Гость
Статьи
30 лет - самый лучший …

30 лет - самый лучший женский возраст!

На форуме так часто пишут, что 30 лет - это уже старухи, да кто на вас смотрит, да кому вы нужны, да вы только даете и все, с вас и взять нечего... старость наступает в 30? Неужели, это пишут только …

Марина
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И ещё один немаловажный момент: после климакса нет угрозы забеременеть. Поэтому мы с мужем отрываемся по-полной, без контрацептивов. Только теперь я поняла.что такое полное раскрепощение. Такого секса у нас даже в ранней молодости не было. Одним словом, наслаждаюсь жизнью по-полной, всем довольна и живу в полной гармонии с собой и окружающими. Хотела бы я вернуть 20 или 30 лет? Точно НЕТ! Каждый возраст хорош, главное. чтобы не было сделано ошибок ни в каком возрасте.

Эмма
#52
Марина

На форуме так часто пишут, что 30 лет - это уже старухи, да кто на вас смотрит, да кому вы нужны, да вы только даете и все, с вас и взять нечего... старость наступает в 30? Неужели, это пишут только 18-летние глупые не нужные никому девчонки? Или обделенные женщины? Не понимаю! Ведь 30 лет... ну они так быстро приходят... что в 30 лет многие женщины расцветают и выглядят во 100 раз лучше , чем в 20 многие! Ну-ка, молодые и успешные))) рассмешите-ка нас всех на форуме еще разок!

Я стала хуже выглядеть начиная лет с 27ми...А до этого,честно,была как девочка )).Сейчас в 30 выгляжу на 30.Это не значит,что как старуха.Просто 30-это 30.И все одноклассницы выглядят на свои.Фигура значения не имеет,возраст-на лице).

Эмма
#53

зы:дальше,конечно,будет только хуже.Тело стареет))Скоро нужен будет ботакс и подтяжки))

не смотрите НТВ
#54

я вам как 32-летняя женшина (а не молодая и успешная 20-лентяя), говорю: что в 30 не может быть лучше, чем в 20. Это миф, такой же, как и миф , что мужчины любят полных женщин.

не смотрите НТВ
#55
Эмма

Марина

На форуме так часто пишут, что 30 лет - это уже старухи, да кто на вас смотрит, да кому вы нужны, да вы только даете и все, с вас и взять нечего... старость наступает в 30? Неужели, это пишут только 18-летние глупые не нужные никому девчонки? Или обделенные женщины? Не понимаю! Ведь 30 лет... ну они так быстро приходят... что в 30 лет многие женщины расцветают и выглядят во 100 раз лучше , чем в 20 многие! Ну-ка, молодые и успешные))) рассмешите-ка нас всех на форуме еще разок!

Я стала хуже выглядеть начиная лет с 27ми...А до этого,честно,была как девочка )).Сейчас в 30 выгляжу на 30.Это не значит,что как старуха.Просто 30-это 30.И все одноклассницы выглядят на свои.Фигура значения не имеет,возраст-на лице).

во-во. возраст в голове и ГЛАЗАХ! в 20 в глазах юность и беззаботнось.

Гость
#56

В глазах-то юность, а лицо и тело может быть ой какое не юное. Вы вон на выпускниц посмотрите,на выпускном балу, это же ужас какой-то. Толстые, тяжелые, вульгарные даже не тетки, а бабы.

И к 30 на самом деле многие находят свой стиль, приводят себя в порядок и выглядят лучше чем в 25, когда еще не было ни вкуса ни денег на хорошую одежду и косметику. А многие жиреют и опускаются.

По разному люди выглядят, как мужчины так и женщины, ни разу это от реального возраста напрямую не зависит. Кто-то в соответствии с возрастом, кто-то старше смотрится, кто-то моложе. Зачем постоянно на эту тему сраться на форуме, не понимаю.

Гость
#57
не смотрите НТВ

я вам как 32-летняя женшина (а не молодая и успешная 20-лентяя), говорю: что в 30 не может быть лучше, чем в 20.



Лучше что? Кожа , волосы , фигура , либидо, настроение , образование, жилье, характер.







Это миф, такой же, как и миф , что мужчины любят полных женщин.

Вы полная и вас не любят? Думаете , что похудеете и утонете в любви?

Гость
#58
не смотрите НТВ

я вам как 32-летняя женшина (а не молодая и успешная 20-лентяя), говорю: что в 30 не может быть лучше, чем в 20. Это миф, такой же, как и миф , что мужчины любят полных женщин.

Если для Вас приоритет-только внешность, то Вы -правы.. Если для вас приоритетом является совокупность, так скажем, "букет"))):внешность, опыт, мозги, и т.д.., то вы, ой как не правы!

гостья
#59
Гость

не смотрите НТВ

я вам как 32-летняя женшина (а не молодая и успешная 20-лентяя), говорю: что в 30 не может быть лучше, чем в 20. Это миф, такой же, как и миф , что мужчины любят полных женщин.

--Если для Вас приоритет-только внешность, то Вы -правы.. Если для вас приоритетом является совокупность, так скажем, "букет"))):внешность, опыт, мозги, и т.д.., то вы, ой как не правы!

Далеко не всех мужчин интересуют женские мозги,опыт и т.п)).Женский плюс-в молодости,всё-таки.

DST
#60
Гость

Если для Вас приоритет-только внешность, то Вы -правы.. Если для вас приоритетом является совокупность, так скажем, "букет"))):внешность, опыт, мозги, и т.д.., то вы, ой как не правы!

Поэтому правильно искать И мозги И молодость. Одно другого не исключает :)

Кофе
#61

я с вами согласна. мне 23 если что. самый лучший возраст начиная примерно с 25 и до 40 как минимум. к 30 как раз уже и самостоятельность есть, и мозги

блондинка
#62

читаю - бред полнейший , и со-стороны мужчин, и со стороны женщин, высказывания 20-ти летних, как мальчиков так и девочек, умиляют своей ограниченностью и хамством. Господа, о чём речь вообще, как можно сравнивать прекрасные цветы персикового дерева и его сочные ароматные плоды???

Внешность женщины обманчива, действительно в 20 лет женщина выглядит моложе, но это не значит лучше))) Однозначно 30 лет - это человек!, а в 20 это пока нечто)

блондинка
#63

и тема провокациоонна по своей сути, здесь только можно утверждать , что 20 больше чем 30 и всё!

блондинка
#64

и ещё кто-то трындел про более здоровых детей у 20- летних - чушь!

если брать условно здоровых детей от условно здоровых мамаш, то дети от 30-летних отличаются лучшим иммунитетом, более крепкой психикой и, пожалуй самое важное, такие дети как правило более желанны, любимы и более счастливые. А в 20-лет, как правило, ребёнок становится обузой для слишком юной матери, и я говорю сейчас не про внешность, а про психологическую зрелость.

Верона
#65

Мне сейчас 20 и выгляжу я лучше чем в 18 была) И надеюсь что с возрастом только лучше стану и вовсе не считаю что 30-летние это старухи))

А что касается самого лучшего возраста, так мне кажется что это 40. Моей маме 40, и умница и красавица, многого добилась, фигуру сохранила и папа ее на руках носит )))

летняя девочка
#66

незнаю почему но я хочу что бы мне было 45-50 мне кажется это интересный возраст для женщины)))да он по своему тяжелый конечно..но у меня вообще своеобразное отношения к старости..я хочу вызывать уважение и восхищение молодых девочек,которые будут смотреть на меня и думать что вот ей 50 а она шикарно выглядит,у нее уже есть семья,она добилась многого в жизни!!и теперь живет для себя,живет для себя!самое главное в женщине это обаяние,и понимание до бесконечного возраста того,что ты женщина))Я ни в коем случае не хочу торопить время,меня устраивает мой возраст 19))но мне кажется что полноценно расцвету именно к 50 где-то)))я уважаю взрослость..у меня щас есть несколько примеров женщин около 50-60 на которых я смотрю и восхищаюсь.P/S/выглядеть хорошо в 18 проще простого-ничего для этого делать не нужно,а прекрасно выглядеть в 30,40,50,60 и т.д.для этого нужно прикладывать усилия и это вызывает восхищение!!)))

лиля
#67

Мне 50. И мой возраст мне больше нравится,чем в 30. Внешностью своей довольна. Муж любит и лелеет по-прежнему. Карьера сделана. дети давно выросли, внуки есть. Сидеть на больничных, делать с детьми уроки, бегать с ними по врачам-учителям, переживать за вузовские экзамены, армию уже не надо. Всё давно позади. Живём с мужем друг для друга , достаток есть, квартиры, машины . Много читаем, путешествуем. В 30 было куда проблемнее. Я не могла позволить себе моднейшие шмотки, ювелирку, массажиста, всё казалось, что я деньги и время от семьи и детей отрываю. Зато, после 40+ самое время ублажать себя, любимую.

Ваш текст

вот прочитала и порадовалась и за Вас и за себя - теперь 50 можно не бояться - хоть мне да него еще и далеко 20 декабря будет 30

Гость
#68
Лала

30 -35 самое то, 20 не хочу. Остаться бы на всю жизнь 35-летней...

Ты молода еще. В 40 зрелости достигнешь. Я в 25 лет понял, что до 40 лет- сопляки.

Гость
#69

Женщинами себя возомнили. 30 летние девчонки. Подрости- женщина?!

Гость
#70
Издевка_

мне 30. Не сказала бы, чо самый лучший. Переоценка ценностей сложно дается.

Это точно!

Гость
#71

Мне скоро 30 и я себя чувствую как никогда ***.....

Гость
#72
20--ти летняя

Не высовывайся, старушкО, мы двадцатилетние рулим! а вы, с вечными своими "я выгляжу на 20" просто смешны. Никогда не слышала, что увядание начинается в 30? Тебе пора саван себе ткать!

Тебе ведь тоже когда-нибудь будет 30, Так что твой "руль" тоже закончится!!!!

Гость
#73
Гость

Тебе ведь тоже когда-нибудь будет 30, Так что твой "руль" тоже закончится!!!!

...И причем ВЫ, 20-летние "рулящие", с вашим кол-вом косметики и ботокса- рядом не стоите даже с 40-летними!!!!!

Гость
#74
Гость

...И причем ВЫ, 20-летние "рулящие", с вашим кол-вом косметики и ботокса- рядом не стоите даже с 40-летними!!!!!

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ! 30- ТИ ЛЕТКА МОЛОДАЯ- ЗЕЛЕНАЯ СОПЛИВАЯ! ТЫ МОЛОДАЯ, А УЖЕ ОБОЗЛЕННЫЯ НА ВЕСЬ МИР ДЕВЧОНОЧКА!

я
#75
Софья

Слушайте, конечно 30 это отличный возраст. Как вспомню мытарства в 20-25, на фиг мне это не надо, то учеба, то карьера, то замуж хочется выйти удачно и родить, т.е. поиски мужа, любовные страсти мордасти,денег не хватает. Сейчас 30 карьера и высокооплачиваемая работа как следствие, муж достойный, ребенок растет, денег на все хватает, выгляжу супер, вещи ведущих брендов, уход за собой, спокойствие от налаженного быта и положения. Красота. Мужики обращают внимание, но если честно мне это не интересно, внешний вид для себя, муж любит, а я его. Все зависит от качества жизни.

+1 :) вот примерно так же :)

30 это круто если есть чем крыть, но если говорить о внешности, 27 всех порвет. Поясню, в 27 я делала только чистку очень редко маски, спорт раз-два в неделю, а в 30, ботокс, филеры, меза, rf-лифтинг, пилинг , сейчас думаю о радиес а в 40-45 думаю подтянуться. спорт 4-5 раз в неделю! :) и это не для того чтобы молодеть, нет) это для того чтобы не стареть.

Можно сколько угодно врать себе и окружающим, что внешность это не главное, про то как мы расцветаем к 30 и все такое, но думаю вряд ли кто-то отказался бы всегда быть свежей и молодой как в 25-27. Вопрос в другом... Раньше просто была красота, сейчас она та же, но времени на нее тратишь в 5-6 раз больше. И глядя в зеркало, дух иной раз захватывает не от того какая ты красивая, а от того как ты об*бала мать-природу.

Вывод следующий. Пару морщинок и намечающийся птоз скул я низа что не променяла бы на 20-летний возраст, когда ты никто и звать тебя никак :) Предпочитаю сложившуюся карьеру, мужа, сына и деньги на которые можно скинуть 5-10-15 лет (смотря сколько нужно) :)

Кто-то написал что красивым женщинам тяжелее встречать свой возраст, нет. Просто дороже :)

я
#76
Гость

Если для Вас приоритет-только внешность, то Вы -правы.. Если для вас приоритетом является совокупность, так скажем, "букет"))):внешность, опыт, мозги, и т.д.., то вы, ой как не правы!

Да права она конечно. Драйва нет, в глазах тоска. А иной раз драйв появится, начинаешь думать нужен ли он в твоем предпенсионном возрасте :)))

я
#77
20--ти летняя

Не высовывайся, старушкО, мы двадцатилетние рулим! а вы, с вечными своими "я выгляжу на 20" просто смешны. Никогда не слышала, что увядание начинается в 30? Тебе пора саван себе ткать!

Ну одно хорошо. Почитаешь мудрые мысли 20-летних и сразу так хорошо так комфортно становится в своем 30-летнем тельце :)))

Мирьям Узерли
#78

да, в 17 сама считала 30-летних старухами. Это действительно не первая молодость, цветение женской красоты, за которым последует увядание. 29 праздновать не буду, уеду куда-нибудь. Чувствую себя на 18, в плане внешности даю фору ровесницам 15-летнего брата по его словам (нагловатый и безапеляционный малчик, льстить точно не будет))) Соглашусь с предыдущими комментами, кто-то в 30 выглядит классно. а кто-то уже махнул на себя рукой и на тебе морщины, жир и потухший взгляд загнанной рабочей лошадки.. У мужиков кстати то же самое, хоть они и утверждают обратное. 20-25 лет красавчик, 30-35 ну не то уже, не то. Хорошее лекарство от неразделенной любви. Типа, и этот пузанчик с залысиной с отвратным характером и есть тот самый обаяшка- красавец, на которого я дышать боялась?))))

Шура
#79

Надо жить своей жизнью в любом возрасте есть своя прелесть. В 20 свиданки гулянки в 30 дети в школу идут в 40 требуешь внуков в 50 заводишь любимого кота в 60 выращиваешь клубнику на огороде. Главное чтобы не зря проживать свою жизнь. Чтобы не умирать как будто не и жил... Молодящиеся женщины выглядят глупо и нелепо. Всему свое время. Вещи должны быть по ворасту. Поведение тоже. Должна быть гармония внутри и снаружи

Кити
#80
Гость

Я мужчино 23 годов, и считаю что самый красивый возраст девочки это 25-30 лет. Не слушайте дур, смотрите своими глазами на мир.

Да ты сам дурак

Кити
#81
Гость

Тебе ведь тоже когда-нибудь будет 30, Так что твой "руль" тоже закончится!!!!

Кити

Да ты сам дурак

у неё нет никакого руля, вот и злится, видя, что у 30-летних и старше всё лучше получается. отя у неё врядли прогресс будет с возрастом замечаться. По всем признакам только регресс

Гость
#82
Гость

что 30 летня женщина может предложить мужчине чего не может 23 летняя??

Супер секс, раскрепощённость, уверенность в себе, мудрость, женственность, стабильность. Уверенная в себе женщина всегда привлекает мужчин. В 30 она не капризна и не глупа, она отличный собеседник. В 30 женщины уже раскрепощены и оргазмичны, они наконец полюбили секс и готовы к эксперементам, либидо в этот период повышается, а комплексы исчезают.

#83

Бессмысленный спор. В каждом возрасте свои плюсы и минусы. Без исключения.

Но если задуматься, то пожалуй 25-30 лет - оптимальный возраст для девушки) Она очень молода, но уже психологически зрелая личность (ментально недоразвитых и инфантильных в расчет не берем).

Гость
#84

Всем привет!!!! мне 30 лет когда исполнилось 3 месяца тому назад я так плакала мне не хотелось верить а сейчас думаю что плакать это так же прекрасно что я выгляжу на все 15-18 лет и дети есть два мальчика это здорово что выгляжу молодо стройна, красиво будто бы ровесница старшим сыном гордиться вся моя семья что я так прекрасно выгляжу это круто, не бойтесьвозраста биологического на самом деле если мы не выглядим на этот возраст, но иногда задумываюсь вобще какой надо выглядеть в этом возрасте смотрю на подруг некоторые из них выглядят на все 50 и пугаюсь а мне все завидуют что я так же осталась поверьте это не передаваемое ощущение возраста

Гуф
#85

Ерунда все, что после 30 рожать - ребенок будет хлипким. Это как поистаскаться. Истаскаться можно и до 20 лет. Моя знакомая за 30 сама родила ребенка, а вторая к 20 годам за свою раннюю и бурную половую жизнь лишилась яичника и двух труб

Диана
#86

Срочно я осознала что подбираюсь к тридцати годам.Резко бросила курить,выпивать так же,даже в Новый год предпочла протрезвовать,пока выгляжу на 25-27.оочень страшно,вглядываюсь в морщинки,мажусь дорогими кремами,больше сплю.сбалансированное питание,бег по утрам.вообщем пока паника))но.. милые собеседницы..так мужиками я никогда не крутила.пока меня все устраивает.Замуж собираюсь в сорок.боюсь не возьмут.Дорогие наши сорокалетние барышни,посоветуйте тридцатилетним.как там в сорок,все хорошо,с мужчинами проблем нет?ботекс до скольки лет более менее прилично помогает?страшно все равно))у меня еще момент что реализовываюсь в карьере до сих пор,и получается со всех ног,на всех парах несусь,по пути развлекаюсь.

П.С была замужем ,полгода разошлись,хочу передохнуть.

Гость
#89

Чистая. Пусть плохо и скромно одетая 20-летняя будет гораздо больше цениться мужчиной,чем разодетая в бренды 30-летняя.
Девушки,ваши часики тикают после 23-25! Прям смешно смотреть как 30 летняя ***** заявляет,что выглядит на 18)))в душе может да,поведение детское туповатое. Но если рассмотреть вашу кожу,то видно:упругости нет,под глазами мелкиемелкие полосочки начинающихся морщинок.,носогубки,мимические,лобные,почти увсех появляются слезно-скуловые борозды.но при определенном освещении конечно видно,что вы далеко не первой свежести!
Другое дело,если к этому возрасту к вас семья и муж,желательно постарше лет на 5-10, карьера-вообще идеально! Тогда и верно :живите и радуйтесь!у вас новый этап в жизни! Хотя такого,что вышла ненакрашенная невыспавшаяся одетая в мини шортики и без лифчика,в 20 лет-вск мужчины глазами подирают,все вас хотят от 14-80.а в 30 в таком варианте вы уже не будете привлекательны,да и вообще будет посмешище.
Поэтому!!! Девочки от 18-22,не слушайте гикого,выходите замуж,пока вежесть и молодость ваш козырь!потом такого уже не будет!!! А как выйдете-не расслабляйтесь,кругом подростают чвеженькие цветочки,вон девченки в 16 разоденутся как вы в 30(хотя,в 30 минии яркие цвета уже табу!), даже лучше разоденутся,мейк на свеженькое упругое лицо ложитс ууда лучше и при любом освещении они шикарны,а еще плюс игривый характер,в глазах полно счастья-ну прелести!!!

Гость
#90

Молодость есть молодость ! Именно поэтому ее так лилеют модельные продюсеры и охотятся олигархи. Им ведь чем моложе,тем лучше!ни разу не видела и не слышала,чтобы крутой бизнесмен привел 45 летнюю тет ку и хвастал ею))))
Пофантазируйте,роедставьте,что вы пришли в клуб в 20, а рядом вы же в 30.у кого больше шансов?))) или модель в 20 и 30(хотя для моделей и 20 уже старовата) ?
Молоденькие приятны всем :и ровесникам и старшим. А какому 30 летнему мужику сдалась 30 летняя женщина?!))
Молоденькие-прелечтные, свеженькие, упругие-чудо как хороши! Дорогу им!)))

Гость
#91

А еще про рождение детей.одназначно,лучше выбирать молодой организм,если выбор есть. Во-первых, так задумано прироодой.во-вторых, организм меньше изношен, с ребенком будет молодая активная мать, а не 30 летняя сонная с мешками под глазами женщина.да и в 20 проще восстановится,чем после 25-30!
Ну и даже если вы вели супер активный и здоровый образ жизни, в молодости организм все равно меньше зашлакован, не надышался еще грязным воздухом, не проболел несколькими простудами,клетки еще делятся,активно растут,самостоятельно убироают всеплохое и вредное.
Так что 30 летние старче, носите вы ваши бренды, только не одевайтесь Ярко и сексуально!а то порой посмотришь,одета по-молодежному, а приглядишься:фу блин даме за 27-30
Но кончно списывать себя не стоит! Вы стали мудрее,не истерите,многое можете простить,хорошие хозяйки ,деньги зарабатываете. В этом возрасте нужно(!о дорого одеваться,окружать себя хорошими вещами,машинами, быть мега ухоженной!
Идеал 30 летки-это аккуратные волосы с прокрашенными корнями,не очень длинные,аккуратный мейк(но без излишеств! Тон,туш,карандаш), аккуратная одежда а-ля джинсы армани,кофточка кензо и сумочка маскино. Новый айфон,дорогие часы,колечко с крупным брюликом. В руках папочка с докуметами-ведь вы начальник проекта или отдела! Аккуратный френч.не сильные легкие духи.и вы на хорошей иномарке. После работы заехала в магазин,купила дорогое бежевое белье,зашла в Азбуку за пррдуктами,сьездила,забрала ребенка из садика.приехала,прибралась, приготовила ужин(или купила готовый-смотря сколько заоабатывает),встретила мужа,поворковала с ним.он подарил что-то(загладил вину,что изменяет с молодой,но не бросать же совместно заработанную квартиру,ребенка,да и жена вроде хорошая и трудиттся и карьера и дом держит, и ухожена) так примерно должна выглядеть нормальная 30 летка.остальные-неудачницы.

Гость
#92
Гость

Согласна, что 30-самый лучший возраст. Опыт есть и до старости время есть.

опыт? это называется километраж, а не опыт

#93
Издевка_

мне 30. Не сказала бы, чо самый лучший. Переоценка ценностей сложно дается.

У меня сейчас как раз идет переоценка ценностей. Морально тяжело понимать и принимать некоторые реалии жизни. Вот он - реальный переходный возраст.

Алиса
#94
20--ти летняя

Не высовывайся, старушкО, мы двадцатилетние рулим! а вы, с вечными своими "я выгляжу на 20" просто смешны. Никогда не слышала, что увядание начинается в 30? Тебе пора саван себе ткать!

Я тоже угораю, когда читаю, как женщины себе доказывают, что в 30 они краше, чем в 20, а в 40 еще свежее, чем в 30. 30-летнюю женщину мужчины уже как лежалый товар воспринимают, это смешно просто.

Гость
#95

Не надо девочки, я в 20, хоть и замуж вышла, но выглядела девчонкой. А вот в 30 стала очень даже привлекательной женщиной. Выгляжу я всегда намного моложе своего возраста. Это уж спасибо природе. :-)

Гость
#96

И, конечно, если умоего мужа спросите, он выберет мои 30, потому что секс стал намного качественнее.

гостья
#97
Шура

Надо жить своей жизнью в любом возрасте есть своя прелесть. В 20 свиданки гулянки в 30 дети в школу идут в 40 требуешь внуков в 50 заводишь любимого кота в 60 выращиваешь клубнику на огороде. Главное чтобы не зря проживать свою жизнь. Чтобы не умирать как будто не и жил... Молодящиеся женщины выглядят глупо и нелепо. Всему свое время. Вещи должны быть по ворасту. Поведение тоже. Должна быть гармония внутри и снаружи

Без обид, но как стереотипно вы мыслите. У всех складывается все по-своему. В 20 у меня не было гулянок, зато уже 2 года брака с нелюбимым мужчиной. И к 25 развод с очень большим стажем семейной жизни. Далее карьерные амбиции. Сейчас почти 30, есть все... бизнес, деньги, внешность, мозги, сексапильность, поклонники (бизнесмены и т.п., не тот что голозадый муж с амбициями подростка). Ближе к 40 будет 1 ребенок, если Бог пошлет (как и у большинства моих подруг). А не требовать внуков, если только от кота)). Далее в 50 заниматься семьей, мужем, бизнесом, собой. В 60 ставить детей на ноги. Под 70 еще работать, а не в 40 требовать внуков. Каждому свое. Меня родители родили в 40 и сейчас они в 70 активно путешествуют и наслаждаются жизнью. Свою модель жизни не навязываю, но прощу не накладывать свои шаблоны.

Гость
#98
Гость

Чистая. Пусть плохо и скромно одетая 20-летняя будет гораздо больше цениться мужчиной,чем разодетая в бренды 30-летняя. Девушки,ваши часики тикают после 23-25! Прям смешно смотреть как 30 летняя ***** заявляет,что выглядит на 18))),а еще плюс игривый характер,в глазах полно счастья-ну прелести!!!

понимаю, что вы сторонник кусочка свежего мяска, на более интеллект не тянет. К 35 происходит медленное угасание, но такие стереотипы про 30... Если бы я пришла в клуб 20-летней (бедная, закомлексованная, с короткой стрижкой от экспериментов и не умеющая общаться с мужчинами) или сейчас почти 30 проф фотомодель, фигура 90-60-90, 48 кг весу, море денег для внешности, отдохнувший вид, свободный график, т.к. бизнес свой и в удовольствие, над личиком трудятся 3 косметологов, у подруги свой салон красоты, личные стилисты-визажисты с модельных съемок, мужика достаточно свести с ума одним взглядлом)) гоняются за тобой 19-летние мальчишки, но попадают в твое общество только интересные и красивые мужчины 30-38 лет. На какую бы меня обратили внимание?))

Гость
#99
20--ти летняя

Не высовывайся, старушкО, мы двадцатилетние рулим! а вы, с вечными своими "я выгляжу на 20" просто смешны. Никогда не слышала, что увядание начинается в 30? Тебе пора саван себе ткать!

Ну как сейчас то обстоят дела ,старушкО?)

Гость
#100
20--ти летняя

Не высовывайся, старушкО, мы двадцатилетние рулим! а вы, с вечными своими "я выгляжу на 20" просто смешны. Никогда не слышала, что увядание начинается в 30? Тебе пора саван себе ткать!

Ну как сейчас дела то обстоят ,старушкО ?)13 лет спустя ?))

Гость
#101
Гость

Ну как сейчас дела то обстоят ,старушкО ?)13 лет спустя ?))

Небось соткала саван уже ?🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: