Гость
Статьи
Некоторые женщины …

Некоторые женщины отвратительно завидуют красивым

Делаю вывод из жизни и из форума. Большинство женщин, когда видят мало-мальски приятную или, не дай бог, красивую женщину, сразу начинают искать в ней изъян и постараться озвучить его при всех или …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Танцующая со стихиями
#51
фригидная ведьма

Вы думаете я серьезно?))

Вот" досушусь" и буду красотанеземная. Для себя. Все, я вам ответила?))



Красота...кхм. Что "в кастрюлю не положишь", как говорится.

Неземная это хорошо, а я щас подам и буду земной))

Гость
#52

Согласна с автором. Знаю множество таких вот ядовитых дамочек. Но есть одна, которая умеет обсирать прям виртуозно - так, что ей все верят. Она маленькая и полненькая, и ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно раздражают более стройные девушки. Она даже меняется в лице, когда их видет, чем себя и выдает. НЕт она не ругает их внешность, она внушает всем вокруг, что эти девушки глупые блондинки, полные дуры без мозгов. И работает она над этим обстоятельно и ежедневно, потихоньку-полегоньку, тюк-тюк-тюк. И вот уже у девочек появляются комплексы, а ей тока этого и надо. Надо же радовать свое ущемленное самолюбие. И тока единицы могут ее пропаганде противостоять. Она сама-то не особо умная, обычная злобная стерва, но так натренировалась. Тяжело ей наверное, постоянно кого то ненавидеть надо, всем вокруг доказывать. Дура, полная дура

Гость
#53
гость

вот согласна. Тут не зависть с моей стороны, а необъективность по отношению к себе у тех, кто выкладывает фото. Но я вполне готова признать, что человек просто не фотогеничен. Т.к. имею сестру - фотомодель, активно снимающуюся для западных каталогов и вполне востребованную в профессии. Но в ральной жизни совершенно обычную (на фоне действительно красивых девушек), даже можно сказать серую. Не в обиду ей, да она и сама это признает. Да, правильные черты лица, да - хорошая фигура. Но все это играет только при правильном макияже освещении. На улице - даже не обернутся. И. кстати, мужчина ее не из России. В Москве она ну соверенно не пользовалась хоь каким-то успехом.

Моду делают фотографы, а для них важна энергетика человека. Им-то тоже хочется продать свои фотки подороже и желательно в престижные издания, а для этого нужно, чтобы снимок воздействовал эмоционально. Девушка с красивым но "мертвым" лицом, с пустыми глазами - не модель. Скорее они предпочнут ту у которой "огонь" в глазах.

гость
#54

53, когда речь идет не о моделях экстра-класса, то там важнее общая правильность и стандартность. Оосбенно для съемок в каталогах (не путайте с глянцем!). Для них вообщ самый излюбленный типаж girl-next door. Роковых красоток с огоньком в каталогах не снимают

Александра
#55

Согласна,завистливых и злобных очень много.Это страшно.Причем я сама давно заметила,что уверенные в себе девушки никого не обсуждают.А клуши только этим и занимаются.Я себя красавицей не считаю,но девушка я "привлекательная",надеюсь ,все адекватно воспримут мое высказываниеТак вот,как то у мужа с коллегами намечался корпоратив,с женами.Позвонила мне жена коллеги спросить,что я одену.Я ей ответила(я вообще стройная,но не то,чтобы супер фигура).На что мне вот эта девушка говорит:"Хорошо тебе,ты же стройная!" надо сказать,что она полная.Я в начале ее жалела,думала,может у нее с гормонами проблема и т.д.Звала ее в бассейн-фитнесс-шарко(сама туда хожу).НО!ВНИМАНИЕ! у нее не оказалась времени,причем она не работает,детей нет.А потом я узнала,что она кажэдый день выпивает по 5-7 пива!!! И ест много-много майонеза со всем подряд.Причем она всегда обсуждала красивых девушек.Сейчас я с ней не общаюсь.Вот такие вот завистливые и ленивые торбы-и нет им оправдания!

Гость
#56
Гость

гость

вот согласна. Тут не зависть с моей стороны, а необъективность по отношению к себе у тех, кто выкладывает фото. Но я вполне готова признать, что человек просто не фотогеничен. Т.к. имею сестру - фотомодель, активно снимающуюся для западных каталогов и вполне востребованную в профессии. Но в ральной жизни совершенно обычную (на фоне действительно красивых девушек), даже можно сказать серую. Не в обиду ей, да она и сама это признает. Да, правильные черты лица, да - хорошая фигура. Но все это играет только при правильном макияже освещении. На улице - даже не обернутся. И. кстати, мужчина ее не из России. В Москве она ну соверенно не пользовалась хоь каким-то успехом.

Моду делают фотографы, а для них важна энергетика человека. Им-то тоже хочется продать свои фотки подороже и желательно в престижные издания, а для этого нужно, чтобы снимок воздействовал эмоционально. Девушка с красивым но "мертвым" лицом, с пустыми глазами - не модель. Скорее они предпочнут ту у которой "огонь" в глазах.

Ваш текст

Я так понимаю, вы думаете что у этой вот злобной дамочки, обсирающей вех вокруг подряд кто посимпатичнее, огонь в глазах? А те, кого она обсирает - скучные пустышки. Ошибаетесь, Они симпатичные, они душевные, и не злобные хабалки. А у этой - никакая не изюминка, просто здлоба из клаз и яд из-зо рта

Гость
#57

блин выше комент не вам

i wanna find Mr Right
#58

автор, поддерживаю. замечала неоднократно, что тут не дай бог какой-то хорошенькой девушки выложить свое фото - накинуться сразу же, как гарпии. еще помню прикол, какая-то деваха тут выкладывала фотки нижнего белья. типа спрашивала нормальный ли комплект. так она спрашивала про комплект, а все ринулись обсирать фигуру. ни одного комента по теме. к слову, фигура была нормальная. в основном, по улице какие-то жиромясокомбинаты ходят, а у девушки явных недостатков не было

Гость
#59

автор, вас незаслуженно назвали крашеной силиконовой прошмандовкой что ли?))))) вам какая разница?

я вообще равнодушна к чужой внешности, в моем вкусе очень мало людей, но если я таких вижу - я в полном восторге. остальные для меня все одинаковы.

и вот если такая с короной на голове прется грохоча каблуками и раскидывая волосы всем в лицо - я конечно выскажусь про железные копыта на кривых колготках. И мне плевать силикон у нее или нет.

Гость
#60
Гость

Гостьгость

вот согласна. Тут не зависть с моей стороны, а необъективность по отношению к себе у тех, кто выкладывает фото. Но я вполне готова признать, что человек просто не фотогеничен. Т.к. имею сестру - фотомодель, активно снимающуюся для западных каталогов и вполне востребованную в профессии. Но в ральной жизни совершенно обычную (на фоне действительно красивых девушек), даже можно сказать серую. Не в обиду ей, да она и сама это признает. Да, правильные черты лица, да - хорошая фигура. Но все это играет только при правильном макияже освещении. На улице - даже не обернутся. И. кстати, мужчина ее не из России. В Москве она ну соверенно не пользовалась хоь каким-то успехом.

Моду делают фотографы, а для них важна энергетика человека. Им-то тоже хочется продать свои фотки подороже и желательно в престижные издания, а для этого нужно, чтобы снимок воздействовал эмоционально. Девушка с красивым но "мертвым" лицом, с пустыми глазами - не модель. Скорее они предпочнут ту у которой "огонь" в глазах.Ваш текст





Я так понимаю, вы думаете что у этой вот злобной дамочки, обсирающей вех вокруг подряд кто посимпатичнее, огонь в глазах? А те, кого она обсирает - скучные пустышки. Ошибаетесь, Они симпатичные, они душевные, и не злобные хабалки. А у этой - никакая не изюминка, просто здлоба из клаз и яд из-зо рта

Нет мне просто неприято, когда кртикуют известных топ-моделей, кейт Мосс например. Вместо того чем критиковать, лучше поучиться.

Гость
#61

То есть в продолжении к предыдущему посту, девушке для того чтобы считаться красивой необязательно быть ею. Вуманские дамы могут измерять лицо моделей в миллиметрах и критиковать всех, с кем не совпадает из идеал, но в конечном итоге все орпределяет умение двигаться, энергетика, магия взгляда. Именно такие девушки востребованы.

Гость
#62
Маргарет

Конечно автор права. И с постом 36 я полностью согласна. А причина такой ядовитой критики скорее в личной неустроенности и зависти. Вообще многие женщины (далеко не все конечно) хорошо относятся только к сереньким и неуверенным в себе, таких и пожалеть могут. Если же женщина что-то из себя представляет, будь то красивая внешность, ухоженность, поклонники или карьера, обольют грязью, закритикуют и засверлят глазами:)

Во-во точно, я,как раз серенькая внешность так себе,заметила ,как тётки меня хвалят,якобы внешность красивая,но я то знаю цену таким похвалам, а действительно красивых всегда поругают. Вот на днях пошли всем родственным скопом знакомиться с новой девушкой кузена, мне её расписали, как ничего хорошего внешне.. Была поражена, какая красивая.Думала,может это только моё мнение? Нет все мужчины согласились, а женщины против:)))

Красавица
#63

Полностью с автором согласна!!!

Одно дело написать про признанную красотку или актрису, что не считаешь её красавицей и для тебя она обычная на внешность или просто симпатичная.

И совсем другое тот бред, который пишут здесь на вумане, что она страшная, уродливая, кривая, косая.

Ну, бред же, как будто уродин настоящих никогда не видели. Спустись в метро в будний день, вот там до фига настоящих дурнушек.

А в реале это вообще песня. Действительно, сказать при дурнушке про серенькую мышку, что она выглядит прекрасно можно спокойно, но не дай тебе боже такое сказать про мало-мальски симпатичную девушку, всёёёёёё, начинается: и то не так, и тут не эдак.

ЯРКИЙ ПРИМЕР ДЛЯ АВТОРА
#64
Противный гость

Олеся Малинская: http://s09.radikal.ru/i182/1111/e2/13a739df46e0.jpg



пост 110. если это ваша знакомая, гламурная да, фигура красивая да, и СТРАШНАЯ как атомная война, сосет видно хорошо)



пост 129. ужас какой эта олеся



пост 143. неужели не видно, что Малинская вся некрасиво искусственная?да, может она и краше среднестатистической Дуни, но и не более того

как Малинская при желании может быть любая



пост 194. меня еще приперло в 1ой теме Анну Исаеву из контакта выкладывали как сверсовершенную красавицу

вот уж где морда сельпо, что называется, она не страшненькая, она СТРАШНАЯ, на поросенка похожа

а пол контакта кипятком сцыт))))красавица млин



Пост 196. Малинская вообще монстр

о какой красоте там вообще речь идти может?это уродство, деградация

силиконовые сиськи

ну бог с ними, они хоть не до абсурда силиконовые

чего не скажешь о губах, что аж наизнанку вывернуты, как кричат, что они гелевые

кирпичный загар

вытатуированные брови

но что самое удивительное, Леся в погоне за идеалом волосы побрила, чтобы лоб был выше))))вот это вообще улет))))))))))



Пост 224. у нее пакля, а не волосы



Пост 229. я обычная, она СТРАШНАЯ, вывод: я лучше

она не моль, она тупо СТРАШНАЯ, не моль, ГОРИЛА



Пост 283. давайте, поклоняйтесь дальше УРОДИНАМ из контакта и ДЕГРАДИРУЙТЕ вместе с ними)))))))))))))))))))))))))))))



Пост.206 выложите фото М. без макияжа!!!!!



Пост 335. кстати, в инете, можно нарыть фотки малинской до ребрендинга - с тяжелым подбородком и тонкими губами - страшнааа. Так что , молодец, девушка, сделала из себя красотку на деньги мужиков.

ВЗЯТО ИЗ ТЕМЫ http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4124797/

АВТОР, ВОТ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ЗАВИСТИ, ЯРКИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ВАШЕЙ ТЕМЫ. ТАМ УЖЕ И КАЩЕНКО НЕ ПОМОЖЕТ:

,
#65

некрасивых женщин не бывает - бывает мало алкоголя и плохое освещение.

Гость11111
#66

Я люблю красивых девушек и всегда считала, что реально некрасивых практически нет. Но тут я в тупике....http://s017.radikal.ru/i417/1111/7f/4aeca5d1275a.j​pg

Гость11111
#67
Гость11111

Я люблю красивых девушек и всегда считала, что реально некрасивых практически нет. Но тут я в тупике....http://s017.radikal.ru/i417/1111/7f/4aeca5d1275a.j​​pg

Ваш текст

Вот норм ссылка http://s61.radikal.ru/i172/1111/57/abd9fd0c695d.jpg

Трали-Вали
#68

Красота - понятие субъективное. А при чем здесь зависть? Знаете, кто обычно использует аргумент о зависти к "красоте"?) Красота - это не только форма, но и содержание. Следуя логике автора, если я вижу даму, с силиконовым бюстом, гелевыми губенками, пергидрольными кудряшками, то я должна пускать слюни от умиления? Простите, а в каком законе это прописано?

Трали-Вали
#69

К постам выше, по поводу Малинской. Она не урод, у нее очень хорошая фигура, она ухоженная, безусловно, но завидовать ей в чем?) Ну давайте объективно, она не особо красива на лицо, но она умеет скрывать свои недостатки, что замечательно, на мой взгляд.

Гость
#70

69, называть её УРОДОМ и СТРАШНОЙ, мягко говоря, необъективно, вам не кажется? Не догадываетесь, чем вызваны такие эпитеты и истерика человека?

Трали-Вали
#71
Гость

69, называть её УРОДОМ и СТРАШНОЙ, мягко говоря, необъективно, вам не кажется? Не догадываетесь, чем вызваны такие эпитеты и истерика человека?

В чем же необъективно? Если для кого-то, сделанная грудь, губы, лошадиная челюсть - это уродство и означает, что женщина страшная, ну и дальше что? Да не надо мне своими "загадками" писать. Не судите по себе, если Вы пеной исходите от более менее смазливых девиц, Ваше право, а другим не надо навязывать. И зависть здесь, абсолютно ни к чему.

Трали-Вали
#72

П.С. Я еще больше Вас огорчу. Малинскую частенько называют пошлой и вульгарной, тоже завидуют, наверное.

Гость
#73

71, какая пена? Вы бредите. Пена у меня от Элизабет Тейлор и подобного уровня женщин. Но женщина ведь эта нормальная совершенно. Нормальная. От слова "норма", понимаете? Уродство - это заячья губа, очкастые с лошадиной мордой девочки в брекетах.

72, вульгарная, пошлая - да, но СТРАШНАЯ?

Трали-Вали
#74
Гость

71, какая пена? Вы бредите. Пена у меня от Элизабет Тейлор и подобного уровня женщин. Но женщина ведь эта нормальная совершенно. Нормальная. От слова "норма", понимаете? Уродство - это заячья губа, очкастые с лошадиной мордой девочки в брекетах.



72, вульгарная, пошлая - да, но СТРАШНАЯ?

Не истерите, милая. Это же Вы так яро "намекаете" на зависть, на зОвситливых. Это же какой идиоткой нужно быть, чтобы сравнивать людей с каким-то внешним дефектом, с теми, у кого плохое зрение. Вы вообще, знаете, что такое уродство?

А вульгарность и пошлость - это комплимент? Хотя, для российских баб - конечно. Для кого-то она страшная, дальше что? Мне очень нравится Дитрих, есть люди, которым она не нравится, так я должна этим людям глаза выцарапать и визжать, при этом, заходиться в конвульсиях, что они ей завидуют?

Вам нравится Новодворская? Вы считаете ее красивой?

BlueEyedAngel
#75

НАМ НРАВЯТЬСЯ ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СХОЖИЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА С НАШИМИ ЧЕРТАМИ,С ПОХОЖЕЙ ФИГУРОЙ И ТД,В МИРЕ СУЩЕСТУЕТ 19 ТИПОВ ЛИЦА!

А ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ,ЧТО СУЩЕСТВУЮТ 19 ЖЕНЩИН И КАЖДОЙ НРАВИТЬСЯ ПОХОЖАЯ НА СЕБЯ ИЗ ДРУГИХ 19

Незабудка 312
#76

"Автор , вы совершенно правы. Я сколько раз встречала некрасивых баб которые открыто просто умирают от зависти и ненавидят красивых женщин. Я сама красивая, и с такими мымрами сталкиваюсь постоянно. Причем подобное отношение очень редко исходит от красивых женщин, а именно от каракатиц."

Хаха))полностью согласна!И у этих теток ещё у самих явные проблемы с кожей,фигурой или личной жизнью.Просто они не могут признать красоту других и никогда никого не хвалят,только ищут недостатки.Лично у меня с внешностью все более чем и я легко признаю красоту других женщин и беру пример в чем то(стиль одежды,например).А когда слышу подобные "обсирания" у неудачниц,хочется подальше от них отодвинутся.Они же сами свою зависть этим подтверждают!Мне таких жалко!И ещё-знаю что в душе они очень неуверенные в себе люди.

Арбузка
#77

Согласна с автором. Причем обс ирают красивых и симпатичных обычно дурнушки с завышенной самооценкой, или наоборот с заниженной.

#78
Танцующая со стихиями

Я тут эксперемент устроила сказала что я офигенна красивая и выложила своё фото, ну и бабы раздухарились))))))))))))) обо.рали меня с ног до головы))) прикольно было почитать, а самое главное кто написал я так себе и выложили своё фото их похвалили, расписали какие они красавицы))))

Круть)))... Может, тож так сделать)?..

Тинтагель
#79

67, ну так и откровенной страшилкой ее не назовешь. Фигуру из-за этого кошмарного платья не разобрать, но волосы хорошие... если они настоящие, конечно. А с мордочкой тут вполне реально что-нибудь сделать. Вы еще по-настоящему некрасивых не видели))))

#80

Плюсую автору.

Дитя Луны
#81

На "одноклассниках" сидела одно время. И часто бывало так, что заходили какие-то незнакомые страшные тетки, и выставляли мне "единицы" за фото. Совершенно незнакомые, из других городов и страх.

Удалила профайл, подумала, не его наx, сглазят еще, завистливые ведьмы.

#82
Дитя Луны

На "одноклассниках" сидела одно время. И часто бывало так, что заходили какие-то незнакомые страшные тетки, и выставляли мне "единицы" за фото. Совершенно незнакомые, из других городов и страх.

Удалила профайл, подумала, не его наx, сглазят еще, завистливые ведьмы.

Мне страшные мужики иногда на сайте с питомцами ставили низкие баллы)))))... Я веселилась.

Гость
#83
Дитя Луны

На "одноклассниках" сидела одно время. И часто бывало так, что заходили какие-то незнакомые страшные тетки, и выставляли мне "единицы" за фото. Совершенно незнакомые, из других городов и страх.

Удалила профайл, подумала, не его наx, сглазят еще, завистливые ведьмы.

Ваш текст

ай... мне незнакомые тетки ставят 5+, выходит я страшненькая?

.
#84
Гость

Нда.. зависть это страшная штука.

Некоторых она на такие ужасные поступуки толкает.

Хорошо, что меня- Бог миловал.

Я умею восхищаться, чужой красотой. Зависть мне вообще чужда как то.

Да уш. Помню, классе в 9-м к нам в класс пришла новенькая, и ее посадили за одну парту со мной. Девка была явно не красавица, а я наоборот была весьма симпатичная. Вроде мы подружились. Но спустя некоторое время она вечно меня шпыняла: то я по математике много троек нахватала, то на школьных вечерах танцую не так и пр. Потом я стала встречаться с мальчиком из параллельного класса. Она тут же наговорила про него, что он, типа, бабник. А потом всей параллели растрендела, что я чуть ли не СПИДом заразилась. А всё потому, что на нее, прыщавую каракатицу, никто внимания не обращал.

И откуда в ней было столько злобы? Нет, я на нее не сердилась, мне ее было откровенно жаль.

.
#85

84, нашла я ее на Одноклассниках. В свои 35 она выглядит на все 50 - и поделом ей.

.
#86
Арбузка

Согласна с автором. Причем обс ирают красивых и симпатичных обычно дурнушки с завышенной самооценкой, или наоборот с заниженной.

+ много. Я уже писала об этом в посте 84

peppi
#87
Гость

Во как автора торкнуло)

Ваш текст

:))))))))))

Марианна
#88

Мне не нравится внешность и фигура моники белучи. Она хоть и видная,но крупная, кожа не белоснежная, глаза небольшие, губы некрасивые, что-то в ней есть мужиковатое в смысле габаритов и т.д. Я ей далеко не завидую. Как то по боку,но такая я наблюдательная. И некоторые параметры всегда бросаются в глаза. Я думаю такие звезды,а они звезды, как белуччи, мендес, альба, портман, хепберн, на любителя,т.е.не страшные, но боже мой, далеко не богини. Нравятся мне мадона, леди гага,руни мара,дженифер лав хьюит,джессика бил,голди хоун.

Павел
#89

Дурнухи, жЫрные мамашки, творческое дурачье, и просто богатые духовно, выдохните и успокойтесь! Всем, в том числе и вашим мужчинами нравятся красивые девушки ( къэталоны красоты есть и довольно чоткие-длинные ноги, стройность, красивые длинные волосы, губы, зубы и тд) . примите это))) а те кривоногие уродины которые ниочом начинают о богатстве души и "для каждого карасата своя" выглядят жалко и убого. Особенно смешно когда дурнуха со своим опылителем встречают красотку она сразу начинает иметь что мол фууу-ненатуральная а он такой даааа тооочно и тд а сам...)

Вишня
#90

[прикольная тема. Поддержу автора.
Как-то стояла в торговом центре и наблюдала, как у жирнух и заморашек менялось лицо с радости на откровенную злобу, когда мимо проходили стройные и ухоженные девушки. Честно, было не смешно, а страшно. Спасибо закону, что он запрещает калечить и убивать, ибо все эти заморахи пылали такой еенавистью к красоткам, что готовы были на всё.

Гость
#91
Гость

Автор, я восхищаюсь красивыми женщинами! Но вот к примеру Еву Мендес к этой категории не отношу - ну не нравится она мне и всё тут! Кому нравится, ради бога - пусть любуются, мне всё равно :) Завидуют чужой красоте только глупые и неуверенные в себе тётки, которые вместо того, чтобы собой заняться, только и способны, что других осуждать.

Все правильно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: