Гость
Статьи
Отказ от мучного, …

Отказ от мучного, картошки ...

Скажите, а можно ли похудеть, или может кто похудел, навсегда отказавшись от мучного, сахара, картошки?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
регина
#51

Обращаюсь ко всем!!

я решила себе создать такую диету: завтрак-йогурт, обед-зеленое яблоко, ужин-овощной бульон.

через недельку яблоко в обед заменить на паровую курицу.

каков будет результат, как думаете?

nfyz
#53

помрешь((( спортом надо заниматься, а не на глупых диетах сидеть! я бы посоветовала устроить разгрузочные гречневые дни.1-2 в неделю + отказ от сладкого и мучного, жаренного и т.д. и спорт!!!!

Марина
#54

Привет всем!Моя свекровь не ест картошку,мучное и сладкое уже около 2-х лет и похудела в первый год килограмм на 25,а оставшееся время держит этот вес.Хотя по праздникам балует себя тортиком,да и в повседневной жизни может с чаем съесть печеньку.

Игривая************
#55
Хорхелина

сандра, похоже, что вы издеваетесь над своим организмом, 55 кг при 165 см - это нормально! может у вас анорексия? даром это для здоровья не проходит :(

Вы прикалываетесь? Я при росте 174 вешу 53-54 и хочу сбросить пару кг. И у меня уж точно нет анарексии !!!! это нормально стремиться похудеть при ее весе)))

Женя
#56

Девочки, все же еще зависит от строения. кто то при росте 165 и 55 кг выглядет отлично, кто то полноват, кто то вообще худой.... ведь у всех разная ширина костей, у кого-то кости тяжелее, у кого то легче. все в сравнении... вот у меня например кости тяжеловаты, я это знаю, и при росте и весе как у других девочек я выгляжу похудее их. Так что все это индивидуально. Главное нравится себе при данном весе!

Гость231
#57

Привет всем!

Я уже 3 недели не ем хлеб, чай пью с 1й ложкой сахара.

Хлеб заменила диетическими хлебцами, не могу сказать что прям худая стала, но живот явно начал пропадать+ стала заниматься спортом.

Медленно но уверенно моя фигура мне нравиться все больше.

я ростом 165 и вес 56, хочу до 50 скинуть, надеюсь на весну буду красоткой)

Юлия
#59
регина

Обращаюсь ко всем!!я решила себе создать такую диету: завтрак-йогурт, обед-зеленое яблоко, ужин-овощной бульон.через недельку яблоко в обед заменить на паровую курицу.каков будет результат, как думаете?

через недельку курица уже не понадобится,откинешся раньше на таком питании

Гость
#60

А я за разумный подход - все можно, но не каждый день и не килограммами. Прекрасно все понимают - мы живем не в башне из слоновой кости. Летом можно у питаться одними фруктами и салатами, но в холодное время года хочется супа, горячего второго блюда (той-же картошки). Сладкого хочется во все времена. Лучше уменьшить порции и сделать из реже, чем полностью убрать. По логике Автора, вообще самый лучший вариант из возможных - отказаться от ЛЮБОЙ еды. А что? Тогда-то уж точно похудение гарантировано.

Судьба
#61

Не ем хлебобулочные изделия вообще, последний приём пищи в 18 часов, отказалась от конфет..Картофель запечённый в фольге без добавления жиров один раз в неделю и только в обед..За 6 месяцев минус 16 кг

#61

эти продукты не противопоказаны. Думаете, что худые люди не едят ни мучное, ни крахмальное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#62

не отказывайтесь от какого-либо продукта, только потому что вычитали где-то на форуме это. Обратитесь к диетологу, который составит вам личный рацион, такой в bio8 есть, составляет питание для клиентов программы salonah

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: