Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Классный в постели, богатый, но непривлекательный!

Всем привет! У меня дилемма...
Не так давно рассталась с мужчиной,которого безумно любила, но он был абсолютно никчемен ни в плане секса, ни помощи, ни денег. До сих пор чувства так до конца и не отпустили.
Но сейчас не о нем. После расставания познакомилась с мужчиной, внешне для меня он совсем не привлекателен, прям смотреть на него не хочется. В тоже время мне с ним весело, у него очень хорошее чувство юмора, он очень обеспеченный, секс с ним потрясный и постоянно хочет во всем помогать. Уже признался,что влюблен, хотя я никак не позиционирую эти отношения, часто отказываюсь от встреч под разными предлогами. Чувств у меня к нему нет. В тоже время понимаю,что дело именно во внешности. Был бы мой типаж,влюбилась бы в три пятнадцать.
Скажите, у кого-нибудь такое было? Как вы поступали?
Просто понимаю,что вариант чудесный и за ним как за каменной стеной, терять жалко.

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы можете с ним целоваться и сексом заниматься. значит не очень то он и противен вам. берите, хороший муж будет и не особо гулящий, это только красавчики сильно гулящие и бабы сами на них вешаются.

Гость
#2

Как может быть классный секс с тем, на кого смотреть не хочется? Что-то не стыкуется.

Гость
#3

Вариант погулять с ним и получить дорогие подарки-брюлики, авто, каартиры, карьеру,бизнес счет в баке и тд . А как только станешь независтма финансово и обеспечена на всю оставшуюся жизнь, можно любовь поискать.)) Уверяю, обеспеченная девушка никогда не омтанется одна, ее все готовы любить))).
Продай молодость и свежесть подороже, будь умной, все так делают, пооому что легко можно выйти в тираж. Нужно использовать по полной мужиков до 25 лет. те Стать всем обеспеченной уже к 25 годам, потому что далее акции твои уже начнуть снижаться. 26 это конечно молодость? но обеспечивать хотят юных девушек до 25))).
Почттай биографиюю известных богатых женщин, как они разбогатели, выбились из грязи в князи, то поймешь что я права.
Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. и тд))

Гость
#4

Тоже не могу понять, как с физически неприятным мужчиной может нравиться секс? Мешок на голову-и вперёд? Сужу по себе-если мужик не нравится, мне даже рядом с ним находиться противно...

Гость
#5

если тебе неприятно на него смотреть,как же ты получаешь от него удовольствие?

Гость
#6
Катя

познакомилась с мужчиной, внешне для меня он совсем не привлекателен, прям смотреть на него не хочется.. секс с ним потрясный...Скажите, у кого-нибудь такое было? Как вы поступали?

Мы не ложились в постель с мужиками, которые вызывают отвращение.

Гость
#7

Когда я смотрю на него в свете дня и общаюсь, мне не нравится на него смотреть. А во время секса при приглушенном свете и прикрыв глаза секс потрясающий! Он действительно знает как и что нужно именно мне!
И про возраст, мне 27, и я не считаю,что это много. Знаю,что красивая и поклонников всегда много, но они все либо скучные, либо нищие. А у этого только один недостаток...

Гость
#8
Гость

Вариант погулять с ним и получить дорогие подарки-брюлики, авто, каартиры, карьеру,бизнес счет в баке и тд . А как только станешь независтма финансово и обеспечена на всю оставшуюся жизнь, можно любовь поискать.)) Уверяю, обеспеченная девушка никогда не омтанется одна, ее все готовы любить))).
Продай молодость и свежесть подороже, будь умной, все так делают, пооому что легко можно выйти в тираж. Нужно использовать по полной мужиков до 25 лет. те Стать всем обеспеченной уже к 25 годам, потому что далее акции твои уже начнуть снижаться. 26 это конечно молодость? но обеспечивать хотят юных девушек до 25))).
Почттай биографиюю известных богатых женщин, как они разбогатели, выбились из грязи в князи, то поймешь что я права.
Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. и тд))

Вы посоветуйте лучше не как авторше кисденку продать, она и так знает, что делать, а как отвращение побороть))) мужик он тоже не дурачок, не будет акать бабу с видом христианской мученицы.

Гость
#9
Гость

Как может быть классный секс с тем, на кого смотреть не хочется? Что-то не стыкуется.

Наверное этот cтpaшилa лижет авторше, как с дуба рухнул!
А чпокает её раком!

Гость
#10
Гость

Когда я смотрю на него в свете дня и общаюсь, мне не нравится на него смотреть. А во время секса при приглушенном свете и прикрыв глаза секс потрясающий! Он действительно знает как и что нужно именно мне!
И про возраст, мне 27, и я не считаю,что это много. Знаю,что красивая и поклонников всегда много, но они все либо скучные, либо нищие. А у этого только один недостаток...

Ну и с лица воды не пить, с крокодилом можно жить. Представляйте Тома Круза или еще кого, на него во время секса не смотрите тогда.

Гость
#11
Гость

Наверное этот cтpaшилa лижет авторше, как с дуба рухнул!
А чпокает её раком!

А вот и ответ! Гость, умничка! Автор, раком сношайтесь и будет вам счастье. А под подушкой фото вашего любимого актера, политика или футболера. И тайком посматривайте фото во время коитуса.

Гость
#12
Гость

А вот и ответ! Гость, умничка! Автор, раком сношайтесь и будет вам счастье. А под подушкой фото вашего любимого актера, политика или футболера. И тайком посматривайте фото во время коитуса.

Вообще-то я не говорила,что у меня какие-то проблемы в сексе с ним есть, он меня возбуждает.
Я говорю именно о том, что во время обычного общения меня не тянет к нему и внешне он для меня не привлекателен! Прошу нормальный совет. Вдруг у кого такое было. Общение нравится, просто смешит меня.

Гость
#13
Гость

Вообще-то я не говорила,что у меня какие-то проблемы в сексе с ним есть, он меня возбуждает.
Я говорю именно о том, что во время обычного общения меня не тянет к нему и внешне он для меня не привлекателен! Прошу нормальный совет. Вдруг у кого такое было. Общение нравится, просто смешит меня.

Автор, так он что, - вообще ypoд конченный?! Наверное на актёра Охлобыстина похож, да??

Гость
#14

26 лет уже не молодость? вы уже еббнулись своим куриным мозгом, хомячки .

Гость
#15
Гость

Гость
Вообще-то я не говорила,что у меня какие-то проблемы в сексе с ним есть, он меня возбуждает.
Я говорю именно о том, что во время обычного общения меня не тянет к нему и внешне он для меня не привлекателен! Прошу нормальный совет. Вдруг у кого такое было. Общение нравится, просто смешит меня.
Автор, так он что, - вообще ypoд конченный?! Наверное на актёра Охлобыстина похож, да??

А может на Укупника? Тогда точно смешит авторшу

Гость
#16
Гость

А может на Укупника? Тогда точно смешит авторшу

Дробыш тоже потешный! Тот ещё дуст!

Гость
#17
Гость

26 лет уже не молодость? вы уже еббнулись своим куриным мозгом, хомячки .

Это я писала. 26 это молодость конечно, но акции скоро начнут падать. Надо успевать .
У меня такое было в молодости, качала деньги с жабы, потом бросила, тк влюбиласьв другого. Так жаба все из квартиры вынес и даже обои оторвал из мести.
Но сейчас наверное не такие нравы.
Пожтому советую какчать бабло побольше, он может оазлюбить в бой момент .
Но у вас автор Отвращение может постепенно пройти,тк к непривлекательности или красоте привыкаешь и это уже не кажется таким откровенным

В общем или со временем привыкнете либо бросите его, или он вас оставит ради новенькой))).

Анжелика и Жофрэй наших дней)))

Рюмка болотной топи
#18
Гость

Когда я смотрю на него в свете дня и общаюсь, мне не нравится на него смотреть. А во время секса при приглушенном свете и прикрыв глаза секс потрясающий! Он действительно знает как и что нужно именно мне!
И про возраст, мне 27, и я не считаю,что это много. Знаю,что красивая и поклонников всегда много, но они все либо скучные, либо нищие. А у этого только один недостаток...

Ну дык.. А зачем он тебе сдался? Ищи нищего но красивого, чтобы приятно смотреть было, плодись от него и побольше! Ведь бабы на этой планете лишь чтобы плодить себе подобных человеков, так что плодись от нищих и красивых. Потом создавай на вумане темы -Муж нипппуя не делает! Не хочет работать! А у меня два плода человеческих орущих голодных! Чо делать?!!!

Анонимка
#19

А как ты спишь с мужиком,который тебе не симпатичен???

гость
#20

автор, вам тут правильно написали, если бы он вам не нравился, вы бы его к себе не подпустили, никакого физического контакта бы не было, тем более секса

Гость
#21

Сколько лет бывшему и нынешнему?

Гость
#22
Гость

Вариант погулять с ним и получить дорогие подарки-брюлики, авто, каартиры, карьеру,бизнес счет в баке и тд . А как только станешь независтма финансово и обеспечена на всю оставшуюся жизнь, можно любовь поискать.)) Уверяю, обеспеченная девушка никогда не омтанется одна, ее все готовы любить))).
Продай молодость и свежесть подороже, будь умной, все так делают, пооому что легко можно выйти в тираж. Нужно использовать по полной мужиков до 25 лет. те Стать всем обеспеченной уже к 25 годам, потому что далее акции твои уже начнуть снижаться. 26 это конечно молодость? но обеспечивать хотят юных девушек до 25))).
Почттай биографиюю известных богатых женщин, как они разбогатели, выбились из грязи в князи, то поймешь что я права.
Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. и тд))

Простите, но по размышлениям вы шлюхa.
Нечего свою грязную идеологию навязывать другим.

гость
#23

ну и что не красив? за то он будет лучшим мужем на свете. я так поняла вас смущает только его "красота"? поверьте, со временем вы не будете на это обращать внимание.
у меня муж красавчик, восхищалась я пару лет, потом его черты лица примылились

Гость
#24
Гость

Вариант погулять с ним и получить дорогие подарки-брюлики, авто, каартиры, карьеру,бизнес счет в баке и тд . А как только станешь независтма финансово и обеспечена на всю оставшуюся жизнь, можно любовь поискать.)) Уверяю, обеспеченная девушка никогда не омтанется одна, ее все готовы любить))).
Продай молодость и свежесть подороже, будь умной, все так делают, пооому что легко можно выйти в тираж. Нужно использовать по полной мужиков до 25 лет. те Стать всем обеспеченной уже к 25 годам, потому что далее акции твои уже начнуть снижаться. 26 это конечно молодость? но обеспечивать хотят юных девушек до 25))).
Почттай биографиюю известных богатых женщин, как они разбогатели, выбились из грязи в князи, то поймешь что я права.
Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. и тд))

Простите, но по размышлениям вы шлюхa.
Нечего свою грязную идеологию навязывать другим.

гость 22.
То есть Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. все эти женщины *****, а не великие актрисы-модели-законодательницы моды?)))) Смешная вы , смешная.
Что автору то по теме советуете? Или по теме нечего сказать)))

Гость
#25

Софи Лорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и другие хорошо продали свою молодость. Молодцы!

Гость
#26

Со.Си пока молодая

Agua
#27

Это и есть любовь. Вы просто не поняли этого. Ищите то, что вообще вам не нужно. Отличный секс и хороший, интересный человек. Бонусом идет его надежность и обеспеченность. Что за любовь может быть к красавцу, с которым секс никакой? Это вообще не любовь. Это фантазии.
Как жаль. Из-за девичьих фантазий вы сейчас можете профукать настоящее чувство.

Гость
#28
Гость

Вариант погулять с ним и получить дорогие подарки-брюлики, авто, каартиры, карьеру,бизнес счет в баке и тд . А как только станешь независтма финансово и обеспечена на всю оставшуюся жизнь, можно любовь поискать.)) Уверяю, обеспеченная девушка никогда не омтанется одна, ее все готовы любить))).
Продай молодость и свежесть подороже, будь умной, все так делают, пооому что легко можно выйти в тираж. Нужно использовать по полной мужиков до 25 лет. те Стать всем обеспеченной уже к 25 годам, потому что далее акции твои уже начнуть снижаться. 26 это конечно молодость? но обеспечивать хотят юных девушек до 25))).
Почттай биографиюю известных богатых женщин, как они разбогатели, выбились из грязи в князи, то поймешь что я права.
Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. и тд))

Простите, но по размышлениям вы шлюхa.
Нечего свою грязную идеологию навязывать другим.

гость 22.
То есть Софи Дорен, Коко Шанель, Гога Ашкенази, Наташа Водянова и тд. все эти женщины *****, а не великие актрисы-модели-законодательницы моды?)))) Смешная вы , смешная.
Что автору то по теме советуете? Или по теме нечего сказать)))[/qуоте]
Вы Наташу Водянову реально считаете идеалом красоты и законодательницей моды? Она всего лишь родилась под счастливой звездой, оказалась в нужное время в нужном месте перед нужным человеком...И реально проложила себе путь одним,всем известным, местом. Давайте уж будем честными.

клубничный торт
#29

Автор, если вам в нём только секс нравится, то поженившись вы не сможете с ним быть. Ведь могут быть жизненные ситуации когда он по-разным обстоятельствам не сможет. А если он вам приятин как человек, поддержка есть моральная (деньги опускаем), есть много общего в интересах, то невзирая на его непривлекательность со временем это может и в любовь перерости. Вы можете с ним пол года пожить вместе (не беременяйте только). Если появится отвращение-он не ваш. Если вы начнёте в нем замечать нечто красивое, значит шанс есть.

Гость
#30

Вы Наташу Водянову реально считаете идеалом красоты и законодательницей моды? Она всего лишь родилась под счастливой звездой, оказалась в нужное время в нужном месте перед нужным человеком...И реально проложила себе путь одним,всем известным, местом.

Давайте уж будем честными.[/quote]

Давайте уж будем честными до конца))) Большинство женщин проложили себе дорогу к успеху в финансовом и карьерном плане через это место, будучи женой-любовнмцей-матерью ребенка успешного мужчины и за примерами далеко ходить не надо, тк даже не медийные персоны, а просто бизнес-леди городов-это обязательно чьи-то жены( или дочери , или любовницы).

Так что пусть лучше автор учится быть настоящей женщиной, а то потом молодость уйдет и старушке уже никто брюлики не подарит. Старая нищая женщина никому не нужна,;никто не будет за ней бегать и дарить дорогие подарки. Ой ой как ей будет жалко и горько осознавать, что молодость прошла, что молодость какому то мужику даром досталась, тк будет сожаление, что ничего взамен не получила. Будет завитсть к другим женщинам, которые в молодости даром время не теряли, что живут в больших домах и обеспечены по полной.

***** железо пока оно горячо. Качай бабло, автор, пока молодая и красивая, потому что потом на тебя старушку никто не позарится, тем более обеспеченный мужчина. Будешь жить на свои-кровно заработанные копейки, если в молодости( сейчас) не инвестируешь свой невозобновимый капитал в безопасное счастливое обеспеченное будущее. Чем старше ты становишься по возрасту, тем менее привлекательной ты являешься. Для женщины каждый год важен. Время терять нельзя, много молодых и красивых уже наступают тебе на пятки и хотят заработать с помощью своей молодости.
Не заблуждайся на свой счет, если думаешь чтобудешь вечно молода и востребованна. Не будешь! Поэтому цени себя, а глупышки и страшилки пусть живут как могут, ту у них и в молодости не было никаких шансов найти обеспеченного мужа-любовника.

Гость
#31

Потом изменить ему будет охота.

Гость
#32

Сколько лет вам, вашему бывшему и нынешнему?

Eкат
#33

хороший мужик - надо брать. Если в сексе удовлетворяет, то зачем изменять, ради красивой мордашки? У мужчин - не это главное)))))

Гость
#34

а мне кажется, что есть шансы, во-первых, гормоны, после постели всегда немножко влюбленной ходишь, во-вторых, чувство признательности. у меня сердце тает, когда мужчина смотрит влюбленными глазами, старается дотронуться, заботится, чтобы мне было хорошо. вы не отрицайте этого мужчину, похоже, он хороший парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: