Гость
Статьи
А с вами знакомятся в …

А с вами знакомятся в соц сетях, типа вконтакте и одноклассники?

Не знаю что со мной. Никогда не было серьезных отношений. Почти полтора года одна. Надоело. Решила зарегистрироваться в одной из таких сетей, честно - чтобы познакомиться с кем-нибудь, поставила обычные фото (в смысле не вызывающие, на природе, с отдыха), оценивают -да. Но никто не знакомится. У подруги одной вообще фоток нет, так с ей все равно кто-то постоянно пишет, ищет встреч. Я не понимаю что во мне не так? Внешность обычная, довольно симпатичная(по отзывам друзей). Кто-нибудь сталкивался с таким, что ну никто не знакомится?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

ну я человек популярный в контакте, со мной за 3 года знакомились так чтоб настойчиво раз 10-15. Но я всех сразу лесом шлю. Попробуйте лучше на форумах тематических?

Гость
#2

Вы просто сидите и ждете что ли? Многие мои знакомые пары познакомились в контакте, но в специальных группах типа "знакомства" и в специальных приложениях. А не сидели и ждали просто так, что им кто-то напишет. Подруга вступала в штук 7 разных групп знакомств, везде оставляла свое фото.

Я у мамы дурочка
#3

Автор, довольно сложно там познакомиться... Пробуйте в других местах)

=)настоящая
#4
Подруга

ну я человек популярный в контакте, со мной за 3 года знакомились так чтоб настойчиво раз 10-15. Но я всех сразу лесом шлю. Попробуйте лучше на форумах тематических?

что значит настойчиво? ))) меня обычно парень какой-нибудь добавит/напишет "как дела?" - так я просто не добавляю/не отвечаю. ну и они соответственно не пишут больше=)

Гость
#5

Вступайте в группы по интересам, которые у вас есть. И пишите комменты. Если ваши комменты интересными покажутся для кого-то, то вас заметят и могут прислать заявку в друзья. Или в группах знакомств принимайте участие в обсуждениях каких-нибудь. И если никто не пишет, не смотря на симпатичную внешность на фотке, то это не значит, что вы не интересны там никому. Сделайте свою страничку более интересной в контакте, чтобы ваша личность отражалась в интересах ваших прописанных там, в том, что любите и прочее...Обычно мало пишут тем, у кого страничка пустая - не заполнена никакой инфой об авторе странички, хотя и фото на аве есть. Потому что не за что зацепиться бывает помимо наличия фото...А серьезные, нормальные люди всегда обращают внимание на страничку незнакомого человека. Просто так ломятся с заявками в друзья какие-нибудь подростки, которым заняться нечем обычно или *** в контакте))) Вы же хотите себе интересного молодого человека найти, поэтому подумайте о том, как свою страничку оформить наиболее привлекательно и эффектно;-) Например, у моей подруги тоже выставлены фотки и она симпатичная очень, но при этом никакой инфы больше на страничке нет, кроме названия вуза, года рождения, мест работы. К ней тоже заявок постуает мало...Одно поступило от какого-то программиста, который оказался совсем не привлекательным внешне при встрече))) А другое - от любителя коллекционировать странички симпатичных девушек со всего контакта))) И она тоже разочарована контактом из-за этого. Поэтому, удачи вам, автор!;-)

Гость
#6

давай на чистоту:ты обычная девка,скорее всего с лишним весом,без образования,с ипанутой разведенной мамашей.Читай форум,что тебя ждет.Грустно.Но не таким как ты конечно,в форумах у них веселуха))))

#7

может неудачное фото

Гость
#8

Мне ниразу ВООБЩЕ НИКТО посторонний не написал ни на одноклассниках ни в контакте. Но я "обычная девка с лишним весом" правда с образованием)страничка заполнена, фото-видео... постаралась себя покрасивше сфоткать, но толку нет почему-то.

Гость
#9

даже с моей паленой полностью закрытой страничкой, у которой на аватаре ниче не разобрать, пытались много раз знакомиться. ну уж если так хочется словить кого-нить в инете, то поставьте фотку поинтересней. вступайте в группы популярные и общайтесь там

Гость
#10

знакомятся и еще как! каждый день по несколько человек отшиваю.. страницу закрывать не хочу,хотя подумываю уже .. достали эти мужики уже

Цербер
#11

Постоянно знакомятся.Как будто медом намазано.Все сразу предлагают встретиться,а я не хочу.

Подруга
#12
=)настоящая

что значит настойчиво? ))) меня обычно парень какой-нибудь добавит/напишет "как дела?" - так я просто не добавляю/не отвечаю. ну и они соответственно не пишут больше=)

ну я всех добавляю, мало ли они по делу. Начинают издалека "я приеду с фотоаппаратом, не хочешь пофотографироваться" и в таком духе. С двумя даже на свидание ходила, когда с парнем поругалась)

Подруга
#13

Да, а чтоб знакомились, надо в контакте на аватарку яркую фотку, альбомы закрытые сделать, страничку для друзей, и в группы понавступать и там много писать, точно кто-нибудь клюнет.

Мне просто так писали раз 100 точно, кому я не отвечала.

Гость
#14

Подруга, а что за группы такие активные? Я в какую не зайду - последнее обсуждение месяц назад заглохло или народу мало.

Владимир
#15

Та же фигня, только вид сбоку.

Урна
#16

на сз идите и знакомьтесь, сколько влезет

Гость
#17

подруги постоянно рассказывают как их заваливают письмами, хотят с ними познакомиться, а подруги замужем. я одинокая, но мне никто не пишет. я в разных группах, правда комменты пишу там редко, но если тема интересная то я тоже участвую, но все равно ни разу никто не написал, только оценки ставят. почти все женщины из тех групп жалуются что от мужиков отбоя нету, мужики из тех групп или других им уже в любви признаются и хотят познакомиться. женщины все замужние, многие совсем непривлекательные, не такие уж молодые, фотки у них с детьми и мужями, а все равно им пишут. даже 50-60 летним пишут. мне часто бывает мужик наставит на все фотки 5+, но ни слова не напишет.

Гость
#18

В соц.сетях удобно находить людей, близких по духу, увлечениям, интересам...В общем, по всему тому, что создает чувство общности при общении с человеком из Сети. Просто оценки внешности ничего по себе не определяют, ведь выставляют оценки всем, кто кажется привлекательным. Только общение выявляет тех, кто нужен. Отписывайтесь в группах по интересам активнее, а инфу о себе на страничке составьте четко очень, чтобы ваше мировоззрение, ваша личность была отражена там четко! Люди руководствуются внутренними импульсами для отправления заявки в друзья при чтении страничек незнакомых людей. И если реально чувствуют в себе что-то общее с тем, что прописано на вашей страничке, то реально отправляют заявки в друзья и стремятся общаться. Главное, чтобы ваша страничка не была размытой в плане отражения вашей личности - как можно больше четкости во всем, что пишите о себе...И не перебарщивать с заполнением инфы, ведь слишком много если понаписано, то не все имеют терпение вашу страничку читать) Не очень много, но зато четкая, точная и лаконичная инфа о себе - залог привлечения именно того, кто нужен в жизни!

Автор
#19

Спасибо за советы.

Гость 6, представьте все с точностью наоборот, поэтому меня и удивляет такая обстановка. Да, наверное, придется поактивнее там себя вести..

#20

муж поставил моё фото на аву и стали знакомится с ним, вот он повеселился )))) по имени у него не понятно кто он м или ж ))))

#21

считаю одноклассники воплощением вселенского зла и происками дьявола! :)

#22

а,кстати, забыла сказать, что мы с мужем именно там и познакомились ))))

ОЛЬГА
#23

года два назад на однокласниках знакомились каждый день или через день точно. Потом как отрезало. Фотки те же самые, ничего не меняла,но знакомятся не заходят. Оценки ставят , но это я так понимаю модераторы в основном.

Гость
#24
Владимир

Та же фигня, только вид сбоку.

Так познакомьтесь с автором!

Вредина
#25
Грин

считаю одноклассники воплощением вселенского зла и происками дьявола! :)

-Это ещё почему ??????

Квантовая механика
#26

Нет, со мной не знакомятся в соц. сетях типа одноклассники, потому что я там не бываю. Со мной знаковятся на улице.

Сестра, правда, тучу времени тратит не протоколирование в этих сетях всех своих семейных событий. Это я на скамеечке. А это я в Неаполе , да заднем фоне муж и т.д.

Комплекс отличницы свой тешир, тоже надо. А потом удивляется, - ребенок был здоровячок, веселенький, а сейчас погудел и загрустил. Выкладывает ребенкины фотки уже который год на обозрениое всему свету, любой завистливой бабенке, владеющей хоть немножко тенниками сглаза.

Я говорила, но все в пустую. Но, чуть не забыла - да с ней знакомятся. В сетях. Довольна!

Квантовая механика
#27

Сорьки, через транслит не сориентировалась, пробуем еще раз:

Нет, со мной не знакомятся в соц. сетях типа одноклассники, потому что я там не бываю. Со мной знакомятся на улице.

Сестра, правда, тучу времени тратит не протоколирование в этих сетях всех своих семейных событий. Это я на скамеечке. А это я в Неаполе , да заднем фоне муж и т.д.

Комплекс отличницы свой тешить, тоже надо. А потом удивляется, - ребенок был здоровячок, веселенький, а сейчас похудел и загрустил. Выкладывает ребенкины фотки уже который год на обозрение всему свету, любой завистливой бабенке, владеющей хоть немножко техниками сглаза.

Я говорила, но все в пустую. Но, чуть не забыла - да с ней знакомятся. В сетях. Довольна!

Подруга
#28
Гость

Подруга, а что за группы такие активные? Я в какую не зайду - последнее обсуждение месяц назад заглохло или народу мало.

группы с красивыми телками, моделями какими-нибудь. Там много мужиков ошивается.

Подруга
#29

Кстати в оноклассниках (я там бываю раз в два месяца) у меня на каждую фотку стоит 5+, знакомиться пытались раза два, но я там действительно оооочень редко бываю. А кто там оценки то ставит? Мне на них вообще пофиг :)

Гость
#30

Грин, вы слишком категоричны, если не шутите конечно) Соц.сети для общения и знакомств как раз и созданы, чтобы люди удовлетворяли свое желание общения с бывшими одноклассниками или однокурсниками, находили единомышленников и прочее...Находят любовь в конце концов)

Гость
#31

Автор, зайдите на сайт Вконтакте в группу "Одинокие сердца" "Ищу свою половинку" на 90% парни сидят желают знакомиться, девушек дефицит, не могу понять, как при таком спросе на молодых девушек, можно быть одной.

Гость
#32
Гость

Мне ниразу ВООБЩЕ НИКТО посторонний не написал ни на одноклассниках ни в контакте. Но я "обычная девка с лишним весом" правда с образованием)страничка заполнена, фото-видео... постаралась себя покрасивше сфоткать, но толку нет почему-то.

А привести свою внешность и фигуру в порядок, слабо? Тогда и парни валом повалят.

Гость
#33
Гость

Гость

Мне ниразу ВООБЩЕ НИКТО посторонний не написал ни на одноклассниках ни в контакте. Но я "обычная девка с лишним весом" правда с образованием)страничка заполнена, фото-видео... постаралась себя покрасивше сфоткать, но толку нет почему-то.

А привести свою внешность и фигуру в порядок, слабо? Тогда и парни валом повалят.

А вы все тут фотомодели сидите что ли? Моя внешность в порядке насколько это возможно. И худею я давно,это дело не 5 минут. В конеце концом, меня не интересуют дрыщи худее меня.

Гость
#34
Гость

ГостьГость

Мне ниразу ВООБЩЕ НИКТО посторонний не написал ни на одноклассниках ни в контакте. Но я "обычная девка с лишним весом" правда с образованием)страничка заполнена, фото-видео... постаралась себя покрасивше сфоткать, но толку нет почему-то.

А привести свою внешность и фигуру в порядок, слабо? Тогда и парни валом повалят.А вы все тут фотомодели сидите что ли? Моя внешность в порядке насколько это возможно. И худею я давно,это дело не 5 минут. В конеце концом, меня не интересуют дрыщи худее меня.

Фу,ну и словечко "дрыщи". Девушка, разве леди так выражаются?!

mixsize
#35

люди встанте со стула и идити знакомится в реале.Это намногоо эфктивнее.Особенно летом на пляже=)

Ева
#36

у меня наоборот.в контакте я типо популярна "2050" друзей просто в заявках висит.пишут конечно..и что?с моего города мало достойных парней,а на других я плевала.и смысл?))

ЗАТО В ЖИЗНИ Я НЕ НРАВИЛАСЬ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ !!!!!!ВООБЩЕ,ПРИКИНЬТЕ

Гость
#37
Ева

у меня наоборот.в контакте я типо популярна "2050" друзей просто в заявках висит.пишут конечно..и что?с моего города мало достойных парней,а на других я плевала.и смысл?))

ЗАТО В ЖИЗНИ Я НЕ НРАВИЛАСЬ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ !!!!!!ВООБЩЕ,ПРИКИНЬТЕ

Вот такие как вы, потом бамбук курят!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Ева

у меня наоборот.в контакте я типо популярна "2050" друзей просто в заявках висит.пишут конечно..и что?с моего города мало достойных парней,а на других я плевала.и смысл?))ЗАТО В ЖИЗНИ Я НЕ НРАВИЛАСЬ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ !!!!!!ВООБЩЕ,ПРИКИНЬТЕ

Неудивительно

Гость
#39

А ты подпишись на прошлые публики и пиши там в комментах,что тоже так хочешь.Или напиши "Киска хочет теплоты". Вот увидишь,сразу отбоя не будет👍

Гость
#40
=)настоящая

что значит настойчиво? ))) меня обычно парень какой-нибудь добавит/напишет "как дела?" - так я просто не добавляю/не отвечаю. ну и они соответственно не пишут больше=)

Парень проявил инициативу дал понять что заинтересовался. Если девушка не отвечает то тут ясень пень не понравился он. Поэтому парни больше не пишут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: