Гость
Статьи
На грани срыва, …

На грани срыва, скандалы дома, что делать?

Мне 19, через 2 недели выхожу замуж, у парня есть своя квартира, но живем мы с моими родителями т.к мать не отпускает даже на ночь к подругам не то, что съехать на другую квартиру, она мне твердит: Ваша регистрация ничего не значит,мы как жили у нас так и будете жить, если не нравится что-то пусть жених съезжает к себе и ничего у вас не будет вообще.Вчера обговаривали план, на мой вопрос "Куда нам ехать в первую брачную ночь?" она сказала "дома будете сидеть, это обычный день" У моих родителей живем 2,5 года, не знаю как он терпит. Папа спрашивает куда мы съедем после свадьбы, а мать лично мне закатывает скандал что я никуда не съеду, "только попробуй съехать". Жить с ними невозможно, не знаю что делать, парня раздражает, что она практически живет у нас в комнате, ночью проверяет как мы спим и что делаем...Она решает как будет все проходить, и даже нельзя чтобы домой приезжала парикмахер и стилист, парень полностью меня обеспечивает, полностью оплачивает свадьбу...

Nastya
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи,проблемы вообще нет!!! вы совершеннолетняя,если у парня есть деньги,после свадьбы к нему на съём или в гостиницу,к маме можно не заходить,ну вещи только вывезите заранее. Не бойтесь,в тюрьму вас не посадят, мама ничего сделать не может.

Гость
#2

Мама вас в итоге простит, но Вам необходимо дать полноценный отпор. Надо в первую брачную ночь ехать куда-то. Не расспостраняйтесь о своих планах - снимайте вместе с мужем жилье. Поставьте их перед фактом. А даже лучше, если они до последней минуты будут уверенны, что вы сейчас к ним поедите. И сразу ищите работу. Что б если с мужем какая ссора, моглиб вещички собрать и свалить НЕ К РОДИТЕЛЯМ. Просто, если к ним вернешься - все, сгнобят! Чем дальше от нас родители, тем счастливее и стабильнее наша жизнь. Поверьте. Я в свои 30 поехала жить в дом к родителям (они живут в другом городе, просто и тут у них есть дом). Так все изменилось в ходшую сторону, теперь я им обязана докладывать обо всем.

Гость
#3

Только полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.

Гость
#4

Что за хреньгремучую я прочитала?

Гость
#5

Только полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.

++++++ Абсолютно согласна. И тем более, НАЧИНАЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ в 16,5 лет!!!! Автор, ваши родители - удивительно лояльные и мягкие люди. То есть это вы, учась в 9 классе общеобразовательной школы, притащили домой постоянного *****.б.а.р.я для совместного проживания? О времена, о нравы.........

Nastya
#6
Гость

Только полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.
++++++ Абсолютно согласна. И тем более, НАЧИНАЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ в 16,5 лет!!!! Автор, ваши родители - удивительно лояльные и мягкие люди. То есть это вы, учась в 9 классе общеобразовательной школы, притащили домой постоянного *****.б.а.р.я для совместного проживания? О времена, о нравы.........

Жили когда мне было 17,5 лет, как бабка сплетница, не знает а свое ""учку в каждую дыру пихает.

Гость
#7

да,что-то Вы рано начали взрослую жизнь...Потом жалеть ведь будете.В жизни ещё столько может быть интересного и удивительного.

Гость
#8
Гость

Только полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.

замуж не зовут бесишься?) Зачем такая крыса мужику то нужна.

Гость
#9
Гость

Только полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.

А во сколько начинать то?в 32.5?там уже орут что вы делали в свои 20..не угодишь вуману

Гость
#10

Я не крыса, я умная. В 20 лет училась и развлекалась, путешествовала, знакомилась с разными людьми, не tpaxaясь при этом со всеми подряд. Закончила институт, устроилась на интересную работу. Было несколько романов, были и ошибки, конечно, и девичьи слезки, зато в 25 встретила своего мужа и уже очень хорошо могла оценить и его и наши отношения. Замуж выходила, и нужды не было, кого-то спрашивать- где жить, с кем и на что. Сыну уже 15 лет- и все в порядке.

Гость
#11
Гость

замуж не зовут бесишься?) Зачем такая крыса мужику то нужна.

Ох, я понимаю теперь, почему рашенбаб мужики писдячат смертным боем)))) да потому, что для них волшебное слово взамуж это сказка и музыка, проход в иную жизнь. Не важно кто, не важно, что притащила к родакам мужика и мать вынуждена постороннего наблюдать в своей квартире, но главное взамужом. Не жалко таких иттиеток.

Гость
#12

самое интресное в этой истории начнётся после свадьбы, когда авторша съедет к мужу жить. у неё нет другой модели поведения в семья, кроме материной. она рано или поздно начнёт вести себя, как мать. муж её выгонит в итоге. она придёт к матери, которая ей ещё больше мозг засорит " вот не слушала меня. а я плохого не посоветую"

мышь+
#13
Nastya

Мне 19, через 2 недели выхожу замуж, у парня есть своя квартира, но живем мы с моими родителями т.к мать не отпускает даже на ночь к подругам не то, что съехать на другую квартиру,

Как именно не пускает? Слова - это просто слова. Сотрясание воздуха. Пропустили мимо ушей и сделали по-своему. Если же речь о физическом воспрепятствовании - тут уже другой разговор и другие пути решения.
Хотя на месте матери я бы тоже не пускала беспутную дочь к не менее беспутному парню. Это ж надо додуматься в 16 лет найти и притащить в дом родителей парня, который не видит ничего ненормального в том, чтобы идти жить в дом родителей 16-летней. Понятно, что это родительский косяк в воспитании, если вы выросли такой. И что они пытаются его исправить хотя бы так, оставляя при себе под контролем вас и вашего парня (хотя бы так, а не по разным будет таскаться бох знает где). Но картина тем не менее дикая.

Nastya
#14
мышь+

Nastya
Мне 19, через 2 недели выхожу замуж, у парня есть своя квартира, но живем мы с моими родителями т.к мать не отпускает даже на ночь к подругам не то, что съехать на другую квартиру,
Как именно не пускает? Слова - это просто слова. Сотрясание воздуха. Пропустили мимо ушей и сделали по-своему. Если же речь о физическом воспрепятствовании - тут уже другой разговор и другие пути решения.
Хотя на месте матери я бы тоже не пускала беспутную дочь к не менее беспутному парню. Это ж надо додуматься в 16 лет найти и притащить в дом родителей парня, который не видит ничего ненормального в том, чтобы идти жить в дом родителей 16-летней. Понятно, что это родительский косяк в воспитании, если вы выросли такой. И что они пытаются его исправить хотя бы так, оставляя при себе под контролем вас и вашего парня (хотя бы так, а не по разным будет таскаться бох знает где). Но картина тем не менее дикая.

Вы в глаза долбитесь или да? начали жить вместе в 17,5

Гость
#15
Nastya

ГостьТолько полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.
++++++ Абсолютно согласна. И тем более, НАЧИНАЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ в 16,5 лет!!!! Автор, ваши родители - удивительно лояльные и мягкие люди. То есть это вы, учась в 9 классе общеобразовательной школы, притащили домой постоянного *****.б.а.р.я для совместного проживания? О времена, о нравы.........
Жили когда мне было 17,5 лет, как бабка сплетница, не знает а свое ""учку в каждую дыру пихает.

19- 2,5=16,5. Или пиши понятнее, или считай лучше. Мать права, с мозгом что-то у дочи, её только под контролем держать надо. Потому и ночью проверяет, вдруг взбесится и парня загрызет.

Nastya
#16
Гость

NastyaГостьТолько полные недоразвитые идиotки выходят замуж в 19 лет. Что полностью подтверждает пост автора.
++++++ Абсолютно согласна. И тем более, НАЧИНАЮТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ У ЕЕ РОДИТЕЛЕЙ в 16,5 лет!!!! Автор, ваши родители - удивительно лояльные и мягкие люди. То есть это вы, учась в 9 классе общеобразовательной школы, притащили домой постоянного *****.б.а.р.я для совместного проживания? О времена, о нравы.........
Жили когда мне было 17,5 лет, как бабка сплетница, не знает а свое ""учку в каждую дыру пихает.
19- 2,5=16,5. Или пиши понятнее, или считай лучше. Мать права, с мозгом что-то у дочи, её только под контролем держать надо. Потому и ночью проверяет, вдруг взбесится и парня загрызет.

в 16,5 она пригласила его жить, а когда вообще вместе начали в одной комнате жить это разные вещи. Остудите очаг.

Гость
#17

Мне 19, У моих родителей живем 2,5 года. 19 - 2.5=16,5. Автор хоть школу закончила? А то и посчитать не может когда ииипппарька привела в мамкину квартиру. Автор, если вы начали с ним жить в 17,5, то прибавив 2,5 года совместного проживания, вам должно быть 20 лет, а вам 19..... закизделась.....

Nastya
#18
Гость

Мне 19, У моих родителей живем 2,5 года. 19 - 2.5=16,5. Автор хоть школу закончила? А то и посчитать не может когда ииипппарька привела в мамкину квартиру. Автор, если вы начали с ним жить в 17,5, то прибавив 2,5 года совместного проживания, вам должно быть 20 лет, а вам 19..... закизделась.....

Тот факт что в ноябре мне 20 будет, ничего не меняет? омг.
Вы очень смешные.

Eliz
#19

Сколько ненависти в комментариях от гостей, не удовлетворяет вас никто?

Nastya
#20
Eliz

Сколько ненависти в комментариях от гостей, не удовлетворяет вас никто?

аххах, зато весело, старушки во все верят и бесятся)

Nastya
#21

Не дописала

Гость
#22
Nastya

аххах, зато весело, старушки во все верят и бесятся)

В че тут верить? В бредятину, которую вымучила еле как? Ну да, к несовершеннолетним дочерям все родители иппарей вселяют, и обеспеченные парни как один селятся к родителям давалок. И матери в первую брачную ночь никуда дочек не отпускают- все, что написано, на грани фола, надо фигню дозированно вставлять для достоверности. Почему не пообсуждать? Разводчицы ленятся, ни одной интересной темы.

Nastya
#23

Тут правда есть, просто я не дописываю все как есть.

Гость
#24

Ну вот почему нормальные темы не пропускают, а бредовые разводки, пожалуйста?

Гость
#25
Гость

Ну вот почему нормальные темы не пропускают, а бредовые разводки, пожалуйста?

Патамушта разводки легко собирают десятки комментариев. Нормальную тему надо изложить так, чтобы задела многих, а это удаётся далеко не всем.

#26
Nastya

Тут правда есть, просто я не дописываю все как есть.

Напишете как есть, неохота бред комментировать.

Кофеварка
#27
Eliz

Сколько ненависти в комментариях от гостей, не удовлетворяет вас никто?

Nastya

аххах, зато весело, старушки во все верят и бесятся)

авторша меняет ники, и сама себе отвечает, вот потеха то!!!!! Дурочка, посмотри в правый верхний уголок. Там номерок есть. Видишь? Если номерок один и тот же, значит один человек пишет. Ты бы так же агрессивно мамке бы отвечала, а то здесь смелая, а дома язык в жжопе

Гость
#28
Гость

19- 2,5=16,5. Или пиши понятнее, или считай лучше. Мать права, с мозгом что-то у дочи, её только под контролем держать надо. Потому и ночью проверяет, вдруг взбесится и парня загрызет.

Ой, девки, я ржу. Тупых и совершенно некреативных разводок очень много последнее время, но комментирующие вполне спасают положение.

Гостья
#29
Гость

Что за хреньгремучую я прочитала?

+++++Ага, какая то им.би.цил.ка от сиськи мамкиной оторваться не может, но и половую щель уже тоже использовать хочет регулярно - отсюда и проблема.

Гость
#30
Nastya

а мать лично мне закатывает скандал что я никуда не съеду, "только попробуй съехать".

и? что она сделает?)

Гость
#31
Nastya

она практически живет у нас в комнате, ночью проверяет как мы спим и что делаем...

вот извращенка

Гость
#32
Гость

Что за хреньгремучую я прочитала?

Согласна ))))))))))))
Автор даже с математикой не дружит: 19 -2,5=16,5 лет
Это что, малолетка вместо школы, мужика домой приперла?

Гость
#33
Кофеварка

Eliz
Сколько ненависти в комментариях от гостей, не удовлетворяет вас никто? Nastya
аххах, зато весело, старушки во все верят и бесятся) авторша меняет ники, и сама себе отвечает, вот потеха то!!!!! Дурочка, посмотри в правый верхний уголок. Там номерок есть. Видишь? Если номерок один и тот же, значит один человек пишет. Ты бы так же агрессивно мамке бы отвечала, а то здесь смелая, а дома язык в жжопе

омг, 1 ник поменян был у нее, кто как думает, о написанном .

Гость
#34
Гость

и? что она сделает?)

родители у нее не адекватные.
Пишу с её ноута.
Накинутся сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: