Гость
Статьи
1я неделя после …

1я неделя после отпуска-настроение ужасное...;(

Просто хочу поплакаться) 1я неделя после отпуска,ничего не хочу делать,хочу обратно в солнечную страну,вышла сегодня на работу ПОРАНЬШЕ,пошел сильный ливен,промокла так,что пришлось домой возращаться переодеваться,на работе тоже всене слава богу.кучу всего нужно покупать,особенно обувь,с такой "замечательной" погодой только туфли нужны,никакиз балеток:((после отпуска денег не так уж много.Как себя ВЗЯТЬ В РУКИ??

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это первая неделя, у меня тоже так было. На второй неделе уже легче стало.)

Это я
#2

вспомните как было круто.. :) и представьте что всего-то годик надо так поработать а потом опять всё будет круто!

#3

Завидую вам, вы вернулись с моря. Я 3 года путем не отдыхала. Вот сейчас 2 недели до отпуска - настроение ужасное :)

Автор
#4

у меня и мч есть и все вроде хорошо,но мне НИЧЕГОне хочется..короче надо выспаться:)

Автор
#5

3,а почему настроение то ужасное? ведь отпуск скоро!!!:)

#6

Потому что устала ужасно. На работу хожу как зомби, каждый день опаздываю... Живу только мечтой об отдыхе:(

Автор
#7

6,ОХ КАК Я ВАМ ЗАВИДУУУУУУУУУУУЮ))))))))))))))))))))))))))) я вот не знаю как мне не думать о проблемах? понимаю,что есть людти,у котрых в тыщу раз их больше,но все же,я расстраиваюсь ПО МЕЛОЧАМ! вот щас парюсь из -за того,что на такую дождливую погоду у меня тольок одна пара туфель ито на высоченном каблуке.нужно ехать еще покупать,а денег жалко

Гость
#8

Недели через 2 пройдет...У меня так было

Валерия
#9

Прекрасно Вас понимаю. У меня уже 1,5 месяца прошло и ничего не радует. Но у ВАс есть МЧ, а это уже плюс. А у меня там в другой страна моя любовь и нет возможности опять рвануть отдыхать. Тк все упирается в деньги, да и оставшийся отпуск новое начальство не дает.

каппучино
#10

Могу вас успокоить, бывает гораздо хуже. Я уже третий год без отпуска, вот где кошмарик.

каппучино
#11
Катюшка

Потому что устала ужасно. На работу хожу как зомби, каждый день опаздываю... Живу только мечтой об отдыхе:(

Вот-вот, и я аки зомби, только отдыха и не предвидится пока что.

Валерия
#12

Ужас девчонки, ну что за жизнь, неужели только работать и работать.................

Гость
#13

а я сегодня тааак хорошо поспала, пока утром дождик шел... но я работаю дома - ищите варианты, автор.

Автор
#14

12,вот она,взрослая жизнь ***:(

Автор
#15

13,мне нельзя дома работать,забью на все:)))))))))))))))

Автор
#16

9,ОЧ сочувствую Вам,я Вас ОЧ понимаю,у самой такая ситуация с ЛЮБОВЬЮ была..НИчего ВСЕ У НАС БУДЕТ АКУЕННО!)

TRM
#17

а мне хорошо,ибо после отпуска выхожу на работу без пессимистичных настроений. Вливаюсь в рабочий процесс тут же. А долго отдыхать надоедает)

Гость
#18

надо переехать в теплую солнечную страну, нечего тут время терять

Bafy
#19

Живу в теплой стране поверьте море и солнце точно так же надоедает,скучаю безумно по снегу и морозам, конькам лыжам.Видимо человек так устроен все ему не так...А вообще работа должна быть такой что бы после отдыха с удовольствием хотелось на работу...

Беладонна
#20

я стараюсь после отпуска "отходить" постепенно: каждый день после работы гуляю с друзьями, хожу в бары-рестораны - в таком круговороте быстрее в себя приходишь))))

cafe con leche
#21

я не смогла больше выносить отсутствие солнца и перебралась в солнечную страну. Теперь просыпаюсь в окно светит солнце. Человеку для счастья нужен витамин Д. Если хочется дождя а зимой снега, то 2.5 часа на машине и ты горах.

Кириллица
#22

А я после года безвылазной жизни в солнечной стране до сих пор радуюсь дождю и тому, как тут хорошо. В солнечную страну - в командировку раз в квартал и не более. Так что все относительно, Автор. А после отпуска отходняк у всех.

Гость
#23

Если не нравится послеотпускная депрессия, то берите пример с меня: мне скоро 41, а еще ни одного отпуска в жизни у меня не было, работаю с 1993

Лу
#24

А я помню лет 10 как-то на море не была. И мне был совсем неплохо. А вы, Автор, лишний раз доказали, что не фига не развеивают эти поездки. Главное, что бы было хорошо, тебе там, где ты живёшь.

Лив
#25

Блин, и я на днях из Турции приехала, не могу войти в колею. Хочу обратно!

Снежок
#26

Вот где жесть-то! Это я про ╧23!

Про себя могу сказать, что точно также раньше после отпуска себя чувствовала. Нашла пока такой выход: разбиваю отпуск на 2 части по 2 недели, и отдыхаю раз в полгода, обязательно куда-то уезжаю, чаще всего к морю:) И еще очень важный момент- как настроиться на отпуск. Раньше я его ждала с нетерпением, считала дни, вообще ни чем не могла думать за месяц до отпуска:) Соответственно, во время отпуска, причем чуть ли не в первые дни, я начинала париться по поводу возвращения на работу, о том, как короток отпуск и т.п. И омрачала его такими мыслями. А уж когда приезжала, месяц в себя приходила, ненавидела всех и вся:( Апофеозом моего такого настроя стала жесточайшая ангина, которая свалила меня за 2 дня до моей долгожданной поездки в Гоа. Я никогда в жизни так не болела ни до, ни после этого отпуска. Накачавшись сильнейшими антибиотиками, я поехала отдыхать. И в итоге начало отпуска было испорчено. Эта ситуация показала мне, что нельзя так сильно зацикливаться на чем-то, иначе тебя это обязательно обломят:) Теперь к отпуску я отношусь как к чему-то само собой разумеющемуся, уже вот полгода без отпуска и не парюсь, а раньше уже бы с ума сходила. Думаю с таким настроем после отпуска мне не будет так плохо, как раньше.

Гость
#27

Последнее время в отпуск собираюсь спонтанно и решение о поездке могу принять за 3-4 дня до отъезда, почему-то именно тогда отпуск удается. И просто проверенно уже, чем больше я собираюсь и что-то планирую заранее, тем большая задница в этом отпуске происходит и все планы летят в тартарары. Просто замечательно отдохнула в этом июне, когда путевку какую-то горящую купила за два дня до вылета, собралась и улетела.. хотя еще неделю назад никуда и не собиралась.Поэтому спокойна теперь, знаю, дожмет уже так совсем меня, придумаю чего-нибудь и быстро уеду.

#28

У меня тоже всегда шок, а в этот раз вообще прямым рейсом летели Анталия-Мурманск. Контраст, надо сказать, потрясающий :) Вот думаю место жительства менять, я солнце люблю.