристка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Африканский ядовитый хомячок
#51

ГРЕЧКУ С МОЛОКОМ,ОМЛЕТ,ТОРТ ПТИЧЬЕ МОЛОКО...ПИВО!

Ангелина
#52

Грецкие орехи, воду с газом, мятную жвачку, субпродукты (кроме печени и сердца), тушеную капусту, брокколи, трюфели, рыбу (особенно жирную), жирное мясо, молоко больше 2,5 %, квас, борщи и большинство супов (особенно рассольник фуу), чеснок, свеклу.

Ангелина
#53

да, точно, еще птичье молоко, пиво, водку, сладкое вино, абсент и джин и все слабоалкогольные коктейли в банках

Трали-Вали
#54

Кинза, петрушка, фасоль, горох, песочное печенье, вообще песочное тесто терпеть не могу, покупной майонез - не могу сказать, что ненавижу, но могу съесть одну чайную ложку в год)

Гость
#55

окрошку, субпродукты, вареную морковь, торты магазинные "низкокалорийные" с желейными фруктами, холодец, колбасу с крупными кружочками жира и вообще мясные нарезки с большим количеством жира, водку.

#56

Брокколи, брюссельская капуста, молоко, сливочное масло, ливер всякий, изюм, грецкие орехи не очень, свинина (мясо вообще в последнее время не хочу), торты и пироженки с жирным кремом беее))

1
#57

репу

Лянча
#58

макароны,слоеные салаты,вафли,стручковую фасоль,вареную морковь,шпикачки.

Гость
#59

Мясо не люблю и не ем, продукт насилия.

Гость
#60
Гость

Мясо не люблю и не ем, продукт насилия.

+100 гнилая трупнина, буэ.

тоже не ем животных

Снежность
#61

список огромен,мне проще написать что я ем,а вот что НЕНАВИЖУ-ТАКИХ ПРОДУКТОВ ПОЛНО..начну:

МЯСО И ВСЁ МЯСНОЕ(колбасу,пельмени,котлеты,считаю что это еда напободие доширака и полуфабрикатами питаться-себя не уважать)

Жирную и жареную пищу(зачем вообще жарить пищу и портить натральный вкус?!)

майонез конечно же,отрава противная и жирная

вафли с жировой прослойкой

оливки и маслины

баклажаны

халва- противно-приторная сладость

семечки

ПИВО И ВООБЩЕ ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ

суп СОЛЯНКА

жареная картошка

айран-напиток такой гадкий

шоколад белый

орехи(кроме кешью)

торты прошлого века..типа НАПОЛЕОН,ПОЛЕТ,Муравейник

Юля
#62

из всего только от брынзы воротит, а вымя не пробовала, не очень люблю вар сгущенку, просто не люблю сладкое

Тан-тан
#63

Все субпродукты(кроме печенки говяжьей),СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ,рассольник,окрошку,перловку,колбасы,сосиски,копченост​и,рыбу щуку(привкус мерзкий у неё),кефир,коньяк,вафли,мармелад,соевый шоколад,который прилипает к зубам,еду из маков,ростиксов и прочих забегаловок...ну еще вино не люблю сладкое.

Лариса
#64

БАРАНИНУ!!!!

Ашкинази
#65

Субпродукты(от одного запаха уже тошнит),устрицы,мидии,икру селедочную,сыры с плесенью,селедку под шубой,яйца всмятку,квас,шоколадные конфеты с приторной и ужасной белой начинкой,хлеб с тмином и вообще со всякими семечками и проч. ,йогурты.простокваша,рисовая каша,вареное мясо,яблоки,кабачки,сардельки ...

Сэм
#66
Lariona

Да-да, кинза! Она еще отвратней, чем петрушка, во сто раз!

Петрушка и кинза пахнут как клопы))))

Сэм
#67

Конфеты,шоколад,печенюшки всякие,торты,пирожные,ливер и вообще субпродукты кроме куриной печенки.....

ГостьЯ
#70

Мясо (кромы рыбы и птицы) и сладкое.

Лже-блондинка
#71

лук, чеснок, все что залито майонезом, вареные продукты, все промасленное, рыбу, молотое мясо.

Princepessa
#72

Овсянку ненавижуууууу!!!!

Гость
#73

не могу есть сало, печень, сердце, почки, язык и вообще всякие внутренности. особенно не понимаю фуагра, как можно есть птичий цирроз? не ем дикое мясо и парное, оно воняет и на вкус странное с привкусом какимто. речную рыбу не люблю, некоторую морскую не люблю, ем только минтая, палтуса и все лососевые, форель не очень люблю, жирновато. зеленые оливки не люблю, сдобу, печенье, пироги, пирожки не люблю.

нежирную свинину, курятину, говядину, баранину люблю. овощи в любом виде и любом количестве могу есть. из нелюбимых только шкура баклажана.

Гость)
#74

Всеядна практически)) Просто что-то люблю больше, что-то меньше. Меньше нравится: печень, ливер, паштет, дыня, очень сладкие торты. Но с голодухи съедается всё)) Нос стараюсь ни от чего не воротить. И людей разборчивых и которым не угодишь с едой не люблю.

Гость
#75

Не выношу яблоки (особенно печёные), свёклу и горький шоколад. Корицу. Кисло-сладкий соус из макдака. Короче, всё, что имеет сладко-горький или сладко-острый вкус.

Иго-го
#76

не буду оригинальна, не люблю

мед

пиво

консервированные баклажаны (тошнит, только от их запаха)

масляный крем (ужас-ужас!)

гречневый суп

манку с маслом

конфеты с белой начинкой

отварную баранину

окрошку

сало

сладкие макароны

вроде все. не шибко я переборчива)

#77

Не люблю холодец (противно от одного вида), оливки, маслины, чипсы, сухарики.

Гость
#78

какие все капризные жуть

точно в деревню

50. вот пример

Ди
#79

окрошка с квасом...пробовала только 1 раз, в гостях, еле заставила себя проглотить..было ужасно((

С кефиром люблю))

Гость
#80

Свёклу,варёную морковь (свежую могу есть),молочный и белый шоколад,сало,сельдерей,субпродукты,изюм,молоко в чистом виде,вонючие сыры,каши на молоке,халву,фенхель.

#81
Зябка

ГостьВсеядная впринципе.

Ненавижу вымя, даже от запаха воротит.

А шо, его едят? о боже...



Я бананы не люблю.

Вымя конечно же едят, если его правильно приготовить, оно очень вкусное)) ни с чем не сравнить вкус ))

#82

Я не люблю: сладкое, да и шоколад тоже, мультифруктовый сок, арбузы, мясо- тоже не фанатка, исключение- кура, петрушку не очень, молочные супы, супы с макаронами/вермишелью, гороховый и перловый суп конечно же, ну и ряд продуктов к которым я абсолютно равнодушна.. попросту их не ем..

Гость
#83

жареный и вареный лук, пенку от молока, манную кашу и кисель с комками - фирменное блюдо детского сада))) колбасу с белым жиром

Гость
#84

А что из странного вы любите? я люблю макароны с сахаром, хлеб с печеньем, конфеты шоколадные в чай макаю, чтоб шоколад стал талым, бутерброд из черного хлеба, майонеза и красной икры...

Гость
#85
Снежность

список огромен,мне проще написать что я ем,а вот что НЕНАВИЖУ-ТАКИХ ПРОДУКТОВ ПОЛНО..начну:

МЯСО И ВСЁ МЯСНОЕ(колбасу,пельмени,котлеты,считаю что это еда напободие доширака и полуфабрикатами питаться-себя не уважать)

Жирную и жареную пищу(зачем вообще жарить пищу и портить натральный вкус?!)

майонез конечно же,отрава противная и жирная

вафли с жировой прослойкой

оливки и маслины

баклажаны

халва- противно-приторная сладость

семечки

ПИВО И ВООБЩЕ ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ

суп СОЛЯНКА

жареная картошка

айран-напиток такой гадкий

шоколад белый

орехи(кроме кешью)

торты прошлого века..типа НАПОЛЕОН,ПОЛЕТ,Муравейник

Что же вы едите?????

#86

Это: http://appetitno.in.ua/mozgi_obzharennie_vo_frityure

Хоть и говорят, что очень вкусно, но у меня очень богатое воображение, я чувствую себя ЗОМБИ, поедающим мозги бедного животного. Бееееее!!!!

Флора
#87

Оливки и маслины в банках, баранину, кофе, окрошку с квасом.

Арина
#88

рвотный рефлекс вызывает лук, плавающий в супе, мерзкий и скользкий, куски жирного мяса плавающего в том же супе, манная каша-блевотина, с комками-блевотина трижды

Арина
#89
Гость

А что из странного вы любите? я люблю макароны с сахаром, хлеб с печеньем, конфеты шоколадные в чай макаю, чтоб шоколад стал талым, бутерброд из черного хлеба, майонеза и красной икры...

мой племяшка любит драники с чесноком поливать медом, а сестра любит магазинные пельмени заливать яйцом и тушить. ФИФ!!

Сладкая булочка
#90

тушенная капуста, стручковая фасоль, груши, жирное мясо, макароны с маслом, кофе, покупные соки, рисовая лапша ( недавно попробовала - гадость!), жирные супы, молоко, пшенная каша, рассыпчатый творог, шоколад с изюмом, птичье молоко, фрукты в шоколаде или в тесте, сильно острое. И есть ещё то что я не ем из принципа (фигура, здоровье) : копченное, жареное, фастфуд, хлеб, булки, мармелад с опасными красителями.

Гость
#91

Печенка, яичный желток, молоко, хурма, манная каша, оливки, маслины, чернослив, творог, вареный лук, горох, мед, щербет, квас, холодец, масляный крем на тортах

гость
#92

молоко,мед,яблоки,творог,оливки,маслины,вафли,зефир,мармелад​,сладкий арахис, айран

Парарам
#93

Почитаешь вас - и грустно... Лишать организм важных элементов и вкусовых ощущений. Субпродукты намного полезнее мяса, рыба - бесценный набор микроэлементов, зелень укропа и петрушки - это витамины в чистом виде, мёд (сама не люблю, но иногда ем немного) - вообще по-моему говорить не стоит о его колоссальной пользе... Есть нужно сбалансированно и получать от еды удовольствие!

БораТ
#94
Саламандра

молоко, сливочное масло, жирное мясо, печенку

БораТ
#95

Все наxyu ненавижу!Святым воздухом питаюсь.Но обожаю конский *** -это деликатес!!!!!

zizi
#96

не люблю макароны!