Гость
Статьи
Если парень говорит …

Если парень говорит что постоянно занят и не звони мне.

Общалась какое то время с парнем чисто как приятели. Просто созванивались. Ну и виделись бывало. Ну ни чего между нами не было. Я как то раз ему позвонила он с девушкой гулять пошёл, я давай всё распрашивать про неё кто такая да как познакомились. Он сказал что не важно. Хотя он мне говорил что у него ни кого нет и ему не до отношений. После этого случая мы ещё более менее нормально с ним общались, а потом дня через 3 я ему звонила он всё то сбрасывал то возьмёт трубку и скажет я занят. А в последний раз на повышенном голосе я занят ни звони мне. Писала смс пытаюсь выяснить причину и извинитьсься. Не отвечает. Вот лично я не могла понять его поведение почему он так. Хотя до этого с ноомально общася. Помогите чем можете. Щас я может вобще в черном списке у него.

Люси
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люси, Вы такая милая)
Я прям в восторге))

Гость
#2

Отвалите от парня, короче, вот и все. У него девушка появилась, ему явно не до телефонных подружек. У него там любовь морковь, лямур тужур, а тут Вы названиваете!

Гость
#3

такая *****!тебе 15? ***** ты его.не прекратишь,тебе его девушка популярно все обьяснит.

Гость
#4
Люси

Общалась какое то время с парнем чисто как приятели. Просто созванивались. Ну и виделись бывало. Ну ни чего между нами не было. Я как то раз ему позвонила он с девушкой гулять пошёл, я давай всё распрашивать про неё кто такая да как познакомились. Он сказал что не важно. Хотя он мне говорил что у него ни кого нет и ему не до отношений. После этого случая мы ещё более менее нормально с ним общались, а потом дня через 3 я ему звонила он всё то сбрасывал то возьмёт трубку и скажет я занят. А в последний раз на повышенном голосе я занят ни звони мне. Писала смс пытаюсь выяснить причину и извинитьсься. Не отвечает. Вот лично я не могла понять его поведение почему он так. Хотя до этого с ноомально общася. Помогите чем можете. Щас я может вобще в черном списке у него.

Для таких, как автор. Он нашел девушку, которой дорожит. А Вы постоянно лезете, его девушка поинтересовалась, а кто эта навязчивая особа? Он и решил избавиться от навязчивой особы, т.е., Вас, автор.
Забудьте его, не Ваш это парень.

ирина
#5

У него есть девушка и вы его не интересуете.неужели не понятно?

катя
#6

Вот именно у него другая и интересная,а вы с боку припеку .В третьи запасные лезете?а представьте ведь его девушке не нравятся ваши звонки и плевать она хотела на ваши извинения.Напишите ему смс с извинениями раз на то пошло.

Гость
#7

Вы его достали

автор предыдущ.поста
#8

НО! Друзья! Самое удивительное, что такие, как автор, в итоге получают свое)))Они пристанут, как банный лист и держатся.Парень тот встречается с десушкой.И вот у него происзодит там ссора.И взор его падает ненадолго(как думает он) на этот банный лист.Он баже может им воспользоваться.Как бы на раз.И тут он попадает в сети.Потому что банный лист всегда рядом.Вмегда готов, Всегда услужлив.О сколько я знаю мужчин, который в итоге остаются с банным листом)))Потому что мужчина, в принципе, в таких случаяэ не способны долго сопротивляться.Настойчивве девушки их в итоге имеют.Невероятно, но факт!

Гость
#9

Фу, как можно себя так не уважать и навязываться?! Ей в дверь - она в окно.

Гость
#10
автор предыдущ.поста

НО! Друзья! Самое удивительное, что такие, как автор, в итоге получают свое)))Они пристанут, как банный лист и держатся.Парень тот встречается с десушкой.И вот у него происзодит там ссора.И взор его падает ненадолго(как думает он) на этот банный лист.Он баже может им воспользоваться.Как бы на раз.И тут он попадает в сети.Потому что банный лист всегда рядом.Вмегда готов, Всегда услужлив.О сколько я знаю мужчин, который в итоге остаются с банным листом)))Потому что мужчина, в принципе, в таких случаяэ не способны долго сопротивляться.Настойчивве девушки их в итоге имеют.Невероятно, но факт!

Да, Вы правы! Я тоже знаю такие случаи. Была в отношениях 5 лет с одним МЧ, его доставала одна особа. Он также ее грубо и отшивал и игнорил, а она ну никак не отставала. В итоге, через 5 лет, когда мы с ним расстались я вижу, как она появилась в друзьях в соц.сети у бывшего. Подробностей не знаю, но думаю, что она дождалась таки

Мармотка
#11

Разводка? таких тупых авторов в природе не бывает

Мармотка
#12

сама бешусь когда названивают "приветкакдела", все расспросят и попрощаются))

Гость
#13
Мармотка

Разводка? таких тупых авторов в природе не бывает

Ещё сколько. Тут выше верно написано, она глаз на этого парня положила и "высиживает" его. Таким "плюй в глаза - божья роса".

Гость
#14
автор предыдущ.поста

НО! Друзья! Самое удивительное, что такие, как автор, в итоге получают свое)))Они пристанут, как банный лист и держатся.Парень тот встречается с десушкой.И вот у него происзодит там ссора.И взор его падает ненадолго(как думает он) на этот банный лист.Он баже может им воспользоваться.Как бы на раз.И тут он попадает в сети.Потому что банный лист всегда рядом.Вмегда готов, Всегда услужлив.О сколько я знаю мужчин, который в итоге остаются с банным листом)))Потому что мужчина, в принципе, в таких случаяэ не способны долго сопротивляться.Настойчивве девушки их в итоге имеют.Невероятно, но факт!

ДА, и я тоже два таких случая знаю. Я встречалась с парнем, а его другая девушка добивалась на протяжении всех наших отношений, он ее отшивал, а в итоге мы расстались, они - вместе. И еще один такой случай был не со мной, там женщина несколько лет ждала мужика, дождалась, пока у него ссора с его партнершей возникла, и прибрала его к рукам. Правда у них потом не сложилось.

Килька
#15

Вот же прилипла автор!!!! Оставь человека в покое!!!!

#16

Ты ему НЕ НУЖНА! чё не понятно то?

Гость
#17

Подкаблучница знает что говорит, парни ее сто раз на х посылали

madampolina
#18

Пенииииииииимиммс

Гость
#19

У него нет девушки это факт. У нас с ним не было интима и не будет он об этом знает. Мы сразу договорились будем просто общаться. Мне обидно очень , что так он поступил. Мог бы объяснить всё по хорошему.

Гость
#20

Он тоже не хорошо поступает. Обшались чисто как друзья. А он так поступает ещё и голос повышает. То у говорит что есть девушка то нет фиг разберись.

Гость
#21
Гость

У него нет девушки это факт. У нас с ним не было интима и не будет он об этом знает. Мы сразу договорились будем просто общаться. Мне обидно очень , что так он поступил. Мог бы объяснить всё по хорошему.

Неужели вы думаете что для парня так важно общение по телефону? Договорились дружить? - дружите, для парня дружба это не разговоры по телефону и прогулки вечером. Я со своими друзьями могу пару месяцев не видеться. И кстати, а Вы не подумали что у человека реально нет времени, вот я например с 9 утра до 8 вечера на работе.

автор
#22

Ой не знаю я думаю он в обиде. Раз сказал не звони больше. Не понятно к чему это он.

автор
#23

Просто думаю это он из за моего любопытства я тогда стала его распрашивать. Думаю ещё может через недельки 2 созвониться или месяц. Грубый он какой то.

яверты
#24

автор, надеюсь вам 13-14 лет. А то страшно..

Айка
#25

такие стервы сидят здесь,от вас желчь так и прет. Автор обратилась за советом, а не унижениями. Фу противно некоторые коменты читать. Автор, время все лечит, верьте, отпустите ситуацию, парень не ваш на самом деле, у вас будет другой. Будут другие эмоции, мысли, видимо пока не пришло....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: