Гость
Статьи
цель сбросить 10 кг

цель сбросить 10 кг

сегодня села на гречневую диету,цель сбросить до 1 мая 10 кг!!! присоединяйся!

47 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Я на голодание. ..тоже надо 10 кг до 1 мая

Солнышко из Питера
#2

девочки, а вы ее варите? я как-то попробовала гречку заливать водой за ночь она разбухает, да, НО она невареная мне желудок поцарапала. а моя коллега в больницу загремела после гречки. что вы с ней делаете?

минус 10 - это кул! поддерживаю! но очень короткий срок.... и не указали вес изначальный

Алеся
#3

Мне 31, вес 59((( до нг была 54, а сейчас какой-то зверский аппетит ( какая-то озабоченность едой. Тоже села на гречневую диету, я гречку запариваю на ночь, нечего не царапает и пью кефир в течении дня и много воды. Это мой проверенный метод. Хочу к 1 мая похудеть хотя бы до 53

Василиса
#4

Удачи, конечно, но есть боооольшая опасность, что ваш вес вернется, после того, как вы слезете с монодиеты. Каша - это углеводы. А остальное: белки, жиры? Это необходимость для организма. 10 кг за месяц - это все же удар для организма. Вон, посмотрите на участников шоу Взвешенные люди. У них же кожа висит потом. Вы лучше начните правильно питаться, и делайте это всю жизнь.
Ведь для похудения достаточно употреблять 1200 - 1500 ккал в день. А из этого количества получается очень даже разнообразное меню.

#5

Похудела на 10 кг . весила 65. Сейчас 54-53 колебается вес) Рост 173 . Похудела тем , что мало что кушала , да и лето было свежие овощи фруктики и водички очень много!!! И при том ни каких силовых нагрузок. Или на огород.

Натка
#6

сейчас вес 62.500, для меня самое то) могу скинуть вес только на жёстких диетах. был опыт подобный уже, 3 недели и 8 кг долой. спорт есть тоже) белки нет особой возможности есть, так как придерживаюсь поста) гречку запариваю)

натка
#7
Василиса

Удачи, конечно, но есть боооольшая опасность, что ваш вес вернется, после того, как вы слезете с монодиеты. Каша - это углеводы. А остальное: белки, жиры? Это необходимость для организма. 10 кг за месяц - это все же удар для организма. Вон, посмотрите на участников шоу Взвешенные люди. У них же кожа висит потом. Вы лучше начните правильно питаться, и делайте это всю жизнь.
Ведь для похудения достаточно употреблять 1200 - 1500 ккал в день. А из этого количества получается очень даже разнообразное меню.

насчёт того, что вес вернётся, к счастью не возвращается))) и я в принципе мало кушаю) проблема в сидячей работе, но я включила спорт) главное внутренний настрой) основная цель у меня конечно к лету привести себя в порядок) но к 1 мая прям рывок)

Гость
#8
Солнышко из Питера

девочки, а вы ее варите? я как-то попробовала гречку заливать водой за ночь она разбухает, да, НО она невареная мне желудок поцарапала. а моя коллега в больницу загремела после гречки. что вы с ней делаете? минус 10 - это кул! поддерживаю! но очень короткий срок.... и не указали вес изначальный

Не знаю, как вам, а мне она такая очень вкусная и ничего не царапает.

Гость
#9

10 кг за месяц - огромная нагрузка на печень. Представляете, сколько жира ей надо переработать в усиленном режиме? Плюс куча других побочек. Поверьте, здоровье дороже, подойдите к вопросу разумно, чтобы не было потерь для здоровья, а , наоборот, похудение во имя здоровья, а не во имя каких то химер.

натка
#10

не знаю, по мне так 2.5 кг в неделю это не так и много....

Гость
#11

Сейчас великий пост.
Я, уже 6 кг сбросила. К первому мая уйдет еще 6. У меня это каждый год. Гречку НЕНАВИЖУ!

натка
#12
Гость

Сейчас великий пост.
Я, уже 6 кг сбросила. К первому мая уйдет еще 6. У меня это каждый год. Гречку НЕНАВИЖУ!

я тоже соблюдаю пост, но от овощей никакого результата, ушло за 3 недели 2.5 кг(((

Лана
#13

Вы что с ума сошли!!! 10 кг можно потерять за 2-3 месяца, из расчета не более 800г или 1 кг в неделю! 10кг за месяц, это большая и опасная нагрузка на организм, и тем этот вес так же быстро вернется в двойном размере. Лучше всего начните питаться 5раз в день - это три больших приема пищи и два перекуса, например: завтрак 8:00 (каша или 2 яйца, чай или кофе с 1чайной ложкой сахара) 11:00 легкий перекус (1 банан или яблоко, йогурт или чашка чая с 1 мармеладиной) 13:00 обед (тарека супа или гречка с котлетой, или салат с ломтиком хлеба) 17:00 перекус легкий и наконец 19:00 легкий ужин (кусочек курицы, рыбы, мяса, и салат овощной, либо бульончик) Если до сна 22:00 или 23:00 захочеься есть, выпейте полстакана кефира 1% или половину любого фрукта, кроме цитрусовых. Уже после недели такого питания, ваш желудок уменьшится, сократится в объемах, вам потребуется меньше порций, чем раньше и главное вы начнете безопасно и достаточно быстро худеть. Обязательно ходите пешком, как мин 30мин в день!

#14
Лана

Вы что с ума сошли!!! 10 кг можно потерять за 2-3 месяца, из расчета не более 800г или 1 кг в неделю! 10кг за месяц, это большая и опасная нагрузка на организм, и тем этот вес так же быстро вернется в двойном размере. Лучше всего начните питаться 5раз в день - это три больших приема пищи и два перекуса, например: завтрак 8:00 (каша или 2 яйца, чай или кофе с 1чайной ложкой сахара) 11:00 легкий перекус (1 банан или яблоко, йогурт или чашка чая с 1 мармеладиной) 13:00 обед (тарека супа или гречка с котлетой, или салат с ломтиком хлеба) 17:00 перекус легкий и наконец 19:00 легкий ужин (кусочек курицы, рыбы, мяса, и салат овощной, либо бульончик) Если до сна 22:00 или 23:00 захочеься есть, выпейте полстакана кефира 1% или половину любого фрукта, кроме цитрусовых. Уже после недели такого питания, ваш желудок уменьшится, сократится в объемах, вам потребуется меньше порций, чем раньше и главное вы начнете безопасно и достаточно быстро худеть. Обязательно ходите пешком, как мин 30мин в день!

да я знаю все сейчас помешаны на пп... но мне совершенно не подходит. вес стоит, он не увеличивается и не убывает, если я буду столько есть то точно не похудею) да и наготавливать столько еды точно не мое) я иногда работаю по 15- 16 часов, тут не до готовки. а спорт да, я включаю в свою жизнь) мой выбор это жесткая диета) хочется поддержки) именно чтобы был стимул кому то делиться своими результатами)

#15

и так цель 52 кг! сегодня 62:500) поехали) первый день прошёл отлично)

Лана
#16

да я знаю все сейчас помешаны на пп... но мне совершенно не подходит. вес стоит, он не увеличивается и не убывает, если я буду столько есть то точно не похудею) да и наготавливать столько еды точно не мое) я иногда работаю по 15- 16 часов, тут не до готовки. а спорт да, я включаю в свою жизнь) мой выбор это жесткая диета) хочется поддержки) именно чтобы был стимул кому то делиться своими результатами)

Ну давайте делиться, я с понедельника тоже сажусь на диету, тоже хочу на 10 кг похудеть, только я буду есть 5 раз в день, по аыше указанному способу, посмотрим сколько за месяц сброшу))

Лана
#17

и так цель 52 кг! сегодня 62:500) поехали) первый день прошёл отлично)

А сколько Вам лет и рост какой? Я при росте 172 вешу 68, а хочу 58

#18
Лана

да я знаю все сейчас помешаны на пп... но мне совершенно не подходит. вес стоит, он не увеличивается и не убывает, если я буду столько есть то точно не похудею) да и наготавливать столько еды точно не мое) я иногда работаю по 15- 16 часов, тут не до готовки. а спорт да, я включаю в свою жизнь) мой выбор это жесткая диета) хочется поддержки) именно чтобы был стимул кому то делиться своими результатами)

Ну давайте делиться, я с понедельника тоже сажусь на диету, тоже хочу на 10 кг похудеть, только я буду есть 5 раз в день, по аыше указанному способу, посмотрим сколько за месяц сброшу))

давайте)) я уважаю мнение каждого человека и его выбор в том или ином вопросе) посмотрим и сравним)))

#19
Лана

и так цель 52 кг! сегодня 62:500) поехали) первый день прошёл отлично)

А сколько Вам лет и рост какой? Я при росте 172 вешу 68, а хочу 58

Вы стройняшка))) я ростом 164) 25 лет)

#20

и кстати я питаюсь и гречкой раз 5-7 в день,голода нет вообще)

Лана
#21

Вы стройняшка))) я ростом 164) 25 лет)

Ну я бы не сказала, что я стройняшка, скорее пампушка)) Вы каждый день будете заходить писать или раз в неделю)? Просто вес иногда держится неделями, а потом резко уходит

#22
Лана

Вы стройняшка))) я ростом 164) 25 лет)

Ну я бы не сказала, что я стройняшка, скорее пампушка)) Вы каждый день будете заходить писать или раз в неделю)? Просто вес иногда держится неделями, а потом резко уходит

я каждый день буду отписываться) мне так легче)

норма
#23
Тося

Я на голодание. ..тоже надо 10 кг до 1 мая

ого - я тоже на голодовку др 1 мая, с завтрашнего дня начинаю. Опыт есть, два раз по 14 и два раз по 10 дней. Хочу взять высоту - 30 дней. Успехов нам!

гость77
#24

я месяц чисто на пп, дробное питание, пью два литра воды. хожу на фитнес 3-4 раза в неделю, час на дорожге быстрым шагом, ну и прес качаю,ноги,попу- 3 подхода по 20 раз. кароче за месяц ушло 1,5кг(((( почему так мало? что не так??? началтный вес 73 был,сейчас 71. рост 175см

Гость
#25
Солнышко из Питера

девочки, а вы ее варите? я как-то попробовала гречку заливать водой за ночь она разбухает, да, НО она невареная мне желудок поцарапала. а моя коллега в больницу загремела после гречки. что вы с ней делаете?

минус 10 - это кул! поддерживаю! но очень короткий срок.... и не указали вес изначальный

Надо наливать достаточное количество воды. У меня хорошо получается, не отличишь от вареной. У меня широкий термос"для супа", заливаю воду на 4-5 см.выше гречи.

Гость
#26

Девочки пишите в вк, добавляйтесь ! 6-15 кг за 2 месяца, реально! Ай ди 357820300

#27

Блин,девчонки,аж вдохновили!!! Как то от любимого услышала,"Да не парься ты насчет веса,все равно столько весить, как раньше, ты не будешь,я тебя и такую люблю "Меня прям зацепили его слова. Теперь хочу прям на зло похудеть!!)))))))

#28
Валюшка

Блин,девчонки,аж вдохновили!!! Как то от любимого услышала,"Да не парься ты насчет веса,все равно столько весить, как раньше, ты не будешь,я тебя и такую люблю "Меня прям зацепили его слова. Теперь хочу прям на зло похудеть!!)))))))

ого! да...обидно... ну я в какой то мере тоже на зло решила) и хочется свою силу воли проявить) ну и конечно бесит что не всегда могу одеть то,что хочу(( давайте с нами худеееть ✌✌✌

#29

итак, начало второго дня. вес 61.700, потеря за сутки 800 гр. общая потеря 800 гр. чувствую себя отлично!

Гость
#30

я гречку итак каждый день запариваю, люблю ее очень, но пустую есть не могу, солю, перчу и поливаю маслом подсолнечным

Валюшка
#31
Natashenka

итак, начало второго дня. вес 61.700, потеря за сутки 800 гр. общая потеря 800 гр. чувствую себя отлично!

Со сегодняшней ночи я уже с вами )))😀

#32
Валюшка

Со сегодняшней ночи я уже с вами )))😀

добро пожаловать!!!!!)))

Гость
#33

Тоже худею, правда на 5 кг. Сейчас вес 59, рост 173. Ненадолго забросила зал из за работы, потом отпуск, набрала(( Препочитаю худеть урезанием калорий. До 600 ккал в день, в меню входит лишь крепкий кофе, энергетики без сахара, 30 гр черного шоколада. Это днем, на работе не ем толком. Вечером спортзал, потом порция протеинового коктейля или творог. За две недели надеюсь верну свой вес, потом постепенно начну увеличивать калории, и питаться более правильно.

#35
Гость

Тоже худею, правда на 5 кг. Сейчас вес 59, рост 173. Ненадолго забросила зал из за работы, потом отпуск, набрала(( Препочитаю худеть урезанием калорий. До 600 ккал в день, в меню входит лишь крепкий кофе, энергетики без сахара, 30 гр черного шоколада. Это днем, на работе не ем толком. Вечером спортзал, потом порция протеинового коктейля или творог. За две недели надеюсь верну свой вес, потом постепенно начну увеличивать калории, и питаться более правильно.

тоже интересная схема))) может тоже попробую в будущем 😉

#36

начало третьего дня на гречке) вчера немного нарушила) съела несколько креветок. вес с утра 61.200. отвес за сутки 500 гр, общий отвес 1.300 гр

Моль
#37

Я пожалуй с вами,занимаюсь спортом и танцами,в питании себя долго не ограничивала тк физ нагрузки и так много а тут весна подкралась. По сути я оч мышечная НО под слоем жирка,рост 165 вес 60. Сегодня тоже решила перейти на подсчет калорий цель хотя бы килограмм 5 за 2мес в идеале все 10 но реально смотрю на вещи и хочу худеть за счет жира в первую очередь. Каждый день взвешиваться не считаю правильным, взвешусь под конец недели. Только бы не сорваться уж сильно давно себя не ограничивала(((

#38
Моль

Я пожалуй с вами,занимаюсь спортом и танцами,в питании себя долго не ограничивала тк физ нагрузки и так много а тут весна подкралась. По сути я оч мышечная НО под слоем жирка,рост 165 вес 60. Сегодня тоже решила перейти на подсчет калорий цель хотя бы килограмм 5 за 2мес в идеале все 10 но реально смотрю на вещи и хочу худеть за счет жира в первую очередь. Каждый день взвешиваться не считаю правильным, взвешусь под конец недели. Только бы не сорваться уж сильно давно себя не ограничивала(((

добро пожаловать в наши ряды))) я очень хочу чтобы у всех нас были отличные результаты)))

Моль
#39

Девчата где черпаете мотивацию? Я худею наверное лет с 14,поэтому что такое ограничения знаю по себе. Сильно склонна к полноте мой комфортный вес 53-54 кг. Но с тех пор как ушла в спорт и дополнила это дело танцами и кардио то вопрос ограничений отпал как то сам собой тк вес стал держатся в районе 58-60 при том что раньше я была бы прям жирная при этом же весе а сейчас себе нравлюсь тк приросла мышечная масса там где надо и лишний жир ушел. Но как всегда совершенству нет предела хочется быть еще посуше. И столкнулась еще в начале марта с тем что не могу держать диету макс неделя и мне уже как бы пофиг все устраивает прям категоричных проблем сразу не вижу...но обьективно все равно понимаю что сейчас крупновата...Чем себя мотивируете чтобы держаться?

#40
Моль

Девчата где черпаете мотивацию? Я худею наверное лет с 14,поэтому что такое ограничения знаю по себе. Сильно склонна к полноте мой комфортный вес 53-54 кг. Но с тех пор как ушла в спорт и дополнила это дело танцами и кардио то вопрос ограничений отпал как то сам собой тк вес стал держатся в районе 58-60 при том что раньше я была бы прям жирная при этом же весе а сейчас себе нравлюсь тк приросла мышечная масса там где надо и лишний жир ушел. Но как всегда совершенству нет предела хочется быть еще посуше. И столкнулась еще в начале марта с тем что не могу держать диету макс неделя и мне уже как бы пофиг все устраивает прям категоричных проблем сразу не вижу...но обьективно все равно понимаю что сейчас крупновата...Чем себя мотивируете чтобы держаться?

мне достаточно выстроить цель в голове,тогда я как танк иду к ней. а вообще если была бы постоянная мотивация,то мы бы и не толстели)))

Гость
#41

А как вы конкретно едите гречку? И сколько? И только ее?

#42
Гость

А как вы конкретно едите гречку? И сколько? И только ее?

запариваю с вечера гречку водой, весь след день ем её, примерно по 2 столовые ложки каждые 2 часа и пью кофе по утрам, всё😀

#43

четвёртый день начался, вес 60.700, за сутки минус 500 гр, общий отвес 1800 гр. чувствую себя отлично) не тянет ни на сладкое,ни на мясо, голова не кружится)

Гость
#44
Natashenka

да я знаю все сейчас помешаны на пп... но мне совершенно не подходит. вес стоит, он не увеличивается и не убывает, если я буду столько есть то точно не похудею) да и наготавливать столько еды точно не мое) я иногда работаю по 15- 16 часов, тут не до готовки. а спорт да, я включаю в свою жизнь) мой выбор это жесткая диета) хочется поддержки) именно чтобы был стимул кому то делиться своими результатами)

Дело в том, что вы можете в течении дня сьесть один маленький бутербродик и так в течении 2 недель и похудеть всего на 1-2 кг . Это как минимум вредно, вы замедляете метаболизм от чего вас будет распирать на 1 кг от одного куска мяса с тарелкой макаронов, и все кг быстро вернутся. Терпеть весь день, голодать испортит и настроение. А самое главное ваш организм будет в жутком стрессе и есть риск к возникновению хрон болезней и наследственных. А если вы будете питаться часто 5 раз на дню, но полезными продуктами, то будете худет до 3 кг в неделю. Приготовить кашу, суп на 3 дня, сварить куриного мяса на 2-3 дня и пожарить рыбу на 2 дня на это не уйдет много времени. вПЕРЕКУС ОБЫЧНЫЕ ОВОЩИ ТАКИЕ КАК МОРКОВЬ И КАПУСТУ Я ВООБЩЕ на кух комбайне мелкой терке рублю и бе соли и масла жую по 10-15 минут, что потом и есть не тянет, а там спать и о еде можно забыть.

Гость
#45

Я так худею и если бы не срывы за 1.5 месяца у меня бы ушло 10 кг. Но я через день два срываюсь и вес становится на 2 дня, так уже бл ин полтора месяца ) осталось 7кг. Вчера только думала что больше точно не сорвусь. Сегодня, пожалуйста.., с утра 2 булки и кусок сыра, и яблоко куснуь успела пока себя не пересилила и не решила его в обед дожрать. (что я себе такого все полтора месяца не позволяла. ) Сейчас зато сидеть буду до ужина голодная, ну .. может еще легкое что то позволю. мда. а на гречке я б не смогла да это очень вредно есть одну гречку.

Гость
#47

Моль
Девчата где черпаете мотивацию? Я худею наверное лет с 14,поэтому что такое ограничения знаю по себе. Сильно склонна к полноте мой комфортный вес 53-54 кг. Но с тех пор как ушла в спорт и дополнила это дело танцами и кардио то вопрос ограничений отпал как то сам собой тк вес стал держатся в районе 58-60 при том что раньше я была бы прям жирная при этом же весе а сейчас себе нравлюсь тк приросла мышечная масса там где надо и лишний жир ушел. Но как всегда совершенству нет предела хочется быть еще посуше. И столкнулась еще в начале марта с тем что не могу держать диету макс неделя и мне уже как бы пофиг все устраивает прям категоричных проблем сразу не вижу...но обьективно все равно понимаю что сейчас крупновата...Чем себя мотивируете чтобы держаться?
Вот и я тоже выгляжу худой в одежде, но для ухоженной фигуры мне достаточно 3 кг скинуть. Но я заранее хочу еще 4, что фигуре не помешает, чтоб вес контроллировать после диеты, и фигура будет под контроллем. Хотя знаю,что буду оочень худой. Зато вещи на мне хорошо будут смотрется.

Гость
#48

автор вы еще тут? похудели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#49

салют Советую попробовать любую низкоккалорийную диету до 1300ккал и к ней добавить Эфeдрин я на нем потеряла 15 кг за полтора месяца и вес держится хотя диету соблюдала не сильно, купить тут metsatoll@tutanota.com скажи что от Добровой скидка будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: