Гость
Статьи
Как вы считаете, если …

Как вы считаете, если съела много жирного, мучного, что делать?

Если сорвалась и съела 6 жирных пирожных, калорий выходит перебор. Лучше вырвать это, т.к это отложится в жир и это сама жирная пища для организма, печени, поджелудочной, вредно. Лучше от этого избавиться, вырвав это, если съела уже? Прошу ответить серьезно без злобных шуток

..
28 ответов
Последний — Перейти
Daria
#1

Если это разово, то ничего не будет, организм спишет на отравление. А постоянно - ни в коем случае. Рискуете получить серьёзные проблемы со здоровьем.

#2

Не ешь завтра. Делов то. Посиди денёк на зелёном чае.

Гость
#3

Нет. Просто на следующий день не ешьте вредные продукты. И умеренно.

#4

6 пироженок=6 часов на беговой дорожке и все.

Гость
#5

Их щас делают микроскопическими. Так что 6 штук это немного. Завтра ешь одни помидоры и брынзочку, потанцуй под хэдавея "вот из лов, бейби донт херт ми"

Гость
#6

Это самое нездоровое, что можно делать. Прямой путь к стойкому расстройству пищевого поведения. Лучше уж жирной быть, чем булемией болеть. Просто не ешьте больше 6 жЫрных пирожных и сходите на внеплановую тренировку.

Гость
#7

Для начала тебе тролю с полом надо определится. А то в другой теме ты имеешь 50 женщин

Гость
#8

Автор, включите мозг. Если вы что-то делаете вопреки всему, значит организм сам это просит. То есть ему нужны ваши пирожные. Ему не хватает каких-то элементов, жиров и т д.
Сначала позвольте организму взять все, что он хочет (пирожные, морожные и т д). Позвольте ему наесться всего того вредного, что он хочет.
А потом, когда этот голод утихнет, начинайте переходить на правильное питание. И спорт по возможности.
И даже тогда, когда вы будете практически полностью на правильном питании, если ваш организм вопросит вас вредных продуктов - дайте ему их. Он лучше знает, что ему нужно!
Внешне вы не увидите разницы, зато он вам спасибо скажет.

-
#9
Гость

Автор, включите мозг. Если вы что-то делаете вопреки всему, значит организм сам это просит. То есть ему нужны ваши пирожные. Ему не хватает каких-то элементов, жиров и т д.
Сначала позвольте организму взять все, что он хочет (пирожные, морожные и т д). Позвольте ему наесться всего того вредного, что он хочет.
А потом, когда этот голод утихнет, начинайте переходить на правильное питание. И спорт по возможности.
И даже тогда, когда вы будете практически полностью на правильном питании, если ваш организм вопросит вас вредных продуктов - дайте ему их. Он лучше знает, что ему нужно!
Внешне вы не увидите разницы, зато он вам спасибо скажет.

Я до этого 2 недели постоянно чувствовала голод, хотя ела на 150 ккал

Гость
#10
-

Я до этого 2 недели постоянно чувствовала голод, хотя ела на 150 ккал

1500 может? Дело не в калориях в день, а в том, сколько вам нужно в данный момент.
Вам может сейчас хотеться много еды (у меня такое перед месячными), а завтра вы бодры и веселы и готовы есть только легкую пищу.

Если организм просит - ему нужно это дать. Вы можете ходить периодически в спортзал. Тогда у вас точно не будет лишнего веса.

-
#11
Гость

1500 может? Дело не в калориях в день, а в том, сколько вам нужно в данный момент.
Вам может сейчас хотеться много еды (у меня такое перед месячными), а завтра вы бодры и веселы и готовы есть только легкую пищу.

Если организм просит - ему нужно это дать. Вы можете ходить периодически в спортзал. Тогда у вас точно не будет лишнего веса.

Спасибо. А как думаете, 1500 калорий в день это перебор для поддержания, чтобы сохранять вес? Если я не занимаюсь спортом

Гость
#12
-

Спасибо. А как думаете, 1500 калорий в день это перебор для поддержания, чтобы сохранять вес? Если я не занимаюсь спортом

Займитесь! Пересильте себя, хотя бы делать зарядку раз в неделю.
По началу будет сложно, но потом вы не сможете без этого, так как в организме вырабатываются вещества и вы будете постоянно в хорошем настроении.

Гость
#13
-

Спасибо. А как думаете, 1500 калорий в день это перебор для поддержания, чтобы сохранять вес? Если я не занимаюсь спортом

Я не разбираюсь в калориях.
Главное - будьте добрее к своему организму. Но это не значит каждый день есть только Макдональдс - так вы испортите свое здоровье. Много жира - это плохо, потому что он дает нагрузку на сердце и весь организм.

Но есть жирное/вредное/сладкое иногда, если хочется - это нормально! Организм просит - значит ему это надо. И не надо у себя вызывать рвоту: так вы не даете себе впитать те микроэлементы, вещества, которые содержатся в продуктах. И еще ломаете свой ЖКТ. Нарушаете его работу. Последствия могут остаться на всю жизнь.

Гость
#14

И еще момент. Вы можете сколько угодно есть продуктов из правильного питания. Вы не потолстеете!
Поэтому не мучайте свой организм голодовками. Питайтесь хорошо и позволяйте себе радости жизни! В этом наше счастье!

-
#15
Гость

И еще момент. Вы можете сколько угодно есть продуктов из правильного питания. Вы не потолстеете!
Поэтому не мучайте свой организм голодовками. Питайтесь хорошо и позволяйте себе радости жизни! В этом наше счастье!

Спасибо) калькулятор калорий в интернете показывает, что на мой вес норма поддержания 1530.

Гость
#16

Продолжай питание как и раньше, сбалансированно и на ту же калорийность, если придерживаешься плана. Считай это чит милом. Иногда даже полезно для разгона обмена веществ

-
#17
Гость

Продолжай питание как и раньше, сбалансированно и на ту же калорийность, если придерживаешься плана. Считай это чит милом. Иногда даже полезно для разгона обмена веществ

Спасибо. Т.е если раз в неделю или две буду срываться, то разгоню метаболизм? Странно, что на питании 1500 ккал я была зверски голодная 2 недели подряд...я еду на учебу вечернюю и работа днем. И всегда голодная под конец дня. Раньше такого не было

Гость
#18
-

Спасибо. Т.е если раз в неделю или две буду срываться, то разгоню метаболизм? Странно, что на питании 1500 ккал я была зверски голодная 2 недели подряд...я еду на учебу вечернюю и работа днем. И всегда голодная под конец дня. Раньше такого не было

Даже профессиональные спортсмены раз в 10-14 дней устраивают чит мил. Это нужно для эмоциональной разгрузки. Ты получаешь простые углеводы и организму это непривычно так как обычно он привык получать их в меньших количествах (это при условии что ты на пп), организм перестраивается а потом ты снова начинаешь есть ту пищу что ела до этого и он начинает работать активнее сжигая запасы. Но чит мил подразумевает под собой не неконтролируемое поедание всего подряд(!), а прием одного вида вредной пищи в неограниченном количестве. Так и ты довольна эмоционально будешь так как не будет срывов. Чтобы ужасно есть не хотелось впиши в свой рацион различные перекусы межлу приемами пищи - порцию протеина или батончик, орешки, банан иногда, яйца, кстати утоляют голод отлично

Гость
#19
-

Спасибо. Т.е если раз в неделю или две буду срываться, то разгоню метаболизм? Странно, что на питании 1500 ккал я была зверски голодная 2 недели подряд...я еду на учебу вечернюю и работа днем. И всегда голодная под конец дня. Раньше такого не было

В месячные например лучше повышать калорийность на 200-300 ккал, так как организму тяжелее, так что смело можно что то еще сьесть. Кстати какой у вас рост ,вес и активность? может вы вообще мало едите

-
#20
Гость

В месячные например лучше повышать калорийность на 200-300 ккал, так как организму тяжелее, так что смело можно что то еще сьесть. Кстати какой у вас рост ,вес и активность? может вы вообще мало едите

Рост 168, вес 49
Думаете 1500 мало или много для меня?
Активность сидячая, нет спорта
Я не хочу набирать вес
Хотела поддерживать пока что

-
#21
Гость

Даже профессиональные спортсмены раз в 10-14 дней устраивают чит мил. Это нужно для эмоциональной разгрузки. Ты получаешь простые углеводы и организму это непривычно так как обычно он привык получать их в меньших количествах (это при условии что ты на пп), организм перестраивается а потом ты снова начинаешь есть ту пищу что ела до этого и он начинает работать активнее сжигая запасы. Но чит мил подразумевает под собой не неконтролируемое поедание всего подряд(!), а прием одного вида вредной пищи в неограниченном количестве. Так и ты довольна эмоционально будешь так как не будет срывов. Чтобы ужасно есть не хотелось впиши в свой рацион различные перекусы межлу приемами пищи - порцию протеина или батончик, орешки, банан иногда, яйца, кстати утоляют голод отлично

Спасибо. Я иногда ем протеиновые батончики, правда они дорогие

Daria
#22
-

Рост 168, вес 49
Думаете 1500 мало или много для меня?
Активность сидячая, нет спорта
Я не хочу набирать вес
Хотела поддерживать пока что

Фигуры и типы бывают разные. Вес до Вашего роста у Вас как у стройной девушки. Я бы ориентировалась на объём талии и ляжек. Если с талией всё отлично, значит, всё отлично! Да и чтобы талию при таком лёгком весе укрепить, вполне достаточно дома качать пресс, никакого спортзала не нужно.

..
#23
Daria

Фигуры и типы бывают разные. Вес до Вашего роста у Вас как у стройной девушки. Я бы ориентировалась на объём талии и ляжек. Если с талией всё отлично, значит, всё отлично! Да и чтобы талию при таком лёгком весе укрепить, вполне достаточно дома качать пресс, никакого спортзала не нужно.

а 1500 ккал много для меня тогда для моего веса? мне в пабликах по моим фото посоветовали еще похудеть

Daria
#24
..

а 1500 ккал много для меня тогда для моего веса? мне в пабликах по моим фото посоветовали еще похудеть

Это совсем немного, но надо двигаться всё равно. Мышцы - это подтянутость. Возможно, Вам не нравится именно дряблость, потому что лишнего веса у Вас точно нет.

..
#25
Daria

Это совсем немного, но надо двигаться всё равно. Мышцы - это подтянутость. Возможно, Вам не нравится именно дряблость, потому что лишнего веса у Вас точно нет.

можно на почту вам пожалуйста пришлю фото? мне написали что у меня полные ляшки просто, а не стройные...я сомневаюсь в том, что я стройная

Daria
#26
..

можно на почту вам пожалуйста пришлю фото? мне написали что у меня полные ляшки просто, а не стройные...я сомневаюсь в том, что я стройная

Мне не надо. 168см-49кг - это стройная девушка. Лишнего веса у Вас абсолютно точно нет. Возможна именно «слабость мышц» и нехватка тонуса. Упражнения для этого простые и делаются дома. Пресс + ноги. Посмотрите в интернете упражнения и выберете для себя максимально удобные. Главное: ежедневно утром и вечером по 10 минут.

..
#27
Daria

Мне не надо. 168см-49кг - это стройная девушка. Лишнего веса у Вас абсолютно точно нет. Возможна именно «слабость мышц» и нехватка тонуса. Упражнения для этого простые и делаются дома. Пресс + ноги. Посмотрите в интернете упражнения и выберете для себя максимально удобные. Главное: ежедневно утром и вечером по 10 минут.

а на фото при весе 55 мне допустим уже писали, что там у меня полные и упитанные ноги, ляшки
такое может быть при росте 168 и весе 55?
на вес 49-50 писали "худые. но есть недочеты, лишнее"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Daria
#28
..

а на фото при весе 55 мне допустим уже писали, что там у меня полные и упитанные ноги, ляшки
такое может быть при росте 168 и весе 55?
на вес 49-50 писали "худые. но есть недочеты, лишнее"

При росте 168 см прибавка в 6 кг от 49 кг до 55 кг весьма ощутима, наверняка Вы и сами это замечали. Моя взрослая дочь от росте 178 см весит 56 кг. У неё прекрасное телосложение: она стройная, но совсем не дрищ:) В какой-то период набрала до 61 - и это было заметно (бока и живот). Я Вас прекрасно понимаю, бывают такие комплекции фигуры, при которых полнеть нельзя:( Дочь такая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема