Гость
Статьи
Я любовница?

Я любовница?

История такая, я в разводе, познакомилась с мужчиной из соседнего города ( 100) км, взаимная симпатия, звонит каждый день по 2-3 раза, приезжал на выходных в гости, я к нему по рабочим делам и встречи с ним.Между нами нет интима, с его стороны одни намеки...Одно но официально он женат, но с женой не живет давно...Это правда! В последний свой приезд он сказал такую вещь ... когда речь зашла где ночевать, (у меня нельзя ребенок) и .. я предложила снять гостиницу ... он сказал ни к чему... в этой жизни меня все устраивает... но что бы строить серьезные отношения мне надо сначала развестись и решить свои проблемы с бывшей женой иначе не честно будет по отношению к тебе... Целый день прогуляли как пионеры, да же в кино сидели вдвоем в зале .. хоть бы обнял... за ручку взял ... нифига... Уехал.. и опять звонки... смс... и тд... Это что такое??? Как мне быть дальше?! Про свою жену говорит, что сильно обидела... когда у него развалился бизнес... жену как подменили...кричит...обзывает... грязью поливает постоянно, хочет развестись... похоже духу не хватает. Дети у него уже взрослые 23 и 27 лет, живут отдельно, всех обеспечил жильем. Щас нигде временно не работает 4 месяца, 50 лет не берут...

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

50-летний дед с истеричной женой, двумя взрослыми сыновьями и развалившимся бизнесом, да ещё, похоже, и импотенция не за горами? Да, автор, тонкий вкус у Вас...

я хорошая
#2

всяко бывает, автор, он вам нравится?

табуретка
#3

ты еще не любовница

Малина
#4

Ухххх!

#5

нда,супер выбор Автор!

Аня
#6
я хорошая

всяко бывает, автор, он вам нравится?

мне нравиться как человек...

Аня
#7

я не смотрю на его деньги... мне нужен партнер по жизни... как человек мне он нравится! При чем тут вкус... Мне нужен человек а не денежный мешок!

#8
Аня

я не смотрю на его деньги... мне нужен партнер по жизни... как человек мне он нравится! При чем тут вкус... Мне нужен человек а не денежный мешок!

На что жить-то будет этот человек?

я хорошая
#9

не торопите события, в его молодости так ухаживали

сначала человек должен закончить незаконченные дела, очистить место для новых отношений

Tanya
#10

Если он вам понравился и говорит сразу на чистоту, может стоит дать шанс. Просто не спишите звать к себе жить и поставте для себя временные рамки, сколько по времени вы готовы ждать. Но всё таки можно присматриваться и к другим кандидатам.

табуретка
#11
я хорошая

не торопите события, в его молодости так ухаживали

)) раньше... как и сейчас. сначала намекал на постель, понял, что не пройдет, стал плести про развод

Аня
#12
табуретка

)) раньше... как и сейчас. сначала намекал на постель, понял, что не пройдет, стал плести про развод

в постель не зовет...предложил поехать к нему... я говорю .. а это нормально ... а он .. наверное нет... кто знает, что там может случиться?! Говорит пока не закончит старые отношения в кино в его городе не стоит идти... а в моем хоть каждый день... и работу ему предложил искать в моем городе!

Пацан
#13

В чём вопрос то?

Если в заголовке, то ответ "Нет"

Аня
#14
Пацан

В чём вопрос то?

Если в заголовке, то ответ "Нет"

вопрос в том что мне не понятно его поведение что ему надо?

табуретка
#15
Аня

Говорит пока не закончит старые отношения в кино в его городе не стоит идти... а в моем хоть каждый день...

автор, ты под дурочку косишь?

Аня
#16
табуретка

автор, ты под дурочку косишь?

честно не понимаю...

Хонда
#17

А вы дома у него бывали? Просто большинство типов всегда говорят, что с женой давно не живу, она такая сякая... Может ваш тоже просто мозги пудрит, поэтому и не хочет в своем городе светиться?

Аня
#18
Хонда

А вы дома у него бывали? Просто большинство типов всегда говорят, что с женой давно не живу, она такая сякая... Может ваш тоже просто мозги пудрит, поэтому и не хочет в своем городе светиться?

они с женой живут на разных квартирах... я с ним разговариваю в любое время суток...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: