Гость
Статьи
он меня сломал))

он меня сломал))

Дорогие девушки!! Подруг у меня нет, я нуждаюсь в поддержке. Живу с парнем 2,5 года. Отношения держаться на волоске. Я не могу УЖЕ ничего сделать, а он и не пытается. Люблю.. Не представляю жизнь без него. Он меня сломал. Он убил во мне личность, заставил наплевать на мои желания и потребности. Раньше у меня была хорошо оплачиваемая работа, много товарищей, т.е. были возможности отвлечся от него, от его постоянных измен. Но он по крайней мере тогда всегда извенялся, дарил подарки, говорил что любит. А сейчас я слышу это редко и как то не искренне. Понимаю, что нельзя так жить, нужно двигать вперёд, но НЕ МОГУ, не могу без него. Я полностью от него завишу, во всём!!!

неЗайка
7 ответов
Последний — Перейти
Баба-Яга
#1

Кончились подарки- кончилась любовь.

#2

Это мозгомазохизм такой

kolbasa
#3

дорогая иди к психологу у тебя все отошения такими будут!ты не умеешь жить своеи жизнью!У каждого должно быть личное пространство!А то что он изменяет это очень плохо ,беги от такого еще принесет каку какую нибудь,и что тогда в могилу готова лечь из за этого г ##а???

Гость
#4

и вы хотите всю жизнь свою потратить на такое г...но ? это не любовь. это зависимость. избавляйтесь от нее. перетерпите, переболейте, и начинайте новую жизнь. сделаете это, все у вас будет хорошо. если вы мазохистка, терпите.

#5

а когда узнали что он вам изменяет?

#6

песец!

Гость
#7

Однако странно что при этом он не выгоняет, или вы сами его умоляете не выгонять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: