Гость
Статьи
как бы так отцу …
Обсуждение закрыто

как бы так отцу соврать и маме неприятно не сделать?

короче папа мне даёт 1000. р. и говорит может маме миксер на НГ-я вшоке... эти деньги на НГ дала сестра его из деревни там какой то мне,брату и маме, мне эти 300 р. не нужны, брат обойдёться,всё равно на подарок не добавлял,вот и будет его доля, ну и мамины соответственно, я думаю купить что ниб. маме, а отец говорит скажи маме и купите миксер- а мы и так в субботу идём за ним, миксер это не подарок тем более за 1000рублей, я маме сказала про деньги,но не сказала что это типа подарок от сестры я не знала ещё тогда. Отец вообще денег не даёт и брат, я постоянно деньги которые мне на завтраки дают откладываю, что бы маме что ниб. купить и не обидно что б ей было. Мама уже сказала что хочет, а тут отец жмотничает. Ей же не приятно будет если я скажу об этом, и отец прикапался, наверное скажу ему что сказала маме, она сказала ок. Ведь маме я и правда сказала, но она так выразилась типа..да можно мы и так ей то чайник подарим то платки носовые.. это пока я мелкая была, папа вообще жмот блин, я вот думаю может ему вытяжку на кухню подарить на НГ? прятно будет? подарок на то и есть что бы было личное. Вот и не знаю.. мама знает про предложение папы потратить на миксер- я говорю давай я тебе куплю, я тебе свою долю отдаю брат тоже всё деньги маме только на подарок выходит. Всё равно миксер купим-совру что добавили, что б он угомонился, вот только не знаю маме говорить или нет... она вроде знает.

Anonymous
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, очень всё понятно. Желаю удачи )

Anonymous
#2

ржу. ноу коммент...

Anonymous
#3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Azzedine
#4

Ничего не поняла :)))

Anonymous
#5

oooooOOOOOOOooooooooooo klinika!!!!!!!!

Anonymous
#6

gospodi,obostrenije u liudej predprazdnichnoje:)))))))))))))

Anonymous
#7

словесный понос

Anonymous
#8

а я вроде маленько поняла (наверное со мной что то не так..)))) про вытяжку это как бы пример подарка ненужного, чтоб отца задеть...))остальное вообще как то уж оч сумбурно написано...))

7777777777
#9

а я думала, это я дура.........

Anonymous
#10

читаю я этот бред и понимаю, что ничего не понимаю. пытаюсь понять. но все тщетно. стао гораздо легче, когда начала читатьь комменты, хохотала долго

Anonymous
#11

вы с Папои поговорите, что вам денег надо на подарок брату и самому отцу. пусть даст еше тысченку. вот на ети денги купите миксер и подарите ОТцУ. он же его на кухню принесет. :) а на тысячу из деревни купите маме юбку.

Anonymous
#12

22 респект:)))))) смеялись всей семьей

Anonymous
#13

кто ясно мыслит - ясно излагает...

мальда
#14

блин,но все равно непонятно,еще кто-нибудь переведет?

автор
#15

))))))) я под стулом ))))))))) я когда злая такой бред пишу))) короче свою великую проблему я разрешила)) мама знает что папа жмот, а я голодная, так что эту 1000 я ей на подарок отдаю, там же всё равно большая доля моя и брата))))))) нас ж двое))

Лиса Алиса
#16

22 =))!

Бриллиант чистой воды
#17

Господи

Влюбленная.
#18

Автор,ничего не поняла,но желание не обидеть маму-это хорошо. Счастья Вам и Удачи. С наступающим.

38 попугаев
#19

Люди!!!!!!! Перведите мне на нормальный русский язык - кто чего и кому хотел и/или не хотел дарить у автора? Долго-предолго читала. Ничего на хрен не поняла, Но веселилась долго!

Anonymous
#20

Автор, так вы самое главное матери сказали или нет? Что это подарок не от жмота отца, а от его деревенской сестры, которая от своей семьи оторвала, что вы вас всех порадовать к НГу?

Anonymous
#21

Нифига не поняла!

Anonymous
#22

Ты ж вроде матери подарок покупать собралась? а при чем тут вытяжка отцу?????

LaSSki
#23

Так, тут нужен шифровалщик... СРОЧНО!!! )))

Клопька
#24

А чё не понятно то ? Бредит девочка.

Anonymous
#25

pi...zdec!!!!AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! Inoplanetyane s'eli moj mozK!!!

розовая пантера
#26

м ля... я сижу, вчитываюсь.. думала я туплю:) а потом прокручимваю и радостно вижу первый каммент) оххх.. автор! короче и яснее!

Lada
#27

Хорошая травка

musikoka
#28

них.я не поняла, 3 раза пыталась перечитать, видно совсем девочка в панике

Anonymous
#29

просто плачу

LaSSki
#30

никто не спорит чуть-чуть понятно)) По ходу девченке надоело маме всякое фуфло дарить! Слушай, я на самом деле не разобралась чего там у вас с ежньгами такое происходит, но если хочешь сделать маме подарок (я с тобой абсолютно согласна в том что подраки должны быть личные, в семье тем более, а то что это такое? чайник.. хм) В общем бери все деньги которые сейчас в твоем распоряжении есть и купи маме что-нибудь молчком. На отца вообще забей, чурбан... Ну а что подарить, это тебе лучше знать;-)

автор
#31

ой)) сама перечитала- какой бред))) суть в том что папа хочет подарить маме миксер)) ну скок можно то? то фен, то чайник... вот я и думаю эти деньги потратить на маму лично, а не на микер для семьи, а папе совру что потратили на миксер, так как всё равно покупаем его, мама не против)) я уже сказала) всё равно деньги эти от бабушки моей и тёти, на меняя,брата и маму, свою долю я отдаю... брата даже спрашивать не буду, он никогда денег не деёт маме на подарок, максимум 100 р. папа тоже уже 2 годазажимает. А вытяжка это пример подарка)) одно дело телек за штуку зелени или сертефикат на технику ( не на один миксер) это да.. и то отдельной семье ил человеку, а своей жене... вам было приятно половник получить: мне бы нет...

Anonymous
#32

Короче родственники из деревни подарили им 1000 рублей, по 300 на рыло) А папа решил собрать эти деньги и купить маме миксер на НГ. А автор не хочет миксер, потому что миксер это не подарок, это все равно что вытяжку папе подарить. А мама вроде знает, что это деньги из деревни, а может и не знает. Получается подарок на подаренные деньги. А папа жмотина, не хочет сам на подарок маме потратиться. А бедная девочка в школе не завтракает, чтобы отложить денежку! Вроде так:)

Anonymous
#33

ГЫ )) автор, с наступающим )

Anonymous
#34

Вроде с половиной разобралась. Осталось последнее, если мама уже все знает, кроме того, что деньги из деревни, кому еще осталось наврать? Деревенским?

Anonymous
#35

27, отцу наврали, что купят миксер. Брату наврали, что у него вообще была доля, короче, без подарка он. Маме наврали, что деньги из деревни. Больше я проблем не вижу. интересно, о чем остальные члены семьи наврут голодному автору?:)

автор
#36

блин было б где работать не парилась бы так

Anonymous
#37

автор, дык, вам с вашим талантищем в цирк надо ))

Снегурочка
#38

Автор, умничка! С Наступающим Новым годом тебя! Успеешь ещё денег заработать - жизнь длинная. Молодец, что так о маме заботишься. А с папой иногда и схитрить можно, скорее всего он вырос в семье, где не дарили подарков и не понимает, как вам они важны.:) Счастья вашей семье!

Старый конь,портящий борозду
#39

Дюже добрая деваха Афторша,у ей усё будеть хорошо

Anonymous
#40

Бедная девочка, вас и маму вашу жалко.

Anonymous
#41

а че? все в норме!все жмоты, никто не хочет тратиться на мамульку)))папе в рыло,брату в рыло, маме....рассказать какие все жмоты(13-го декабря в 11.55!!)А тыщу забрать себе и пожрать наконец-то

Влюбленная.
#42

какие все жмоты(13-го декабря в 11.55!!)============38,Вы что курите?????)))

мяу
#43

Мой перевод: 1) Деревенские родственники осыпают мать, брата и авторшу золотым дождем в сумме 1000 руб. О свалившемся на них счастье знают только автор и ее отец. 2) Папаша предлагает на эту 1000 купить маме в качестве новогоднего подарка миксер - в комплект к подаренным на предыдущие праздники носовому платку, чайнику и помойному ведру. 3) Мать тем временем коварно планирует купить вышеупомянутый миксер на семейные деньги. 4) Брату о его доле в 333 руб. ничего не говорят. Отцу не говорят о том, что миксер будет куплен на семейные деньги. Итог: Мать получает миксер и 1000 руб. на личные расходы. Отец получает моральное удовлетворение, считая, что в очередной раз сэкономил на подарке любимой жене. Автор получает язву желудка от недоедания. Брат автора не получает ничего.

Эха
#44

Люди, вы где траву берете?

Тигресса
#45

автор, не надо ничего папе врать, просто повторите ему слово в слово то, что вы нам тут понаписали. Да и мама, я думаю, не расстроятся. Все-равно ни папа, ни мама ничего не поймут, так же, как и мы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: