Гость
Статьи
Деревенские люди …

Деревенские люди рожают зная, что работы детям не будет

Но им по фиг. Куда, зачем? Колхозов нет, безраьотица в деревнях сто процентов. И все равно по двое минимум в семье
Ps со своего огорода не выжить

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Марина А.

Почему не будут? Если человеку с дипломом нужен график один на три или два через два с работой у дома, то пойдёт он хоть сторожем, хоть кассиром, если нужно денег побольше и руки из правил ного места, пойдет на стройку. Диплом тоже ни к чему не обязывает и работу менять не запрещает.

полным-полно маминых диванодавов с дипломами, которые на стройку не пойдут
деревенские хотя бы к труду привыкшие

Гость
#102
Марина А.

А что,кто-то привязан к своему городу? Можно в ближайший город на работу мотаться, можно вахтой, можно вообще уехать, куда угодно, можно большой семьёй фермерское хозяйство открыть, можно получить специальность, работа по которой везде есть, например, врачу или учителю ещё и дом дадут, и денег доплатят, лишь бы в селе остался. Куча сельских жителей работает дорожниками или на лесопромышленных предприятиях, и неплохо зарабатывает.
Кто хочет работать, у тех работа всегда есть

Углы, общаги, вахта, спасибо родители за хорошую жизнь

Гость
#103
Марина А.

Кто мешает его получить?

Толку с того образования, если в школе все места заняты. Вы вообще слабо знаете деревню

Гость
#104
Марина А.

На вышке стоять - очень даже неплохая работа, со всеми соцгарантиями, льготами и пенсией в 45. Вы с вашим городским снобизмом это имеете?

Кассирша, ты стояла на вышке?

Гость
#105

Автор, вы сами из деревни и не устроены по жизни? Как-то резко реагируете на всё
По теме, в ваших словах есть доля правды, но те, кто рожает по 2-3-4 ребёнка, вообще не заладься вопросом зачем. Так получается, они и рожают. Нет у них того уровня осознанности, чтобы думать о том, что будет через ..цать лет. И ещё они не воспринимают свою жизнь ненормальной,, потому что всегда так жили, а о какой-то другой жизни знают абстрактно и поверхностно

Гость
#106
Гость

Автор, вы сами из деревни и не устроены по жизни? Как-то резко реагируете на всё
По теме, в ваших словах есть доля правды, но те, кто рожает по 2-3-4 ребёнка, вообще не заладься вопросом зачем. Так получается, они и рожают. Нет у них того уровня осознанности, чтобы думать о том, что будет через ..цать лет. И ещё они не воспринимают свою жизнь ненормальной,, потому что всегда так жили, а о какой-то другой жизни знают абстрактно и поверхностно

Не задаются вопросом*

#107
Гость

Толку с того образования, если в школе все места заняты. Вы вообще слабо знаете деревню

я в деревне живу сейчас
есть тут молодые учителя и воспитатели

Гость
#108
Ель Сибирская

я в деревне живу сейчас
есть тут молодые учителя и воспитатели

А остальным что? В хлеву сидеть или в город обслугой?

#109
Гость

А остальным что? В хлеву сидеть или в город обслугой?

а что им, лечь и помереть, чтобы вы порадовались?
бедным везде тяжело, что в городе, что в деревне

Гость
#110
Ель Сибирская

а что им, лечь и помереть, чтобы вы порадовались?
бедным везде тяжело, что в городе, что в деревне

Спасибо тупым родителям

Гость
#111
Гость

И как бровями в поселке заработать?? Смех один

Я к тому , что деревенские родители должны рожать одного и всячески ему помогать. А нищие жители села вообще пусть не плодятся, чем обрекать детей фик знает на что

Ватаги оборванцев/оборванок- полно в деревне, ну это при маргинальных родаках;
есть и зажиточные поколениями в деревне;
место библиотекарши ...знаю старую пенсионерку-не сдвинется уступить молодой, которая без пенсии, без хор.мужа/отца, без зп.Пока вперед ногами не вынесут.
...бегают эти "пособия" по улице деревни, в глаза приличным тетям заглядывают, щаз, бегу брать на содержание, я жИ хорошая тетя.Сарказм. В глаза родаков у таких, видимо, бесполезно заглядывать.

#112
Гость

Спасибо тупым родителям

а у вас лично что за печаль?
деревенские хотя бы детство нормально провели, свежий воздух, свобода, простор
небогатая семья в городе не факт, что лучше условия создаст для ребенка, при том же старте - кругом бетон, теснота, шум, в школах классы переполненные, на улице выйти толком некуда
а дальше у всех примерно равные возможности, что с родителями в маленькой квартирке тесниться, что снимать общагу или угол

Гость
#113
Василий

Гость, страшно далеки вы от народа. Воинские части, колонии часто расположены в сельской местности. В моей родной деревне под Ангарском уже поколения людей имеются, которые зарабатывают службой в колониях. Отстоял сутки в карауле и поехал домой на трое., чтобы картошку посадить (выкопать), в лес сходить, сена накосить.
И другие виды работ, которые были перечислены, тоже существуют. Мой племянник ездит на две недели дежурить на переправе на Ольхон. По приезду все деньги пропивает и опять едет. А кто-то не пропивает, а семью содержит....

Ангарск, Иркутская область?:)
О, земляки на форуме:) Приветствую:)
Я правда уже 10 лет живу в Санкт-Петербурге:)

Гость
#114
Гость

Это работа что ли? На вышке в мороз -20 стоять? Или сторожем по вахте?
На хрена рожать ребенка, чтоб так мучился? Деревенские, родите одного, помогайте ему с пенсии, они 3-4 плодят.... вот в чем дело

А какая работа для вас нормальная?))) БлоХер?)))

Блин, какая вы смешная.... Скажите, пожалуйста, а кто должен стоять на вышке, мести улицы, чистить коровники, работать: ассенизаторами, патологоанатомами, лесорубами, пожарными (МЧС) ежедневно рискуя своей жизнью и т.д.....? Тяжелых профессий очень много, но кто-то должен выполнять эту работу. Как говорится, кто на что учился.)))
Вы видимо на демагога.😀

Гость
#115
Гость

какую спину надорвет экскаваторщик)))

😀😀😀 Она только "рассуждать" научилась, думать ещё не начала....

дрю
#116

потом диточка будет "штурмовать" своим провинциальным телом столицу. это просто пзд.ц . В Киеве от этих приезжих уже смог стоит

Василий
#117
Гость

Ангарск, Иркутская область?:)
О, земляки на форуме:) Приветствую:)
Я правда уже 10 лет живу в Санкт-Петербурге:)

Я из Б-Жилкино, живу в СПб сорок лет, в общей сложности. На родину малую езжу при всякой возможности.

Гость
#118

в войну рожали, в концлагере рожали, одна Вы такая умная, как свет-то держался до Вашего рождения

Гость
#119
Василий

Автор не представляет жизни. Не пропадут дети, вырастут. Ей бы спасибо сказать этим людям. У самой-то сколько детей?

если бы автор хоть одного родила - не говорила бы так, чайлфри

Гость
#120
Гость

Интересно не почему рожают. А почему деревни в порядок не приводят. Если бы привели, то и перется в город не многие бы решили. Многое должно делать государство.

см. Ивановское на Лехте, школа в деревне

Гость
#121
Гость

Выплаты в 18 заканчиваются..... бедным сельским детям хоть топись, удружили глупые родители

Автор, а Вас родители до пенсии будут содержать? В многодетных семьях дети работают с 18 лет

Гость
#122
Гость

девкам посложнее, а парни учатся в технике разбираться, потом в пту отучиться на машиниста экскаватора, бульдозера и все шансы иметь больше офисного клерка

лучше в деревне, чем в офисе планктон

Гость
#123
Гость

И как бровями в поселке заработать?? Смех один

Я к тому , что деревенские родители должны рожать одного и всячески ему помогать. А нищие жители села вообще пусть не плодятся, чем обрекать детей фик знает на что

в революцию с 7 лет работали дети, но это не про Вас

Гость
#124
Гость

Тех подавщиц пять на поселок, остальным что делать? Тетям в 50, девочкам-выпускницам, мамам после и декрета и прочим?

поживи и узнаешь

Гость
#125
Гость

Сколько можно вырастить на своем участке. На жизнь не хватит, не то что в прибыль уйти. Фермеры между прочим у других землю в аренду берут, чтобы увеличить нашел и снять больше урожая. Ещё техника нужна недешевая. Так что каждый первый не может быть на деревне фермером.

нам хватает и еще семье-друзьям, обе многодетные

Гость
#126

Кто с головой и руками нормально живут. Дома себе сами строят, колодцы роят, подсобное хозяйство. Потом продают продукцию на рынке.

Гость
#127
Гость

Спасибо тупым родителям

кто тебя воспитывал, доченька? дом-2?

Гость
#128
Гость

Кто с головой и руками нормально живут. Дома себе сами строят, колодцы роят, подсобное хозяйство. Потом продают продукцию на рынке.

Скоро лавочку прикроют. Торговать станет невыгодно.

Гость
#129

Автор, у вас с головкой то нормально или как? Вы в наркотическом или алкогольном бреду? Идите проспитесь!

Гость
#130
Гость

Они потом приезжают в город работать в магазинах и берут в рот и дают в анус за ночлег.

Это ты про себя? Богатый опыт давать в анус и в рот? А сейчас тебя повысили и ты дрочишь на вумане, шaлондра драная?

Гость
#131
Ɐльма 🖤

у моей бабушки в деревне тоже активно рожают деток. И вот я спрашивала - зачем?
ну куда им рожать то? Они же и так живут еле-еле концы с концами сводя.

Да, так и живут. Много кто работает на полях, фермах, часть едет в города, снимают квартиры и живут.

Но те кто остаются жить в деревне конечно ужасно выглядят, одежда, еда и прочее. Страшно смотреть, но живут как-то.

Где деревня находится?

Гость
#132
Бухие бухи

Из деревни уходит чел на военную службу, там ему спустя какое-то время дают субсидии на жильё. До *** из деревень идут в проф.армию

Да, из деревень не только на военную службу. Вот, полиция вся из деревень, москвич огромная редкость, ОМОН сплошные деревенские рожи, тупые и злобные, росгвардия. Полно вертухаев в СИЗО из деревень, горожане вовсе туда не идут.

Гость
#133
Гость

лучше в деревне, чем в офисе планктон

Чем там лучше? Они к 50 уже все больные. Руки скрюченные, поясница не сгибается, лица как у стариков.

#134
Гость

Чем там лучше? Они к 50 уже все больные. Руки скрюченные, поясница не сгибается, лица как у стариков.

напротив, бодрячком бегают, видимо свежий воздух и натуральные продукты так влияют
свекрови в этом году 70 исполнилось, такой электровеник, последние двадцать лет в деревне живет
я и то не так быстро бегаю )

Гость
#135
Ель Сибирская

напротив, бодрячком бегают, видимо свежий воздух и натуральные продукты так влияют
свекрови в этом году 70 исполнилось, такой электровеник, последние двадцать лет в деревне живет
я и то не так быстро бегаю )

Это бодрячком состоятельные жители, которые живут в деревне типа дачников, получают пенсии городские, огородик и курочки-свинки-пчелки в свое удовольствие и от урожая не зависят. Тогда они естественно розовощекие, трудятся в меру, для удовольствия. А если пашут как проклятые, то никакого здоровья нет.

Гость
#136
Гость

Это бодрячком состоятельные жители, которые живут в деревне типа дачников, получают пенсии городские, огородик и курочки-свинки-пчелки в свое удовольствие и от урожая не зависят. Тогда они естественно розовощекие, трудятся в меру, для удовольствия. А если пашут как проклятые, то никакого здоровья нет.

Да, без пенсии плохо в деревне

Гость
#137
Ель Сибирская

на данном этапе у моих детей чуть повыше старт, чем у деревенских

Совсем чуть-чуть. И, кстати, не факт.. А деревенские поумнее займут лучшие места. А городские (включая ваших детей) и деревенские посредственности - обычное, что вы и перечислили, как раз для вас в том числе это всё.

Гость
#138
Гость

Ель, мы серьезно. Про старт твоих детей заговорила. Ты то тут причем к нему.

Да и причем здесь это вообще. Прям лучшие места для 5%, самых умных (желательно и порядочных), остальным среднего хватит. С чего они должны и зарятся на жизнь лучше, чем у таких же обычных людей как они?

Гость
#139
Ель Сибирская

полным-полно маминых диванодавов с дипломами, которые на стройку не пойдут
деревенские хотя бы к труду привыкшие

Вот-вот.

Гость
#140
Леопольд Днепропетровский

они что крепостные? поедут в город, захотят - в москву. а захотят - в париж

Такие водку батон шнура хотят а не паррриж

Гость
#141
Гость

На радость работодателям,они любят ипотечников и съемщиков квартир. Беспрекословные кадры им и дешевые

Ну ну беспрекословные. Они 99 процентов просто бухают и работают и снимают месяц а потом и платить нечем знали и давали таким

Гость
#142
Гость

Да. Нет разницы где брать в рот и давать в анус, пэнисы везде одинаковые.

В Таиланде гонорея устойчивая к антибиотикам, в Африке половой шистосомоз и сонная болезнь. Так что боя все везде имеет значение. А половое воздержание никому ещё не повредило

Гость
#143
Ɐльма 🖤

у моей бабушки в деревне тоже активно рожают деток. И вот я спрашивала - зачем?
ну куда им рожать то? Они же и так живут еле-еле концы с концами сводя.

Да, так и живут. Много кто работает на полях, фермах, часть едет в города, снимают квартиры и живут.

Но те кто остаются жить в деревне конечно ужасно выглядят, одежда, еда и прочее. Страшно смотреть, но живут как-то.

Как же это по русски - но живут *** как то. А можно не беременнеть и не рожать? Редкая женщина сможет больше одного родить а те кто могут это свиноматки типа самки из чужого. И рожает и рожает скоро вместе с выходом *** научится кладку оставлять

Гость
#144
Гость

В город уедут, а то с такой логикой рожать можно только столичным миллионерам. Кто-то и в деревне останется, фермерством будет заниматься, да мало ли чего, мой дядя на лесопилке работает в деревне, неплохо зарабатывает, кстати. В городах тоже полно безработных алкашей и прочих асоциалов, ну и что, помог им город?

Дак вся деревня Русь мать ассоциальна это не прованс. Смысл то в том что рожают именно дилеквенты. А по вашей фразе - что ж богатым только рожать? Как вы думаете чтобы с вами сделало китайское правительство когда они ввели запрет - слышь ты русскочитаюший дебидоил запрет на бездумно воспроизводство биологических организмов на обречён е из на голод и рищету. Там сажали за это и на 15 лет. Запомни нельзя ссать *** и рожать где и когда попало

Гость
#145
Гость

Да бросьте автор. Ездят на вахты зимой. Летом подсобное выручает. Кто работящий не пропадет свинок откармливает, кто пасеку имеет. В деревне трудно пропасть. Картоха своя, овощи. закрутки. К зиме кабанчика забьют, в морозилке мясо. И детские.

Надо детские запиетить

Гость
#146
Василий

Даром нужны. Но они работают за деньги. Зачастую лучше городских. Дети должны рождаться, это не подлежит никакому сомнению.

Тебе это кто сказал.? Дети должны рождаться.. В канавах в отзодниказ, на мусорказ лишь бы рождались ч обы потом торговать собой. Ты в курсе сколько бедняков как в тургеневской твоей родной рпшес детским сифилис ом бежит из деревни на московские вокзалы и ваши соц системы клали *** на это. А ещё робщут что в Европе соц службы изфмают детей у русских и украинцев. А правильно и делают славяне родная не думаю, оставляют детей одних ибо все у риз так росли на сенавале сопли и рожали. Мир вперёд движется а руссвайн все про самобытную горильную натуру как во времена каменного века.

Гость
#147
Василий

Автор не представляет жизни. Не пропадут дети, вырастут. Ей бы спасибо сказать этим людям. У самой-то сколько детей?

Вы знаете я представляю работала со сложными семьями и детьми. И это вам не еуропа где не пропадут. Тут всем плевать и пропадают и умирают и убивают себя. А если ты гость с номером желаешь возразить прям щаз бабло кидай на карту тогда и базар не пустой в то, что ты пока несёшь называется - не моя забота не моя бота-само сами вырастут. *** пососут каких поедят.

Гость
#148
Василий

Гость, страшно далеки вы от народа. Воинские части, колонии часто расположены в сельской местности. В моей родной деревне под Ангарском уже поколения людей имеются, которые зарабатывают службой в колониях. Отстоял сутки в карауле и поехал домой на трое., чтобы картошку посадить (выкопать), в лес сходить, сена накосить.
И другие виды работ, которые были перечислены, тоже существуют. Мой племянник ездит на две недели дежурить на переправе на Ольхон. По приезду все деньги пропивает и опять едет. А кто-то не пропивает, а семью содержит....

Его грузом двести пропитого с сво не привезли? Зарабатывает приезжает пропивает проебывпет прокатывает пронюзивакт. Вот генофонд. Гоблин и орки еб тать

Гость
#149
Гость

Это работа что ли? На вышке в мороз -20 стоять? Или сторожем по вахте?
На хрена рожать ребенка, чтоб так мучился? Деревенские, родите одного, помогайте ему с пенсии, они 3-4 плодят.... вот в чем дело

Дак вы рожи то деревенских видели там у бабом отстала речь как у имбицил ок, там задержка психики и социальный и биологический интеллект в полном забвении. Что вы ищете ответ он на поверхности - вырожденип. Вв поймите вырожденип это не значит что плодят мало а что плодят дефектных и убогих. Как ацтеки блин когда пить алкоголь не могли то ставили клизмы лишь бы вечно в дурмане быть.. Там педаытлия процветает алкоголизм наркомания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема