Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не любит грибы?

Вопрос в теме.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие - Я. И дочери видимо по наследству передалось - тоже их не есть. Все остальные в семье едят.

Гость
#2

есть те, кто их боятся, начитавшись про радиацию и отравления.

ляльчик
#3

Я тебя поцелую. В лоб. Когда ты съешь мухомор.

Гость
#4

Подруга не ест , потому что когда-то отравилась, теперь не переносит. Я же их обожаю в любом виде ммммм))))

Гость
#5

Автор, цель опроса? Иль вы по грибы собрались?
По теме - люблю грузди. Опята. Под ледяную водочку.

Гость
#6

грибы- это мясо

Гость
#7
Гость

грибы- это мясо

Спасибо. А я думала - сало.

Гость
#8

Я люблю грибочки и маринованые,и малосольные и жаренные.И суп грибной и картожечку с лисичками.Ой,пойду пожру.

Гость
#9

Я не люблю, вообще никакие, ни есть, ни собирать.

яяя
#10

Люблю но не ем, т.к. очень дорогое это удовольствие

Гость
#11

Люблю белые грибы, собранные лично мной. С рук не покупаю и не ем такие. Только жареные. Всё. Больше никакие и ни в каком виде не ем их. Тем боле соленые или маринованые, буеееее

ХХХ
#12

Собирать, есть люблю, а так - нет.

Гость
#13
Гость

есть те, кто их боятся, начитавшись про радиацию и отравления.

Вполне разумно, если сам не собираешь. Чужие есть - мало ли, кто там что насобирал...

Гость
#14
Гость

Вполне разумно, если сам не собираешь. Чужие есть - мало ли, кто там что насобирал...

Ну да. Был такой певец в 90-ых, Олег Хромов. Автор "Белого покрывала" и "Ночного февраля". Отравился грибами. Помер.

Гость
#15

Грибы полезны. Лисички, например, специально едят, чтобы паразитов не было. Я обожаю суфле из шампиньонов, жареные молоденькие боровички. Мечтаю пойти в лес и собирать грибы.

Гость
#16

Ох, ну маринованные маслята и грузди-мммм...

Кролик
#17

люблю только в двух видах: жаренные лисички с картошкой, а ещё сметанка...ммм и салат с шампиньонами, который мама готовит

Гость
#18
Кролик

люблю только в двух видах: жаренные лисички с картошкой, а ещё сметанка...ммм и салат с шампиньонами, который мама готовит

Почему без водки?! Продукты переводите только...

Кролик
#19
Гость

Почему без водки?! Продукты переводите только...

туда тоже можно! просто бывает такая вкусняшка пару раз в году

Гость
#20
Гость

Я люблю грибочки и маринованые,и малосольные и жаренные.И суп грибной и картожечку с лисичками.Ой,пойду пожру.

Вот так вот автор соблазнила)))

#21

Я люблю грибы, а грибы, любят меня. Это взаимно.

Не стыдно
#22

Не люблю грибы, не переношу запах и они очень тяжелые для меня. Собирать очень занятно, нравится.

Гость
#23

Не понимаю, как их можно не любить...

квя
#24

мы типа грибы типа грибы

Гость
#25

Обожаю собирать даже чистить , но есть увольте. Наверно уже обожралась. Всю осень есть жареные грибы , грибной суп или грибной соус да чуть ли не каждую неделю,то зимой уже их и не хочется. Вот лежит с осени *****мешочек с килограммом собственноручно собранных белых сушёных грибов, и до сих пор не хочу ни супчика, ни соуса.

Гость
#26

Стоит ли есть грибы, если они говорят не надо

Гость
#27

У меня грибок на ногах. Можно ли им питаться?

Гость
#28

я не люблю и что?

ГРИБЫ
#29
Гость

я не люблю и что?

Тебе кабздец!