Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Мне 24 года , на данный момент вес 86кг ,50р одежды при росте 172 см,очень жирная , хочу сесть на диету , но нет силы воли . Прочитала про редуксин, есть у кого то опыт похудения с этим препаратом или подскажите как худели вы ,как боролись с аппетитом ..?

Alla
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашей себе рот ***

Гость
#2

Автор, я 174 и комфортный вес - 58-59 кг. Зимой по состоянию здоровья отказалась от спорта и стала заедать вечера. Дошла до 74 кг. Сейчас скинула до 66. Осталось ещё 7-8. Старая одежда уже застегивается, хотя видно, что маловата еще. Это такой кайф! Но чуда не бывает. Для похудения нужно следить за питанием (не голодать!) , а для подтянутой фигуры, заниматься силовыми. Другого секретари нет. Начните с того, что просто выкиньте вредные продукты- майонез, кетчупы, булки сдобные, фастфуд, сосиски, сладкие соки и газировку и т.д. Все, что организм отравляет. Потом когда привыкнете, то без стресса сможете исключить остальной мусор и считайте калории. Только дефицит калорий способствует потере веса. Начните ходить пешком, дома занимайтесь (с Джиллиан Майклз, например). И главное не голодайте. Посадите обменную и начнете даже от запаха поправляться. Вам нужно разгонять метаболизм, наоборот

Полина
#3

Автор, здравствуйте.
Тоже комплексую по поводу фигуры. При росте 172 см вешу 74 кг, хотя нормальный мой вес - 60 кг. Если хотите, можем вместе начать худеть - с кем-то всегда легче чем одной. Также я знаю одну хорошую, по словам многих девушек, диету, которая за пару месяцев может неплохо подтянуть. Но я лично пока не решаюсь сама на нее садиться - много овощей рекомендовано по ней есть, а у меня проблемы с жкт(((

Гость
#4

Был размер одежды 52-54. Это в 22 года. Сейчас размер одежды 42-44. Похудела на 25кг где-то за 4 месяца. Как? Никаких препаратов, они просто самообман. Никакого спорта - убьешь суставы из-за тяжелого веса.
Просто меньше жрать. Даже не замечала, что так много ем. Думала, что как все. А нет. Поесть я люблю. Но тут нет никакой волшебной пилюли. Ее не бывает. Поможет лишь взвешивание на весах еды, постоянно записывать её, высчитывать калорийность (если держать 1200кКал в день то похудеть можно быстро). Единственное, что еще помогало, это выпить кофе (без сахара и молока. Только кофе. Хоть растворимый, хоть молочный) - притупляет голод. Плюс заполнение желудка водой.
Поняла, что голод чисто в моей голове по большей части. Поешь норму, но хочется жрать. Насильно оттаскиваешь себя от стола, занимаешься делом и через 10 минут понимаешь, что сыта. Просто глаза голодные.
Отказывать себе во всем сразу сложно. Баловала себя шоколадом. Ела через каждые 4 часа, чтобы исключить чувство голода. Нормировала порции.
И если так не делать, не ввести привычку нормально питаться, а не тазиками (вот честно и по себе сужу, и по толстым знакомым, никто не замечает этих тазиков, думая, что едят чуть-чуть), то после диеты все сброшенные кг вернутся быстро, да еще и дополнительно притащат. В этом вред всех препаратов для похудения

Гость
#5
Полина

Автор, здравствуйте.
Тоже комплексую по поводу фигуры. При росте 172 см вешу 74 кг, хотя нормальный мой вес - 60 кг. Если хотите, можем вместе начать худеть - с кем-то всегда легче чем одной. Также я знаю одну хорошую, по словам многих девушек, диету, которая за пару месяцев может неплохо подтянуть. Но я лично пока не решаюсь сама на нее садиться - много овощей рекомендовано по ней есть, а у меня проблемы с жкт(((

Здравствуйте ,я тоже год назад весила 74 кг, а три года назад 63 было комфортно в этом весе . Просто перестала следить за питанием , кушаю что хочу и когда хочу. Я не против сесть вместе на диету !))

Гость
#6
Гость

Был размер одежды 52-54. Это в 22 года. Сейчас размер одежды 42-44. Похудела на 25кг где-то за 4 месяца. Как? Никаких препаратов, они просто самообман. Никакого спорта - убьешь суставы из-за тяжелого веса.
Просто меньше жрать. Даже не замечала, что так много ем. Думала, что как все. А нет. Поесть я люблю. Но тут нет никакой волшебной пилюли. Ее не бывает. Поможет лишь взвешивание на весах еды, постоянно записывать её, высчитывать калорийность (если держать 1200кКал в день то похудеть можно быстро). Единственное, что еще помогало, это выпить кофе (без сахара и молока. Только кофе. Хоть растворимый, хоть молочный) - притупляет голод. Плюс заполнение желудка водой.
Поняла, что голод чисто в моей голове по большей части. Поешь норму, но хочется жрать. Насильно оттаскиваешь себя от стола, занимаешься делом и через 10 минут понимаешь, что сыта. Просто глаза голодные.
Отказывать себе во всем сразу сложно. Баловала себя шоколадом. Ела через каждые 4 часа, чтобы исключить чувство голода. Нормировала порции.
И если так не делать, не ввести привычку нормально питаться, а не тазиками (вот честно и по себе сужу, и по толстым знакомым, никто не замечает этих тазиков, думая, что едят чуть-чуть), то после диеты все сброшенные кг вернутся быстро, да еще и дополнительно притащат. В этом вред всех препаратов для похудения

Спасибо за отзыв! Молодец , что взяли себя в руки , похудели на 10 размеров , просто восхищаюсь вами! А что кушали на 1200 калорий ? Примерный рацион на день ..

Гость
#7
Гость

Зашей себе рот ***

Как вариант, спасибо за совет

Гость
#8

"..хочу сесть на диету , но нет силы воли.."

Ну не хотите вы похудеть,значит. Смысл дальше дискутировать-то?

Гость
#9

Не надо никакие препараты пить. В больничку слягете с них, у меня соседку еле откачали, всё равно не похудела, потому что всё в башке, от эмоций до предпочтений в еде, просто контроль и всё. Я перед тем как что-то сожрать, спрашиваю себя, я хочу быть худенькой? Да, очень хочу! Стоит ли сожрать сейчас что то вкусное и не полезное ради удовлетворения своего чрева? Нет! Всё, не жру.

Гость
#10

каждый раз когда хочется кушать- идите гулять быстрым шагом. хочется печенюшку- 100 приседаний. конфетку- 200 упражнений на пресс.
обязательно пересмотрите свое питание: меньше углеводов быстрых, больше белка и жиров в меру.
1200 ккал - если наедать их хлебом и сахаром- ни к чему хорошему не приведут.
завтрак должен быть полноценным: каша например. в обед мясо-рыба +овощи + гарнир, вечер- желательно без углеводов - овощи, мясо-рыба или творог, кефир, сыр.
овощи- это огурец, помидор, салат, капуста. НЕ КАРТОШКА!!!
посмотрите в интернете ролики про бодифлекс и оксисайз. при насыщении крови кислородом чувство голода притупляется. помогает отвлечься от мыслей о еде между приемами пищи.
и еще: если постоянно хочется есть- наверное еда для вас равно удовольствие.
ищите другие удовольствия. если хотите похудеть- поищите такой спорт: танцы например или йогу или велосипедные прогулки, или бокс- у каждого свое - который будет приносить вам удовольствие.

а по поводу мотивации и силы воли мне нравится ответ А.Лебедева, когда его спросили как найти мотивацию на достижения: "да никак, сидите дальше в ж о п е".

так что подумайте сами: лишний вес это не только внешний вид, это еще и здоровье и сила воли. и вам решать- толи искать чудосредство и таблетку, и гробить попутно свое здоровье, или же взять попу в руки и наладить питание и физ активность.

#11

Автор, есть опыт у двух знакомых. Сегодня одной 9 дней, второй пол года. Травите себя, если считаете, что такой же выход вам подходит

Стрекоза
#12

И мне нужна поддержка, Давайте вместе...

Гость
#13
Стрекоза

И мне нужна поддержка, Давайте вместе...

Давайте начнем вместе !пишите мне на эл asshest3@mail.ru

Гость
#14
Karmen2020

Автор, есть опыт у двух знакомых. Сегодня одной 9 дней, второй пол года. Травите себя, если считаете, что такой же выход вам подходит

А почему так случилось?

Кот Василий
#15

1. Что кушать: в Яндексе Пищевая пирамида или средиземноморская диета это как питаются долгожители 2. Приложение Фатсекрет в поиск Все монодиеты и ограничения губительны для организма, костям надо к примеру кальций, а глазкам витамин А, а вы решили своим незнанием пусть они загибаются, так нельзя Так же любые ограничения больше 500 ккал в день вредны и непрактичны. потому что это приведет к зажору даже если продержитесь год, и набору еще большего веса. так как организм думает что вы попали в блокаду, так же начнет экономить, убив ваш метаболизм, тоесть вы уже никогда не похудеете, вторая причина человек не может потерять больше 70 гр жира при весе 70 кг в день, а это минус 500 ккал в день, но и тут есть секреты, вы дефицит должны делать движением, а не ограничением ккал, то есть набирайте движения на 500 ккал в день, фатсекрет вам поможет

Гость
#16
Гость

Спасибо за отзыв! Молодец , что взяли себя в руки , похудели на 10 размеров , просто восхищаюсь вами! А что кушали на 1200 калорий ? Примерный рацион на день ..

Гость 10 вам хорошо написала про еду. Примерно так и питалась.
Плотный завтрак, чтобы были силы. Много мяса ела, потому что люблю его. Исключила все фрукты (чистые углеводы и сахар + яблоки убьют голодный желудок), картошку и хлеб.
Иногда смотрела на вкусные плюшки и думала: "Ну сьем я эту плюшку, а она маленькая и на 500-600кКал. А удовольствия от нее с гулькин нос. Лучше я позже съем немного шоколадки. Хорошей шоколадки на свободные калории на сегодня"
Когда весь был 60-63 кг, то добавила прогулки. Наушники и так 10 км за раз (примерно 3 вечера в неделю). Тут результат попер по полной. Впереди как раз теплая погода. Прям природа шепчет, что удачное время.
Когда руки опустились совсем почти, долго не видела результата, первое время было безумно тяжело, думала "может у меня такая конституция Тела? Ну не получится у таких толстых как я!", то увидела пост Елены Самко про ее похудение. Просто как пинок под зад. Поняла, что раз она смогла, то и я смогу

Гость
#17
Гость

Гость 10 вам хорошо написала про еду. Примерно так и питалась.
Плотный завтрак, чтобы были силы. Много мяса ела, потому что люблю его. Исключила все фрукты (чистые углеводы и сахар + яблоки убьют голодный желудок), картошку и хлеб.
Иногда смотрела на вкусные плюшки и думала: "Ну сьем я эту плюшку, а она маленькая и на 500-600кКал. А удовольствия от нее с гулькин нос. Лучше я позже съем немного шоколадки. Хорошей шоколадки на свободные калории на сегодня"
Когда весь был 60-63 кг, то добавила прогулки. Наушники и так 10 км за раз (примерно 3 вечера в неделю). Тут результат попер по полной. Впереди как раз теплая погода. Прям природа шепчет, что удачное время.
Когда руки опустились совсем почти, долго не видела результата, первое время было безумно тяжело, думала "может у меня такая конституция Тела? Ну не получится у таких толстых как я!", то увидела пост Елены Самко про ее похудение. Просто как пинок под зад. Поняла, что раз она смогла, то и я смогу

И неприятный момент, но честный: копите деньги на пластическую операцию. Одной вряд ли отделаетесь. Кожа после 20 не так эластичная. Мне правили грудь (стала просто отвратительной) и убирали лишнюю кожу с живота.
Стоит позаботиться покупки хорошего крема от растяжек (от 5к за баночку. В летуаль вам посоветуют). Это выйдет дешевле, чем интересные процедуры.
Делать липосакцию не советую. Это деньги на ветер, потому что жир вернется, если не привить привычку есть нужное количество и ходить чаще

Зоя
#18

Редуксин действительно хорошо блокирует аппетит, мне он оч помог в свое время, даже побочек не было. Однако просто так в аптеке его не купите, обязательно спрашивают рецепт.

#22

Мне тоже нелегко было жор победить. Даже по ночам есть хотелось. Старшая сестра брала себе капсулы Модельформ и немного похудела с ними, по её примеру и я пью. Модельформ совершенно безопасный ( он на растительной основе), вижу, что аппетит убавился, уже не торчат бока.

Татьяна
#23

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. Конечно, были небольшие изменения, но больше 2 кг сбросить не получалось, как бы я не старалась. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Женя В.
#24

Молодец, что нашла в себе силы начать худеть! Я ооочень долго не могла начать, тоже кстати на форумах совета спрашивала)) В итоге тоже занялась собой, даже в зал ходила!
Но не бывает волшебных таблеток как тут правильно пишут, но есть из бадов хорошие помощники в нашем нелёгком деле.

Ещё до карантина советовалась с тренером и она посоветовала использовать Дуослим Утро вместо традиционного L-карнитина, мотивировав это сбалансированным составом биоактивной добавки. В него входит экстракт Гуараны – а это мощный энергетик,и пиколинат (о нём очень много отзывов есть) .
Да и производитель хороший, не китайское не понятно что.
Скажу сразу - в первые пару дней эффект был практически незаметен, хотя аппетит поубавился. Явный результат проявился к концу второй недели (середина курса), когда стала ощущать явный приток энергии на тренировке в сочетании с положительной динамикой на весах. Так что мой предварительный вердикт - Дуослим Утро стоит пробовать всем женщинам, желающим похудеть. Сейчас, конечно, с тренировками совсем тяжело, клубы ещё не открылись, я дома на дорожке бегаю)

#25

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

#26

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Лина
#27

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#28

Приглашаю вас в свой бесплатный чат по похудению и правильному питанию. В чате вас ждут меню на каждый день, рекомендации и много интересного. Пиши 8953-255-55-40 "хочу с вами" и я добавлю тебя в чат.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте ,я тоже год назад весила 74 кг, а три года назад 63 было комфортно в этом весе . Просто перестала следить за питанием , кушаю что хочу и когда хочу. Я не против сесть вместе на диету !))

Приглашаю вас в свой бесплатный чат по похудению и правильному питанию. В чате вас ждут меню на каждый день, рекомендации и много интересного. Пиши 8953-255-55-40 "хочу с вами" и я добавлю тебя в чат.

Гость
#30

Приглашаю всех, кто устал работать на дядю, комплексовать из за лишнего веса, прыщей, морщин, да просто всех желающих привести в первую очередь здоровье в порядок. Продукт что я предлагаю работает очень эффективно. МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ -10 КИЛОГРАММ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ, БЕЗ ГОЛОДОВОК И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!!! моё самочувствие улучшилось, я стала полна энергии, а организм работает как щвейцарские часы. Улучшилась кожа, исчезли прыщи. Помимо всего этого, что вообщем и целом и так не мало! Я восстановилась после операции на коленный сустав. Не применяя дорогостоящих уколов, настоятельно рекомендованных врачём. В комплексе что я принимала, Первый этап- очищение кищечника, почек, печени и востановление микрофлоры кищечника. После этого избавления от токсинов, организм с радостью избавляется от лишних килограммов с помощью остальной программы комплекса. Весь комплект построен на выжимках из все различных трав, сбалансированных и помещённых в капсулы. НЕ ЛЕКАРСТВО! Весь продукт Сертифицирован! И мега эффективный! Тысячи людей прошедших курс, оставляют восторженные комментарии. Помимо того вы легко возвращаете деньги потраченные на комплект, присоединившись к нашей команде менеджеров. Компания устроена так что приобрести наш восхитительный продукт можно только через зарегистрированного менеджера. Либо самому им стать! Что действительно имеет смысл! С каждой покупки клиентом, на ваш аккаунт капают балы, которые к концу месяца суммируются и конвертируются в рубли. Которые свободно выводятся на карту любого банка. Ваш заработок зависит от того сколько продаж совершили за месяц и сколько людей привели в команду менеджеров. Не кого обманывать не надо Так как чтобы стать Менеджером необходимо проверить продукт на себе и убедится в том что ЭТО ЧУДО! В команде есть врач и опытные менеджеры с долголетним стажем которые охотно консультируют по всем вопросам. Я наблюдала за продуктом и одним из менеджеров ещё 5 лет назад, но покупала комплекс с большим сомнением...а поможет ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#31

Вы точно хотите с этой проблемой лезть в химию своего мозга? - Это довольно опасно. Попробуйте блокатор аппетита от Гуарчибао, он работает также, как и резекция желудка - капсулы разбухают внутри и уменьшают объем желудка. В результате этого есть не хочется совсем. Затем капсулы самостоятельно выводятся из организма естественным путем. Очень действенный способ, и никакого вреда для организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: