Гость
Статьи
Почему местные мужики …

Почему местные мужики так от этого бесятся?

Почему женщинам ставят в укор, что она "ждет олигарха"? Почему мужчины здесь оскорбляют женщин, работающих кассиршами и уборщицами? Почему так бесятся, когда женщина хочет лучшей жизни для себя?

Автор
597 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Чего? Это с каких пор местное мужл0, оскорбляющее женщин последними словами, стали такими белопальтовыми обижульками?🤣🤣🤣обидели мышку - написали в норку. Мужлятина так удивляется когда к ним начинают относится так же, как и они к женщинам.

в любой непонятной ситуации мужл0 мимикрирует под нитакусика 😁

Гость
#552
Гость

ты объяснил, что тебе этот форум помогает понять бабскую душу. потом ты начал плакать, что в реале тебе строят глазки, а на самом деле ненавидят.
когда я спросила, как поймешь кто что о тебе думает. ты начал разглагольствовать, что надо смотреть на мотивы человека.
так при чем тут форум? ты без форума на мотивы человека смотреть не мог?

Я ещё раз говорю, что это происходит быстрее здесь. Мне не нужно тратить время кучу времени на общение с бабой какой-то в реале, что бы прочитать её полностью как систему. Кто-то через себя кучу партнёров пропускает, и приходит к итогу только под конец жизни, а кто-то примечает со стороны, и закрепляет меньшим опытом, и приходит в ту же точку.

Гость
#553
Гость

Я ещё раз говорю, что это происходит быстрее здесь. Мне не нужно тратить время кучу времени на общение с бабой какой-то в реале, что бы прочитать её полностью как систему. Кто-то через себя кучу партнёров пропускает, и приходит к итогу только под конец жизни, а кто-то примечает со стороны, и закрепляет меньшим опытом, и приходит в ту же точку.

ну ты и душнила

Гость
#554
Гость

Ахахах щас обассусь 😂
Мы сюда с мужем иногда вечерами заходим почитать, вот как сейчас, просто орем с темок и комментов, однажды от смеха чуть eбальники не порвало 🤣🤣🤣

Я написал про нормального мужика, а не " просто" мужика. Вы наверняка стоите друг друга

Гость
#555
Гость

ну ты и душнила

Я здесь не "тараканов" твоих кормить пришёл, и не развлекать тебя. Ответил по существу, а там смотри сама: может дальше строить из себя дуру

Гость
#556
Гость

Я поняла, чтг у мужла помимо всего еще и очень слабая психика. Они обычно приписывают это девушкам, но как мы видим в реальности все наоборот. Стоило тут написать правду о том, что реально о них думают днвушки, так чуть ли не в слезках топают ножками и достают белое пальто с выражением "как так можно"? Забыв, как только что мешали девушек с грязью обзывали дырками, шшлююхами, щелями и так далее. Мужл0 воистину слабый пол.

мужл0 очень негодует от зеркалок и правды о себе. они привыкли, что им угождали всю жизнь бабки штанопоклонницы и мамки мужерабки. а сейчас их розовые очки и ванямирок разбиваются вдребезги о жестокую реальность, где они не нужны от слова вообще.
они не могут смириться с этим, у многих едет кукуха, начинают спиваться и тд. так как их нежная психика не подготовлена к тому, что больше их никто обслуживать не собирается. сколько у них злобы, обиды и отрицания. стадия "принятия" дается им очень болезненно.

Гость
#557
Гость

Я написал про нормального мужика, а не " просто" мужика. Вы наверняка стоите друг друга

И конечно ТЫ - нормальный. До до до 😂

Гость
#558
Гость

мужл0 очень негодует от зеркалок и правды о себе. они привыкли, что им угождали всю жизнь бабки штанопоклонницы и мамки мужерабки. а сейчас их розовые очки и ванямирок разбиваются вдребезги о жестокую реальность, где они не нужны от слова вообще.
они не могут смириться с этим, у многих едет кукуха, начинают спиваться и тд. так как их нежная психика не подготовлена к тому, что больше их никто обслуживать не собирается. сколько у них злобы, обиды и отрицания. стадия "принятия" дается им очень болезненно.

Ну нынешнее поколение смирилось. Проблемы не увидело. К быту приспособилось. Что дальше то ?

Гость
#559
Гость

И конечно ТЫ - нормальный. До до до 😂

Я себя и не имел ввиду. Ты же обсираешь мужиков здесь, будучи замужем за мужиком. И если он вместе с тобой читает твой понос, и при этом не задумывается о твоих мыслях, то его сложно будет назвать нормальным.

Гость
#560
Гость

Я ещё раз говорю, что это происходит быстрее здесь. Мне не нужно тратить время кучу времени на общение с бабой какой-то в реале, что бы прочитать её полностью как систему. Кто-то через себя кучу партнёров пропускает, и приходит к итогу только под конец жизни, а кто-то примечает со стороны, и закрепляет меньшим опытом, и приходит в ту же точку.

Ты не читаешь, ты спамишь свою писанину нон стоп. Или ты со всеми разговариваешь, когда информацию получаешь? С книгами, с новостными лентами, на ютубе? Но похоже, по количеству пурги, что ты просто с телеком разговариваешь.

Гость
#561

Ну а ты сам подумай. Что, здесь на форуме сидят успешные и богатые мужики? Успешные и богатые такими стали потому что не на форумах сидели, а деньги зарабатывали, карьеру делали. А здесь сидят неудачники, ничего не добившиеся в жизни, такие же продавцы, разнорабочие и тд. Конечно им завидно, что кто то хочет хорошей богатой жизни. Всех съедает зависть.

Гость
#562

Я не видел вроде здесь оскорбляли из за того что касирша или уборщица и вообще от живите свой срок в этой жизни как хотите мне лично *** на других что да как всеравно это все времено а не вечно

Гость
#563

Ты в курсе, что местная олигархия - это преступный воровской режим, зиждущийся на крови русского народа?

Гость
#564
Гость

Я тебе открою тайну, к которой придёт логикой даже школьник: на этом сайте можно регистрироваться от имени мужского пола, так что это сайт не чисто женский. Ты, наверно, из разряда примитивных особей, которые до сих думают, что розовый цвет для девочек, а синий-это мужской.
Продолжай дальше скулить.

Да, только если вы про не поставите,тогда если вы получите звания,то оно будет женским #"хозяйка форума".И на 23 не меняли сайт,а на 8мариа постарались😝

Гость
#565
Гость

Ну а ты сам подумай. Что, здесь на форуме сидят успешные и богатые мужики? Успешные и богатые такими стали потому что не на форумах сидели, а деньги зарабатывали, карьеру делали. А здесь сидят неудачники, ничего не добившиеся в жизни, такие же продавцы, разнорабочие и тд. Конечно им завидно, что кто то хочет хорошей богатой жизни. Всех съедает зависть.

Про успешных и богатых ещё под вопросом потому что в первую очередь мошеники и аферисты стремятся стать богатыми а работать и трудиться конечно такие не будут все способы у таких левые обманным путем

Гость
#566
Гость

Так иди и раскрывай, что тут забыл? Больной.

Больная
Зачем отвечаешь деревня перестарческая 🙅‍♂️?

Гость
#567

Да местных мужчин по ходу все бесит )) Работаешь и требуешь чтобы муж наравне занимался бытом - злобная феминистка, не работаешь и занимаешься домом, а содержит муж - паразитка, не даёшь каждому, ждёшь серьезных отношений - фригидная, сексишься с кем хочется чисто для удовольствия - б.дь, родила - на фиг плодишься, нет детей - поганая чф или пустоцвет. Все не так и не этак, абсолютно. Мое личное мнение, изрыгают овно по любому поводу неудачники, у которых ни в одной сфере ничего не получилось, ни денег, ни семьи, ни какого-то интересного дела, действительно ноль без палочки ) Они тупо женщинам завидуют, т.к. у женщины 1. Действительно есть возможность найти мужчину, который будет если и не полностью содержать, то возьмёт на себя значимую часть ее расходов, и это считается приемлемым в обществе. Мужчине найти человека, который будет содержать, и намного сложнее, и мужчина на содержании однозначно вызывает или осуждение, или насмешки у большинства 2. У женщины есть так сказать семья в виде ресурса - если она не состоялась в профессии, домохозяйка или сидит на кассе, в архиве каком-то за копейки, но у нее семья, ребенок (тем более несколько), нормальный муж, который к тому же семью содержит, то она и в своих глазах, и в глазах общества не считается неудачницей, все ок. Домохозяек только онлайн оплевывают, вживую не слышала ни разу, чтобы кто-то овном поливал замужнюю и детную женщину за мизерную зп или что не работает. Мужа ее хвалят, что в наше время тянет семью, значит не ду рак, не алкаш, успешный, но и ее никто не обсиррает, личное дело пары. Она гордится успехами мужа, детей, может об этом говорить, как бы часть этих успехов "ее" тоже. У мужчины этого ресурса нет. Ну представить, как он себя чувствует : протираю штаны на 20т, зато у жены 100, и повысили ее недавно, и у детей успехи в чём-то ) Что бы ни говорили, ж.и м. разные, мышление разное и даже гормональный фон, у них в большинстве разные приоритеты в жизни. Ни то ни се здесь м - и бесятся )))

Гость
#569

Я бессмертный
Поэтому я не боюсь воевать
Меня даже ракетой прямого попадания не убить
Я буду жить все равно, вопреки законом физики

Гость
#570
Кот Бегемот

Ровню себе выбирать надобно...
Когда олигархиня себе ищет олигарха - это абсолютная норма. Деньги - к деньгам.
А вот когда "продавшица из пятерочки", не обладающая никакими выдающимися данными, ждет олигарха - это смешно.

Да не ждут продавщицы никаких олигархов, это заезженный старый штамп ) Если кто-то и ждёт, то это скажем так немного не норм с головой у человека, мужчины такие тоже есть, ждут "с неба" классное рабочее место, к примеру, чтоб ни фига не делать и получать миллионы, или пытаются что-то мутить, не имея ни соответствующего склада ума, ни знаний о том, как раскрутить свое дело. Но если продавщица симпатична, приятна в общении и не ду ра, то вполне может "зацепить", допустим, м. с небольшим, но стабильным бизнесом, вообще скажем так кого-то повыше. А вот охранник в том же магазине или грузчик даже симпотную продавщицу не факт что "зацепит", не говоря про хозяйку этого магазина или какую мелкую чиновницу, если только страшнее она 3й мировой ) У женщины внешность часто служит пропуском пусть на ступеньку, но повыше на социальной лестнице. У мужчины - очень редко. И у некоторых мужчин по этому поводу "подгорает", зависть )

Гость
#571

Пацаны,, я буду там же вас ждать с пулеметом
И биться до последней капли крови на рубеже
Пускай меня убивают, я место не отдам до последнего патрона

Гость
#573

Михаил согласен меня пропустить
А Андрей ниххкра не согласен

Я даже бесплатно могу воевать за еду

Но не пускает туда Андрей ёбанный хууйй

Гость
#574

Я даже на коленях приползу - лишь бы взяли на войну
Я бессмертный а значит я очень нужен армии

Гость
#575

Потому что они злобные неадекваты

НоЫВоигура
#576

Если девушка реально красивая,ей стоит искать олигарха. Но ей нужно активно его искать,ведь олигархам эти красотки интересны только до 25,максимум ,до 30.

Гость
#577

Почему ты такая дура и задаешь дурацкие вопросы про других? Почему не живёшь свою жизнь, а суешь нос в чужую?

Гость
#578
Гость

Да местных мужчин по ходу все бесит )) Работаешь и требуешь чтобы муж наравне занимался бытом - злобная феминистка, не работаешь и занимаешься домом, а содержит муж - паразитка, не даёшь каждому, ждёшь серьезных отношений - фригидная, сексишься с кем хочется чисто для удовольствия - б.дь, родила - на фиг плодишься, нет детей - поганая чф или пустоцвет. Все не так и не этак, абсолютно. Мое личное мнение, изрыгают овно по любому поводу неудачники, у которых ни в одной сфере ничего не получилось, ни денег, ни семьи, ни какого-то интересного дела, действительно ноль без палочки ) Они тупо женщинам завидуют, т.к. у женщины 1. Действительно есть возможность найти мужчину, который будет если и не полностью содержать, то возьмёт на себя значимую часть ее расходов, и это считается приемлемым в обществе. Мужчине найти человека, который будет содержать, и намного сложнее, и мужчина на содержании однозначно вызывает или осуждение, или насмешки у большинства 2. У женщины есть так сказать семья в виде ресурса - если она не состоялась в профессии, домохозяйка или сидит на кассе, в архиве каком-то за копейки, но у нее семья, ребенок (тем более несколько), нормальный муж, который к тому же семью содержит, то она и в своих глазах, и в глазах общества не считается неудачницей, все ок. Домохозяек только онлайн оплевывают, вживую не слышала ни разу, чтобы кто-то овном поливал замужнюю и детную женщину за мизерную зп или что не работает. Мужа ее хвалят, что в наше время тянет семью, значит не ду рак, не алкаш, успешный, но и ее никто не обсиррает, личное дело пары. Она гордится успехами мужа, детей, может об этом говорить, как бы часть этих успехов "ее" тоже. У мужчины этого ресурса нет. Ну представить, как он себя чувствует : протираю штаны на 20т, зато у жены 100, и повысили ее недавно, и у детей успехи в чём-то ) Что бы ни говорили, ж.и м. разные, мышление разное и даже гормональный фон, у них в большинстве разные приоритеты в жизни. Ни то ни се здесь м - и бесятся )))

Ну так иди работай не за 20т, не протирай штаны, что мешает? Лень?

#579
Гость

Да не ждут продавщицы никаких олигархов, это заезженный старый штамп ) Если кто-то и ждёт, то это скажем так немного не норм с головой у человека, мужчины такие тоже есть, ждут "с неба" классное рабочее место, к примеру, чтоб ни фига не делать и получать миллионы, или пытаются что-то мутить, не имея ни соответствующего склада ума, ни знаний о том, как раскрутить свое дело. Но если продавщица симпатична, приятна в общении и не ду ра, то вполне может "зацепить", допустим, м. с небольшим, но стабильным бизнесом, вообще скажем так кого-то повыше. А вот охранник в том же магазине или грузчик даже симпотную продавщицу не факт что "зацепит", не говоря про хозяйку этого магазина или какую мелкую чиновницу, если только страшнее она 3й мировой ) У женщины внешность часто служит пропуском пусть на ступеньку, но повыше на социальной лестнице. У мужчины - очень редко. И у некоторых мужчин по этому поводу "подгорает", зависть )

"И у некоторых мужчин по этому поводу "подгорает", зависть )"

Только если у ВЬюношей нежных.
Привлекательная внешность у мужчин и популярность их у женщин, скорее мешает двигаться по карьерной лестнице в в тех сферах, где надо в основном работать головой и много претендентов мужчин на это продвижение.
1. Если не дурак, то от приятного мужчины ждут эффект "вау" нон-стопом априори. Любая неудача/ошибка, оценивается как провал вселенского масштаба. (в отличии от ошибок тех, от кого не ждут этого "вау")
2. Конкуренты на продвижение или признание, практически всегда, "поставят подножку", в том месте где "тонко".

Так что симпатичность, мужикам...в карьере больше мешает, чем помогает...если ли они не актёры или "рекламщики труселей".

Гость
#580
Гость

Ну так иди работай не за 20т, не протирай штаны, что мешает? Лень?

А зачем? ) У меня нормальный муж есть. Не олигарх, но обеспечивает семью на достойном уровне, мне хватает. Я работаю для себя, чтоб не тупеть и не киснуть, и занимаюсь домом и детьми. Что-то фыркают по этому поводу только здесь, в реале в моем окружении это норм, даже свекровь не шипит - ее саму свекр всю жизнь содержит. Это мужчину за 20т даже родня тыкать будет )))

Злобный Буратин
#581
Гость

раньше на этом форуме мужиков не было. рубрика называлась "мы и мужчины". лет 10-15 назад случайный мужик ценился на вес золота. у него спрашивали совета. все общались вежливо и культурно. разбирали ситуацию и проблему, указанную в ТС.
а сейчас тут пристанище шизофреником и озлобышей. что вас ссаными тряпками уже третий год выгнать не можем.

Какая же ты древняя, динозавров помнишь. Сама шизофреничка с подружайками, под *** лет, а всë за обеспечунами гоняются, надежда увядает последней. Даже нищим приличным мужчинам такие не нужны, а всë мнят из себя чего то стоят. 😒

Злобный Буратин
#582

Вас даже, если пачками, по акции, как залежалый товар будут впаривать, ни один миллионер не заинтересуется, а виноваты почему то мы 🤦‍♂️

Если только дед-миллионер будет себе сиделку искать, то шанс есть.

Гость
#583

Да нет. Врятли это прям кого то бесит. Просто шансы весьма не велеки и расчитывать на это не стоит. Это как выиграть в лотерею.
Причем если кто то другой выиграл, то ваши шансы падают, потому что выигрышных билетов ограниченное количество.

Тоесть делать на это ставку бонально не стоит. В жизне всегда может повести, ну а если нет ?

Гость
#584

А как вы бы относились если мужчины небогатые все хотели богатую женщину? И считали что именно этого они и достойны?

Злобный Буратин
#585
Гость

А как вы бы относились если мужчины небогатые все хотели богатую женщину? И считали что именно этого они и достойны?

Так и есть уже сейчас, успешные, обеспеченные, финанансово состоятельные женщины самые желаные, они не сидят на форумах, а делом занеты. Нищие, как вуманши не нужны. Зачем они? Что бы что? Ухудшали жизнь мужчинам?

Эти старые калоши слишком много хотят, нас это не бесит, это просто смешно. :)

Гость
#586
Гость

А как вы бы относились если мужчины небогатые все хотели богатую женщину? И считали что именно этого они и достойны?

Почему "если"? ))) И хотят. А не богатую - так молодую, красивую, желательно если и не девственницу, то без "большого пробега". На своих ровесниц и старше, на полных, сутулых, прыщавых и т.д, на неухоженных - фикают все, даже старые, полные, прыщавые и запущенные ))) впридачу и нищие. Ни один не хочет ровню, хочет лучше, не в мат.отношении, так по внешке ) Встаньте перед зеркалом - молодой красавец, значит претендую на красавицу, я плешивый - и у нее 3 волосины, я кривоногий и пузатый - такая же и она ) Нет? ) Значит, эту разницу нужно компенсировать материально. Красивая женщина может претендовать или на красивого же мужчину, или на обеспеченного. Красивый мужчина или обеспеченный - на красивую, ухоженную женщину. Но красивых хотят все. А желательно и "с приданым" к тому же, не с голым задом. Того же и женщины хотят, но внешность мужчины для женщины не на первом месте, на первый план "приданое" выходит, так сложилось исторически. Что тогда не так? ) Берите объективно, действительно страшненьких, они богатых не ждут. Не хотите же )

Гость
#587
Гость

А как вы бы относились если мужчины небогатые все хотели богатую женщину? И считали что именно этого они и достойны?

Ну как бэээ, как бэээ, старые страшные нищие удоты все хотят молодую, ухоженную и красивую. И что?

#588
Гость

Ну как бэээ, как бэээ, старые страшные нищие удоты все хотят молодую, ухоженную и красивую. И что?

"старые страшные нищие" хотят молодую, ухоженную и красивую."

Не, я не хочу.
Хочу толстенькую страшненькую и старенькую..НО, чтобы влюбиться...
Вот и не найду никак.

Подпись: Старый, страшный, нищий..НЕ удод.)))

Гость
#589
Андрей Басмач

"старые страшные нищие" хотят молодую, ухоженную и красивую."

Не, я не хочу.
Хочу толстенькую страшненькую и старенькую..НО, чтобы влюбиться...
Вот и не найду никак.

Подпись: Старый, страшный, нищий..НЕ удод.)))

Значит, вы исключение. 95 процентов хотят ту, которая на 10 позиций лучше их самих во всем.

Гость
#590
Гость

Значит, вы исключение. 95 процентов хотят ту, которая на 10 позиций лучше их самих во всем.

И он не исключение ))) Возрастных, некрасивых и полных женщин - море. У многих из них кстати есть много достоинств, кто-то добрый, душевный человек, кто-то суперхозяюшка, кто-то интересная личность, а то и все вместе. А он не нашел ни одну, чтобы влюбиться ) Значит, влюбляется тоже в красивых.

#591
Гость

И он не исключение ))) Возрастных, некрасивых и полных женщин - море. У многих из них кстати есть много достоинств, кто-то добрый, душевный человек, кто-то суперхозяюшка, кто-то интересная личность, а то и все вместе. А он не нашел ни одну, чтобы влюбиться ) Значит, влюбляется тоже в красивых.

Какая вы умная..))

Но молодых-то я не ищу..и уж тем более вопроса о финансовом благополучии вообще не стоит. Даже не так...если доход больше моего..наоборот, это барьерчик.

П.С. и...я вообще никого не ищу..но и не отрицаю "а почему бы и нет".

Гость
#592
Гость

мужл0 очень негодует от зеркалок и правды о себе. они привыкли, что им угождали всю жизнь бабки штанопоклонницы и мамки мужерабки. а сейчас их розовые очки и ванямирок разбиваются вдребезги о жестокую реальность, где они не нужны от слова вообще.
они не могут смириться с этим, у многих едет кукуха, начинают спиваться и тд. так как их нежная психика не подготовлена к тому, что больше их никто обслуживать не собирается. сколько у них злобы, обиды и отрицания. стадия "принятия" дается им очень болезненно.

Стадия принятия у муж ла-самая болезненная.

Гость
#593
Злобный Буратин

Так и есть уже сейчас, успешные, обеспеченные, финанансово состоятельные женщины самые желаные, они не сидят на форумах, а делом занеты. Нищие, как вуманши не нужны. Зачем они? Что бы что? Ухудшали жизнь мужчинам?

Эти старые калоши слишком много хотят, нас это не бесит, это просто смешно. :)

Нищее муж ло что-то хочет?
Иди деньги зарабатывать.

НоЫВоигура
#594
Гость

И он не исключение ))) Возрастных, некрасивых и полных женщин - море. У многих из них кстати есть много достоинств, кто-то добрый, душевный человек, кто-то суперхозяюшка, кто-то интересная личность, а то и все вместе. А он не нашел ни одну, чтобы влюбиться ) Значит, влюбляется тоже в красивых.

Мне првезло влюбиться в хозяйственную,заботливую и имеющую при этом остросексуальную внешку.

Гость
#595
Mr Big

Всё правильно женщины! Так держать!) Скорее всего мы создадим биоробота женщину, которая будет любить и уважать мужчин !))) И к особям женского пола совсем не будет никакого желания....

Ни хе ра вы не сделаете. Потому что неудовлетворённый только нищие мужлаки. Им никто не даёт, а ещё и богатые мужлаки вас имеют а джопу. Т.к. ваши ресурсы себе подгребли. Их то любят все и у них проблем нет ни с поипаться ни с деньгами. А вы за миску каши с зари до ночи горбитесь и злитесь на тёток. Потому что они слабее. А богатые мужлаки, если рот разявите, вас как блох передавят. Иди смотри первый канал, там тебе расскажут и про биоробота и про просторы вселенной.

Гость
#596

Я вам объясню чего они беснуются.
Они хотят пристроиться, а их шлют, это они на словах все сношаются только с богатыми юными моделями, на деле они боятся ярких богатых женщин (ну оно и правильно правильно, надо искать по себе, больше шансов). И вот они лезут к кассиршам, а кассирши им "не дают".
Вот где подрыв пер-дака то! Представьте, в стране, где мужжло возведено в ранг священной коровы и баба всегда самавиновата, им не даёт кассирша!

Гость
#597
Гость

Нищее муж ло что-то хочет?
Иди деньги зарабатывать.

*** и богатым может быть но от этого он не перестает быть мужлом как бы ты не олень осла он останется ослом так что деньги не меняет человека даже наоборот когда они появляются человек ещё больше показывает что из себя представляет

Гость
#598
Гость

Так у вас же все мысли о пилотках? Все о чем постоянно говорит мужл0 - это те самые пилотки. Пилотка - это источник удовольствия мужла, дрочите на эти пилотки из порнухи. Так что кого вы тут пытаетесь обмануть? Все ваши мечты о еппле да пилотках. Это от ваших сине серых опарышей тошнит женщин.

Ахаха. Правда.

Гость
#599

так надо определиться. я самодостаточная вау и мужики никто, либо я тупая, сама не могу заработать и поэтому займусь скрытой проституцией. и меня не бесит, меня смешит тупая овца которая не знает сколько 10% от 100 будет, но претендует на богатую и независимую жизнь. Вот Маск или Гейтс могут на нее претендовать. А уборщица не может, как и сантехник. Хотелки с возможностями надо адекватно выравнивать. Да и олигарху 40 летняя уборщица с жопой 72 размера тоже не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: