Дамы, рожайте побольше детей
По опросу в теме "Перенаселение" стало понятно, что в нашей стране нет этой проблемы. По-моему у нас даже не хватает населения. Дорогие, Дамы, у меня есть небольшая просьба к вам, пожалуйста, рожайте побольше детей. Славяне вымирают, в России очень много мигрантов, они же скоро вытеснят нас! Да, я понимаю, беременность и роды не самое приятно, но МЫ можем спасти нацию русских людей, а может и белую расу (в Европе тоже много мигрантов). Давайте, начнём рожать больше, создавать традиционные семьи, где не 1-2 ребенка, а 3 и более. Девушки, не ставьте в приоритет рождение мальчиков, рожайте одного, а остальные пусть будут девочки, они вырастут и создадут новое потомство. Девушки, все в наших руках, рожайте побольше детишек. Не становитесь, пожалуйста, безответственными чайлдфри. Спасибо, что прочитали. #дети #население
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
89 ответов
Последний —
Перейти
#***!!!
mu qing's worshipper
Ок, переведи мне на карту $100000000 и тогда может подумаю))
Гость
Бабы, какое же вы тут гаvNo
☝️💩
☝️💩
А кормить-растить-одевать-учить эту ораву кто будет?
Пушкин?
Мужчины жениться не хотят, детей не хотят! А вы только к женщинам обращаетесь...
Пушкин?
Мужчины жениться не хотят, детей не хотят! А вы только к женщинам обращаетесь...
Гость
Че ху-лу пушечнного мяса и холопов не хватает? ПТН ***
Гость
Любой каприз за ваши деньги)
Гость
Потому что русские начеление России, пусть путин и выплачивает пособия, xyлu не делает нuxyя. Если кто то будет выeбывaтьcя на русских, то бомбу в очко получит
ты то *** путинутое к русским какое имеешь отношение? ты хллоп путинский. еще тут от имени русских говорить вздумал. по факту русские имеют право на национализм только нормальный то есть договороспособный как в японии или израиле например. путин - это Ымперасты опущенные. и русские как и любая нация имеет право на сохранение своей генетики ипередачу ее потомкам так что да нигеров нам не надо. но к ним лезть не нужно.
Гость
ты то *** путинутое к русским какое имеешь отношение? ты хллоп путинский. еще тут от имени русских говорить вздумал. по факту русские имеют право на национализм только нормальный то есть договороспособный как в японии или израиле например. путин - это Ымперасты опущенные. и русские как и любая нация имеет право на сохранение своей генетики ипередачу ее потомкам так что да нигеров нам не надо. но к ним лезть не нужно.
Увидел нигера - вспомнил цвет ***)) Так фемки же - неотроцкисты. Им арийская (белая) раса не нравится. По факту правильно: белым и нигерам просто не нужно пересекаться и жить на одной территории.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Мария-Антуанетта
Смешной пост.
Eblanка, сама рожай😡
Гость
Дамы начнут рожать тогда,когда мужчины создадут им условия для этого,прежде всего возьмут на себя ответственность,чтобы хотя бы обеспечивать семью всем необходимым,а не сваливать все на женские плечи.Из роддома выйти не успеешь,как ты обязана уже кидануть ребёнка на бабку/няньку и идти на работу пахать.Нафига это все нужно???Дети растут как трава,матери сутками на работе,взмыленные замученные бабы,которым мужики на шею сели во всех отношениях.Все закономерно,арабы создают своим женщинам все условия для рождения кучи детей.И ты можешь быть уверена,что родив 5 детей,ты их спокойно сама вырастишь.У нас же напрямую из телевизора вещают,что рожаешь ты для себя,и все должна ты сама,а мужики про детей вспоминают лишь тогда,когда с них при разводе алименты требуют,да и то,сделают все возможное,чтобы не платить
Гость
Ты обеспечивать будешь, жилье дашь, мужика хорошего от кого рожать? Или может сам мужик? В приоритет рождение мальчиков? 😂 еще один неуч. Кто получился того и родили
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 590 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Отчего бывает грустно?2 ответа
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика2 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
- Отчего бывает грустно?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема