Гость
Статьи
моя девушка чайлдфри?

моя девушка чайлдфри?

народ, посоветуйте. моя девушка, 30 лет, не хочет детей. говорит, что рано, надо пожить для себя, и что это большая ответственность и она не готова. но уже 30! я ее люблю, но считаю, что уже пора попробовать. как думаете, еще подождать? я не хочу давить на нее. сейчас это распространено, но все-таки я не чайлдфри

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Спросите конкретно хочет ли вообще детей. Если да. То жить для себя надо до 30 и после 45 ))). Очень проблемно забеременеть и родить здорового ребенка в 35.

#2

Хочу попробовать,что попробовать?)))стать отцом?попробовать можно,а что если вдруг не понрвится вам?)))

#3

Ну во первых в 30 лет она уже давно не девушка , а женщина, вероятно с большим количеством половых партнёров до тебя. Тебя не волнует что она уже стара и изрядно потрепана жизни? И возможно она просто бесплодна, от количества половых партнёров, которые были у нее с незащищённым сексом, вполне возможно что она не может заьеременеть. А тебе зачем дети нужны вообще?

Жилетка
#4

Ну так она ваша девушка, а не жена. Чего пробовать то? Замуж предлагайте.

Гость
#5
Последователь МД

Ну во первых в 30 лет она уже давно не девушка , а женщина, вероятно с большим количеством половых партнёров до тебя. Тебя не волнует что она уже стара и изрядно потрепана жизни? И возможно она просто бесплодна, от количества половых партнёров, которые были у нее с незащищённым сексом, вполне возможно что она не может заьеременеть. А тебе зачем дети нужны вообще?

У тебя явно проблемы с головой!

warlord
#6

Зачем вам долбанутая?
Всё-таки уже не мальчик...

Гость
#7
Автор

народ, посоветуйте. моя девушка, 30 лет, не хочет детей. говорит, что рано, надо пожить для себя, и что это большая ответственность и она не готова. но уже 30! я ее люблю, но считаю, что уже пора попробовать. как думаете, еще подождать? я не хочу давить на нее. сейчас это распространено, но все-таки я не чайлдфри

а тебе сколько чудо в перьях?

Гость
#8
Алиса

Спросите конкретно хочет ли вообще детей. Если да. То жить для себя надо до 30 и после 45 ))). Очень проблемно забеременеть и родить здорового ребенка в 35.

ты тут вообще не живешь

ты тут существуешь

Гость
#9
Алиса

Спросите конкретно хочет ли вообще детей. Если да. То жить для себя надо до 30 и после 45 ))). Очень проблемно забеременеть и родить здорового ребенка в 35.

Ты дефектолог что ли по образованию,чтоб знать,какой у нее ребенок родится!Чушь не гони!Сколько я видела 18леток с детьми с уо и сколько 35леток с норм детьми(и да,я дефектолог по образованию и никто не скажет будет поломка гена или нет и в каком возрасте).Лишь бы херь ляпнуть.Автор,ей не уже 30 лет,а ЕЩЕ только 30лет.Но тут одна деревня сидит,плодящаяся с 16и

Гость
#10

А вам дети вообще с какой целью нужны, я сейчас не прикалываюсь.. я про наше будущее... Оно вам надо? Вы подумайте и почитайте даже форум сколько детей и родителей друг друга ненавидят.. и ведь маленькие такие милые были...

Гость
#11

Есть финансовая возможность, Недвижимость? Сможете троих тянуть? В дектере сидеть будете, по дому помогать, с ребёнком заниматься, в поликлинику ходить? Или что хотите попробовать?

Гость
#12

Автор, ты капец странный. Ты замуж ее звал, предложение делал-то? Или она должна тебе детей рожать в статусе "твоей девушки"? Ей так-то 30 уже, ей ещё лет 10 подождать, пока ты сообразишь, что сначала надо замуж позвать?

#13
Гость

Автор, ты капец странный. Ты замуж ее звал, предложение делал-то? Или она должна тебе детей рожать в статусе "твоей девушки"? Ей так-то 30 уже, ей ещё лет 10 подождать, пока ты сообразишь, что сначала надо замуж позвать?

В точку. Практически это можно сделать так - в разговоре сказать, что хотите семью и ребенка, скажем, в ближайшие пару лет, а в скорости делайте предложение. Если с ее планами это не совпадает, откажется

#14

Какая дура будет рожать от МЧ? Рожают от мужей, а не хахалей

Кожаный грибочек 3ех поросят
#15

Девушка с мозгами, а не жопой. Иди вы *** со своими"часики то тикают, ***", кто кормить ребенка будет?

Гость
#16

а тебе сколько лет? не в курсе, что нормальные люди сначала женятся, а потом детей рожают?

#17

Странно, когда мужика интересуют семейные скрепы и дети. Я думал- это чисто женское хобби.

Жанна
#18

Ему попробовать, а девушке ребенок на всю жизнь...Ога.
Кошку заведи.

Жмых
#19

Она не хочет детей. Она не хочет детей от тебя. От тебя.
Причин может быть несколько. Замужество, финсостояние, жильё. Может в тебе мужчину не видит. А рядом с тобой, потому что удобен, сейчас удобен. Чтобы не быть одной.
Женщина не будет рожать "вникуда-на-посмотреть".
Женщина становиться слабым и зависимым человеком. Во время беременности и первые год-два жизни ребёнка. Естественно ей нужны гарантии. Может она на тебя положиться? Хочешь стать отцом, покажи ей это. Покажи, а не расскажи как "мы заживём, втроём".
Повторюсь. Возможно не видит она тебя своим мужем, отцом своих детей, своим мужчиной.

Гость
#20

Замуж не позвал, предлагаешь ПОПРОБОВАТЬ!
Ну вот родится ребенок, не понравится и куда его? Обратно-то не засунешь.

Гость
#21

Тут отвечают либо брошенки либо психически больные. Нормальных ответов пару штук.
Чайлдфри это осознанный выбор. Например, осознанный выбор мужчины заниматься сексом с женщинами. Нормальный мужчина не пересилит себя, заниматься сексом с другим мужчиной.

Также и чайлдфри – они не могут себя пересилить завести детей. С точки зрения социума это отклонение. Но с точки зрения адекватности это осознанный выбор. Ты не поменяешь этот выбор. Если ты хочешь детей, лучше разойтись.

Бред, что она не хочет детей из-за того, что ты не зовешь замуж или она не хочет детей конкретно от тебя – пишут самки, которые понятия не имеют что такое чайлдфри. В их картине мира "ляля" должна быть по определению.

На заметку: для чайлдфри штамп в паспорте это цирк и пустая трата сил и времени.

Для чайлдфри иметь детей подобно изнасилованию.

Гость
#22
warlord

Зачем вам долбанутая?
Всё-таки уже не мальчик...

Долбанутая? Вот интересно, а собственную партнершу вы бы назвали точно таким же словом, если бы та изъявила желание провести эту жизнь без надоедливых орущих обрыганов, которые помимо физического здоровья могут пошатнуть и психологическое заодно?) а семейный бюджет, о котором так отчаянно пекутся такие, как ты, а внешность партнёрши, которая, к слову, потерпит изменения? Небось, сами изволите сбежать босиком в Африку, как только заприметите лишнюю складочку на животе или грудь «не той» формы. Я таких, как ты, на своем жизненном пути повстречал предостаточно, голубок. И уж поверь, все вы – как на подбор. Орёте направо и налево о том, как важно каждой женщине заиметь сопливую личинку, а несогласную всенепременно клеймить «долбанутой», однако после рождения собственного отпрыска очко сожмется при виде суровой реальности и пятки сверкать будут.

Гость
#25
Последователь МД

Ну во первых в 30 лет она уже давно не девушка , а женщина, вероятно с большим количеством половых партнёров до тебя. Тебя не волнует что она уже стара и изрядно потрепана жизни? И возможно она просто бесплодна, от количества половых партнёров, которые были у нее с незащищённым сексом, вполне возможно что она не может заьеременеть. А тебе зачем дети нужны вообще?

Очередной тупой быдловатый мужлан пробил дно своей тупостью и необразованностью)
Знаем мы таких, 30 летние девушки просрочка, а сами моются дай боже раз в неделю и дальше своего 8 сантиметрового дружка ничего не видят(

Гость
#26
Последователь МД

Ну во первых в 30 лет она уже давно не девушка , а женщина, вероятно с большим количеством половых партнёров до тебя. Тебя не волнует что она уже стара и изрядно потрепана жизни? И возможно она просто бесплодна, от количества половых партнёров, которые были у нее с незащищённым сексом, вполне возможно что она не может заьеременеть. А тебе зачем дети нужны вообще?

Мамку свою тpaxни и зaTкHись))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: