Гость
Статьи
не звонит, не …

не звонит, не интересуется как я доехала

ситуация: встречаемся 2 года, вечером или уже ночью, когда уезжаю на такси домой, он не звонит и не интересуется как я доехала до дома...Это нормально? Неужели человеку абсолютно всё равно...

Кира
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
А
#51

Киса, ╧ 50, это не зависит от половой принадлежности, а только от кол-ва серого в-ва в мозгу! или от степени занятости. Автор, Андрюха все правильно разжевал, пользуйтесь.

Тссс...
#52

Кира, все дело в том, что он думает, что ничего не произойдет.

Вы хорошо выглядите? Можете не отвечать, просто такой вопрос возник потому что, мой наоборот думает, что когда я иду одна или с подругами, то на меня все проходящие мужчины шеи сворочивают. Вчера ушла от него, он позвонил, а только успела ногу за порог переставить, говорит, что волнуется за меня, вдруг кто пристанет, вдруг что случится. Хотя между нашими домами расстояние преодолевается в 2 минуты.

#53
kisa

Андрюха, вот что значит мужской взгляд! спасибо за комменты. я тоже сижу парюсь, что со мной толком не попрощались перед отъездом, мало написали, не позвонили.. парюсь просто по пустякам. частота звонков показатель любви ? девочки думают что да, а мужчины судя по всему нет. я права ?

Вы правы.) У нас вообще очень разные "ритуалы".))

Сэм
#54
Барби

Сэм

Ему скорее всего пофиг..Не верится,что здесь настоящие чувства. И почему Вы от него уезжаете,а не он от Вас,почему до дома не везет,почему у себя не оставляет? Какая уж тут любовь,мир перевернулся.

Я не остаюсь у него дома потому что мы неженаты, это уже какое-то сожительство получается. Конечно он меня постоянно уговаривает остаться, но не могу я спать нормально вне дома. А что значит почему он у меня не остается? Считаю что мужчина должен приводит К СЕБЕ

В гости он может же прийти..он же не жить идет. Привести к себе и отвести обратно тогда он ДОЛЖЕН. Меня,когда не провожали сразу,(не из дома даже,а со свидания)отношения заканчивала и правильно делала,те люди не любили меня. А встречалась с некоторыми,расстояние между нами было 60 км,так провожали,отвозили до дома всегда..

kisa
#55

ритуалы разные и поэтому столько недомолвок и обид. я все сужу по себе, говорю себе "вот я бы "... но он это не я. мы постоянно ищем свой клон, но такого не бывает.

Тигра
#56

Кира, попробуйте под каким-нибудь предлогом остаться у него ночевать. я вообще не понимаю, почему у вас так происходит, что вы к себе едете. он не хочет разделить с вами теплое одеяло??))) в общем, посмотрите его реакцию на ваш намек переночевать у него.

kisa
#57

Тигра, он же не против чтобы она ночевала, но ей воспитание и принципы не позволяют

Уси-Пуси
#58

По-моему, это от воспитания зависит. Я иногда с друзьями встречаюсь, на такси меня посадят и то либо потом звонят и спрашивают как доехала, либо все время, что в такси еду со мной по телефону разговаривают. А мой МЧ ни разу не позвонит и не узнает как доехала, хотя пару раз пыталась его бросить по другим причинам, так возвращал все время. Если бы не любил, то вряд ли бы возвращал...

#59
kisa

ритуалы разные и поэтому столько недомолвок и обид. я все сужу по себе, говорю себе "вот я бы "... но он это не я. мы постоянно ищем свой клон, но такого не бывает.

Ну да. Я вот не любитель "обнимашек", а моя все время пытается сие сделать..Даже в тот момент, когда я сижу и вникаю в договор с поставщиком..). Так вот, вроде слать надо..А с другой стороны...))

Барби
#60
Тила

женат на мне.

не верю..долго объяснять почему, так чувтствую

Тила
#61

))))))))))))))Барби, ну не верьте, мне какая разница)))))))))).

Ника
#62

Андрюха, а отличное отношение к маме не предполагает беспокойство о ней? Она же несколько постарше Вас, и звонить ей можно не только с целью обозначить СВОЮ дислокацию, но и поинтересоваться - здорова ли она, есть ли у нее деньги, не нужно ли чего...:-)

Ника
#63

Андрюха, а отличное отношение к маме не предполагает беспокойство о ней? Она же несколько постарше Вас, и звонить ей можно не только с целью обозначить СВОЮ дислокацию, но и поинтересоваться - здорова ли она, есть ли у нее деньги, не нужно ли чего...:-)

Ника
#64

Андрюха, а отличное отношение к маме не предполагает беспокойство о ней? Она же несколько постарше Вас, и звонить ей можно не только с целью обозначить СВОЮ дислокацию, но и поинтересоваться - здорова ли она, есть ли у нее деньги, не нужно ли чего...:-)

#65
Ника

Андрюха, а отличное отношение к маме не предполагает беспокойство о ней? Она же несколько постарше Вас, и звонить ей можно не только с целью обозначить СВОЮ дислокацию, но и поинтересоваться - здорова ли она, есть ли у нее деньги, не нужно ли чего...:-)

Это уже многогранный вопрос. И мы говорим лишь о "позвонил".)

Там есть кому следить за здоровьем, просто она волнуется...А я привык быть "сам по себе".

psy
#66

может он ждет от вас ответ когда вы позвоните?

Социолог
#67

А самой позвонить не судьба? Что, каждые пять минут звонить: доехала, нет?. Если допустим через час вы не позвонили, не сообщили что всё ок - тогда можно забеспокоиться, и перезвонить. По-моему самое разумное решение. А так получается мужик всегда должен.

Инна
#68

Автор, это не очень хороший знак. Всё-таки девушка едет ночью, это всегда опасно. Если мужчине вы дороги, то обязательно будет звонить, а так получается ему пофиг, доехали - хорошо, нет - новую девушку найду))

Марынка
#69

А я встречалась с одним парнем, он тоже не перезванивал, ну, были и ещё другие косяки. Но тоже мне все говорили, да забей, он такой человек. В том числе бывшая его подруга. Ей он тоже не перезванивал. А потом он ушёл к другой, и его, как подменили! Он не просто ей перезванивает, его величество сам её довозит, а не на такси. Причём она живёт за Москвой. Так что ребята и девчата не спешите говорить у мужчин всё, по-другому, от воспитания зависит, вы не знаете, ни человека, ни его воспитания, ни его отношения к другим девушкам.

Крэйзи
#70

был у меня мч-португалец, так вот, когда от него уезжала на такси-всегда звонил. при этом мы не были парой-не жили вместе, просто встречались.

Гость
#71

Автор, вы же сами считаете, что это ненормально, зачем спрашивать? на мой взгляд, я бы с таким изначально не стала встречаться. А вам по барабану - значит не нойте. Не нравится, как говорится - не ешь

Гость
#72

Все мужики, которые меня не провожали нормально, оказались чмошниками. Это показатель. Я подружке-то 100 раз позвоню, спать не лягу, доехала она или нет. А тут любимая девушка, ну или типа того - хотя бы вид-то надо делать! И то в лом.

Гость
#73

Какие-то ущербыши тут опять строчат - типа 67-го.

Дело не в том, что вы опять "должны", бедненькие, прямо фобия у них уже, а в том, что волнуется тот, кто дома, за того, кто едет. Логику включите. Или вы вообще никого никогда не ждали? Маму, там, сестру?

Ми-Ми
#74

Я считаю что сам до дома должен довозить

Ми-Ми
#75
Кира

мне не то что не нравиться, я уже смирилась.Неужели любящий мужчина, отправляя домой вечером или ночью любимую девушку, не позвонит ей и не спросит всё ли нормально..

Кира раз позволяешь так с собой, то не удивляйся дальнейшему пофигизму

Ми-Ми
#76
Гость

Какие-то ущербыши тут опять строчат - типа 67-го. Дело не в том, что вы опять "должны", бедненькие, прямо фобия у них уже, а в том, что волнуется тот, кто дома, за того, кто едет. Логику включите. Или вы вообще никого никогда не ждали? Маму, там, сестру?

Ага, отмороженные какие-то)- девке ночью одной с незнакомым мужиком ехать, в подъезд входить, в лифт садиться, а им пофигу у меня такое в голове не уклыдывается, я очень за маму и сестру переживаю звоню по сто раз, выхожу встречать, если поздно приезжают.

Ми-Ми
#77
Ми-Ми

Кира

мне не то что не нравиться, я уже смирилась.Неужели любящий мужчина, отправляя домой вечером или ночью любимую девушку, не позвонит ей и не спросит всё ли нормально..

Кира раз позволяешь так с собой, то не удивляйся дальнейшему пофигизму

Разбалуют мужиков потакая во всем, а потом удивляемся откуда ущербыши беруться

Andrey
#78
Кира

ситуация: встречаемся 2 года, вечером или уже ночью, когда уезжаю на такси домой, он не звонит и не интересуется как я доехала до дома...Это нормально? Неужели человеку абсолютно всё равно...

я считаю что сама должна звонить как доедит.

или смс написать - "я доехала ..."

Andrey
#79
Ми-Ми

Я считаю что сам до дома должен довозить

Даааа, по этой причине пришлось прекратить знакомства с парой девушек.

Они жили в глубоком юге москвы, а я на крайнем севере.

Возвращался я после провожалок часа в 2 ночи.

Подумал я, подумал да и перестал трубку больше брать.

Гость
#80

Я когда одна на метро еду, мой парень звонит чуть ли не на каждой остановке и спрашивает, как я. Потом когда выхожу из метро, потом когда прихожу домой :) Сама не звоню, мне его внимание приятнее :) Если на машине ехать надо, то ловим машину, он отвозит меня до дома, потом сам едет к себе, пусть даже это 4 ночи. Вот такой у меня хороший мальчик!

Zeta
#81

Автор, 2 года это вас не волновало, а теберь вдруг вы решили этим озадачиться

Юлия
#82

Там мужчина вам мнение высказал - этого мало было?

Не стоит заморачиваться - это глупо..не позвонил - не спросил...детский сад ,штаны на лямках!)))

Гость
#83

Для Юлии главное "мужик сказал", *** просто! Юлия, дорогая, это не детский сад, это кошмар, когда девушка бредёт от йобыря по ночному городу, а он лежит дома и попёрдывает. Мущино. Жесть вообще.

Ми-Ми
#84
Andrey

Ми-Ми

Я считаю что сам до дома должен довозить

Даааа, по этой причине пришлось прекратить знакомства с парой девушек. Они жили в глубоком юге москвы, а я на крайнем севере. Возвращался я после провожалок часа в 2 ночи. Подумал я, подумал да и перестал трубку больше брать.

надо было у девушек оставаться ) или их у себя оставлять, глупенький ;)

Miss Anna
#85

Помнится, парни всегда довозившие меня до подъезда апосля писали смс: Ну как добралась?

Тупизм - раз. Хотели трахнуть - два.

Гость
#86

У меня муж такой....(( просто в их семье никто и никогда не интересовался..где другой, что с ним, все ли в порядке?

Вот и сейчас...я вожу машину недавно..никогда не позвонит и не спросит..как я доехала на работу и доехала ли вообще? Правда мне ехать 5 минут, но все равно. Просто я везу все на себе...как слон..(( Мне кажется, что ему и в голову не придет, что я что-то не могу. Типа..училась же на курсах...значит умеет машину водить..((( Как-то неприятно...ей-богу.

Зато если раньше меня домой придет, а меня нет, то сразу звонить начинает- а как-же..жрать то хочется..(( Бесит..(((

Гость
#87

83, молодец! Ободряет как-то, когда видишь на форуме адекватные личности..Спасибо Вам. Повеселили.

Августина
#88

Кира, а вы утречком, когда он проснется и наберет вас - не берите трубку... Раз, два, три не берите. И тогда он сам начнет задумываться о том, как вы еще вчера ночью приехали домой? А он-то не знает, не звонил ведь, не поинтересовался. И постепенно до его мозгов будет доходить, что он что-то упустил, не узнал все ли с вами в порядке, и теперь мало ли почему вы не отвечаете. Так в нем можно развить рефлекс звонить вам и узнавать, как вы доехали, чтобы утром он не нервничал из-за пропущенных вам звонков. Можно так же и отключить мобильный, но не у всех это получается из-за работы.

Блонд
#89

Я тоже считаю,что это ненормально...

SmileForYou
#90

Походу он просто спать ложиться после того как отправил тебя на такси! :) :) :)

Елена
#91

У меня такая же ситуация. Встречаемся полгода, никогда не позвонит узнать как я доехала, будь то днем или ночью......Я хоть и сама за рулем, а не с таксистом каким-то еду, но все равно ведь может что угодно случиться. Даже и не знаю, что делать........ В остальном у нас хорошие отношения, все меня устраивает в человеке, но ведь это ПОКАЗАТЕЛЬ! Не интересуется - значит ему пофиг, а при этом говорит, что любит и боится меня потерять. Нестыковочка, однако!

Гость
#92

паапр

Гость
#93

как ответить на вопрос как доехала

ГостьЯ
#94
Андрюха Питерский

"Не чужие люди", не ломают человека, а принимают его таким каков есть. Да и не спрашивают у чужих людей "нормально ли это?". Это исключительно ваше субъективное видение поступков мужчины, у него свое и вам видите ли не нравится.))

Эгоист тут как раз Вы

Марена
#95

[quote="Андрюха Питерский"]Ну да. Я вот не любитель "обнимашек", а моя все время пытается сие сделать..Даже в тот момент, когда я сижу и вникаю в договор с поставщиком..). Так вот, вроде слать надо..А с другой стороны...))
В договор с поставщиком вникаешь на женском сайте?)))

Гость
#95
Гость

Я когда одна на метро еду, мой парень звонит чуть ли не на каждой остановке и спрашивает, как я. Потом когда выхожу из метро, потом когда прихожу домой :) Сама не звоню, мне его внимание приятнее :) Если на машине ехать надо, то ловим машину, он отвозит меня до дома, потом сам едет к себе, пусть даже это 4 ночи. Вот такой у меня хороший мальчик!

Прям ,как песик

Гость
#97

понимаю, у меня такая же ситуация, только вот, мы например дурачимся с парнем, а я случайно упаду с кровати, очень больно, а он ржет, я говорю что мне больно, а он даже не спросит всё ли в порядке, и говорит что я сама виновата в том, что упала, а я вообще-то хочу заботы… из за такого ссоримся часто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: