Гость
Статьи
Не могу выкинуть из …

Не могу выкинуть из головы бывшего..

Помогите советом!! Мы встречались всего полгода,было все хорошо,но я все испортила. Просто выносила мозги. Постоянно,в последние несколько месяцев. Расстались два года назад по его инициативе.Проблема в том,что мы учимся в одной группе универа. Мы даже не здороваемся, хотя бывают моменты,когда он так сказать выходит на контакт. У нашей группы есть общий диалог,где мы можем перекинуться парой сообщений. Но лично мы не общаемся. В последнее время он не выходит из моей головы. Постоянно думаю о нем, мне снится,что мы снова вместе. Хочу наладить контакт с ним,хотя бы дружеский,мне большего не надо. Возможно это все потому,что я чувствую свою вину перед ним..подскажите,как это сделать?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

за 2 года у вас были молодые люди? вы, наверное, одинока сейчас?)

Гость
#2

Ага, большего не надо, так мы и поверили. Послал, теперь самолюбие вам спать не дает. Советую больше не позориться с "налаживанием контакта"

Гость
#3
Гость

Ага, большего не надо, так мы и поверили. Послал, теперь самолюбие вам спать не дает. Советую больше не позориться с "налаживанием контакта"

По поводу того,что инициатором был он:это меня не задевает. Я адекватно смотрю на вещи. Пытаться наладить отношения я даже и не пробовала, т.к не знаю как он отреагирует

Гость
#4
гость

за 2 года у вас были молодые люди? вы, наверное, одинока сейчас?)

Нет,не одинока) я в отношениях. Это и беспокоит,постоянно их сравниваю и понимаю,что бывший лучше и подходит мне во всем)

гость
#5
Гость

гость
за 2 года у вас были молодые люди? вы, наверное, одинока сейчас?)
Нет,не одинока) я в отношениях. Это и беспокоит,постоянно их сравниваю и понимаю,что бывший лучше и подходит мне во всем)

ну вот и причина) вы хотите его вернуть, а не "наладить общение"
займитесь лучше прокачкой своей внешности, худейте если надо, обновите гардероб, покрасьте волосы - и тогда он обратит на вас внимание

Гость
#6
Гость

гость
за 2 года у вас были молодые люди? вы, наверное, одинока сейчас?)
Нет,не одинока) я в отношениях. Это и беспокоит,постоянно их сравниваю и понимаю,что бывший лучше и подходит мне во всем)

Ну а вы для него не лучше, иначе был бы с вами, полгода он всего продержался и теперь даже не здоровается, забудьте уже, занимайтесь своими настоящими отношениями.

Гость
#7
Гость

Ну а вы для него не лучше, иначе был бы с вами, полгода он всего продержался и теперь даже не здоровается, забудьте уже, занимайтесь своими настоящими отношениями.

Он знает,что я в отношениях,возможно поэтому не проявляет инициативы)

Гость
#8
гость

ну вот и причина) вы хотите его вернуть, а не "наладить общение"
займитесь лучше прокачкой своей внешности, худейте если надо, обновите гардероб, покрасьте волосы - и тогда он обратит на вас внимание

Ну с весом проблем у меня никогда не было,а волосы буквально недавно перекрасила))

гость
#9
Гость

Гость
Ну а вы для него не лучше, иначе был бы с вами, полгода он всего продержался и теперь даже не здоровается, забудьте уже, занимайтесь своими настоящими отношениями.
Он знает,что я в отношениях,возможно поэтому не проявляет инициативы)

если мужчина хочет - он ее проявит) я замужем. бывший проявил инициативу и его мой брак не остановил. правда отношений с ним не сложилось, но тут это уже неважно. а у вас всего лишь какой-то парень,который сегодня есть, а завтра нет. вы занимайтесь собой активно. учитесь, идите работать, в автошколу, зал и тд направьте энергию на себя.

Гость
#10
гость

если мужчина хочет - он ее проявит) я замужем. бывший проявил инициативу и его мой брак не остановил. правда отношений с ним не сложилось, но тут это уже неважно. а у вас всего лишь какой-то парень,который сегодня есть, а завтра нет. вы занимайтесь собой активно. учитесь, идите работать, в автошколу, зал и тд направьте энергию на себя.

Спасибо за совет)хотя в принципе я так и живу)

гость
#11
Гость

гость
если мужчина хочет - он ее проявит) я замужем. бывший проявил инициативу и его мой брак не остановил. правда отношений с ним не сложилось, но тут это уже неважно. а у вас всего лишь какой-то парень,который сегодня есть, а завтра нет. вы занимайтесь собой активно. учитесь, идите работать, в автошколу, зал и тд направьте энергию на себя.
Спасибо за совет)хотя в принципе я так и живу)

ваша ситуация не какая-то необычная, я тоже скучаю по бывшему, уже выше писала что замужем. будучи замужем мы общались и виделись, у него был какой-то интерес, но потом он исчез. тоже думаю, что как хорошо было бы с ним сойтись и тд но раз он не хочет, что ж теперь? надо уважать его право и волю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: