Гость
Статьи
На сколько реально …

На сколько реально похудеть за месяц ?

таким образом?И сколько см уйдет с бедер?изначальный вес 65,бедра 98-99см,талия 68 см.Я весь месяц буду по большему количеству дней пить одну воду,но иногда(раз в неделю где то) я буду есть арбузы.Я так буду пмтаться еа протяжении месяца,а потом ПЛАВНО И АККУРАТНО выйду из этого и перейду к правильному питанию.Я прошу вас,не пишите что это вредно и т.д.Мне нужна примерная цифра на сколько реально похудеть за месяц и сколько уйдет с бедер.

123
31 ответ
Последний — Перейти
Город без солнца
#1

Вы похудеете килограмм на 10, но они у вас за неделю вернутся, даже на ПП, т.к обмен веществ вы замедлите, а разгонять его очень не просто и очень не быстро.

Гость
#2

Не больше чем на 2-3 кг. При условии, что вы будете заниматься физической активностью. Потом темпы потерь резко замедлятся- вы начнете терять мышечную, а не жировую массу. Тогда потери будут от 1 до 0.5 кг в месяц. Если раньше не умрете от нарушения солевого баланса, потребляя только пресную воду без солей. Пить нужно растворы для регидратации (Регидрон и т.п.).Сколько уйдет с бедер? Зависит от вашего телосложения, преимущественного распределения жира, соотношения длины бедер к длине тела и проч. Этот показатель абсолютно лишен значения и предсказуемости.

#3
Город без солнца

Вы похудеете килограмм на 10, но они у вас за неделю вернутся, даже на ПП, т.к обмен веществ вы замедлите, а разгонять его очень не просто и очень не быстро.

Ну вообще то метаболизм замедляется если есть мало.А если не есть ничего,то наоборот ускоряется.

Гость
#4

Одну воду? Не знаю таких примеров,но думаю кг на 10-15 похудеете.При раздельном питании,белковой диете и тд я худела за первый месяц на 5 кг. Отпишитесь через месяц,пожалуйста,смогли ли вы? Что-то я сомневаюсь что человек сможет месяц не кушать вообще,по чуть чуть арбузы..хотя люди же как то голодают ..

Гость
#5
Гость

Не больше чем на 2-3 кг. При условии, что вы будете заниматься физической активностью. Потом темпы потерь резко замедлятся- вы начнете терять мышечную, а не жировую массу. Тогда потери будут от 1 до 0.5 кг в месяц. Если раньше не умрете от нарушения солевого баланса, потребляя только пресную воду без солей. Пить нужно растворы для регидратации (Регидрон и т.п.).Сколько уйдет с бедер? Зависит от вашего телосложения, преимущественного распределения жира, соотношения длины бедер к длине тела и проч. Этот показатель абсолютно лишен значения и предсказуемости.

Один килограмм жира обеспечивает около 7000-7.500 килокалорий при полном усвоении (что не происходит у человека). Базисный обмен (поддержание энергетических функций организма за счет АТФ- сокращение сердца, мышц, переработка отходдов и проч.). Для человека массой 60кг (безжировой) суточное потребление составляет 1200-1300 ккал. Чтобы жить. Если вы на полном голодании, то, после расходования немедленных ресурсов (гликоген печени преимущественно) вы должны сжигать один кг жира за 5 дней. Но, уже в первые дни обмен замедляется, чтобы спасти жизнь. Таким образом вы теряете один кг жира в 7 дней приблизительно. Гликоген обеспечивает энергию в первые сутки- двое. Значит в месяц вы потеряете около 3-3.5 кг жира без физических нагрузок при полном голодании. Через 10 дней полного голодания начинается интенсивная перестройка метаболизма. Ключевой проблемой выхода из полного голодания является гиперфосфатный синдром (погуглите, что это). От него умирают многие голодавшие, кто начал сразу есть.

Гость
#6

Девочка, вас лет сколько? 14-16? Хотите в больнице встретить начало учебного года? Чудес не бывает, чтобы быть здоровой и красивой не на 1ое сентября, чтоб все обладали, в на всю жизнь, надо вырабатывать новые привычки, работать над собой, правильно питаться и заниматься спортом. Потратьте этот месяц на смену привычек, хотя бы по 20 минут утром зарядку делайте, замените сладкое и булки на полезные овощи и фрукты, не ешьте на ночь и думайте о будущем, после таких «диет» люди потом набирают вес с бешеной скоростью, Который скинуть уже не могут

Гость
#7
Город без солнца

Вы похудеете килограмм на 10, но они у вас за неделю вернутся, даже на ПП, т.к обмен веществ вы замедлите, а разгонять его очень не просто и очень не быстро.

Как разогнать обмен веществ?

Козочка, мееееееее
#8
Sss

Ну вообще то метаболизм замедляется если есть мало.А если не есть ничего,то наоборот ускоряется.

Бред сивой кобылы. Хоть бы удостоверились в правдивости этой "информации"

Гость
#9
Гость

Один килограмм жира обеспечивает около 7000-7.500 килокалорий при полном усвоении (что не происходит у человека). Базисный обмен (поддержание энергетических функций организма за счет АТФ- сокращение сердца, мышц, переработка отходдов и проч.). Для человека массой 60кг (безжировой) суточное потребление составляет 1200-1300 ккал. Чтобы жить. Если вы на полном голодании, то, после расходования немедленных ресурсов (гликоген печени преимущественно) вы должны сжигать один кг жира за 5 дней. Но, уже в первые дни обмен замедляется, чтобы спасти жизнь. Таким образом вы теряете один кг жира в 7 дней приблизительно. Гликоген обеспечивает энергию в первые сутки- двое. Значит в месяц вы потеряете около 3-3.5 кг жира без физических нагрузок при полном голодании. Через 10 дней полного голодания начинается интенсивная перестройка метаболизма. Ключевой проблемой выхода из полного голодания является гиперфосфатный синдром (погуглите, что это). От него умирают многие голодавшие, кто начал сразу есть.

Пардон, гипофосфатный синдром (интенсивное поглощение фосфатов клетками после возврата глюкозы в пищу)

Гость
#10
Гость

Как разогнать обмен веществ?

L-Тироксин в таблетках/Вызвать искусственное состояние гипертироидизма- повышения функции щитовидной железы. Опасно. Может привести к подавлению собственной функции и эффекту отдачи- после прекращения приема вызывается гипотироидизм. А более адекватные методы- спорт. По 1.5- два часа 5 дней в неделю. Бег по 30-40 минут на каждой тренировке. Просто ходьба на дорожке ничего не даст.

Гость
#11

Ага, у меня знакомая тоже такую диету делала. Да, похудела, но выглядела катастрофично. Через пару месяцев посыпались волосы, почти облысела. Вас тоже это ждет.

Гость
#12

Автор, лучше всего пп и спорт- 4 тренировки в неделю по 1,5 часа- скажем 2 кардио и две силовых, после силовой 30 минут на дорожке. Бегать не надо, ничего полезного в беге нет, он скорее вреден. Лучше элипптический тренажер и быстрая ходьба в горку. 4-5 кг в месяц легко потерять.

Гость
#13
Гость

L-Тироксин в таблетках/Вызвать искусственное состояние гипертироидизма- повышения функции щитовидной железы. Опасно. Может привести к подавлению собственной функции и эффекту отдачи- после прекращения приема вызывается гипотироидизм. А более адекватные методы- спорт. По 1.5- два часа 5 дней в неделю. Бег по 30-40 минут на каждой тренировке. Просто ходьба на дорожке ничего не даст.

Если я дома буду бегать на месте 30 мин.(допустим за просмотром кино) то метаболизм ускорится?

Гость
#14

У меня получалось от 2 до 5 кг, в зависимости от метода похудения.

#15
Гость

Девочка, вас лет сколько? 14-16? Хотите в больнице встретить начало учебного года? Чудес не бывает, чтобы быть здоровой и красивой не на 1ое сентября, чтоб все обладали, в на всю жизнь, надо вырабатывать новые привычки, работать над собой, правильно питаться и заниматься спортом. Потратьте этот месяц на смену привычек, хотя бы по 20 минут утром зарядку делайте, замените сладкое и булки на полезные овощи и фрукты, не ешьте на ночь и думайте о будущем, после таких «диет» люди потом набирают вес с бешеной скоростью, Который скинуть уже не могут

Да,мне 14,и что?Я видела многих,кто сидел на голодании даже более 30 дней и с ними было все нормально,вес они не набирали потом (максимум 2 кг).К тому же,это не будет прям голодание,пару раз в неделю я буду есть арбузы,иногда может и дыни.Если мне станет плохо,то я начну просто каждый день питаться,но одними фруктами, овощами и ягодами в небольшом количестве.

Гость
#16

Как понять что обмен веществ ускорился? Вы начнете худеть? Я чего спрашиваю.Сидела пару раз на "минус 60" и с каждым разом похудение давалось труднее.То есть первый раз на таком питании я за 2 месяца скинула 10 кг.Набрала.Второй раз уже только на 7 похудела.Набрала.Третий раз вообще за месяц минус 3 кг и вес начал плавать +- 2 кг.

#17
Гость

Автор, лучше всего пп и спорт- 4 тренировки в неделю по 1,5 часа- скажем 2 кардио и две силовых, после силовой 30 минут на дорожке. Бегать не надо, ничего полезного в беге нет, он скорее вреден. Лучше элипптический тренажер и быстрая ходьба в горку. 4-5 кг в месяц легко потерять.

Я питалась правильно,но сейчас в моей голове что то произошло и я решила что пп это не для меня и что лучше попробовать что нибудь пожостче.

Гость
#18
Sss

Да,мне 14,и что?Я видела многих,кто сидел на голодании даже более 30 дней и с ними было все нормально,вес они не набирали потом (максимум 2 кг).К тому же,это не будет прям голодание,пару раз в неделю я буду есть арбузы,иногда может и дыни.Если мне станет плохо,то я начну просто каждый день питаться,но одними фруктами, овощами и ягодами в небольшом количестве.

Лечи голову, раз она у тебя плохо работает.

Гость
#19
Sss

Я питалась правильно,но сейчас в моей голове что то произошло и я решила что пп это не для меня и что лучше попробовать что нибудь пожостче.

Лучше не пробуй, мой тебе искренний совет. Наладь питание и занимайся спортом, в 14 лет сделать фигуру легче легкого. Есть надо, и обязательно- жиры, белки и углеводы.

Город без солнца
#20
Sss

Ну вообще то метаболизм замедляется если есть мало.А если не есть ничего,то наоборот ускоряется.

Замедляется ( переключается в режим экономии) А при выходе из голодовки, начинает запасать на случай следующей голодовки жир+ режим экономии он продолжит. Что бы выйти из режима экономии. есть нужно чаще+ больше+ полноценно по БЖУ.

Город без солнца
#21
Гость

Как разогнать обмен веществ?

Регулярное, полноценное питание+ питьевой режим+ и физ нагрузки.

Гость
#22
Гость

Если я дома буду бегать на месте 30 мин.(допустим за просмотром кино) то метаболизм ускорится?

Что значит на месте? На месте- это не бег. Для адекватного расходования калорий пульс во время аэробной нагрузки должен составлять не меньше 70% от максимального для возраста (а это 220- возраст в годах). Опять же, это не ускоряет метаболизм в том понимании, которое вы вкладываете в это. Это позволяет нормализовать обмен веществ и наладить адекватный расход калорий. И не избавляет вас от необходимости придерживаться диеты. Не нужно маргинальных ограничений. Достаточно исключить сладкое-мусное-жирное и не есть после 18:00. Таким образом у вас будет создаваться естественный период голодания до завтрака- около 14 часов (или 50% времени в сутки).

Гость
#23
Sss

Да,мне 14,и что?.

Я радикально похудел в 13 лет. За год где-то потерял 15 кг. (был толстый). Без голодания, естественно.И подчеркиваю, за год. Ограничения в диете были стандартные- без жира, сладкого, мучного, быстроусвояемых углеводов (рис, манка и проч.), обязательно спорт. Но. Я всю жизнь вынужден поддерживать режим. Более мягкая диета, спорт, чтобы оставаться в форме. Сколько это всю жизнь? 30 лет уже. В 30 лет сорвался, весил 105 кг. За 2 года вернулся в норму. С тех пор не отступаю. Будь готова к этому.

Гость
#24

Ну и хочу отметить, что ключевыми движущими стимулами будут являться представители противоположного пола. В обоих случаях для меня это была влюбленность. Если у тебя нет возможности бегать- дома можно выполнять комплекс интенсивных аэробных упражнений. Но ,подчеркиваю, интенсивных- пыхтеть, потеть, через боль и усталость. Это закалит тебя и даст силы на преодоление других жизненных трудностей и проблем, коих будет полно.

Гость
#25

могу поспорить автор, что худеть вам не надо, вам надо просто заниматься фитнесом и сжигая жир, наращивать мышечную массу. А для этого надо полноценно и хорошо питаться. Послушайте опытных людей и не занимайтесь самодеятельностью

МышЬ
#26

Ни на сколько не похудешь,потому-что не выдержишь. Кто хочет похудеть тот садиться на нормальную диету,а не на голод. Вату катаешь короче.

#27
МышЬ

Ни на сколько не похудешь,потому-что не выдержишь. Кто хочет похудеть тот садиться на нормальную диету,а не на голод. Вату катаешь короче.

Я что,написала,что сажусь на голод?с чего выивзяли,что я не выдержу?Я даже голода чувствовать почти не буду,т.к. напитками можно утолить голод,я уже не говорю про арбузы.

Гость
#28

Меня бы больше волновал вопрос, какой вес наберётся сверх сброшенных килограмм...
А он наберётся, я вас уверяю (ну, если только вы не будете сидеть на воде до конца своих нерадужных дней).
После голодовки и жёстких ограничений придёт срыв, мысли будут только о еде, начнёте жрать всё вокруг(если у вас не железная сила воли).
После первого обжорства последует второе и т.д., вес вернётся и прихватит с собой ещё пяток друзей.
Дальнейшие моральные страдания можно не описывать.
А теперь подумайте своей головой, оно того стоит?

Юля
#29

Чтобы не набирать вес нужно элементарно контролировать аппетит. Если силы воли не хватает, то можно прибегнуть к средствам, которые сделают это за вас. Есть такие растительные кпсулы neoslim AKG на основе конжака, он разбухает при приме перед едой и вы элементарно едите меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
123

таким образом?И сколько см уйдет с бедер?изначальный вес 65,бедра 98-99см,талия 68 см.Я весь месяц буду по большему количеству дней пить одну воду,но иногда(раз в неделю где то) я буду есть арбузы.Я так буду пмтаться еа протяжении месяца,а потом ПЛАВНО И АККУРАТНО выйду из этого и перейду к правильному питанию.Я прошу вас,не пишите что это вредно и т.д.Мне нужна примерная цифра на сколько реально похудеть за месяц и сколько уйдет с бедер.

На 5 кг за месяц это прям норма. Но в среднем но на наших марафонах худеют от 5 до 10 кг. Приходите к нам на марафон 8 926 111 93 69

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: