Гость
Статьи
Как оживить отношения?

Как оживить отношения?

Встречаемся уже год и два месяца. Он любит меня, а я его. Но в последнее время я стала замечать, что наши отношения стали менне эмоциональными, он ко мне окончательно привык и считает за "свою собственность". Я не против, но романтика куда-то постепенно пропадает, все так ровно и гладно. Нет, внимание он мне конечно уделяет, мы видимся каждый день, но нет уже тех трепетных чувст, он ко мне явно привык и отношения вошли в ровную струю. А я очень люблю внимание!! И мне надо чтобы постоянно что-то происходило! Хочу, чтобы отношения были яркими! Когда все так спокойно,я начинаю думать, что что-то не так и заморачиваться по всяким пустякам.. Как мне встрепенуть его чувства?? У меня даже были мысли завести какого-нибудь "друга" на стороне, чтобы он поревновал! Девушки, кто-нибудь так делал? У кого бывали похожии ситуации? Жду ответов...

Flower
12 ответов
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

устроить крышеснос

Серые глаза
#2

Вот уж точно - нет, проблем, так давайте создадим. Цените, что имеете. И будет вам щастье. Поставьте себя на его место - понравилось ли бы вам, что ваш любимый завел кого-то на стороне, чтобы вы поревновали... не страдайте куйней. отношения это не всегда страсть или счастье. это когда двое есть друг у друга. журналы поменьше читайте. у вас есть близкий человек, берегите друг друга.

Гость
#3

простите, но вы его не любите, но хотите ежедневных подтверждений его неземной любви к вам... а взамен то что?

Груша
#4

трепетные чувства нужны? придется партнеров менять... по мере того, как они привыкают

'k
#5

яркие отношения могут быть только у ярких, неординарных.

все зависит от вас

Кхм
#6

Серые глаза, как Вы хорошо сказали =) Подписываюсь под каждым словом =))

Гость
#7

2, отлично сказано!!!!

Катрин
#8

попробуйте внести элементы новизны в ваши отношения,постарайтесь удивить его.Сначала возьмите всё в свои руки,проявите фантазию,а потом может уже и он начнёт шевелиться.

Flower
#9

Кошмар. Я уже думаю может все так спокойно, потому что он меня разлюбил? Мне скучно. И скучно не потому что хочется веселья, а понимаете, он запрещает мне общаться с друзьями ( которых уже вообщем-то нет) , запрещает ходить на вечеринки. Я уже год сижу дома. В свободное время только с ним. И когда мне не хватает его внимания (единственного человека с которым я общаюсь) я чувствую такое дикое одиночество, что мне очень плохо.. Вот откуда такие дикие мысли вызвать ревность..((((

Счастливая супруга.
#10

Привет

Когда я два года назад, случайно прочитала в Интернете http://sexstory.ru/609.html , я сначала ужаснулась, а потом поняла, что в этом что то есть)). Я должна сделать своего мужа (кобеля) только своим, личным, собственным.) Мой и только мой!

Вариант был выбран первый: тихий)). Поразительно. Необыкновенно. Здорово!!!!! И уже через месяц добились полного успеха.!

Теперь, видя, как вьются вокруг моего благоверного разного сорта и возраста ***, пытающиеся его соблазнить, я остаюсь совершенно спокойна и про себя усмехаюсь:╚Знали бы вы, дуры, чего этому кобелю надо! От чего он балдеет так, как вам и неснилось!╩. Мой муж не ***, никогда таким не был и вряд ли будет. Он просто стал моим и только моим. Наши сексуальные отношения чужды другим и касаются только нас. Открыв его тайные удовольствия, я, конечно же, никому не скажу, и буду пользоваться этим открытием только сама. Я владею им, я получаю наслаждение от процесса. А уж он-то явно никому не расскажет.))

Счастливая супруга.

Гость
#11

Счастливая супруга. Сделали из своего мужика (простите пидора) моему мужу изредка доставляют удовольствия только анилингус но не больше! лазить "туда" он не дает.... хотя я хотела бы) Ему больно(

Счастливая супруга.
#12

Я воспользовалась первым вариантом. Пользуйтесь кремом.

Разве в постели мы не равны с мужчинами и вообще, то что делается в постели все делается правильно, почему анальный секс с нами это нормально, а если мы ,не нормально? Это Ваш мужчина , Вам и решать.

Теперь о плюсах которые лично я получила:

Муж перестал раздевать глазами чужих баб

Наш секс теперь длится не 10 мин, бывает и до утра) и при этом я каждый раз испытываю оргазм

Муж стал более спокойным, исчезла былая раздражительность

К педикам он себя не относит , я даже об этом и не думала

Теперь я вместе с мужем могу часами выбирать себе трусики )

Если Вам это интересно,из личного опыта , несколько советов:

Крем должен быть всегда рядом

Рассказывайте мужу о своем желании посетить сексшоп , Вам ведь нужен страпон)

На полочке где лежат бритвенные принадлежности мужа должна не заметно появится клизма (он ее обязательно заметит)

Трусы мужа я в течении недели заменила на более эротичные

Я счастлива! Далее дело Ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: