Гость
Статьи
Опытные в отношениях, …

Опытные в отношениях, зайдите плиз.

Уважаемые дамы ,вразумите . 1,5 года встречалась с мужчиной ,мне 22 года ,вы знаете ,изначально он мне совсем не понравился,ему было 30,мне 20 ,начал активно ухаживать,цветочки таскал каждые три дня,все для меня делал,ну я и сдалась,стали встречаться . Узнавая его ближе ,я стала замечать его недостатки ,в сексе зажатый ,ну я тоже не звезда,конечно,все время извинялся ,за то,что кончил быстро,еще что-то,извиняюсь за подробности. Мне было,пофиг,честно ,с ним как таковым было хорошо. Когда мы познакомились,он жил со своими бабкой и дедом третий год,женат никогда не был,детей нет,все рассказывал про одну девушку ,которая бросила его 8 лет назад ,я не расспрашивала особо о его отношениях,были ли они вообще за эти 8 лет ,черт знает,такое ощущение,что нет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Данко ❤️
#1

А в чём беда, собственно?

#2

Что за тупорылый пост?

Екатерина
#3

Ну, и в чем суть вопроса?

Гость
#4

Автор, Вы ему наверное очень нравитесь. От сюда и зажатость в сексе и т.д. Не торопитесь, не съезжайтесь. Посмотрите на него. Когда страсти поутихнут, он как-нибудь проявит себя - вот тогда и решите, что нужно: разбегаться или выходить за него. Обычно такие типы бывают хорошими мужьями, любовниками и отцами. Главное не берите на себя обязанностей больше, чем нужно. Дайте ему свободу и он проявит себя.

Гость
#5

Ну и в чем проблема? В том, что в сексе не огонь? То, что старый для вас? То, что в таком возрасте с престарелой родней живет? Или все это вместе создает впечатление неудачника и вы считаете что достойны большего? Или, наоборот, сомневаетесь, клюнет ли на вас более перспективный? В чем ваша проблема?

Гость
#6
Гость

Автор, Вы ему наверное очень нравитесь. От сюда и зажатость в сексе и т.д. Не торопитесь, не съезжайтесь. Посмотрите на него. Когда страсти поутихнут, он как-нибудь проявит себя - вот тогда и решите, что нужно: разбегаться или выходить за него. Обычно такие типы бывают хорошими мужьями, любовниками и отцами. Главное не берите на себя обязанностей больше, чем нужно. Дайте ему свободу и он проявит себя.

Какие глупости говорите, если за год не раскрепостился, то так и будет. Плох он в сексе, и в 30 лет это уже точно не изменится, скорее у него импотенция начнется, чем он гигантом станет. Каблук, да, из него хороший выйдет, но не будут ли им еще и родственнички погонять? Отец? Ну тут да, такие убогие обычно хорошие отцы.

#7

Если он вам кажется странным, расходитесь.

мохнатая булка
#8

Может он чей-то чужой герой, не ваш.
Поэтому вы его понять не можете, а он по той же причине не раскрывается.

Гость
#10

Автор,беги от него. Он помнит и лелеет давнюю обиду,что его девушка бросила, и вас зае..т этим. И с сексом уже проблемы, потом даже поцелуйчика просить будешь(( да ну таких нафиг(

Гость
#11

Он из тех, у кого нет никакого опыта в сексе и вообще в отношениях с женщинами. Будете с ним скучать, с годами секс будет все реже и реже, разница в 10 лет вам выльется в то, что когда вам будет 30-45 лет - самый пик женской сексуальности, у него возможность секса будет раз в год, а то и реже.
Потому как он из тех мужчинок, которые ни мычат, ни телятся, ни рыба, ни мясо, поэтому и сидит никому не нужный, а вы сама прекрасно знаете, что не стОит его такого подбирать, потому как все это ни уму, ни сердцу, будет как чемодан без ручки - неудобно нести, да жалко выбросить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: