Гость
Статьи
Почему в фитнес-клубе …

Почему в фитнес-клубе одни гномы???

Вот хожу в фитнес-клуб. И в тренажерном зале только какие-то страшненькие парни с животами, тетки жирные и в открытых топах демонстрирующие свои жуткие свисшие жиры. Все какие-то забитые стремные гномы. Ну понятно, и ходят они заниматься-то чтобы убрать все свои жиры и подкачаться. НО вот я не пойму одного. А где же качки-красавцы? Ну просто ни одного не видела. Они же где-то занимаются... так где им быть, как не в тренажерном зале? И это не первый фитнес-клуб, в который я хожу. Накачанных красавчиков нигде не видела....

Вуманская тетка
31 ответ
Последний — Перейти
Вася
#1

приходи на меня посмотреть

Гость
#2

ой,автор ) смиритесь ) в россии вообще мало красивых людей )

Гость
#3

хотя, одна знакомая познакомилась именно в хорошем фитнес центре с мужчиной ( оч симпатичный) так он миллионер оказался ) поженились,а она вообще не красавица была, сейчас то уже все у нее в порядке... завидую, если честно ))

#4

А у меня вот в зале есть один Апполон. Просто невероятный красавец. Работает моделью, часа 3-4 каждый день проводит в зале.

#5

в качалки они ходят, а не в фитнес клубы.

Евгения
#6

Какой-то стремный у вас фитнес-клуб, автор. В нашем например полно красавцев.

Чика
#7

а во сколько по времени вы ходите? небось, с утречка, с домохозяйками

#8

Могу сказать по себе. Я ходила в престижный спорт-клуб. Ходила и только для женщин на гимнастику и всякие процедуры, но и с мужем потом в общий, куда состоятельные ходят, так как абонемент дорого стоит. И как думаете?)) Туда ходила специально молодые девушки, которые хотели подцепить богатого мужа, они даже не занимались так...Сейчас хожу только иногда туда, если только, чтобы со знакомыми заодно пообщаться, так как у нас в доме на нижем этаже тренажеры есть.

Возница беспечный
#9

Запишитесь в стрелковый клуб, там будут одни эльфы :)

Света
#10

значит вам просто не везло. Я такие накаченных красавчиков и в задрипанных клубах аля "шарашкина контора" встречала (когда еще не было денег в нормальный клуб записаться), и даже более того - мужчин в этих клубах было чуть ли не вдвое больше женщин. А вы говорите, что по разным фитнес-клубам уже ходили и прямо-таки нигде не встречали :))

Света
#11
Чика

а во сколько по времени вы ходите? небось, с утречка, с домохозяйками

кстати да, когда ходите-то? Я вот наибольшее количество этих клубных спортсменов всегда по вечерам наблюдала, как раз самое "горячее время"))

Гость
#12

потому что ходите в дешевый фитнесс-центр. Хотя, тот, куда я хожу, он хть и дешевый и маленький, но молодые парни с "кубиками" на живота очень часто встречаются, раньше таких только по телевизору видела..

Гриб
#13
Возница беспечный

Запишитесь в стрелковый клуб, там будут одни эльфы :)

Пусть идет в строительную бриагду, там ей будет навалом троллей и гоблинов ;-)

гиря
#14

они красавцы только на экране.

Гриб
#15
Света

мужчин в этих клубах было чуть ли не вдвое больше женщин.

А мужчин, занимающихся физкультурой и спортом всегда вдове больше женщин.

Именно потому по официальной статистике женщин с избыточным весом (жирных) вдвое больше чем мужчин.

На других темах бабы об этом пытаются соприть и выдавать претензии о сплошь пузатых мужчинах вокруг.

Гриб
#16

15 Причны все в том же - в бабьем воспитании будущих баб по бабьей линии.

Мальчиков учат быть всегда активными и усилиями соответствовать своей мужской сущности и уровню среди других индивидуумов. Т.е. готовят мужчин.

Из девочек готовят баб - по определению дырки между ног она уже "себя не на помойке нашедшая". Ей в детстве объясняют, что она "прынцесса" и вбивают это в голову. Результат умильных сюсюканий в детстве известен - выскакивает в общество баба, которая хороша всегда и так, ей все должны.

Подавляющее большинство женоособей в России совершенно неадекватно в соответствии оценки себя (вместе с прилагаемыми усилиями к себе) и требованиям к мужчинам, им подходящим.

Жена Аркадия Укупника
#17

"Из девочек готовят баб - по определению дырки между ног она уже "себя не на помойке нашедшая"."

Зачет, хоть я и "баба". Верно говоришь. Считаю, что "не на помойке себя нашедшая" должна из себя хоть что-то представлять..

#18

Автор, странно - у нас в тренажерке есть всякие - и с кубиками и без, и маленькие и высокие. Может, Вы на какой-то определенный контингент обращаете внимание?

Гостюг
#19
Sergey

в качалки они ходят, а не в фитнес клубы.

Вот именно. В фитклубах ни силовых рам. ни олимпийских грифов.

Кроме того, в фитнессклубовские тренажерки их боятся пускать - ибо фитнесс-тренажеры от их весов - быстро накрываются шайтаньим хвостом:о)

Гриб
#20
Жена Аркадия Укупника

"Из девочек готовят баб - по определению дырки между ног она уже "себя не на помойке нашедшая"."



Зачет, хоть я и "баба". Верно говоришь. Считаю, что "не на помойке себя нашедшая" должна из себя хоть что-то представлять..

Нечасто на ЭТОМ форуме встретишь честное и требовательное к себе мнение

звезда мишлен
#21

сходите в заведение попроще (лучше в дворовую качалку без душа и раздевалки), там полно качков. а в фитнесклубах серьезные спортсмены не занимаются.

звезда мишлен
#22

в фитнесклубах для спортсменов атмосфера неподходящая. в моем вот вобще - диджея завели. приходишь заниматься. а там за пультом волосатый чел диски тынц-тынц крутит.

Лаура
#23

А я хожу на фитнес в клуб дзюдо (фитнес там в качестве приложения). Так у нас ну просто загляденье какие мужички ходят! А в тренажёрном зале у нас действительно особо не на кого посмотреть.

Гость
#24

Куда-то не туда автор ходит. С хорошей фигурой мужчин и женшин в залах много. Просто не все парни при этом симпатичные на лицо. Ну и плюс часто на внешность супер, а поговорить не о чем.

Гость
#25

Звезда мишлен, а мне лучше тынц-тынц - под него бегать хорошо. А то где инстркутора сами ставят, такой ужас. Ставят Рамштайн. Выжимать-то под него хорошо, а бегать не очень. А вообще хорошо, когда музыка приглушенная. Так хоть свою в плеере слышишь.

Гостюг
#26
Гость

Куда-то не туда автор ходит. С хорошей фигурой мужчин и женшин в залах много. Просто не все парни при этом симпатичные на лицо. Ну и плюс часто на внешность супер, а поговорить не о чем.

А когда делаешь становую тягу, приседаешь или делаешь жим лежа - любое симпатичное лицо превращается в ......... и еще после окончания подхода минут 5 устаканивается в предыдущий вид:о)

оксана
#27

мой м.ч со своими друзьями ходят в обычную подвальную качалку, а не в фитнесс клуб, где наманикюренные дамочки просто тупо занимают тренажеры...)))

#28

ходила в средне бюджетный фитнес-центр так красавцев полно было. только для меня это не критерий. по мне так пусть лучше будет больше заплывших теток, меньше отвлекаться придется.)

кусок
#29

бу га га

Надюня
#30

Фигасе! А у нас наоборот - прям модельное агенство на выезде)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гриб

сплошь пузатых мужчинах вокруг.

как ни печально, но ты, судя всему, как раз один из них. *** за компом с бутылкой пива и животом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем