Гость
Статьи
Это нормально …

Это нормально встречаться раз в месяц?

Я влюбилась, он женат, я замужем, и мы встречаемся раз в месяц.. но у меня такое чувство что я девушка для того чтобы развеяться.. мне нужны серьезные отношения, потому что я планирую кардинально изменить свою жизнь, пыталась не встречаться - говорит что нужна ему... может как то поговорить с ним о том что я хочу серьезности? По его словам в семье ничего нет ни отношений ни секса.. ни понимания.. Я может рассматриваю его как будущего моего мужчину... а он.. не знаю.

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

O ! My God !

Гость
#2

ничего не будет. Я так провстречалась 1.5 года. Сначало раз в месяц а потом еще дольше не виделись. рвите все сейчас все равно со временем придете к этому..

Гость
#3

а вы где живете? если в Москве или еще каком большом городе и оба работаете и в пробках полжизни - то чесслово, ну не знаю я как видеться чаще чем раз в месяц...

а уж если еще и замужем\женат...

Гость
#4

разведись сначала, иш ты, серьезных отношений она захотела

#5

тупиковые отношения не теряйте времени и нервов для меня это были самые бесмысленные отношения

ku
#6

О, ещё один мужик, который не спит со своей женой! Ну хоть бы что-нибудь новенькое-интересненькое эти мужики выдумали!

Л
#7

я думаю правда вы для развлечения, так сказать для разгрузки, думаю поэтому и видитесь всего 1 в месяц, да и думаю для этого он связался с замужней, чтоб были чисто отношения без обязательств, т.е. секс и все

Илайя
#8

"По его словам в семье ничего нет ни отношений ни секса.. ни понимания.."

А можно подумать, если б он сказал обратное, вы бы согласились лечь в постель))Ессесна, не спит он с женой))))) Ни-ни! И ваще его силком женили.

Гость3
#9

Чего от мужа то гуляешь?

Любви захотелось неземной?

а получилось как обычно, очередной мужик в грязных носках!

!!!!!

Кира
#10

А зачем ему секс 1 раз в месяц? Да нуууу нафиг! С женой он конечно же спит, + обеспечивает ее, в отпуск с ней, праздники тоже, ну и т.д.

Заканчивай эти отношения, любил бы и дорожил, развелся бы в миг )))

Бабочка
#11

Ой Автор, у меня такая же ситуация.. только вот я свободна, а он женат. Встречи сначала были пару раз в месяц,теперь вот раз.. спрашиваю в чем дело, ответ один - "анят, много дел".. Чувтвую, что все идет к концу. Встречаемся год.

Гостья
#12
франция

O ! My God !

присоединяюсь! дамочка - замужняя женщина, но муж как-то побоку [вертится тут какой-то под ногами]... у неё же, видите ли, серьёзные отношения намечаются! ндя уж, и еще раз - ндя уж.

Гостья
#13

а у меня встречи раз в неделю (он женат, я замужем). И мне не хочется ничего менять!

Маша
#14

мы тоже встречаемчя уже почти год... вот так..

Бабочка
#15

Расскажите, где познакомитлись, сколько выстречаетесь и как проходят Ваши встречи?

Бабочка
#16
Маша

мы тоже встречаемчя уже почти год... вот так..

Маша, как так " вот так"?)

леся
#17

я с любовником вобще встречаюсь раз в два месяца!!!!!!!!!!!он женат я замужем.живёт за 600 км.от меня.чаще говорит неможет никак!!!!!!!!!

Гость
#18
Маша

мы тоже встречаемчя уже почти год... вот так..

раз в месяц почти год?!

Вы героическая женщина, научите выдержке и терпению, пожалуйста

Маша
#19

да, а как по другому? я гооврила ему.. что редко видимся.. он не может, семья, дети... вот я и думаю,если бы не было отношений в семье, то больше бы уделял мне внимания. Познакомились мы по интернету, в одном городе живем, встретились, любовь была неземная с первого взгляда, скучаем очень..но как то.. у него я думаю есть возможность, но он ее не использует, вот я и не пойму , кто я для него..

Маша
#20

встречаемся в машине чаще всего.. посидим часа 2 и все... ну иногда секс.. или в машине или в квартире..

Jozefina
#21

Маша *** ты. И ваще, вше вы путаны кон4еные! Как можно мужу изменять... Фалоимитатор купите, может угомоните свою ***

#22

серьёзные девушки с женатыми не встречаются

#23
optimistka

серьёзные девушки с женатыми не встречаются

Но при этом самой быть замужем нормально.)

Маша
#24

е мае , а если с мужем секса нет?????????? и отношений тоже?

Мила
#25

Я в разводе и он тоже, встречаемся раз в месяц почти год...

врачиХа
#26

Ну хоть бы один сказал, что от жены он без ума, секс офигенный, регулярный,жене ежедневно о любви говорю, она умница, красавица, ухоженная от и до, а ты тупой крокодил и я просто поперепихиваться иногда хочу для разнообразия или самоутверждаюсь с твоей помощью.И, что самое интересное, вы верите в то, во что хотите верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: