Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не любит грибы?

Вопрос в теме.

Гость
29 ответов
Последний — 25 января 2017, 13:50 Перейти
1.
Гость

Есть такие - Я. И дочери видимо по наследству передалось - тоже их не есть. Все остальные в семье едят.

2.
Гость

есть те, кто их боятся, начитавшись про радиацию и отравления.

3.
ляльчик

Я тебя поцелую. В лоб. Когда ты съешь мухомор.

4.
Гость

Подруга не ест , потому что когда-то отравилась, теперь не переносит. Я же их обожаю в любом виде ммммм))))

5.
Гость

Автор, цель опроса? Иль вы по грибы собрались?
По теме - люблю грузди. Опята. Под ледяную водочку.

6.
Гость

грибы- это мясо

7.
Гость
Гость

грибы- это мясо

Спасибо. А я думала - сало.

8.
Гость

Я люблю грибочки и маринованые,и малосольные и жаренные.И суп грибной и картожечку с лисичками.Ой,пойду пожру.

9.
Гость

Я не люблю, вообще никакие, ни есть, ни собирать.

10.
яяя

Люблю но не ем, т.к. очень дорогое это удовольствие

11.
Гость

Люблю белые грибы, собранные лично мной. С рук не покупаю и не ем такие. Только жареные. Всё. Больше никакие и ни в каком виде не ем их. Тем боле соленые или маринованые, буеееее

12.
ХХХ

Собирать, есть люблю, а так - нет.

13.
Гость
Гость

есть те, кто их боятся, начитавшись про радиацию и отравления.

Вполне разумно, если сам не собираешь. Чужие есть - мало ли, кто там что насобирал...

14.
Гость
Гость

Вполне разумно, если сам не собираешь. Чужие есть - мало ли, кто там что насобирал...

Ну да. Был такой певец в 90-ых, Олег Хромов. Автор "Белого покрывала" и "Ночного февраля". Отравился грибами. Помер.

15.
Гость

Грибы полезны. Лисички, например, специально едят, чтобы паразитов не было. Я обожаю суфле из шампиньонов, жареные молоденькие боровички. Мечтаю пойти в лес и собирать грибы.

16.
Гость

Ох, ну маринованные маслята и грузди-мммм...

17.
Кролик

люблю только в двух видах: жаренные лисички с картошкой, а ещё сметанка...ммм и салат с шампиньонами, который мама готовит

18.
Гость
Кролик

люблю только в двух видах: жаренные лисички с картошкой, а ещё сметанка...ммм и салат с шампиньонами, который мама готовит

Почему без водки?! Продукты переводите только...

19.
Кролик
Гость

Почему без водки?! Продукты переводите только...

туда тоже можно! просто бывает такая вкусняшка пару раз в году

20.
Гость
Гость

Я люблю грибочки и маринованые,и малосольные и жаренные.И суп грибной и картожечку с лисичками.Ой,пойду пожру.

Вот так вот автор соблазнила)))

Я люблю грибы, а грибы, любят меня. Это взаимно.

22.
Не стыдно

Не люблю грибы, не переношу запах и они очень тяжелые для меня. Собирать очень занятно, нравится.

23.
Гость

Не понимаю, как их можно не любить...

24.
квя

мы типа грибы типа грибы

25.
Гость

Обожаю собирать даже чистить , но есть увольте. Наверно уже обожралась. Всю осень есть жареные грибы , грибной суп или грибной соус да чуть ли не каждую неделю,то зимой уже их и не хочется. Вот лежит с осени *****мешочек с килограммом собственноручно собранных белых сушёных грибов, и до сих пор не хочу ни супчика, ни соуса.

26.
Гость

Стоит ли есть грибы, если они говорят не надо

27.
Гость

У меня грибок на ногах. Можно ли им питаться?

28.
Гость

я не люблю и что?

29.
ГРИБЫ
Гость

я не люблю и что?

Тебе кабздец!