Гость
Статьи
БОДИФЛЕКС

БОДИФЛЕКС

Кто протянул больше 2 месяцев и какие результаты? Мне вот все нравится первый месяц, а потом жесть как не охота каждое утро вставши с постели напрягаться! Где взять мотивацию?

Вера
41 ответ
Последний — Перейти
Евлампия
#1

Бодифлекс - это супер. Тоже жалею, что бросила из-за лени. Сейчас хожу в спортзал, т.к. захотелось больше аэробной нагрузки, больше движения, танцев. Чувствую себя хорошо, но такого "утончения" фигуры все же нет. Надо возобновить.

Ленчик
#2

Евлампия, просвятите меня, дремучую, а что за зверь такой особенный БОДИФЛЕКС?

Это комплекс упражнений? Особый вид фитнеса?

DrVivisector
#3

2: Гимнастика, основанная на аэробном дыхании. Само дыхание взято из йоги, упражнения оттуда же плюс калланетика. Активно насыщает кровь кислородом, что способствует быстрому сжиганию жира.

Ленчик
#4

Спасибо.

Катя-катерина, маков цвет
#5

Я занималась полгода и вроди все норм, но потом на неделю забросила все вернулось. В общем бред этот бодифлекс, сразу откат

Татька
#6

Бодифлекс конечно супер!!!И результаты классные!!Выглядишь на 5 кг меньшечем вдолжна выглядеть при своем весе!Обьёмы уходят!Но про мотивацию вопрос поднят очень правильно!!!!!Утром так невозможно себя заставить- хоть плачь!! Девочки ну помогите с мотвацией на зарядку -бодифлекс по утрам!!!

Татька
#7

А занималась я бодифлексом 3 подхода по 5,4 ,7 месяцев и бросала то потому что нехватает мотивации продолжать!!Похудеешь ,подтянешся ,комплименты то-сё и неохота нападает, а бросать то нельзя!!! и начинаешь маяться а потом и перестаешь делать! Вот сейчас опять себя готовлю к рывку-начинание Бодифлекса!!Но так тяжко себя заставлять -УФФФ!

Девочки ,подкиньте мотивацию,АААААААААА? (Вещи на размер меньше уже есть )эту мотивацию не предлагать:))))))))))

Татька
#8

и этой теме кирдык!!!!!!!!!

Татька
#9

никого нет

Звездная
#10

Татька, сколько времени уходит на занятия бодифлексом? Хочу начать.

DrVivisector
#11

15 мин в день если дышать правильно и без остановок.

Кс
#12

Да, лучше начинать с 15 минут. Вот думаю посерьёзнее этим делом заняться

Маша
#13

Девы, почему не делаете вечером? Я утром не успеваю, или есть хочу, не могу делать с бурлящим желудком, а вечером, через 3 часа после еды, запросто. И получается больше 15 минут, никуда не тороплюсь. Рекомендую. Вес почти стоит, но я еще на диете -60, а знакомые говорят, что я худею стремительно.

lazy
#14

Так когда ж вечером делать, чтоб еще поесть и 2 часа после еды было??? Я домой прихожу около 10:)

Lena
#15

Татька, а ты зайди на этот сайт http://bodyflex.ucoz.ru/index/0-2 (тут видео), а вот здесь, в форуме - отличная на мой взгляд мотивация - http://www.bodyflex.ucoz.ru/forum/2-3-1

Натали
#16

Девочки, бодифлекс - ╨то класно!!!!!! Познакомилась с этой методикой два года назад. Только за первые две недели потеряла 25 см!! Занималась полгода, потом лень одолела. Долгое время держалась в форме. Но сейчас опять стала почти такой как раньше. Две недели назад начала заниматся и 17 см ушло. Так что всем желаю успехов и терпения!!!

LЁN
#17

Обалдеть, вот читаю ваши сообщения и поверить не могу, что так быстро уходят эти ненавистные сантиметры, сегодня занималась второй день)), но думаю надо вводить это дело в обязательную ежедневную процедуру, уж очень хочется хоть раз в жизни реальными результатами похвастаться.

А кто занимался или может читал где, разница есть утром или вечером заниматься, я вот планирую вечером, а то вдруг если утром заниматься сантиметры быстрее уходят, обидно тогда(((

Гузелька
#18

Я занимаюсь бодифлексом уже год. с прошлой весны. За первых 3 месяца я очень подтянулась, делала зарядку каждое утро по диску, (с солнышком легче вставать по утрам).На диске две женщины показывают сначала технику, а потом позы без остановок, выходило минут на 30-40. Подружки тож заметили что сильно похудела, но я думаю это еще было связано с несчастной любовью, от которой еда в рот не лезла, если назвать это "диетой"+бодифлекс= потрясающий результат! Главное целлюлит прошел, он был серьезной проблемой на моей попе!!!! В Январе 2009 забросила, поправилась, чет лень было, а недавно нашла новый диск, на котором сама Грир Чайлдерс ведет эту гимнастику, всего выходит 13 минут! Там чисто гимнастика. все на английском, для тех кто уже знает как дышать, хотя у нее дыхание отличается от других дисков. Пока сногсшибательных результатов нет, так как диету не держу, а надо бы.

Гузелька
#19

НО есть НО. есть противопоказания. http://www.newdoctor.ru/nm5.htm вот здесь много интересного.

Юлия
#20

Здравствуйте, девочки! В преддверии лета рада сообщить, что в Москве начинаются занятия с инструктором по Бодифлекс. Начало - 31 марта. График - вторник 21.00, суббота - 20.00. Место - м. Красные ворота (3 мин от метро). Сообщаю всем, чтобы если у вас есть желание, Вы успели присоединиться в группе с самого начала занятий. Тел. для записи: 517-33-80, Юлия. Если захотите узнать подробнее - пишите мне на почту lucky-6@yandex.ru, буду рада помочь информацией всем желающим, которым сложно добиться результатов самостоятельно (проблемы с самодисциплиной) и по книжке. Тут без регулярных занятий ⌠под присмотром■не обойтись. Ну и плюс то, что с профессионалом все-таки надежней. Всех с весной и хорошего настроения!

НОВИЧОК-Маришка
#21

Девочки, приветик!!!! я тоже хочу заняться бодифлексом!!! только вот объясните мну тупой с чего я должна начать....!!!! что-то никак не сориентируюсь((((((((((((

Натали
#22

Сначала надо научиться правильно дышать. А потом уже приступать к упражнениям. Я после первого дня правильного "хукания" два дня кашляла как заядлый курильщик (хотя никогда не курила), пока легкие хорошо не очистились.

zlatowlaska
#23

Я занимаюсь БФ примерно месяц. 25 см похвастать не могу, но 9 см с талии ушло-это правда. Че-то попа застопорилась... Но надежды не теряю.

Кстати, нашла на сайте с БФ еще новую методику, называется Оксисайз. Отклики самый невероятные, планирую заняться прямо сегодня. Самое приятное, что можно через 1,5 часа после еды, а значит практически в любое свободное время, даже вечером!!!

Гость
#24

Я начинала с инструктором и за первые 2 недели ушло 10 см со всех мест,но потом уехала в Тунис,там тоже занималась,но "все вкл" сами понимаете....в итоге обратно набрала а потом и бросила,но вещь хорошая,хочу снова начать,заниматься надо КАЖДЫЙ ДЕНЬ,насколько я знаю,необязательно утром.

Гость
#25

Бодифлекс работает, это так. Но организм находится в стрессовом состоянии во время выполнения упражнений.

Svetlana:)
#26
Татька

Бодифлекс конечно супер!!!И результаты классные!!Выглядишь на 5 кг меньшечем вдолжна выглядеть при своем весе!Обьёмы уходят!Но про мотивацию вопрос поднят очень правильно!!!!!Утром так невозможно себя заставить- хоть плачь!! Девочки ну помогите с мотвацией на зарядку -бодифлекс по утрам!!!

Eto legche, chem ne skyshat' chego to - prosto nachni i NE DYMAj, tebe v golovu lezet: "len' " , a ti sebe: "ne xochu ob etom dumat'" poshla i nachala delat'

лидочка
#27

Девочки.Мотивацыю можно получить от друга[если такой конечно имеется...]мой результат 10 кг за 4 месяца.Мне 30 лет но выгляжу на 25 не больше.Занимайтесь ,любите себя,и все у вас получится.

#28
лидочка

Девочки.Мотивацыю можно получить от друга[если такой конечно имеется...]мой результат 10 кг за 4 месяца.Мне 30 лет но выгляжу на 25 не больше.Занимайтесь ,любите себя,и все у вас получится.

Вера

Кто протянул больше 2 месяцев и какие результаты? Мне вот все нравится первый месяц, а потом жесть как не охота каждое утро вставши с постели напрягаться! Где взять мотивацию?

лидочка

Девочки.Мотивацыю можно получить от друга[если такой конечно имеется...]мой результат 10 кг за 4 месяца.Мне 30 лет но выгляжу на 25 не больше.Занимайтесь ,любите себя,и все у вас получится.

Скажите пожалуйста, вы занимались 4 месяца без перерывов?

лидочка
#29

Да.И хочу сказать что я повар,и очень люблю все вкусное и эдакое.Дочка мной хвастается ,муж спрашивает чего бы мне хотелось,ушло 3 розмера и я роздала одежду,я очень счаслива и это не предел.

лю - лю
#30

девченочки тоже занимаюсь, все просто супер. уже полгода, очень хорошие результаты

Грюнвальд
#31

Девочки, с 1 сентября мы начинаем Марафон по БОДИФЛЕКСУ. Присоединяйтесь! http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=1886

Инна
#32

Добрый день! А я не похудела с бодифлексом. Занималась три недели натощак и никакого результата. Напишите мне, девочки, пожалуйста на мой ящик, innjutka@mail.ru Я уже полностью отчаялась

Таня
#33

Я на бодике не похудела совсем! Но,положительный результат есть-перестала чувствовать сильную беспричинную усталость,появилось больше енергии! Думаю,это уже очень хорошо!!!!!

Юля
#34

я занимаюсь ежедневно по вечерам,до этого не евши 2 часа.всё очень нравится,тело становится упругим,хотя я не корова,но всё таки складочки есть.только я придумала свои упражнения,их только 5,но мне они помогают намного лучше)могу выложить упражнения сюда)

Елена
#35

Юля, пришли свои упражнения на почту eltora08@rambler.ru. Заранее спасибо!

Камелия
#36

Я прозанималась Бодифлексом 2месяца каждое утро, результата никакого, ни одного см не ушло, хотя заряд бодрости конечно был. Жалею что бросила, а снова начать заниматься никак не могу себя заставить!

Карин
#38

Мотивация появится с первыми результатами через 2 недели, а заниматься удобно вечером) Лично мне удобнее вечером, потому что утром я сонная))

Карин
#39
Татька

Бодифлекс конечно супер!!!И результаты классные!!Выглядишь на 5 кг меньшечем вдолжна выглядеть при своем весе!Обьёмы уходят!Но про мотивацию вопрос поднят очень правильно!!!!!Утром так невозможно себя заставить- хоть плачь!! Девочки ну помогите с мотвацией на зарядку -бодифлекс по утрам!!!

Мой вам совет: сделайте себе график. Удобно заниматься БФ после 4 ч. или вечером, в 7-8-9. До занятий 3 часа не кушать. В это время упражнения делаю качественнее, потому что энергии больше, чем утром. Я сова и поздно и тяжело просыпаюсь утром

Карин
#40
Звездная

Татька, сколько времени уходит на занятия бодифлексом? Хочу начать.

Сначало минут 40, сейчас 20

Карин
#41
Татька

А занималась я бодифлексом 3 подхода по 5,4 ,7 месяцев и бросала то потому что нехватает мотивации продолжать!!Похудеешь ,подтянешся ,комплименты то-сё и неохота нападает, а бросать то нельзя!!! и начинаешь маяться а потом и перестаешь делать! Вот сейчас опять себя готовлю к рывку-начинание Бодифлекса!!Но так тяжко себя заставлять -УФФФ!











Девочки ,подкиньте мотивацию,АААААААААА? (Вещи на размер меньше уже есть )эту мотивацию не предлагать:))))))))))

Занимайтесь в удобное время, лучше вечером, под видео Грир Чайлдерс) Потому что она — лучшая мотивация, выглядит как куколка Барби. Хотите такой быть — занимайтесь) Мне помогает такая мотивация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карин
#42
Камелия

Я прозанималась Бодифлексом 2месяца каждое утро, результата никакого, ни одного см не ушло, хотя заряд бодрости конечно был. Жалею что бросила, а снова начать заниматься никак не могу себя заставить!

Начните с тренера. Самостоятельно не научитесь делать упражнения правильно

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 517 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем