Гость
Статьи
Я не из тех кто …

Я не из тех кто опускает руки но

Здравствуйте, как бы вы поступили?
Мне 32. Не замужем, детей нет. Родителей нет. Работаю в гос. Организации за копейки. В/о нет. Жила г/б последний раз почти 4 года потом мужчина умер. Вот уже 4 года одна. Квартиры нет машины нет. Карьеры нет. Кажется что жизнь окончена и уже ничего хорошего не случится.
Не знаю куда дальше двигаться, что делать.. ничего не интересно. Поддержки нет даже моральной. Друзей нет. Не хочу ни с кем общаться. Поменять жизнь хочется но очень страшно. Думаю что не получится. Все расписывать не буду. Устанете читать. В голове видимо переоценка или кризис. Я не из тех кто опускает руки но часто кидает в крайности.. мысли всякие... как бы вы поступили будь на моем месте? Прошу. Не пишите радостей итак тяжко...

30
30 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Конечно прошлого не вернешь , но возможно вам и в будущем еще пригодится моя мысль . Ваш МЧ умер , сочувствую , но был бы мужем , было бы и наследство . Что делать сейчас ? Пытаться искать больше радости и позитива в каждом прожитом дне .

Гость
#2

твоя жизнь окончена. Впрочем, она и не начиналась. Это не гадости, это правда. О жизни надо было в 20 лет задумываться. А ты чем занималась? Строила карьеру в бюджетной организации за копейки? Или по членам прыгала? Ну вот результат. Если для мужчины в 32 жизнь только начинается, то для незамужней женщины в 32 она кончается. Пусть твоя судьба будет примером для местной публики.

Гость
#3
Гость

твоя жизнь окончена. Впрочем, она и не начиналась. Это не гадости, это правда. О жизни надо было в 20 лет задумываться. А ты чем занималась? Строила карьеру в бюджетной организации за копейки? Или по членам прыгала? Ну вот результат. Если для мужчины в 32 жизнь только начинается, то для незамужней женщины в 32 она кончается. Пусть твоя судьба будет примером для местной публики.

Высрался? Отпустило?

Гость
#4

Вы нашли куда написать, щас вам тут *** будут втирать, что ваша жизнь окончена и т.п.

Гость
#5
Гость

Высрался? Отпустило?

Меня отпускать не нужно, мне на авторшу плевать. Я правду пишу.

Гость
#6
Гость

Вы нашли куда написать, щас вам тут *** будут втирать, что ваша жизнь окончена и т.п.

С таким отношением к мужчинам, тебя ждёт та же судьба, что и у автора

Гость
#7
Гость

С таким отношением к мужчинам, тебя ждёт та же судьба, что и у автора

А где ты у нее вычитал про ее отношение к мужчинам? И я, заметь, пишу не про мужчин, а про ***.

Гость
#8

Мужа с жильем искать, других вариантов особо и нет

Гость
#9
Гость

Меня отпускать не нужно, мне на авторшу плевать. Я правду пишу.

Правда тут только в том, что неликвидный мужичок пытается потешить свое чсв за счет незнакомой женщины на анонимном форуме.

Мурло
#10
Кошатница

Конечно прошлого не вернешь , но возможно вам и в будущем еще пригодится моя мысль . Ваш МЧ умер , сочувствую , но был бы мужем , было бы и наследство . Что делать сейчас ? Пытаться искать больше радости и позитива в каждом прожитом дне .

офигеть, cyки на форуме сидят. у человека горе, а она про наследство. тебе мужчина только как спонсор по жизни нужен? вот уж тBapь создал Господь

Алиса
#11

У вас все отлично. Не каких прицепов и обязов . Ищите мужа за границей. Через сайты и агенство. У вас прекрасный возраст. Вы для них почти ребенок. У меня подругам по 40 лет. Так они замуж не хотят. Просто ловят иностранца и И живу за их счет в разных странах . Мужа найти там не проблема

Гость
#12
Гость

Правда тут только в том, что неликвидный мужичок пытается потешить свое чсв за счет незнакомой женщины на анонимном форуме.

неликвидная тут как раз авторша. Она сама прямо об этом пишет. И ты сама наверняка такая же

Гость
#13
Мурло

офигеть, cyки на форуме сидят. у человека горе, а она про наследство. тебе мужчина только как спонсор по жизни нужен? вот уж тBapь создал Господь

В данном случае эта cукa права

Гость
#14
Алиса

У вас все отлично. Не каких прицепов и обязов . Ищите мужа за границей. Через сайты и агенство. У вас прекрасный возраст. Вы для них почти ребенок. У меня подругам по 40 лет. Так они замуж не хотят. Просто ловят иностранца и И живу за их счет в разных странах . Мужа найти там не проблема

Твои подруги - мошенницы, а автор видимо честный человек

Гость
#15
Гость

неликвидная тут как раз авторша. Она сама прямо об этом пишет. И ты сама наверняка такая же

Что может быть неликвиднее мужика, сидящего на бабском форуме и анонимно обсирающего незнакомых женщин?

Гость
#16
Гость

Что может быть неликвиднее мужика, сидящего на бабском форуме и анонимно обсирающего незнакомых женщин?

а где ты увидела обсирание?

Злобный Пупсик
#17

Так если родителей уже нет, то наследство должно было достаться. А если детдомовская, то жилье от государства.

Гость
#18

Автор, вы когда нибудь в жизни ставили себе цели и шли к ним? Или достигали?

Гость
#19

Не падайте духом, автор. На самом деле, у многих не так все хорошо, как это может казаться со стороны. Я бы посоветовала сейчас обращать внимание на здоровье, вести здоровый образ жизни, питание. Наше физическое состояние отражается и в эмоциональной сфере.
Посмотрите, какими ресурсами вы сейчас обладаете, и поставьте какую-то реальную цель, двигайтесь в ее направлении.

Гость
#20

Автор, а чем вы собственно занимались после школы и до 32 лет? Не учились в институте, так как пишете, что без в/о, не зарабатывали на квартиру и машину, не занимались личной жизнью, не пытались выйти замуж, не сидели в декрете - так что же вы делали? Ходили в ваше гос организацию на работу, получали там копейки, вечером возвращались обратно домой и смотрели телевизор, и на этом все? Друзей тоже нет - а были вообще? У вас куда-то незаметно вылетел период жизни от 16-17 до 32 лет - это то самое энергичное время, когда люди получают вышку, строят карьеру, заводят семьи и т.д. и главное, последние 15 лет у вас ничего не волновало, а сейчас почему-то вдруг стало некомфортно? может, вас инопланетяне похищали, и только что отпустили?

Антилопа Гну
#21

Автор, жизнь сложилась как сложилась. Не надо не перед кем оправдываться и перед собой тоже, копаться в прошлом. Вы живёте здесь и сейчас. Идите по двум направлениям. 1 работа - какое у вас образование и профессия? Может получить доп образование. Даже если вы работаете в кадрах, подумайте о hr в какой то компании. Работу надо менять. Вы засиделись и мало денег, вы не можете себе позволить никаких радостей и это плохо. Подумайте о втором высшем. Пробуйте, думайте и не опускайте руки! Второе направление - садитесь на сайты и целенаправленно ищите мужа. Если есть языки, то ищите на иностранных - шансов там будет больше. Сконцентрируйтесь на этих двух направлениях. Где то должно повезти, а может и везде повезёт. Не живите старыми стереотипами - вы очень молодая женщина. Прекрасный возраст, чтобы выйти замуж, родить детей, заняться другой деятельностью. Не слушайте никого и идите своей дорогой. Удачи!

Ann
#22

Автор, конечно надо смотреть по ситуации, но если у вас есть финансовая возможность, я бы посоветовала получить образование. Возможно, заочно, но в хорошем вузе, не третьесортном. Это и диплом, и круг общения (хороший вуз - хороший контингент), и инвестиция в будущее. По опыту своей жизни могу сказать, что ‘под лежачий камень вода не течет’

Гость
#23

Чет я не поняла что за такая 32летка сферическая в вакууме? Квартиры нет... а где вы живёте? Нет во и работы нормальной , а что вы вообще делали до 32 лет?
Что помешало получить хотя бы платное во , чисто доя галочки ? Неприхотливых контор якобы институтов в 2000-2007 было пруд пруди.

Гость
#24
Гость

Автор, вы когда нибудь в жизни ставили себе цели и шли к ним? Или достигали?

Ну понятно же что нет. К чему эти вопросы.

Гость
#25
Гость

Ну понятно же что нет. К чему эти вопросы.

К тому что бы понять человека, а не додумывать за него

Гость
#26
Гость

К тому что бы понять человека, а не додумывать за него

Из постановки вашего вопроса ничего такого узнать нельзя. Во первых ваш вопрос закрытый (то есть изначально не верная формулировка по всем канонам) а во вторых ответ УЖЕ ОЧЕВИДЕН из начального рассказа автора.

Гость
#27
Гость

Из постановки вашего вопроса ничего такого узнать нельзя. Во первых ваш вопрос закрытый (то есть изначально не верная формулировка по всем канонам) а во вторых ответ УЖЕ ОЧЕВИДЕН из начального рассказа автора.

Вы можете занудствовать сколько угодно, однако я продолжу спрашивать, то что мне интересно с использованием разных вопросов: закрытых, открытых и альтернативных. До свидания.

Stella
#28
Гость

твоя жизнь окончена. Впрочем, она и не начиналась. Это не гадости, это правда. О жизни надо было в 20 лет задумываться. А ты чем занималась? Строила карьеру в бюджетной организации за копейки? Или по членам прыгала? Ну вот результат. Если для мужчины в 32 жизнь только начинается, то для незамужней женщины в 32 она кончается. Пусть твоя судьба будет примером для местной публики.

Вы свой горький опыт пережитых лет не вешайте на чужую жизнь.Человек просит поддержки,русским языком написано,а вы извергаете свой яд.Судя по вашему комментарию, у вас нелегкая жизнь.Создайте отдельную тему,может вам повезет с адекватными советами и не нарветесь на таких озлобленных ,несчастливых людей как вы.

Stella
#29
Гость

Вы нашли куда написать, щас вам тут *** будут втирать, что ваша жизнь окончена и т.п.

У мужла она то и окончена.У мужчин все хорошо)

Stella
#30
Гость

С таким отношением к мужчинам, тебя ждёт та же судьба, что и у автора

А тебя кто так покусал?В лесу воспитывали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: