Гость
Статьи
Сколько стоит фитнес, …

Сколько стоит фитнес, на который вы ходите?

Пытаюсь понять дорого это или нет. В моем городе относительно приличный фитнес-клуб 8 тысяч за полгода. Это по акции, обычно дороже, но как правило все дожидаются акций.
Мой фитнес клуб в Ближнем Подмосковье. Хороший тренажерный зал - кардио, силовые тренажеры, зал групповых занятий (практически все направления) душ-сауна, без бассейна. Слышала в Москве и по 80 тысяч есть абонементы, но наверное туда мало кто ходит.
А вы куда ходите? Сколько платите? Считаете ли что дорого? Как часто ходите? Нравится или просто самый ближайший? Ходили в разные фитнес-клубы (подороже-подешевле)?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Blossom
#1

36000 в год. с бассейном, народу тьма

Леся
#2

Я в тренажерный зал хожу. 2 раза в неделю - 16 тысяч в год , 3 раза в неделю - 21 тысяча в год. И это дешево.

ромашка в поле
#3

3500 в месяц безлимитный абонемент в тренажерный зал, не самый дорогой в нашем городе

Lemonka
#4

У меня была разовая трата на беговую дорожку, велик и лыжи. Больше мне ничего не надо.

Гость
#5

велотренажер и гантели, дома занимаюсь

Пайпер Боул
#6

У меня дневной абонемент (до 17 часов) за 15 000 в год по акции, круглосуточный в год стоит около 30 000. На мой взгляд вполне приличный клуб в плане оснащения, но народу просто тьма после 18.00. Есть бассейн и сауна.

Гость
#7

45000 в год, народу не много, все очень прилично - всегда есть место, много залов и занятий, бассейн, все работает до 12 ночи - мне очень актуально. Недалеко от дома, минут 10, раньше жила в другом месте - был совсем в 1 минуте, но небольшой клуб. По цене примерно то же самое, мне нравился больше из-за расположения )) сейчас пока зима, не всегда хочется даже 10 минут идти. По цене для меня оптимально, так как в клубах дешевле, где куча акций, народу очень много и тесно - я когда выбирала, посетила несколько в моем районе, те, что по цене тыс 20-30, по ощущениям были гораздо хуже, тесные, все тренажеры заняты, не протолкнешься - смысл платить дешевле и каждый раз тратить нервы и время, еще очень много домохозяек-пенсионеров, которые приходят не позанимться, а поболтать.

Золотая Кукурузинка
#8

На этот год купила абонемент за 42000 р. по акции (посещаю этот клуб уже 5 лет, поэтому сделали скидку 15%). Безлимитный абонемент. Бассейн,сауна, шарко и т.п. - есть всё.

Гость
#9

Мой клуб -70 тыщ.

Сын - около 100 тыщ.

Вордкласс, Москва.

Тухло-Вялая
#12

Ептыть мать! А мне за мой еще и платили 8 тыщ.

Гость
#13
Гость

Мой клуб -70 тыщ.

Сын - около 100 тыщ.

Вордкласс, Москва.

офонареть

такие деньги за то, чтобы тебя дрючили, как дрессированную обезьяну(((

Гость
#14
Гость

ГостьМой клуб -70 тыщ.

Сын - около 100 тыщ.

Вордкласс, Москва.офонареть

такие деньги за то, чтобы тебя дрючили, как дрессированную обезьяну(((

Улыбнуло)))

Лапочка
#15

Плачу около 80 в год (это со скидкой постоянного клиента), так стоит 90. Клуб супер!!! много бассейнов (50м, 25м, отдельный с гидромассажем, отдельно для детей, отдельно для новорожденных купель), 8 разных бань и саун, 2 купели с холодной водой, прекрасные групповые занятия, тренажеры новейшие, отдельно детский клуб, и тд и тп. Мне нравится, хоть и не очень близко к дому, не хочу менять клуб, тк привыкла к такому качеству. Смотрела другие - в районе 100тыр за абонемент -уровень хуже ( или тесно, или 1 бассейн маленький, или групповых нет разнообразных).

Вересковая пустошь
#16

1400 действует 3 месяца.Фитнес(групповые в смысле).Сауна,душ все в комплекте конечно.Правда совсем не в моем райооне.Но за такой халявой грех не съездить.

красная
#17

20 баксов за 8 занятий, и это не клуб. но мне нравилось.

Гость
#18

32000,Питер...безлимит,но хожу утром народу никого- очень нравиться(можно было за 25000 утренний покупать)один косяк- последнее время наплыв пенсионерок- им акцию сделали за полцены(((((стараюсь до 12 уходить...а то они начинают прибывать с бешеной скоростью,-)

ЛюбовьКаксон
#19

в месяц плачу 2400, годового абенемента там нет, как и полугодового-(((

Гость
#20

Ворд Класс 86 тр /год

Буратино
#21
ЛюбовьКаксон

в месяц плачу 2400, годового абенемента там нет, как и полугодового-(((

Наоборот, очень удобно заниматься по месячному абоненту- не будешь весь год привязана к фитнес клубу. А тут платишь деньги за то время, которое тебе необходимо для занятий.

Буратино
#22

Я например, зимой ходила в спортзал на тренажеры. А в остальное время года занималась на улице, благо живу рядом с велотреком, там по вечерам и бегаю.

Буратино
#23

Я например, зимой ходила в спортзал на тренажеры. А в остальное время года занималась на улице, благо живу рядом с велотреком, там по вечерам и бегаю.

Ann
#24

70┬ v mesyaz

Ann
#25

Euro

Гость
#26

Провинциальный город-миллионник, "Fit Curves"- примерно 11-12 тыс. руб. абонемент на год

Гостья Я
#27

Занимаюсь в ближайшем подмосковье годовой абонемент обошелся в 11000 (безлимит) правда это со скидкой за продление карты. Полугодовой стоит примерно 9 тысяч.

Считаю что дешево т.к в среднем абонемент стоит около 30000. Смысла платить больше не вижу т.к. тренажеры везде примерно одинаковые

МаняПулятор
#28
Гостья Я

Занимаюсь в ближайшем подмосковье годовой абонемент обошелся в 11000 (безлимит) правда это со скидкой за продление карты. Полугодовой стоит примерно 9 тысяч.

Считаю что дешево т.к в среднем абонемент стоит около 30000. Смысла платить больше не вижу т.к. тренажеры везде примерно одинаковые

Это без бассейна, сауны и душевых? Просто тренажерка?

-
#29

людей обувают, а им нравится) 100000))) статус обязывает

у нас только бассейна нет, а так 11000 в год безлимит, подмосковье

Гостья Я
#31
МаняПулятор

Гостья ЯЗанимаюсь в ближайшем подмосковье годовой абонемент обошелся в 11000 (безлимит) правда это со скидкой за продление карты. Полугодовой стоит примерно 9 тысяч.

Считаю что дешево т.к в среднем абонемент стоит около 30000. Смысла платить больше не вижу т.к. тренажеры везде примерно одинаковые

Это без бассейна, сауны и душевых? Просто тренажерка?

Бассейна нету а сауны и душевые есть и всякие групповые занятия типа йоги танцев и силовых с аэробиками.

гость
#32

Бассейн - 2000 руб. за 8 занятий.

Гость
#33

кимберли ленд..81 тыс в год! но он этих денег стоит.. намного лучше вордклассов!) и бассейн 50 метровый

Автор
#34
Гостья Я

МаняПуляторГостья ЯЗанимаюсь в ближайшем подмосковье годовой абонемент обошелся в 11000 (безлимит) правда это со скидкой за продление карты. Полугодовой стоит примерно 9 тысяч.

Считаю что дешево т.к в среднем абонемент стоит около 30000. Смысла платить больше не вижу т.к. тренажеры везде примерно одинаковые

Это без бассейна, сауны и душевых? Просто тренажерка?

Бассейна нету а сауны и душевые есть и всякие групповые занятия типа йоги танцев и силовых с аэробиками.

Жел-дор?

KateM
#35

200 рэ за занятие.

1900 за месяц.

Гостья Я
#36
Автор

Гостья ЯМаняПуляторГостья ЯЗанимаюсь в ближайшем подмосковье годовой абонемент обошелся в 11000 (безлимит) правда это со скидкой за продление карты. Полугодовой стоит примерно 9 тысяч.

Считаю что дешево т.к в среднем абонемент стоит около 30000. Смысла платить больше не вижу т.к. тренажеры везде примерно одинаковые

Это без бассейна, сауны и душевых? Просто тренажерка?

Бассейна нету а сауны и душевые есть и всякие групповые занятия типа йоги танцев и силовых с аэробиками.Жел-дор?

В смысле?

.
#37

я заплатила 12000 тысяч,сделали по знакомству,а так карта стоит 105 000,Москва.

Karina
#38

Провинция. 42 000 в год тренажерный зал, 3 раза в неделю с тренером, круглосуточный абонемент. Бассейна и сауны нет, душ конечно есть. Групповые занятия и солярий за отдельную плату. Клуб маленький, зал тесный, но мне пока места хватает, тк хожу днем и народа гораздо меньше, чем вечером. Если придется ходить вечером, то клуб поменяю, тк сильно тесно будет при наплыве людей.

Гость
#39

Москва. 15 тыс - годовой абонемент безлимитный. + плачу тренеру своему 3200 в месяц за 8 тренировок. Считаю, что цена нормальная.

Гость
#40

Уфа, 20000 с продлением, как постоянному клиенту...иначе 25000кажется. Фитнес хороший, но бассика нет

Люблю котиков
#41

Москва , 5 тыс в месяц , расчрочкой. Абонемент около 50 , по акциям бывает около 40

Гость
#42

Занимаюсь pole dance, это танец на пилоне. Отличная альтернатива фитнесу: не скучно. Подтягивается все тело, за пол года мое тело очень изменилось, я похудела, окрепли мышцы. Покупаю абонемент на 3 месяца за 10000р, счастлива безумно. Если кого заинтересовало, сайт nasheste.ru

Алёна
#43

ближайшее МО, годовой стоит 9500 (акция). Но я пока не определилась, покупаю по безлимитке на месяц (утро 2000, весь день - 3000). Плюс ещё отдельно оплачиваю занятия с тренером

Алёна
#44
Гость

Москва. 15 тыс - годовой абонемент безлимитный. + плачу тренеру своему 3200 в месяц за 8 тренировок. Считаю, что цена нормальная.

блин, как дешево у вас тренер! я за 4 тренировки отдаю 2000. Восемь тренировок стоят уже 4 и дальше по нарастающей

карина
#45

ахиреть какие бабки. я со своей зарплатой 15тыс. не могу себе позвонить абонемент за 3 500 в месяц:(( ребенка одевать надо..

завидую девочки вам

Татьяна
#46

В Перми 30 000 рублей в год

Гость
#47
Алёна

блин, как дешево у вас тренер! я за 4 тренировки отдаю 2000. Восемь тренировок стоят уже 4 и дальше по нарастающей

Да у нас потому что это не сетевой клуб, небольшой, но мне он очень нравится, атмосфера добрая, тренерский состав хороший. И цены оптимальные. А главное клуб в 2 шагах от дома. У меня подруга ходит в клуб по круче, так она платит 1600 за одну тренировку... Это слишком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#48

ВОЖУ РЕБЕНКА В ДЕТСИЙ ФИТНЕС КЛУБ БЕБИ ФИТНЕС метро Филевский Парк на улице Кастанаевской 24 просто все супер.Поменяли 5 клубов везде народу тьма.Здесь группы по 10 человек специальный зал отдельный занятия по специальным детским программам есть логопед психолог ни какой суеты нет взрослых которые занимаются в других залах рараллельно только одни дети и главное ребенок доволен.Абонент на год 40000. Спасибо подруге за рекомендацию.номер менедера 89269885641 может кому и повезет

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы