Гость
Статьи
Видели у нас в Мск …

Видели у нас в Мск подсолнечное это масло

Девочки, слушайте, может быть кто-то внимательный и заметил у нас в Мск подсолнечное масло URUSSA. Я была в Израиле три недели, там довольно много наших продуктов, и я покупала там это масло. Мне оно понравилось качеством. Сюда вернулась, нигде не могу найти, может видел кто у нас?

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство наших продуктов там, это те, которые исключительно идут на экспорт. У нас нет такого масла в Москве и в других городах, можно не искать. Просите, чтобы посылкой передавали)

#2
pankova_mariya_90

Большинство наших продуктов там, это те, которые исключительно идут на экспорт. У нас нет такого масла в Москве и в других городах, можно не искать. Просите, чтобы посылкой передавали)

Ну как-то так себе получается, как натур продукт, так не нам.

#3

В Израиле видела в местечковых магазинах, хорошо берут его и не только наши. Тут в Мск нет его.

#4
alenanikitina89

Ну как-то так себе получается, как натур продукт, так не нам.

Может кого-то из знакомых разбросало по странах снг? так попросите их в качестве сувенира масло урусса привести, ахахах

#5

Нет, у нас, в Москве, Урусса не продают, это 100%. Только страны СНГ и дальние страны. На сегодня, по крайней мере так.

#6
Евгения Михайловна

В Израиле видела в местечковых магазинах, хорошо берут его и не только наши. Тут в Мск нет его.

Написала сестре мужа, они туда в Израиль репатриировались знает ли такое масло. В ответ прислал фото, ахаха Короче она его тоже покупает там

#7
nelli.losenko

Написала сестре мужа, они туда в Израиль репатриировались знает ли такое масло. В ответ прислал фото, ахаха Короче она его тоже покупает там

Так вы только подогреваете мой интерес попробовать это масло …

#9
krasina.ilana

Вы на сайте гляньте, там наверняка верная информация)
https://urussa.com/

Чисто для расширения кругозора, Урусса наше масло, но работают на экспорт?

#10
kri4eva.nastya

Чисто для расширения кругозора, Урусса наше масло, но работают на экспорт?

Да, все верно, экспортный бренд, неплохо себя зарекомендовали, между прочим, есть спрос. Я видела в перечне: Азию, Ближний Восток, СНГ (ТС), дружественные страны ЕС.

#11
marinnaa

Да, все верно, экспортный бренд, неплохо себя зарекомендовали, между прочим, есть спрос. Я видела в перечне: Азию, Ближний Восток, СНГ (ТС), дружественные страны ЕС.

У меня родственники в Израили его покупают. Это точно, потому что, когда обсуждали чего им с родины не хватает, говорили, что там хватает наших продуктов и про это масло Urussa упоминали, что берут.

#12
miljaeva-olga

У меня родственники в Израили его покупают. Это точно, потому что, когда обсуждали чего им с родины не хватает, говорили, что там хватает наших продуктов и про это масло Urussa упоминали, что берут.

Чем больше слышу-читаю про это масло, тем больше жалею, что у его в Москве не продают.

#14
marinnaa

Да, все верно, экспортный бренд, неплохо себя зарекомендовали, между прочим, есть спрос. Я видела в перечне: Азию, Ближний Восток, СНГ (ТС), дружественные страны ЕС.

Латинскую Америку пропустили) Urussa и туда свое рафинированное поставляет. Хочу сказать, что «захватили» так неплохо территории)

#15

Я из г. Самарканд, у нас его продают. За 1 лир 15 390 сум. Качественное, понимаю почему за ним гоняются.

#16

У нас не видела, но слышала от других. Много подружен в СНГ уехали, тоже нахваливали продукцию Urussa. От них и знаю это название. Уже думаю попросить мне привести))))

#17

У меня даже какая-то гордость проснулась, патриотизм, что ли) что какое-то ставропольское подсоленное масло завоевывает рынок за пределами рф) молодцы!

#18
pankova_mariya_90

Большинство наших продуктов там, это те, которые исключительно идут на экспорт. У нас нет такого масла в Москве и в других городах, можно не искать. Просите, чтобы посылкой передавали)

Не совсем точно, в РФ и странах СНГ Урусса масло продается. Это в Мск его нет, но возможно, это пока, но это не точно. Им хватает куда его поставлять. Спрос есть.

#19

Девочки, нашла я это масло все-таки, но далеко за пределами РФ, в Узбекистане отдыхали, там в одном местечковом магазине его и увидела

#20
emilya.zaretzkaya

Девочки, нашла я это масло все-таки, но далеко за пределами РФ, в Узбекистане отдыхали, там в одном местечковом магазине его и увидела

Так а купили??? Для честного личного отзыва)))))

#21
VeryVery

Так а купили??? Для честного личного отзыва)))))

Ага, но только две литровых бутылки, а том было бы как-то странно это масло как сувенир всем вести, ахах
Ну воющем да, я согласна, что она по качеству на уровень выше наших, по крайней мере то, на котором я жарила до него

#22
emilya.zaretzkaya

Ага, но только две литровых бутылки, а том было бы как-то странно это масло как сувенир всем вести, ахах
Ну воющем да, я согласна, что она по качеству на уровень выше наших, по крайней мере то, на котором я жарила до него

Ну вот, еще больше к нему интерес подогрели, но не в Узбекистан, не в Израиль я в ближайшем будущем явно не поеду, ладно, может и у нас когда-то появится подсолнечное масло Urussa

#23
VeryVery

Ну вот, еще больше к нему интерес подогрели, но не в Узбекистан, не в Израиль я в ближайшем будущем явно не поеду, ладно, может и у нас когда-то появится подсолнечное масло Urussa

У нас в Узбекистане Урусса без проблем продается, не то, чтобы на каждом шагу, но не редкость. Найти не проблема.

#24
kasa.blanco

У нас в Узбекистане Урусса без проблем продается, не то, чтобы на каждом шагу, но не редкость. Найти не проблема.

А не подскажите, пожалуйста, в каких магазинах вы покупали? Меня заинтересовало

#25
kasabuko.irina

А не подскажите, пожалуйста, в каких магазинах вы покупали? Меня заинтересовало

Я у себя в Ташкенте масло это, URUSSA на рынке вообще видела. И знаете, народ берет, но я сама, честно говоря, еще не пробовала…

#26

Я видела на билбордах в Ташкенте =) рекламируют уже у нас это масло URUSSA

#27
VeryVery

Я видела на билбордах в Ташкенте =) рекламируют уже у нас это масло URUSSA

А на пробу не взяли?

#28
Bea

А на пробу не взяли?

Еще нет, но думаю это сделать, когда закончится мое масло, то куплю URUSSA, просто не только тут вижу на него хорошие отзывы)

#29

Всем привет! в общем, в Узбекистане URUSSA без проблем продается. Покупаю уже третий раз причем в разных местах.

#30
beleichik.marina

Всем привет! в общем, в Узбекистане URUSSA без проблем продается. Покупаю уже третий раз причем в разных местах.

Понравилось? у меня еще руки не дошли его купить

#31
elvira.komyak

Понравилось? у меня еще руки не дошли его купить

ДА! Да и еще раз. Советую, все-таки его купить, тогда почувствуете разницу

#32
beleichik.marina

ДА! Да и еще раз. Советую, все-таки его купить, тогда почувствуете разницу

Читала, кто где тут находил, но Вы лично, где покупали?

#33
elvira.komyak

Читала, кто где тут находил, но Вы лично, где покупали?

Советую идти на рынок, там всегда есть

#34
beleichik.marina

Советую идти на рынок, там всегда есть

Вот и у нас в Ташкенте на рынке URUSSA всегда продают. Я надеюсь, что так и будет, уже не хотелось бы на другое масла пересаживаться.

#35
k-milana

Вот и у нас в Ташкенте на рынке URUSSA всегда продают. Я надеюсь, что так и будет, уже не хотелось бы на другое масла пересаживаться.

Если на рынке не будет, то посмотрите еще в Green Apple или Андалус, тут тоже видела

#36

Когда читаешь все ваши отзывы на это масло, но при этом сама еще не пробовала, так и распирает его купить, но у нас его не видела(

#37

Можно попросить кого-то привести/передать. Оно не особенное, не волшебное, само не готовит) просто чувствуется качество и на нем вкусно все получается.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: