Гость
Статьи
Ваш любимый салат не …

Ваш любимый салат не требующий варки продуктов

Интересуют ленивые и вкусные салаты с майонезом, на которые не надо ничего варить
Мой любимый"Салат-коктейль"
Пачка креветок очищенных
Маленькая банка горошка и кукурузы
Свежий огурец
Зеленый лук
Еще яйцо в рецепте, но я не кладу
Все кубиками, разложить в красивые бокалы порционно и сверху ложка домашнего майонеза. Украсить бокал целой креветкой оливкой и можно опусом на шпажке
Делитесь легкими рецептами салатом, где минимум возни )

Валенсия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а я не люблю креветки,помидор+ огурец + лук + сметана,или масло

Гость
#2

Дудляш из чайхоны

Гость
#3

порезанная копченая курица (окорочок), твердый сыр порезанный кубиками, ананасы консервированные из банки, заправить майонезом. Кажется, что сочетание дикое, но вкусно и сытно.

Гость
#4

Помидор + тертый сыр+ майонез;

Гость
#5

Хватит жрать -худеть надо.

Бабулетка
#6

Салат Бриз. Пекинская капуста соломкой, банка кукурузы, морской коктейль в майонезной заливке. По желанию добавить майонез.

Вопрос
#7

Капуста с морковкой.

Лето 👁
#8

Помидор, моцарелла и оливковое масло)

Лето 👁
#9

Еще зелень можно добавить

Гость
#10

Пекинская капуста (можно молодую кочанную взять)+ крабовые пплочки+ кукуруза консервированная+огурец свежий + по желанию сладкий болгарскиц перец+ укроп свежий+заправка (майонез, йогурь, сметана)+ соль по вкусу. Очень вкусный и легкий салат получается.

Гость
#11

Самое вкусное это мясо со свежими овощами в лаваше))

Гость
#12

Морковка по-корейски. Обожаю.

Гость
#13

Любимый супер-быстрый салат, но правда без майонеза: салатные листья, помидоры-черри, если есть вяленые помидоры в масле (по желанию), кедровые орешки, заправка (оливк.масло+ легкий винный уксус+сухие травы для салата), пармезан тонкими пластинками (можно импровизировать с моцареллой, брынзой и т.д).

Гость
#14

капуста+яблоки+кукуруза+майонез(сметана)

Гость
#15

Что такое " опус на шпажке"?

Гость
#16

Греческий салат обожаю. Но с маслом, а не с майонезом, он чудесен.
Или упрощенный вариант, помидор+огурец+заправить маслом и с хлебушком употреблять.
Еще очень простой и вкусный салат: огурец натереть на терке, тонко нашинковать капусту, сервелат нарезать тонкими брусочками, заправить сметаной или майонезом, очень вкусно.
Люблю морковь по-корейски, но там выдерживать надо время. Не люблю салаты с яйцами, вареной курицей или варенным мясом. Еще ненавижу саоаты с рыбными консервами.

Самолетик
#17

Курица копчёная, сыр кубиком, виноград (виноградинка пополам разрезать). Помидоры, перец сладкий порезать. Майонез. Как же без него.

Гость
#18

Салат французский слоями:
- Яйца кружочками
-лук (предварительно кипятком)
- яблоко на терке
- сыр тертый
Каждый слой майонезиком и дать 30 минут постоять

43
#19

Пекинская капуста нарезанная, пакет сухариков туда кинуть и ещё любого мяса, хоть копчёный окорочек, хоть ветчину. Заправить майонезом. А самый частый, почти ежедневный, салат у нас в доме это помидоры, огурцы, лук репчатый или зелёный. Заправляю чем угодно.

Гость
#20

Салад "Мамадак" с оленинки и мяска белого медведя.

Гость
#21
Гость

Самое вкусное это мясо со свежими овощами в лаваше))

Шаверма?

Оксана
#22

Морковь, яблоко, изюм, оливкововое масло

Гость
#23

21
я так "роллы" делаю- заворачиваю в покупной армянский тонкий лаваш намазанный плавленным сыром красную рыбу . и крошу свежий огурец туда или болгарский перец. всё тонко мелко. ставлю на холод часа на два-потом разрезаю на дольки.
ничё варить не надо. не салат конечно но... закуска.

Гость
#24
Самолетик

Курица копчёная, сыр кубиком, виноград (виноградинка пополам разрезать). Помидоры, перец сладкий порезать. Майонез. Как же без него.

.
хорошая тема. сыр иногда- брынза.
или на тёрке твёрдых сортов.

Гость
#25

Все же надо варить.
Курица отварная, грудка кусочками, ананас консервированный кусочками, сельдерей черешковый кусочками, тертое зеленое кислое яблоко. Заправить двумя ложками майонеза. Можно добавить крабовые палочки кусочками.

Лена
#26

самый вкусный салат: курица копченая, пекинская капуста,чипсы лейс зеленые(с луком),заправка-майонез
или студенческий, всеми любимый: кукуруза консервированная, фасоль консервированная и сухарики, заправка-майонез
я очень люблю еще руккола, сыр дор блю,чери и груша, запрвка масло+бальзамик

Гость
#27

25 курицу копчёную к примеру варить не надо)

Гость
#28

по старинке - огурцы, помидоры, редис, зелёный лук и мазик, а потом жижу с чёрным хлебом.

Гость
#29
Гость

Любимый супер-быстрый салат, но правда без майонеза: салатные листья, помидоры-черри, если есть вяленые помидоры в масле (по желанию), кедровые орешки, заправка (оливк.масло+ легкий винный уксус+сухие травы для салата), пармезан тонкими пластинками (можно импровизировать с моцареллой, брынзой и т.д).

але, в стране кризис!

Иви
#30

ненавижу майонез.

Гормон роста
#31

Самый быстрый - банка красной фасоли, примерно полпалки копченой колбасы порезать соломкой, ненавязчивых ржаных сухариков 1-2 пакетика, майонез. Подавать тут же, пока сухарики не размякли слишком

#33

Салат Радуга - полбанки кукурузы, помидоры и огурцы кубиками, сыр, вареная колбаса, и пачка сухариков. Все разложить секторами на плоской тарелке, в середину легкий майонез. Перед едой смешать все вместе.

Гость
#34

Обжаренные шампиньоны с луком - первый слой, затем тертые плавленые сырки с чесноком и тертыми же крутыми яйцами, затем еще слой грибов, сверху помазать майонезом и уложить красиво кусочки свежих помидоров.
Мужчинам очень нравится.

Гость
#35

банка фасоли красной, банка шампиньонов порезанных, сыр на терке, зелень кинзы и укропа, много, свежий огурец соломкой. Если без свидетелей, то можно пол зубчика чеснока измельчить))) заправить майонезом. на эту порцию два огурца свежих, сыра 100-150 грамм.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#36
Гость

Помидор + тертый сыр+ майонез;

люблю такой салат, только с чесноком (естессно по выходным, изза вони))))

#37

Мама МЧ делает вкусный: перец болгарский, огурец свежий, листья салата, салатный лук, тунец притушенный(филе), сверху яйцо отварное четвертинками, заправка масло олив-горчица-сок лимона-соль.
Я люблю овощной с сыром: огурец, помидор, перец, авокадо, лук белый, сыр фета или брынза, оливки, масло. Могу тазик съесть, жаль что только сезонный.

#38

Так креветки же требуют варки...

Кира
#39

Вот этот: корейка, кукуруза, колбаса и огурец. И майонезом заправить.

Гость
#40

Проще некуда думаю: ванночка плавленого Хохланда, копченая курочка, яйца и майонез. Буквально за 10 минут готовится. Главное, заранее в магазине все купить.

Регина
#41

Интересный вариант с курицей и Хохландом, нужно попробовать обязательно. Люблю такие сытные салаты. Может, еще что напишут, послушаю)

Нинка
#42

А я люблю легкий фруктовый салатик: берем фрукты какие угодно, режем кубиками мелкими и заливаем все йогуртом, желательно сливочным. Ням-нямка будет. Гарантирую.

Василиска
#43

А тоже ела такое пару раз, точно вкусно выходит, спасибки, что подсказали.

Катя
#46

цезарь))) сухарики мммм

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: