Гость
Статьи
Алименты для ребенка …

Алименты для ребенка от бывшей сожительницы, а хочется чуточку справедливости для нас

У моего мужа есть случайный ребёнок от бывшей сожительницы. Он платит алименты. А ещё в его жизни есть мы с сыночком и ипотека. А ещё есть вполне обеспеченные родители и сестра, которую, не смотря на …

Лисичка
877 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

Он видно на тебе и женился, потому что ты нахальная и наглая, парень попал. А любит ту девушку с ребеночком. Которая на сестру похожа....

Гость
#852

А что вы чужие деньги и чужие подарки считаете, к вам никакого отношения не имеющие? Прям дкртва- жертва, и все кругом виноваты.

Гость
#853

Днище.

Гость
#854

На пикабу была похожая разводка, и там в комментах автора спросили, почему она пишет М?
Ответ был от другого пользователя: а она еще не определилась кто он...
- муж
- ***
- или просто мимокрокодил...

Гость
#855
Лисичка

Вообще-то мой ребёнок тоже кровный племяш, причём в официальном браке рождённый, в отличие от того.
И да, бабки, дедки и тётки бездетные ребёнку ДОЛЖНЫ

Вот почему-то я начинаю понимать родителей мужа и его сестру, которым такая фря нафиг не нужна в родню.

Гость
#856
гость

Автор из деревни привалила и считает что вся родня мужа до 5 колена ей должна раз она разродилась.

Ага, очередная колхозанка из деревни Пупырышки с родственными братаниями в анамнезе

Гость
#857
Лисичка

У нее не "скромная" зарплата, и родители его со мной и ребёнком не общаются, с ребёнком не сидят и деньгами не помогают, жильё не предоставили для проживания (хотя есть), заставили взять ипотеку, в которую тоже ни копейки не вложились.
И он с ними ещё общается после всего этого.

А ты ухи не поела?

Гость
#858
Лисичка

Если бы... Жалко ты в моей шкуре не была ни разику...

Иди работай. Точно, мало кто был в такой шкуре: мой ребенок - это Ребёночек! А другой ребенок- случайный! Твой такой же случайный. И сестра это понимает. Умничка сестра.

Гость
#859
Лисичка

Причём здесь из деревни? Бабушки, дедушки, тети и дяди должны родному внуку и племяннику помогать, всегда в нормальных семьях так было..
И в отличие от большого числа городских, я с высшим образованием если что, и в городе много лет живу

Ни *** они тебе не должны.

Гость
#860

Ну по моим меркам вы зажрались. У нас с мужем ипатека больше пол его зарплаты я беременна. Его мама неточно нам не помогает а живёт у него, у неё нет жильяи приходится мне её терпять выкрутасы. О каких то поездках поТурциям я и не мечтаю, хоть бы спокойно в достатке пожить. Когда ребёнок родится ещё хуже квест будет. Я не работала, ТК могла и беременность потерять и маму его не оставишь на долго без присмотра, так что пособий похоже небудет, мы же якобы немалоимушие по его доходу, но то что ипатека у нас это наши проблемы говорят. Так что вам бы радоваться ещё

Гость
#861

Ваш м сделал до вас ребёнка другой женщине и должен его с ней обеспечивать. Хоть может по закону и нетак, но по сути должно быть так. И если он даёт деньги на ребёнка это значит что он не конченный человек

Гость
#862

Ты не ***? Сестра мужа подарила путевку своему Родному племяннику! С *** ли она должна была дарить тебе и твоему спиногрызу? Вы ей никто! Со своих родственников выбивай себе путевку,крыса охуевшая

Гость
#863

Есть действенный выход улучшения своего материального положения без привлечения совсем не родных вам людей (которые вообще могут никогда с вами и не общаться) -это работать или подрабатывать из дома. Попробуйте!

Гость
#864

Какая беспросветная тьма 🤦 можно вывести деавицу из колхоза, колхоз из девицы никогда... На каком принтере вас таких dur печатают ??? Ребенок это навсегда и даже после 18 лет он будет являться наследником первой очереди ....
Сколько зависти и злобы льётся от тебя ,я в шоке .... Не щахоебнись, и запомни навсегда - тебе никто ничего не должна .
З.Ы. прекрасно понимаю родителей и сестру твоего не умного мужа,я бы такую хабалку на порог не пустила , и завела три собаки , только бы ты и близко к моему дому не подходила ... Ущербное, алчное существо

Гость
#865

Как уже не раз говорилось, если все вокруг гады, одна ты хорошая, значит гадом , на самом деле являяшься ты.неудивительно что вас в деревню послали, я бы вас просто, послала

Гость
#866
Лисичка

Не могут, у них двое детей, не смогут они дочь с сыном без всего оставить

Ещё как смогут 😂 разделят все между дочерью и тем внуком

Гость
#867
Лисичка

Не хамила я им. Они не считают меня достойной парой их сыну. Ту тоже не считали, но не так сильно, видимо.
Из претензий, что я встречалась с М, когда та был беременная (а ничего, что та подлезла, когда у нас начинались отношения?), что я внешне не такая, как им хочется, что родители из деревни (зато из полной семьи, в отличии от БС), что у меня никакого имущества нет (у той тоже не было, спрашивала М, тот говорит, что про ту ни разу не сказали, что без имущества), моё образование (филиал вышки в районном центре) считают за ПТУ, хотя БС вообще со средним специальным образованием, что забеременела, но М-то на мне женился, на БС беременной что-то не женился.
И друзья непонятно почему его тоже против меня, с БС тоже общались, и ничего, что она не их круга.

О неееет... Это ты ноги раздвинула , когда та уже была беременна... Отсюда и такое отношение к тебе, как к ш@лаве

Гость
#868
Лисичка

Вообще-то мой ребёнок тоже кровный племяш, причём в официальном браке рождённый, в отличие от того.
И да, бабки, дедки и тётки бездетные ребёнку ДОЛЖНЫ

Это вы и ваш муж должны своему ребенку. И больше никто. И уж тем более не бездетная тетя. А вам с мужем вобще никто ничего не должен. Я понимаю ваших родственников, почему они с вами не общаются.

Гость
#869
Гость

А зачем им общаться с долбанутой наглой девицей, которая считает их деньги, которой так надо было окопаться, что залетела только замуж выйдя и требует помощи, у которой ни кола, ни двора, ни воспитания. Зачем общаться с той, которая неприятна?

Как понимаю, она залетела до замужества, рассорив мужика с беременной сожительницей!
Видимо семья в акуе от борзой деревенской нищеты, что не может на няню зарабатывать!
Что-то мне подсказывает жил обеспеченный мужик с женщиной, любили друг друга, его родители ее приняли как его жену.
А он с пьяну залез на деревенскую давалку, а та этот факт слила его сожительнице и семье.
Сожительница послала его, а нищебродина сразу же залетела, и начала истерить. Мужик пометался,и назло семье и бывшей женился на деревенской.
Вот и оказалась "законная" *** у разбитого корыта! И не хочет его родня ее у себя видеть, так как сразу поняли что она за чужим пирогом пришла!

Гость
#870
Лисичка

Я в тупике. М бьётся как рыба об лёд. Ипотека+алименты съедают большую часть заработка, хотя без алиментов мы бы жили хорошо, а без ипотеки - совсем замечательно. У свёкров 2 квартиры, сеструха М себе тоже купила. Свёкры вторую квартиру и до эпидемии не сдавали, она у них вообще лишняя.
И хотя бы разок игрушку ребёнку передали, у псины их целая коробка игрушек. Как-то странно покупать игрушки никчемной скотине и не покупать родному внуку.
Была ли у кого похожая ситуация? Как вы поступали? Что делали?

Выходить из декрета и рассчитывать только на себя. Вам никто ничем не обязан

Гость
#871
Лисичка

Причём здесь из деревни? Бабушки, дедушки, тети и дяди должны родному внуку и племяннику помогать, всегда в нормальных семьях так было..
И в отличие от большого числа городских, я с высшим образованием если что, и в городе много лет живу

Ты наглядный пример того, что ВО ума не добавляет. Ребёнку должны только родители! Требуй со своих колхозников квартиры, отпуска и т.д. Или думала, что рогатку развела, *** произвела и родственники мужа будут плясать перед тобой? Да хрен ты угадала, не получилось присосаться к чужому кошелька. Так шуруй работать и саме себе обеспечивай красивую жизнь.

Гость
#872
Лисичка

Он на мне женился вообще-то, и ребёнок в законном браке рожден

Через сколько месяцев?

Гость
#873
Лисичка

Они со мной не общаются, на порог не пускают, завели специально стаффорда, который на всех бросается, чтоб мы не ходили к ним (это не шутка, это действительно так - "гениальная" идея полоумной сеструхи М, она даже жила раньше с родителями, несмотря на собственную квартиру, но из-за эпидемии все рассредоточились по своим квартирам, так как свекр и сеструха на работу ходят).
Если я скажу, что их общение с БС - угроза моему браку, они её вообще к себе перевезут((((

Это как надо довести людей, чтобы они приняли такие меры? Мне даже жалко уже ваших свекров и их дочь.

Гость
#874
Лисичка

Какая разница, через сколько после заключения брака кто рожал?
Эта женщина не по просьбе мужчины беременела, он на ней не женился, а женился на мне. Она ему не нужна!

Зато нужна его обеспеченным родителям. А законную *** они знать не хотят. И я их теперь понимаю почему. От такой курвы надо бежать дальше чем видишь. Пусть твои нищеброды продают свой сарай и помогают тебе.

Гость
#875
Лисичка

Вообще-то мой ребёнок тоже кровный племяш, причём в официальном браке рождённый, в отличие от того.
И да, бабки, дедки и тётки бездетные ребёнку ДОЛЖНЫ

Мадам, а сколько копеек ваш муж платит ребенку от первой женщины? И сколько от его зарплаты остаётся вам? А на деньги его сестры вообще нефиг расчитывать, т к она кому хочет тому и отдаёт их.

Гость
#876

Оху ев шая звИзда, все-то тебе должны. Нае бла пиzдю шонка -вошкайся с ним сама.

Гость
#877

А ваша семья не причём?
Попросите ваших родителей или родственников поглядеть за вашим ребёнком и с путёвочку подарить. А не семью мужа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: