Гость
Статьи
Какой самый ценный …

Какой самый ценный совет дали вам на форуме?

?

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
головоногая

ты такая злая,даже забавно)))

заткнись, бесхребетная присоска. Пиши своему ***.

Гость
#52
Гость

Во! А говорили, что здесь на форуме одни злыдни, клевета )))!

Он юзаный... особенно анально.

Ксена
#53

Совет - о массаже Асахи.

Гость
#54

сколько тут злых несчастливых одиноких старых дев

Гость
#55
Гость

сколько тут злых несчастливых одиноких старых дев

Себя не забудь посчитать.

Гость
#56
головоногая

ахахах))

тебе срочно нужен жесткий трах)что-то ты нервная сегодня

http://4put.ru/pictures/max/42/130706.jpg

сейчас сожму ладонь, тебе капец

ку-ку
#57

ахахаха)))

усцака с вас, народ))

любую тему испоганите))

люблю вуман :-*

Гость
#58

Блин,​ Ель Сибирская или Пожарный Гидрант, вчера давали ссылку на Ваш контакт, не обижайтесь, но не носите Вы эти шапочки, реально вид как из дурдома http://vk.com/olga9177

Это контакт Ели Сибирской, теперь она пишет под ником Пожарный Гидрант. Скажи, шизоидно в шапчонке смотрится

Гость
#59

А мне посоветовали в Турцию ехать за ЛЮБОВЬЮ. И я създила. И очень счастлива. Мой Юсуф просто класс! Такой нежный, чуткий, заботливый. Ни один ваня и рядом не валялся!

Клушка М.
#60

Совет - никакой, а поняла для себя два главных момента:

1. Мне очень повезло в жизни и я все сделала правильно.

2. Я все больше не люблю женщин как класс.Женщины оченьзлобны,завистливы и лицемерны . И надо держать их на расстоянии. Причем,чем дальше,тем отчетливее в этом убеждаюсь,хотя сама женщина.)

Олюня
#61

Зарегиться на Стихи.Ру и выложить там свои творения.

Самый адекватный и мудрый совет, который я здесь получила.

Олюня
#62
Клушка М.

Женщины оченьзлобны,завистливы и лицемерны . И надо держать их на расстоянии. Причем,чем дальше,тем отчетливее в этом убеждаюсь,хотя сама женщина.)

А это я всегда знала.

Гость
#63

Мне лично советов не давали, но много интересных ссылок здесь было да и вообще интересно почитать. Где не очень интересно и маты или грибы я просто пропускаю. Классный форум.

Гость
#64

68, врете вы все:) Ель молодая, дурная и наивная. Как пьяный поэт в компании хипозных мыслей.

А тут тетка лет 40, если не больше.

марьванна
#65
Гость

головоногая

ахахах)) тебе срочно нужен жесткий трах)что-то ты нервная сегодня

http://4put.ru/pictures/max/42/130706.jpg сейчас сожму ладонь, тебе капец

девки , хоть вы и злыдни, но реально с утра смешите ))))))

ладонь она сожмет )))))

ржу )))))

flake-praline
#66
Гость

Гость

ахаха так ты целые дни только тем и занимаешся, что строчишь злобные комменты? ну, да если нет других целей в жизни.. ладно, пошла я спатеньки, оставляю тебя в гордом одиночестве накапливать яд))

Фии... не суди по себе, милая, не позорься лучше. О своих целях в жизни ты уже всё сказала постом 13. Такую основную мысль мог вынести только недалёкий человек) Давай, вали)

Как добры, вежливы, внимательны к друг другу форумчане!

Сострадательные, милосердные, гуманные гости Вумана!

Обожаю их за это!

марьванна
#67
марфушкаа

не было такого.

да ладно .

ну не вам лично ,но неужели ничего полезного для себя не узнали здесь ?

лично я очень много практических,теоретических , косметических , политических полезностей узнала именно здесь.

марьванна
#68
Олюня

Зарегиться на Стихи.Ру и выложить там свои творения. Самый адекватный и мудрый совет, который я здесь получила.

Олюню всегда читаю с удовольствием )

необыкновенная девушка )

Гость
#69

А мне больше всего нравится совет: "Брось его, он тебя нидастоин!"

Гость
#70
Гость

Блин,​ Ель Сибирская или Пожарный Гидрант, вчера давали ссылку на Ваш контакт, не обижайтесь, но не носите Вы эти шапочки, реально вид как из дурдома http://vk.com/olga9177





Это контакт Ели Сибирской, теперь она пишет под ником Пожарный Гидрант. Скажи, шизоидно в шапчонке смотрится

Всегда подозревала, что под ником Ель сочиняет какой-то мужик. Посмотрите на эту фотку, там же кадык виден )))

Гость
#71
марьванна

Олюню всегда читаю с удовольствием )

необыкновенная девушка )

Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах.

марьванна
#72
Гость

марьванна

Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка )

Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах.

ну почему бы и не помечтать ?

я даже знаю ,кто это за мной по веткам бегает .

марьванна
#73
Гость

марьванна

Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка )

Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах.

Олюня из Беларуссии ,насколько помню.

Гость
#74
марьванна

Гостьмарьванна

Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка )

Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах.

Олюня из Беларуссии ,насколько помню.

Тогда поправка: пол Украины и вся Белоруссия. Никто за Вами не бегает, уймите манию величия) достаточно разок-другой засветить своё аналогичное мнение в теме и о человеке уже всё ясно. Не обижайтесь, но думать пи..ой для женщины недостойно. Это для Вас конкретно, для Олюни и тому подобных.

марьванна
#75
Гость

марьванна

Гостьмарьванна Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка ) Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах. Олюня из Беларуссии ,насколько помню.

Тогда поправка: пол Украины и вся Белоруссия. Никто за Вами не бегает, уймите манию величия) достаточно разок-другой засветить своё аналогичное мнение в теме и о человеке уже всё ясно. Не обижайтесь, но думать пи..ой для женщины недостойно. Это для Вас конкретно, для Олюни и тому подобных.

Олюня умная девушка,творческий человек ,по простоте душевной раньше много информации о себе выкладывала слишком открыто.

а некоторые ,как вы ,шакалят анонимно и оскорбляют .

Гость
#76
марьванна

Гостьмарьванна

Гостьмарьванна Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка ) Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах. Олюня из Беларуссии ,насколько помню.

Тогда поправка: пол Украины и вся Белоруссия. Никто за Вами не бегает, уймите манию величия) достаточно разок-другой засветить своё аналогичное мнение в теме и о человеке уже всё ясно. Не обижайтесь, но думать пи..ой для женщины недостойно. Это для Вас конкретно, для Олюни и тому подобных.

Олюня умная девушка,творческий человек ,по простоте душевной раньше много информации о себе выкладывала слишком открыто.

а некоторые ,как вы ,шакалят анонимно и оскорбляют .

Она и сейчас выкладывает, потому что не отличает норму от позора. И свой позор к тому же пропагандирует. К сожалению, она не одна такая.

марьванна
#77
Гость

марьванна

Гостьмарьванна Гостьмарьванна Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка ) Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах. Олюня из Беларуссии ,насколько помню. Тогда поправка: пол Украины и вся Белоруссия. Никто за Вами не бегает, уймите манию величия) достаточно разок-другой засветить своё аналогичное мнение в теме и о человеке уже всё ясно. Не обижайтесь, но думать пи..ой для женщины недостойно. Это для Вас конкретно, для Олюни и тому подобных. Олюня умная девушка,творческий человек ,по простоте душевной раньше много информации о себе выкладывала слишком открыто. а некоторые ,как вы ,шакалят анонимно и оскорбляют .

Она и сейчас выкладывает, потому что не отличает норму от позора. И свой позор к тому же пропагандирует. К сожалению, она не одна такая.

не стройте из себя морального девственника.

Гость
#78
марьванна

Гостьмарьванна

Гостьмарьванна Гостьмарьванна Олюню всегда читаю с удовольствием ) необыкновенная девушка ) Эту ***, которую поимело пол Украины? Хотя, что вам это рассказывать, вы-то с ней одного посева, только олюня даёт в реале, а марьванна только в своих мечтах. Олюня из Беларуссии ,насколько помню. Тогда поправка: пол Украины и вся Белоруссия. Никто за Вами не бегает, уймите манию величия) достаточно разок-другой засветить своё аналогичное мнение в теме и о человеке уже всё ясно. Не обижайтесь, но думать пи..ой для женщины недостойно. Это для Вас конкретно, для Олюни и тому подобных. Олюня умная девушка,творческий человек ,по простоте душевной раньше много информации о себе выкладывала слишком открыто. а некоторые ,как вы ,шакалят анонимно и оскорбляют .

Она и сейчас выкладывает, потому что не отличает норму от позора. И свой позор к тому же пропагандирует. К сожалению, она не одна такая.

не стройте из себя морального девственника.

Тогда уж девственницу) Гудбай.

Гость
#79

мне тут советуют не завидовать и идти работать уборщицей, и все это из-за роста, уже бегу ,только разгонюсь как следует))) осталось только уволиться с работы и переехать к вам в Рашу(как вы сами свою страну называете).

Девушка
#80

никогда не жить в ГБ

только по-настоящему любящий тебя человек будет сам звать в ЗАГС и весь мозг вынесет с этим мероприятием.

Гость
#81
Гость

Конечно, заходить постебаться ведь может только умный, не завистливый и добрый человек, правда?

ха-ха-ха :)))!!!!!

Гость
#82

[quote="Гость"]Я счастья-то сколько...было бы из-за чего. Думаешь, мало способов угробить вещь за пару недель? Ежедневная стирка один из них.[/quo

в десятку!:)

Олюня
#83

С ума сойти... Меня уже и Украина умудрилась поиметь, по версии Вумана.

Марьванна, спасибо за симпатию - она взаимна))))

А маньячек-анонимок - в сад!!!

Гость
#84

Меня вуманские терки научили не быть овцой- терпилой. Я научилась говорить нет и при необходимости ставить на место наглых и хитрожопых родственничков. Теперь я самая лучшая. хи-хи

Гость
#85

Меня вуманские терки научили не быть овцой- терпилой. Я научилась говорить нет и при необходимости ставить на место наглых и хитрожопых родственничков. Теперь я самая лучшая. хи-хи

+100500

Я точно также по советам Вумена расправилась с ненавистной свекрой и роднёй мужа. В один момент меня всё достало и я вскипела и вылила на них всё д...мо.

А до этого ходила покорной овцой в течение нескольких лет. Родня со мной не общалась целый год, а потом мы помирились и сейчас я у них самая лучшая. Жалею, что не знала о Вумане, когда вышла замуж. Столько нервишек бы сберегла. Молодая и глупая была и подсказать некому.

ААА
#86
Мафия

?

понял, что от баб ничего хорошего не стоит ожидать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: