Гость
Статьи
Мы с мужем ненавидим …

Мы с мужем ненавидим друг друга

Здравствуйте.Мы в браке чуть больше года,а живем совместно уже 2.Сначала все было хорошо,любил,наруках носил,родилась дочка,тоже ничего не менялось и по дому помогал и с ребенком.Но потом все,как …

Santa
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Понарожают,ни работы,ни жилья!

Гость
#52

Терпи. Замуж стремилась, родить хотелось? Надо было за турка выходить, там хоть и трахают помимо мужа дяди и свекры зато пожрать дают раза три в день.

Гость
#53
Santa

ну жить с роителями я не могу,так как учусь в другом городе.Замуж выходила по любви,дочку тоже очень хотели и все было бы замечательно,если бы не разлад в отношениях.Если вам хочется ребенка в 30 пожалуйста,я не стану вас осуждать,но и здесь я написала прося совета,а не упрека.Если я так сделала,то это мой выбор и он меня устраивал,пока не пошли ссоры

За свой выбор надо нести ответственность, а что у вас "уйти некуда, жить не на что" вот ваш выбор. Умная женщина прежде, чем родить, думает о будущем, подстраховывается, т.к. от развода не застрахован НИКТО, вот от этого и плясать надо было со своим выбором.

Man
#54
Santa

ManПервый вопрос: как у вас обстоят дела сексом? Если с сексом проблемы, то возможно у него есть другая женщина, в этом случае психотерапией вы не обойдётесь.



вот с сексом у нас как раз тоже проблемы...раз в полтора месяца в лучшем случае,две минуты и на том спасибо...хотя я по всякому стараюсь привлечь его...Но на счет любовницы сомневаюсь,он с утра до ночи на работе.хотя был период,что тоже думала кого-то нашел.

Santa

Скорей всего и в правду его раздражение на фоне работы и полноценного обеспечения семьи,он и в правду за это очень переживает

Шутите насчёт секса?! Раз в полтора месяца, 2 минуты? Значит так - либо он у вас болен, гормоны могут быть на нуле, в том числе из-за стресса или переутомления, либо он вам изменяет. Третьего не дано.

Если у него есть проблемы с тестостероном, то это на 100% объясняет раздражительность, пассивность в сексе, усталость, да и стресс. Это лечится.

Любовница не лечится.

PS: Секс мужчине нужен как минимум раз в день. Любой перерыв, например на месячные, страшно раздражает. Так и хочется поссорится, как будто это у меня ПМС. :)

У вас так всегда было или недавно что-то резко изменилось? Во время беременности наверное?

Это уже вторично. Сначала решите проблему с сексом.

Гость
#55
dwebster

Некоторые женщины вообще себя не уважают. На одну мужик орет, материт, бьет, обеспечить нормальные условия жизни не может, а ей советуют - ну ты потерпи, он же бедненький устал, за вас же и переживает, депрессия, вот и злится... А жена нужна вообще только для эмоциональной разрядки мужа. Тьфу...

Женщины сами виноваты, сами загоняют себя в угол, автор темы тому пример. Вот о чем думала, когда рожала, на что рассчитывала, ведь знала, наверное, что в нашей стране 80% разводов, почему не задавалась вопросом "Если что, куда пойду с ребенком, на что буду жить?"Только терпеть и остается, а некоторые мужья негодяи чувствуют, что жена оказалась в безвыходной ситуации, начинаю тиранить и издеваться над ней.

Гость
#56

Автор, разговоры пока не помогут. Если оба на взводе, никаких "по душам" не получится. Сначала себя остановите. В скандалах не муж один виноват. Женщина во время беременности и после родов требует к себе особого отношения. Даже если она это мужу не высказывают, то так думает. А это вовсе не так. Попробуйте перестать скандалить, на его психи реагировать спокойно. Я знаю таких девушек-язв, которые даже если молчат, смотрят так, что до бешенства мужа один шаг. Успокойтесь внутри себя! Это не мужу, это Вам надо. Даже если любовь не вернется, лучше не торопить сейчас развод. Это в Ваших интересах!

Автор, будьте хитрой! На ненависть к мужу Вы сейчас права не имеете. Все это потом, когда будете сама обеспечивать себя и ребенка.

Рыжая Такса
#57

"Мой вот так тоже иногда с работы приходит, вопить начинает, вот только я твердо уверена, что это просто от усталости, руки помоет, за стол сядет, полтарелки съест, гляжу, уходит "рабочий" настрой, улыбаться начинает."

+100

Раньше на необоснованные претензии со стороны МЧ обижалась,вступала в полемику, а потом поняла, что если человек "с порога" раздражен, значит дело точно не во мне. Перестала реагировать на колкие выпады вообще (говорю: давай-ка в душ и за стол - у меня индейка под медовым соусом стынет) и все наладилось - цветы стал без повода приносить). Последний год следую правилу: "Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай", и наши отношения стали практически бесконфликтными.

Рыжая Такса
#58

"PS: Секс мужчине нужен как минимум раз в день. Любой перерыв, например на месячные, страшно раздражает. Так и хочется поссорится, как будто это у меня ПМС. :)"

Man, а перерыв из-за менструации, т.к. Вы не приемлете секс в данный период или девушка?

Man
#59
Рыжая Такса

"PS: Секс мужчине нужен как минимум раз в день. Любой перерыв, например на месячные, страшно раздражает. Так и хочется поссорится, как будто это у меня ПМС. :)"

Man, а перерыв из-за менструации, т.к. Вы не приемлете секс в данный период или девушка?

Она считает что это недопустимо, по эстетическим соображениям. :)))

Рыжая Такса
#60

"Она считает что это недопустимо, по эстетическим соображениям. :)))"

Зря). Я в этот период почему-то удовольствия больше получаю, т.к., видимо, что-то с мышцами происходит. А эстетика: если непосредственно до душ и непосредственно после душ, плюс она Вас возбуждает (а иначе бы Вы не занимались с ней сексом в иное время), все хорошо. Ну или в душе непосредственно).

Рыжая Такса
#61

И наличие секса в данный период значительно снижает болезненность спазмов -

это подтверждают и все мои подруги, кои приемлют его в данный период).

Man
#62
Рыжая Такса

"Она считает что это недопустимо, по эстетическим соображениям. :)))"

Зря). Я в этот период почему-то удовольствия больше получаю, т.к., видимо, что-то с мышцами происходит. А эстетика: если непосредственно до душ и непосредственно после душ, плюс она Вас возбуждает (а иначе бы Вы не занимались с ней сексом в иное время), все хорошо. Ну или в душе непосредственно).

Обязательно дам ей это почитать.

А предохраняться в этот период надо?

Гость
#63
Man

Рыжая Такса"Она считает что это недопустимо, по эстетическим соображениям. :)))"

Зря). Я в этот период почему-то удовольствия больше получаю, т.к., видимо, что-то с мышцами происходит. А эстетика: если непосредственно до душ и непосредственно после душ, плюс она Вас возбуждает (а иначе бы Вы не занимались с ней сексом в иное время), все хорошо. Ну или в душе непосредственно).Обязательно дам ей это почитать.

А предохраняться в этот период надо?

Лучше предохраняться "резиной". У женщины в это время флора может быть агрессивной, а мужчина с молочницей - душераздирающее зрелище.

Рыжая Такса
#64

"А предохраняться в этот период надо?"

Man, я читала, что без презерватива это одинаково опасно и для одной и для другой стороны. Мы используем презервативы всегда в данный период, но основной мотив - комфорт, в данный период смазки больше, и без него фрикции ощущаются хуже.

Но я занималась сексом и без презерватива в этот период, и у меня и у партнера все было впорядке (но мы точно знали, что здоровы, т.к. сдавали вдвоем все анализы до первого секса) - но рисковать, пожалуй, не стоит.

Зюзя
#65
Фи

Автор есть такой психологический прием, он вообще-то для очень диких детей, но для мужчин тоже подходит. Приходит муж домой - вы ему обязательно покушать(ну это понятное дело, это еще не суть). Суть в том, что нужно погладить по спине от шеи и до самого низа, несколько раз монотонно. Это очень успокаивает и расслабляет. Пусть это войдет в привычку у вас. На крики мужа не реагировать - можно сказать, что вам его жалко, он очень устает. Сделайте чай. Скажите пусть поспит. Выравнивайте ситуацию (порядка несколько недель), потом уже и от него что-то требовать будете.

массаж-великая штукв.

И не нужно только о ребенке с мужем. Нужно о нем. И не смотрите вы нон -стоп на ребенка влюбленным взглядом,но и на мужа. интересуйтесь им побольше.он чувствует себя брошенным.

Айка
#66

Начинайте изучать Библию со Свидетелями Иеговы, и Вы, и муж. В Библии много советов покруче прихотерапевта, которые реально помогают сильно улучшить отношения и вернуть любовь. Можете верить, можете нет, дело Ваше. Нам помогло.

777
#67

У меня дочка божий одуванчик, но когда с работы приходит, лучше ей на глаза не попадаться. Она так устаёт, что не может даже разговаривать и многие люди так. Она ужинает в одиночестве, потом заходит ко мне в комнату поговорить и всё тихо-мирно. Не связывайтесь с ним после его рабочего дня, пусть отдохнет.

Радио Буль-Буль
#68

Да как же много на нашем форуме говномужиков, как в какую тему ни зайдешь - сидит, вещает. Я про пост 18.

Иди бабло зарабатывай для жены, подкаблучник маскирующийся.

Гость
#69

У меня другая ситуация, нам по 30 лет, оба очень хорошо зарабатываем, обеспечены от и до, оьа руководители, есть ребенок 2 года, а отношения как у Вас- мы не понимаем друг друга, никто не хочет подчиняться, каждый гнет свою линию и в рещультате-нет счастья, разводимся из- за амбиций.

Nik
#70
Santa

Здравствуйте.Мы в браке чуть больше года,а живем совместно уже 2.Сначала все было хорошо,любил,наруках носил,родилась дочка,тоже ничего не менялось и по дому помогал и с ребенком.Но потом все,как подменили.Стали ругаться каждый день,обзывать друг друга,доходило даже до рукоприкладства.Дочке 8 месяцев,я сама студентка,на очном,сейчас в академе,а муж работает и обеспечивает.Причем все ссоры начинаются мсключительно из-за него.Он приходя с работы всю злость срывает на мне,по поводу и без.А если я что-нибудь скажу ,то все кричит пошли на развод подовать.Живем в комнате в коммуналке,купии в кредит,еще 4 года платить.Если мы разведемся,то мне не куда будет пойти и дочку не на что растить.Офицальная зарплата у него маленькая и алимментов особо не будет.Девочки помогите советом!Мы уже правда ненавидим друг друг,а позволять вытирать о себя ноги я больше не могу!!!

Отрежь ему член.

#71

Зачем сейчас нравоучения,как надо было жить?Уже ничего не изменишь.Как поступить в этой ситуации?Девочке 2 года-можно отдать в сад.Перевестись на заочный,выходить на работу.Хоть нянечкой в дочкин садик,но лучше по будущей специальности.Коммуналка куплена в браке?Тогда что значит-куда идти?Пусть сам идет.Если куплена до брака-тогда,раз вы зависимы и идти некуда-до развода не доводить.Пока.А прямо сегодня-устраивать дочь в сад.И идти на работу.А другого выхода тут нет.

#72

У женщины должны быть свои деньги,пусть маленькие.Женщина должна быть независима хоть как-то.

#73

А нет,извините,8 меясяцев девочке.В ясли,конечно,рано,но няньку тогда нанять.

Гость
#74
Гость

На одну мужик орет, материт, бьет, третью как собаку раком трахает.

Ну не уважают себя женщины факт.

Раком - любимая позиция по опросам женщин.

#75

я смотрю,здесь все такие офигенно умные,кто там доучился,на квартиру заработал, да и вы замуж вышли далеко не в 25 даже,и вывод какой? у вас помощи попросили,совета!а вы грязью обливаете,не всем живется распрекрасно! так что думайте головой сначала о чем пишите девушке по поводу своей жизни,образовании и квартир! Автор, если начал уже и бить....это повторится снова..поверьте,уж лучше бегите.....куда угодно..теранию терпеть не нужно....

Гость
#76

вы все равно будете в проигрыше, тк будете ассоциироваться у мужа с бедностью, раздорами, ошибками. Отдавайте муженьку скандальному дите и стройте новую жизнь, зарабатывайте на себя деньжат, да побольше))) Это быстро охладит его пыл, потому что он сейчас чувствует свою силу, а вы зависимы - у вас же ребенок))). А вот если обстоятельства поменять - пусть у мужа будет ребенок, а у вас свобода и деньги, муженек запоет др. песню, и спесь с него быстро спадет.

Светик
#77

Переводись на заочку и к родителям , чтобы пятки только сверкали....

Гость
#78
Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

Гость
#79

а вам сколько лет? извините незнаю вы он или она?

Гость
#86
Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

Гала
#87

Все что вами сказано полная фигня! У меня и работа хорошая, и жилье свое есть, и муж при хорошей должности, достаток в семье, но история в отношениях такая же. Второй раз в декрете, я его просто возненавидела. На меня орет, унижает публично, старшую дочь унижает, а малыша любит. Мы в браке 9 лет. Достал блин КОЗЕЛ, нет сил уже терпеть.

Александр
#88
Santa

Здравствуйте.Мы в браке чуть больше года,а живем совместно уже 2.Сначала все было хорошо,любил,наруках носил,родилась дочка,тоже ничего не менялось и по дому помогал и с ребенком.Но потом все,как подменили.Стали ругаться каждый день,обзывать друг друга,доходило даже до рукоприкладства.Дочке 8 месяцев,я сама студентка,на очном,сейчас в академе,а муж работает и обеспечивает.Причем все ссоры начинаются мсключительно из-за него.Он приходя с работы всю злость срывает на мне,по поводу и без.А если я что-нибудь скажу ,то все кричит пошли на развод подовать.Живем в комнате в коммуналке,купии в кредит,еще 4 года платить.Если мы разведемся,то мне не куда будет пойти и дочку не на что растить.Офицальная зарплата у него маленькая и алимментов особо не будет.Девочки помогите советом!Мы уже правда ненавидим друг друг,а позволять вытирать о себя ноги я больше не могу!!!

Бывает и хуже, так, что .....

Гость
#89
Гость

окститесь, неадекватная женщина или мужчина, с мужьями после родов многие конфликты имеют.а про материальную базу скажите как к 30 годам заработать в россии всем девушкам 3-4 миллиона?работать и при этом не есть и не одеваться?3-4 миллиона стоимость жилья.

alinkakalinka
#90
Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

Что Вы сразу понарожаете, жить нет где, работы нет, учебы и т.д. и т.п
Вы же не знаете как и что у автора, все трудности нужно преодолевать совместно, тогда и семья будет крепче.... И вообще, когда ждать жилья, учебы и работы, тогда вообще можно не жениться и замуж не выйти, так как уже и некогда будет!!! Работа и учеба семье не помеха, можно заосно учиться, работать, ребенка в сад когда немного подрастет, придут обое с работы уставшие, и ругаться некогда будет!!

Аул
#91

Да так бывает любишь без памяти и пойдешь и замуж и в коммуналку и родишь.это нормально это с каждым может случится . говорят как так родила не думала только те кто такое не испытал!!!!!я вас понимаю!я правда финансово не завишу особо но все равно у нас проблемы мы постоянно ругаемся не знаю корень проблемы но пахнет ненавистью...не знаю как быть вам как быть нам но знаю точно уйти всегда можно а спасти семью надо пытаться...

Тата
#92
Гость

Мне 28. Есть муж,ребёнок,квартира(нажитая до брака),хорошая работа!
И всего я добилась сама! Работала,училась на заочке. И после этого я не права в корне?!

Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

.

Ебстый, какая умная зашла на тухлый пропитый до тоски форум!! Что ты тут делаешь? ! Такая вся благополучная?!!! У тебя же все запипец , как хорошо - одни блага! Кто ты такая обсуждать , как стоило поступить и когда рожать кому детей?! Ты наверное , если только насо...ала на квартиру и машину в НаШе Русское Время) ну или наёб...ла кого из ) выбирай сама , что правдоподобно! Что ты тут сидишь , если у тебя все охуе...о ? Муж начал изменять? Или денег стало не хватать? Женщины, девочки гнать с форума таких важных дебилок, пусть дальше любуются наворованной хатой и своими искусственными волосами, зубами, губами, сисями шлифуют у старого дяди между ног! Я за наших простых и постоянных женщин! P.S. Я сама не *****, если надо могу и нарастить что не хватит, но меня убивает мнения - типо да я смогла , а вы нет! Ситуации бывают разные!

Ольга
#93
Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

Ольга
#94

Вы я как посмотрю умная да.Ни детей,ни мужа,а никого и ничего.Чему ты радуешься?А смысл наш в детках наших,пусть они у кого то рано появляются,у кого то позже,но,они есть у нас.А считать что ребенок это глупость,то я скад что глупая ты.Не всем дано испытать радость материнства.И если попался *****,это не повод хоронить свою жизнь.Развестись всегда можно,и даже если нет выхода,всегда нужно иметь цель,и план,как поменять свою жизнь.И я убеждена что есть нормальные мужчины, которые могут ребёнка чужого полюбить,и не думать как ущербный ***** что он может обьесть тебя.

Галтна
#95
Гость

Терпи. Замуж стремилась, родить хотелось? Заткни язык в ,,,,,,,,,,,, и ублажай мужа! Следующий будет хуже!

Гость
#96

ЧУЮ ТУТ ЗАВЕЛАСЬ БАБА...ЛИБО СВОЮ ВЛАСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ РАЗ ОБЕСПЕЧИВАЕТ..ПОТЕРПИТЕ, ВЫЙДЕТЕ ПОТОМ НА РАБОТУ БУДЕТЕ РЕШАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ..СЕЙЧАС НЕ ВАРИАНТ РАЗВОДИТЬСЯ, РАЗ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО И РЕБЕНОК НА РУКАХ

Гуру
#97

Когда люди встречаются, у них появляется опасность - страсть. Если в первый период знакомства активно заниматься сексом, то вся любовь уйдет из сердца в другие органы. Результатом перееба станет толирантность к человеку на генном и энергетическом уровне. То есть как переесть мороженое. потом от этого мороженого воротит всю жизнь. Любовь, которую победила страсть, уже ничего никогда не восстановит. Остается ненависть друг другу и сожаление о том что все вот было, но куда-то делось. Страсть должна стать служанкой любви, тогда ваши отношения будут крепнуть и развиваться с каждым годом. Сейчас это знание утеряно, и мы живем как свиньи в грязи.

Гость
#92
Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

Может ты пойдёшь *** тупая ***! У всех разные ситуации в жизни !

#93

Ребёнка жалко

Гость
#94
Гость

Мне 28. Есть муж,ребёнок,квартира(нажитая до брака),хорошая работа!

И всего я добилась сама! Работала,училась на заочке. И после этого я не права в корне?!

Вы врёте. Даже при обычных расчётах вы физически не могли сделать этого, без помощи или у вас зарплата 200-300 тысяч, что тоже на вряд-ли, у нас же каждому молодому специалисту так платят

Гость
#92
Гость

Понарожают,ни работы,ни жилья! А потом на форумах ноют! За глупость заслужила! Терпи! А умные сначала учатся,на работу устраиваются,квартиру покупают,а потом!!!!рожают.И не надо говорить что это в 50 только к 27-30 уже нажили бы базу материальную!

Училась, работала, высокая должность зарплата, и квартиру купили... Знаете, суть то одна похожей ситуации

Гость
#93
Man

Шутите насчёт секса?! Раз в полтора месяца, 2 минуты? Значит так - либо он у вас болен, гормоны могут быть на нуле, в том числе из-за стресса или переутомления, либо он вам изменяет. Третьего не дано.

Если у него есть проблемы с тестостероном, то это на 100% объясняет раздражительность, пассивность в сексе, усталость, да и стресс. Это лечится.

Любовница не лечится.

PS: Секс мужчине нужен как минимум раз в день. Любой перерыв, например на месячные, страшно раздражает. Так и хочется поссорится, как будто это у меня ПМС. :)

У вас так всегда было или недавно что-то резко изменилось? Во время беременности наверное?





Это уже вторично. Сначала решите проблему с сексом.

Скажите как же тогда треть мужиков вахтами работают, дольнобольщиками и т д?!

Гость
#103
гость

Слушайся мужа во всём, он в семье голова! Не слушай кудахтанья вуменских кур, как сказал муж так и сделай, особо не прирекайся и будет тебе счастье! Примерно такой совет дала одна святая одной женщине с подобными проблемами в семье, и у них всё наладилось. Я тоже не потеплю когда я прихожу домой и жена мне начинает всякую фигню нести, да еще если голос повысит, расплата будет незамедлительная, к счастью она у меня смышлёная и на вумане не сидит, быстро поняла кто в доме хозяин, и всегда включает голову что сказать и в каком тоне

Мужикам тоже нужно прислушиваться к женам и не вести себя посвински .Ведь женщина тоже устаёт,а на ней и дом ,и работа,и дети.Эгоисты только о себе и думаете

Гость
#104
гость

Слушайся мужа во всём, он в семье голова! Не слушай кудахтанья вуменских кур, как сказал муж так и сделай, особо не прирекайся и будет тебе счастье! Примерно такой совет дала одна святая одной женщине с подобными проблемами в семье, и у них всё наладилось. Я тоже не потеплю когда я прихожу домой и жена мне начинает всякую фигню нести, да еще если голос повысит, расплата будет незамедлительная, к счастью она у меня смышлёная и на вумане не сидит, быстро поняла кто в доме хозяин, и всегда включает голову что сказать и в каком тоне

Ты офигел,султан ***? Твоя фамилия не Абромович?

Гость
#105

Вы - дура, ваш муж - дурак. Вам поможет только немедленный развод.

Гость
#106
Таня

У вас переходный период, дочке 8 месяцев - это реально тяжко, это недосып, отсутствие времени на себя и на вас совместно. Это проходят большинство. Я бы в этой ситуации посоветовала вам закрыть рот совсем, т.е. на конфликты вообще не идти, к кроватке ночью его не поднимать, гулять с ребенком не отправлять, НО всегда улыбаться, хорошо выглядеть и выслушивать (кивая) все что он орет. Может и не поможет, но у вас будет осознание, что вы сделали максимум, чтобы сохранить семью и отца для дочери. Но взять себя в руки надо не на неделю, а месяца на три минимум. Просто женщины, сидя в декрете, думают что им тяжелее всего, может это и так, но мужчины впринципе слабее, поэтому данный период дается ему не легче чем вам. УДАЧИ!

Вы совсем ку ку что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема