Гость
Статьи
Бывший одногруппник …

Бывший одногруппник написал

Не общались 5-6 дет и тут вдруг пишет «как жизнь»? При этом много улыбок , и тд. Раньше был в курсе, что у меня есть ребёнок. Сейчас уже второй. Написала об этом. Ответил, что рад ,что это здорово и имя такое красивое. и дальше уже начал спрашивать про то, кем работаю. Знаю, что у него есть девушка, с которой живет несколько лет. Я веду к тому, что сама даже у старых одногруппников, одноклассников, если они мне не интересны, не напишу. Даже из вежливости. Вы как думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

НУ может просто захотел пообщаться, мало ли что у людей

Гость
#2

А что ещё может интересовать бывших соучеников? Работа, заработок, адрес,
телефон, машина, путешествия. Его дети не интересуют, а ты о них в 1 очередь
рассказала, он же не баба...

Гость
#3

ну забухал человек, потянуло на потрындеть, а ты уже планы на него строишь что ли?

Гость
#4

У меня был период писала бывшим одноклассникам,одногруппникам,просто хотела узнать как у них дела,как жизнь.Не все отвечали.

Колхоzница 👽
#5
Гость

А что ещё может интересовать бывших соучеников? Работа, заработок, адрес,
телефон, машина, путешествия. Его дети не интересуют, а ты о них в 1 очередь
рассказала, он же не баба...

++++, да, на детей ему пох, интересней про работу, зарплату. Зачем написал? Он, может, и сам не вьехал зачем. Может, другие однокурсники поднадоели, но близко к сердцу не берите, а то бабий мозг перекрутит ситуацию, что это не просто так... Написал 💌 и забыл все, проехали.

Гостья
#6

М.б. у него проблемы с работой, ищет работу. Почему бы не поинтересоваться у однокурсницы.

Гость
#7

Странная вы очень
При чем здесь ваши дети? он о них спрашивал или разговор:
-привет , Маша))))
- а у меня 2 детей, ты помнишь Вася?

Гость
#8

Мне два женатых однокурсника периодически пишут. С одним просто общаемся, но он долго был влюблён в меня. Другой оказывается тоже.. вот пишет мне пару раз в год какая я) не поняла что он меня любил. Не знаю зачем ему это надо, жену он свою любит и знает что у нас с ним ничего не будет. Но продолжает писать.. а я то думала мы дружили тогда))

Гость
#9

ох и детский сад у вас в голове, автор?:))
Неужели вы никогда не видели, как люди просто болтают раз в пятилетку, и не важно, кто кому звонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема