Гость
Статьи
Меню на детский …

Меню на детский праздник

Очень нужен совет! Организуем день рождения для ребёнка 4 лет. Будет ещё 5-7 детей и около 10 взрослых. Нужно продумать меню.
Пока будут разные пиццы из печи. Мини шашлычки из курицы, сердечек.
Салаты: свежий и из запеченных овощей + жаренный сыр.
Возможно, будет плов или каре ягнёнка.
Торт + тарталетка с фруктами. Фрукты (бананы, яблоки, киви, виноград, груши, гранаты и мандарины).

Вино/лимонады и чай/кофе.

Что ещё добавить?

Развлечения: фокусы и опыты из магазина познавательных игрушек. Игры на свежем воздухе типа боулинга, бадминтона, батута, качелей. Что ещё?

Варя
25 ответов
Последний — 05 апреля 2016, 10:54 Перейти
1.
гость

пиццы, шашлычки, салаты из овощей, жаренный сыр, торт,фрукты- по моему все прекрасно!

2.
Гость

по мне так все хорошо

3.
Гость

Мои съели бы только торт и фрукты)))
Все остальное не едят.

4.
Гость

Мне очень ваше меню понравилось!! Возьму на заметку, у нас тоже др через две недели и тоже 4 года ребенку. И я бы выбрала именно плов, настоящий такой. И детям и взрослым идеально.

5.
Гость

Все норм)

6.
Мышь

супер праздник, автор! )) а то все бюджетно хотят, и ноют, прилично ли кормить гостей салатом из плавленых сырков и пирогом с консервами! нет денег-не позорься и не приглашай никого! а у Вас мне нравится)) может только гранат лишний, нет? неудобно же ковыряться с ним. ну и яблоками вряд ли удивите. А так отлично😊

7.
Гость

меню супер! хорошего праздника!

8.
Гость

Отличное меню! Добавить можно детские соки, йогурты и печенье, канапе.

9.
Гость

Прекрасное меню.
P.S. На развлечение Куклачева пригласите, Юру.

10.
Гость

Хорошее меню, ничего добавлять . Яблоки оставить, гранат выкинуть.

11.
Варя

Спасибо! А что на счёт развлечений? Может есть идеи?:)

12.
Гость
Варя

Спасибо! А что на счёт развлечений? Может есть идеи?:)

Может аниматора позвать?
У них хорошие программы бывают
Аквагрим еще можно

13.
Гость
Гость

Может аниматора позвать?У них хорошие программы бываютАквагрим еще можно

Были на таком детском дне рождения
Взрослые сидели за большим столом, дети за другим и развлекались с аниматором. Понравилось всем

14.
Гость

сколько лет остальным детям будет?
у вас из сладкого только торт. нужны ещё сладости, хотя бы конфеты и пломбир, если лень возиться с вафельными трубочками с кремом, эклерами с кремом политые шоколадом, орешки с варёной сгущёнкой, грибочки с шляпкой покрытой шоколадом, а конец ножки обмакнуть в мак.
а пицца и мясо это для взрослых больше.

15.
Гость

Кроме мандаринов мне у вас ничего не понравилось. Да и не сезон уже.
Средневековье какое-то.

16.
Варя
Гость

сколько лет остальным детям будет? у вас из сладкого только торт. нужны ещё сладости, хотя бы конфеты и пломбир, если лень возиться с вафельными трубочками с кремом, эклерами с кремом политые шоколадом, орешки с варёной сгущёнкой, грибочки с шляпкой покрытой шоколадом, а конец ножки обмакнуть в мак. а пицца и мясо это для взрослых больше.

Детям от 2 до 8. Спасибо за совет, добавлю мороженое и орешки.

17.
Варя
Гость

Кроме мандаринов мне у вас ничего не понравилось. Да и не сезон уже.Средневековье какое-то.

Не сезон? По-моему ка раз открытие дачного сезона. Средневековье - это рыцарский турнир, но у нас лошадей не будет.

18.
Гость

Бадминтон в 4 года - это сильно, с ним и в 11 слабо дети справляются.

Да разве дети столько едят? Они весь ДР бесятся! Я всегда делаю сосиски в тесте и что-то из картошки - типа фри. Не представляю себе ребенка, который станет есть шашлычки из куриных сердечек. А вот шашлычки из лосося, как ни странно, лопают за обе щеки!

20.
...
Гость

Бадминтон в 4 года - это сильно, с ним и в 11 слабо дети справляются.

Что это за дети рахиты, которые в 11 лет не справляются с бадминтоном?

21.
Гость

Отметили дочке 4 года только что, пицца маленькими кусочками, бутербродикр канапе, нарезка овощей палочками, помидорка с кусочком моцареллы -тоже канапе. Да помимо торта надо еще сладости, я булочки маленькие давала. И делала поиск клада-шоколадные монеты и в конце каждому подарочек-пузыри, киндер и конфетки.

22.
лена

напишите рецепт жареного сыра, пожалуйста...

23.
пика
Варя

Очень нужен совет! Организуем день рождения для ребёнка 4 лет. Будет ещё 5-7 детей и около 10 взрослых. Нужно продумать меню. Пока будут разные пиццы из печи. Мини шашлычки из курицы, сердечек. Салаты: свежий и из запеченных овощей + жаренный сыр. Возможно, будет плов или каре ягнёнка. Торт + тарталетка с фруктами. Фрукты (бананы, яблоки, киви, виноград, груши, гранаты и мандарины). Вино/лимонады и чай/кофе. Что ещё добавить? Развлечения: фокусы и опыты из магазина познавательных игрушек. Игры на свежем воздухе типа боулинга, бадминтона, батута, качелей. Что ещё?

Хорошее меню. Только мороженого не хватает. С шоколадом.

Лучше всего организацию праздника доверить профессионалам. Мы с мужем полгода назад делали праздник для 8-летия сына, обратились сюда:
http://royal-events.ru/animatory-na-detskij-prazdnik/ .
Там можно еще сделать как вариант игру в пейнтбол на свежем воздухе, тогда и о меню не придется сильно заморачиваться

Для детей не так важно меню,как развлечения.Организовать детский праздник помогут тут http://kylinarium.ru/kylinarium/ Они и с меню справятся отлично,так как у них опыт,и незабываемый праздник организуют.Цены не очень большие,можно себе позволить.Моему сынишке очень понравилось.Эмоций было-не передать!