Гость
Статьи
Помогите что делать с …

Помогите что делать с лунатиком?

Мой папа лунатик, началось это все с того что он простудился. Мы его лечили и он выздоровел. Но во сне он стал разговаривать, мы с мамой не обращали на это внимание, и вроде он перестал говорить во сне. Но сегодня он действительно напугал нас. Он смотрел телевизор и все было как обычно, я хотела у него спросить кое что и он не ответил. Спросила еще раз и молчание, посмотрела на него а он смотрит так и молчит. Мы с мамой очень испугались. После папа встал и пошел на кухню мы его увели обратно в спальню, он так же молчал и обнял маму, это было страшно и странно, мы не знали что делать. После этого побрызгали его водой и уложили. Это было очень страшно и я не знаю что делать, он сейчас спит.

Автор
3 ответа
Последний — 22 июня 2020, 13:29 Перейти
1.
Гость

Ничего не сделать. Можно к неврологу сходить.
Я сама всё детство спала в одной комнате с сестрой страдающей лунатизмом, она такие вещи творила ночью что я изо всех сил старалась не уснуть чтобы меня не убили. Мебель двигала и не только. Это для меня травма на всю жизнь.

Да, вроде, ничего с этим особо не сделать. У меня муж лунатит с раннего детства. Пару раз в месяц обязательно приключится какая-нибудь ох:уительная история.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто берешь и укладываешь спать. Мой в таком состоянии делает все, что скажешь, почему-то. Так что просто отвожу в кровать и говорю спать. Он спит, все ок.