Гость
Статьи
Имя Аня
Обсуждение закрыто

Имя Аня

Бывают люди с именем Аня счастливыми?

Софи
45 ответов
Последний — Перейти
не Аня
#1

Я не знаю НИ ОДНУ НЕ СЧАСТЛИВУЮ) Аня-супер имя, ИМХО

Anonymous
#2

подруга, очень счастлива

Аня
#3

Я Аня и я счастлива... Чего и желаю всем, всем!!! Не зависимо от имени:-)

Аня
#4

жар-птица, пасибки:-)

Anonymous
#5

прекрасное имя,зачем Хигир тогда книжек настрогал

Анка
#6

Мне очень нравится мое имя. В классе в школе всегда была одна (в отличие от Наташ, Свет и Лен), в университете в группе - тоже, имя прекрасно внедряется в другие европейские языки (удобно, когда живешь не в России). Счастлива. Только вот думаю, что счатье от имени не зависит. Как говорила моя прабабушка "Хоть горшком назови, только в печку не ставь!" :)

Anonymous
#7

Примерно так же, как и все остальные. Мне кажется, что от имени это не зависит. Я тоже Анна, жизнь у меня, как и у большинства, полосатая. Но в целом-оччень даже неплохая :)))

Лейка
#8

Мое любимое женское имя! С любым отчеством сочетается, и с любой фамилией. Я бы так дочку назвала, если бы оно сейчас не было таким популярным - по Мосвке уже не первый год в пятерку самых распространенных имен входит.

Энн
#9

А я верю, что мое счастье еще впереди!

Anonymous
#10

имя довольно красивое... А вообще, главное не имя, а его обладатель! Если человек красивый, интересный - то и имя мне его нравится, обычно.

Anonymous
#11

37 , не надо так обо всех Аннах !!!!!!!!!!
сама наверное такая, дура !

Без принципов
#12

Аня - хорошее имя, у него много производных: Анечка, Нюра, Анюта и т.д и т.п. К несчастьям это имя никакого отношения не имеет. По моим наблюдениям, самые не счастливые имена - Таня и Алеша.

Anonymous
#13

37,идиётка тупая!!!

Лазутчица
#14

Ежова, какое тебе это русское имя?)) Вообще, русских имен как-то не припомню, кроме Людмилы и Светланы...

Anonymous
#15

45- Арина ))))

Anonymous
#16

А вы чо не знали, что ежова- одна их наитупейших персонажей на форуме? малолетняя беларруская лАхня

Anonymous
#18

Анечка, не суди по себе

жар-птица
#19

мама моя Анна)счастлива) у неё прекрасный муж и прекрасная дочь)

жар-птица
#20

6- спасибо Анютка) и тебе того же)

Аня
#21

Мне раньше не нравилось свое имя. Но это скорее всего из-за того,что оно популярное слишком. утратило изюминку. А если вдуматься.. Аня... красивое нежное имя,просто и лаконично. А связь с счастьем,имхо глупо прослеживать.

Ира
#22

Мне больше Настя нравится.Более модное.

Анна
#23

Очень нравится мое имя! Я счастливая! Так-то!

Анна
#24

И я Анна. Раньше не нарвилось, А теперь нарвится. Приняла себя с именем. Счастлива.

Анна
#25

Нравится)))))))

Anonymous
#26

Анна - самое распространенное имя в мире (по статистике)

Anonymous
#27

Давно обезличенное имя. Еще Маша из той же категории.

Anonymous
#28

моя лучшая подруга - Аня, жизнь её несчастливая :(

Anya
#29

Иmя mнe moё нaрaвиtся, нo нa Укрaинe meня зaписaли кaк Гaннa, вot teпeр mучaюсь(

Anonymous
#30

Да ну вас, Ганна - клёво! По-украински звучит почти как Ханна. Неее, вы зря мучаетесь, имя нормальное.

Анна
#31

Я Анна,имя очень нравится,оно древнееврейское,переводится,как благодать)И я очень счастлива!!!

Anonymous
#32

прастите канечна, но так вышло что в моей жизни Анечки все тупые, бывает так...
и не счастливые жутко, причем от своей тупости. У меня и систр двоюрная Аня, и прабабабушка была алкоголичка, вот, в моей среде с Анютами все не так. Думаю просто совпадение.

Anonymous
#33

Глупо по имени судить о счастье, характере или привычках. Это всё зависит от многих других факторов. Я Анна, именем своим горжусь, счастлива. Бл.дью никогда не была и не собираюсь быть, воспитание не позволит, что за придурство так говорить! Вообще, на вумане подобные темы всегда почему-то оборачиваются оскорблениями. Хочется спросить у тех, кто подобное пишет: вас тактичности никогда не учили? Сами спрятались за анонимными именами, комплексники ***, и горазды фигню городить! Вам должно быть стыдно. Думаете приятно подобное читать о своё имени? Представьте, что о вас такое скажут.

Anonymous
#34

Анютки, да что вы внимание на всяких обращаете? Все у нас в порядке- и с именем и с мозгами и со счастьем, правда же?))))))))))))))))

Ежова
#35

Очень красивое истинно русское имя. В то же время хорошо звучит на любом языке. У меня подруга Аня есть, жизнь неплохо идёт.

Anonymous
#36

27, у меня коллега Анна тоже тупая до ужаса.

Anonymous
#37

Ежова:) какое нахрен истинно русское?:) Это древнееврейское имя. Я Аня. По сути вопроса - на жизнь не жалуюсь и имя свое оч люблю.

Аня
#38

Аня мне даже больше чем Анна нравится. Особенно бесит, когда манерные тетечки с якобы французским прононсом растягивают:"Ан-на!" Приходится поправлять;))))))

Ана
#39

А мое имя нашей маленькой но очень независимой стране сократили по правилам местного правописания - вместо Анны я стала Аной. Но радуюсь, что хоть не Онуте:). У меня все в порядке и с внешностью и с мозгами, только вот обладаю плохой привычкой создавать себе проблемы, поэтому особо счастливой пока не являюсь. Но верю, что все впереди!

Аня
#40

31-а мне в этой же стране не сократили, мало ли кому что в голову придет ;) И пишусь я с двумя "н"!

Ната
#41

Не знаю как у других, знаю трех Ань, все и правда какие-то проблемные. Недавно вот одну из Ань (приятельница моя) любовник бросил, четыре года грозился из семьи уйти. А до этого муж бросил с больным ребенком. Хотя сама она неплохая, ну может амбиций многовато, но не злая, а какя-то слишком правильная что ли.

Anonymous
#42

Я общалась близко только с одной - коллегой. неплохая, но правда - тупая! из-за этого и проблемы у нее и конфликты.

анна
#44

блин, я такая нещастная

Нютик
#45

Я Анечка!!! Не могу сказать, что счастья выше крыши... так, стандартно, как у всех!!! Но уверенна, что все еще впереди )))) А вообще имя приятное

Шатель
#46

А у меня дочка Анна. Имя выбрала из-за его "международности". Живу в Украине, но записали "Анна"(это было условием таким).Когда была беременной во второй раз
, то думала, что в случае рождения дочки опять Аней назову:)))))))).К счастью родился мальчик и проблема отпала.

Ната
#47

Автор, а отчего такой вопрос возник? я вот об этом не думала раньше, а тут темка начала Ань считать вокруг себя :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: