Гость
Статьи
Пообщалась с …

Пообщалась с бездетными знакомыми и поняла

Пообщалась с бездетными и выяснила почему
Они не хотят детей, а хотят собак, котов.. оказывается все просто. Это обычные трусливые лентяи, которые боятся ответственности и жлобяться денег. Так и сказали, что инстинкт материнства и отцовства никуда не девается, потому накупили кучу собак, и носятся с ними, шо куры с яйцами.
Или я что-то не правильно поняла?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

посрацца?

Гость
#2

Вы про пары говорите? Некоторые люди и правда не готовы к детям, пусть лучше не рожают, чем, чтобы дети мучались

Гость
#3

У меня и дети и коты. Это мой инстинкт орет, что детей мало?🤣

#4

У меня ребенок есть.при этом еще 3 собаки и 3 кота.что к чему у вас?

#5

Да и собак, и кошек я тоже не хочу, не переживайте. Мне надоели и животные тоже.) Я просто хочу жить спокойно для себя, и наслаждаться своей жизнью. Все!

#6

Зря вы на нас наговариваете. Ответственность я и так несу большую на своих плечах. Я даже понимаю, что происходит в государстве, но сохраняю в большинстве своем хорошее настроение. Эх, авторша! Что бы вы понимали?))

Гость
#7

Во-первых, далеко не у всех бездетных есть животные. Во-вторых, животное - это тоже дофига ответственности (гуляй, играй, воспитывай, игрушки и мебель покупай, корми специальным кормом, лечи, и постоянная привязка к дому). И деньги на зверей тоже приходится тратить. Люди, которые боятся ответственности и траты денег, не заводят животных, они играют в танчики вместо этого.

#8
Гость

Во-первых, далеко не у всех бездетных есть животные. Во-вторых, животное - это тоже дофига ответственности (гуляй, играй, воспитывай, игрушки и мебель покупай, корми специальным кормом, лечи, и постоянная привязка к дому). И деньги на зверей тоже приходится тратить. Люди, которые боятся ответственности и траты денег, не заводят животных, они играют в танчики вместо этого.

+++ Но и игра тоже требует ответственности. Особенно если играешь в команде.)

Гость
#9

Ты ничего не поняла 😁

Гость
#10
Гость

У меня и дети и коты. Это мой инстинкт орет, что детей мало?🤣

Аналогично.
Видимо коты это тоже мои дети 🤣🤣🤣

Гость
#11

Один ребенок есть. Считала двух не потяну материально. Муж был не надежный. Развелись. Всю жизнь рассчитывала, только на себя. Была мечта, выйти второй раз замуж и чтоб муж был с ребенком, готовым, чтоб больше не рожать для него. Типо, если что, развод и я опять с одним. Повезло. Встретила такого, через 3 месяца, после развода. И полюбила. Дети с одного года, уже взрослые мужчины, женатые. И приемный сын очень хорошо ко мне относится. Муж говорит, что меня любит больше, чем его. Но кошки и собаки не мое. Бессмысленные траты, уборка лишняя и пр .А детей всех люблю. Но трусиха, чтобы много своих рожать.Не обижайтесь, кто любит животных. У каждого свое. Не осуждаю чайлдфри. Как душа кому велит...

Ненастоящий мужчина
#12

А у меня ни собак ни кошек. Получается я трус в квадрате? :(
А если серьезно, автор походу воет от бытовухи и пытается всех убедить, что так выть надо всем. Иначе трУсы :))) Не подействовало, убеждай меня дальше!

#13

Нуу, вы явно не поняли употребление тся/ться и что у людей нет таких инстинктов.

Гость
#14

У меня ребёнок и собака))).

Гость
#15

Нафиг собаки и кошки? Это женщины на собак и кошек залипают. У свободных мужчин максимум собака. И собака исключительно потому, что с ней женщин проще клеить.

Ненастоящий мужчина
#16
Гость

Во-первых, далеко не у всех бездетных есть животные. Во-вторых, животное - это тоже дофига ответственности (гуляй, играй, воспитывай, игрушки и мебель покупай, корми специальным кормом, лечи, и постоянная привязка к дому). И деньги на зверей тоже приходится тратить. Люди, которые боятся ответственности и траты денег, не заводят животных, они играют в танчики вместо этого.

Может они не боятся, а им похрен на все это?) Ну вот просто по человечески нас рать на всех животных и детей?) Такой вариант даже в голову наверное не приходил. Понимаю, но не осуждаю.

Гость
#17

Вчера иду по магазину,смотрю женщина с собачкой в костюмчике,она идёт и разговаривает с ней,подходят к каждому стеллажу и советуется что купить и постоянно говорит "мы".Смотрелось странно.

Гость
#18
Ненастоящий мужчина

А у меня ни собак ни кошек. Получается я трус в квадрате? :(
А если серьезно, автор походу воет от бытовухи и пытается всех убедить, что так выть надо всем. Иначе трУсы :))) Не подействовало, убеждай меня дальше!

Ты что женщина?

Больно, но неубедительно
#19

Да. А я настолько эгоистичня лентяйка, что мне даже хомячка не надо :) Тяжелый случай.

Гость
#20

Кошки и собачки тоже кушать хотят витамины и стрижки Тоже денег стоят и немало не хотят детей наверное не из за отсутствия достатка а из за отсутствия материнского инстинкта не все женщины хотят быть матерью видимо

Китаянка
#21

Вы так счастливы в своем материнстве, что Вас ужасно раздражают люди, живущие хорошо и для себя?

Гость
#22

Вы правы. Не столько денег жалко, сколько всякие страхи мешают, из детства всё , из семьи.

Китаянка
#23
Больно, но неубедительно

Да. А я настолько эгоистичня лентяйка, что мне даже хомячка не надо :) Тяжелый случай.

Да как вы смеете хорошо жить и высыпаться?
Такие, как вы, ужасно раздражают местных яжматерей.

Больно, но неубедительно
#24
Китаянка

Да как вы смеете хорошо жить и высыпаться?
Такие, как вы, ужасно раздражают местных яжматерей.

Да они меня уже чуть насмерть не загрызли. Теперь помалкиваю :)

Василий
#25

Причины могут быть самые разные, ваша версия тоже правильная.

777
#26

Это их выбор, это их жизнь, имеют право. Смысл что то крякать за спиной?

Гость
#27

Я лично просто не люблю людей, детей. А животных жалко, они из-за детей страдают. Дети в основном садисты.

Гость
#28
Больно, но неубедительно

Да они меня уже чуть насмерть не загрызли. Теперь помалкиваю :)

А мне пофиг. Пишу открытым текстом: с 29 лет живу на наследство, не работаю, проценты проедаю, капитал не трогаю. Сплю до 13-00 и ложусь в 4, мне по кайфу.

Гость
#29

И чо? Ну вот что? Что должно меня смущать? Да ношусь и буду носиться. Имею право. Пошла и купила себе собаку на ДР. Да. Не отрицаю — дети это здорово. Пока оба очень молоды, а не когда ребёнок — это потеря здоровья и нормальной работы навсегда. Вижу как ломаются ровесники 40+, кто родил ребёнка под 40. Это треш какой—то. Поэтому выдыхаем. Каждый выбирает сам свою жизнь. И скажи спасибо любителям животных — они налоги платят, которыми не пользуются.

#30

Овуляшка? Да ну.... Завидно, что люди свободны?

Гость
#31

Какое вам дело до бездетных? Это их дело кого иметь: собак, котов или кого другого. КАждый живет как хочет. А вы похоже считаете, что все должны иметь детей. У вас зависть и неприязнь к людям из-за того что они не такие как вы. Это ущербность характера.

Гость
#32

Да,жлобим деньги на новых рабов,а что имеем право! 😄

Гравитация
#33

Это детные без животных - жлобящиеся трусливые лентяи.
Родить можно бесплатно, кормить сиськой - бесплатно. Когда подрастет, пускай жрет то же, что и родители - невелика цаца. Садик? Нафуа? С бабкой посидит. Среднеобразовательная школа - опять-таки, халявная. А что по большинству тамошнего контингента детская колония плачет - ничё, зато ботаном и слабаком не вырастет. Высшее образование у нас в стране бесплатное, не? Не?! Ну, подрабатывать пойдет, еще и мамке помогать будет.
Зато никто пальцем не тычет, пустоцветом не называет, ненормальной кошатницей/собачницей не считает. Да и маткапитал на дороге не валяется.
То ли дело животные. Котенка или щенка у заводчика купи, если на улице подобрал - к ветеринару отнеси, обследуй, пролечи. Домики, постилки, игрушки, аксессуары, витамины, корма, шампуни - всё стоит денег и немалых. Собаке еще профессиональная дрессировка не помешает, если она крупная.

Марина А.
#34
Гость

У меня и дети и коты. Это мой инстинкт орет, что детей мало?🤣

А у меня дети одного кота выпросили, другого с улицы принесли.

Марина А.
#35
5555

Овуляшка? Да ну.... Завидно, что люди свободны?

Какое свободны?
С детьми, как на своих двоих бегать научатся и не спать днём, путешествовать -милое дело.
А с котами попробуй, поезди. Максимум на дачу.

Марина А.
#36

А если ещё и большой песель есть, то и про отели-перелеты можно забыть, и в выборе места жительства ты ограничен частным сектором, и работу с ненормированным графиком себе не позволишь, с песелем надо гулять по времени . И ему, в отличие от ребенка, няню не наймешь.

Гость
#37
Марина А.

Какое свободны?
С детьми, как на своих двоих бегать научатся и не спать днём, путешествовать -милое дело.
А с котами попробуй, поезди. Максимум на дачу.

Ога,кошку оставить одну нельзя дома,а ребенка можно 😂

#38
Марина А.

Какое свободны?
С детьми, как на своих двоих бегать научатся и не спать днём, путешествовать -милое дело.
А с котами попробуй, поезди. Максимум на дачу.

А если без котов? :)))

#39

Каждый живёт так, как ему нравится.
Один хочет детей, другой - котов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: