Гость
Статьи
Хелп ми

Хелп ми

У меня пропала выдержка. Села на диету и сорвалась. Знатно сорвалась, прям шик кп. Блевать не получается, мне конец, что делать?

Элли
4 ответа
Последний — 19 февраля 2019, 20:25 Перейти
1.
Гость

Жирей.

А, на правильное питание перейти слабо? Ах, ну да лучше же превратится в больную на голову, жрать и блевать. У тебя всё в порядке с психикой, самооценкой, головой?

3.
Гость

Всегда были проблемы с весом. И как я с ним только не боролась. Все диеты приводили к срывам рано или поздно. Всё закончилось в один прекрасный момент когда я начала считать калории. Хочешь не хочешь автоматом начинаешь правильно питаться. И азарт появляется. Сначала ела как ела, и записывала все в программу на телефоне. Поняла сколько калорий в день я потребляю, а сколько мне с моим образом жизни надо. И постепенно шла к тому чтобы достичь дефицита этих самых калорий. Самсунг здоровье, фитнес браслет и приложения с тренировками для дома мне помогли. Результат -30 кг почти за год. + Подтянутое тело без обвисшей кожи. Ни дня в спортзале, очень стеснялась. И самое главное, что никакого стресса для организма и психологически легко перестроилась на ПП. Сейчас беременна. Ем все и сколько хочется, но мне не хочется ничего криминального тазиками поглощать, забыла вкус и желудок уже не тех размеров. За 4 месяца +3кг. Считаю это нормальным результатом, тем более что все кг в пузе и груди. Одежда на мне все тех же размеров xs-s

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Фак ю, битч!