Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли велотренажер похудеть?

Подскажите пожалуйста! Можно ли похудеть катаясь на велотренажере по 1 часу в день+ +не есть после 18.00?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

хочу убрать живот поможет ли велотренажер в этом случае??

Нирен
#52

Простите у меня дома есть вело тренажер и я очень хочу похудеть (мне 20 лет рост 155 а вес 80 кг ( после родов уже 10 мес прошло) кто может посоветовать как похудеть при помощи тренажера И нагрузок не могу смотреться в зеркало уже.

Нирен
#53

А если можно в вк Аленька Зацепина ответе там.)

Гость
#54

У меня стоит. Не люблю его. Крутите хулахуп. Он поможет. По 30 мин каждый день. 2 часа после еды

Зая
#55
Гость

ну минус второй из Освенцима наверное лучше))))

А что вы на девушку набросились все? Вы человека видеть не видели ,знать не знаете ,может у неё фигура получше вашей с бараним весом .Тут либо малолетки пишут ,либо тетки - курицы раскудахтолись ,смешно ! Да вы хоть с модельными параметрами будете ,но с вашим интелектом из куриц в людей не переделаетесь .

Гость
#57
Trans

усложнит, потому что вы просыпаетесь к примеру в 9 утра, это 15 часов голода для организма, он начинает жирок запасать, а если вы поедите немного скажем в 22 часа, то ваш организм будет сыт и не будет испытывать стресс и запасать жир от которого вам хочется избавиться

Большего бреда и придумать нельзя. Энергия - это еда. Если организм не тратит энергию, то накапливает ее, делая жир.
Что вы там будете сжигать пожрав перед сном? 50 приседов во сне?
Жрите в 12-13 медленные углеводы, а к 17-18 грейп или яблоки. Жрите раздельно. Каждый продукт переваривается по своему. Не создавайте лишнюю нагрузку желудку. И следите сколько вы жрете.
И не будете такими свиноматками как дама с 6 размером... которая нереально красива, но из под сисек и складок жира подванивают высыпания!

Любите и уважайте свое тело.

сандра
#58
Гость

Большего бреда и придумать нельзя. Энергия - это еда. Если организм не тратит энергию, то накапливает ее, делая жир.Что вы там будете сжигать пожрав перед сном? 50 приседов во сне?Жрите в 12-13 медленные углеводы, а к 17-18 грейп или яблоки. Жрите раздельно. Каждый продукт переваривается по своему. Не создавайте лишнюю нагрузку желудку. И следите сколько вы жрете.И не будете такими свиноматками как дама с 6 размером... которая нереально красива, но из под сисек и складок жира подванивают высыпания!Любите и уважайте свое тело.

да уж, оскорблять человека не видя--это сила!!!!да еще и советовать "жрать"...вы сами то что ЖРЕТЕ??? откуда столько злости--ужас какой!!
автору--удачи, все поправимо-не сразу, а постепенно к цели

Гость
#59
Trans

не есть после 18-00 усложнит похудение, а тренажер конечно поможет

Репа

подкачать ноги и попу поможет. Положительно влияет на осанку, если высота сиденья правильно подобрана - т к укрепляет мышцы поясничного отдела. Расход калорий незначительный так что скорее диета больше влияет на уменьшение веса. Добавьте еще пресс в 4-5 подходов по 20 раз. И ужинать обязательно , но не раньше чем через 2 часа после спорта - кефир и пару яблок. Что легкое. Не ужинать это по сути голодание. Голодание запускает в организме экономный расход энергии, т ***** сбрасывать вес будет сложнее. Ужинайте.

Гость
#60
Зая

А что вы на девушку набросились все? Вы человека видеть не видели ,знать не знаете ,может у неё фигура получше вашей с бараним весом .Тут либо малолетки пишут ,либо тетки - курицы раскудахтолись ,смешно ! Да вы хоть с модельными параметрами будете ,но с вашим интелектом из куриц в людей не переделаетесь .

Да барышня сама то набросилась,и сама то не блещет!кто тут написал что до костей хочу похудеть??все хотят быть подтянутыми без складок и трясучек и без целюлита,при ее росте у нее почти 20 кг лишних))))там я уверена и складки и ЦЕЛЮЛИТИЦЕ!!!!!это 100%!просто она либо не видит это и не понимает,тем самым не блещет(а потом понятно с возрастом метоболизм замедлится и еще 20 наберет и будет писать что хорошо на цунами кататься))

Вероника
#61

Рецепт хорошего здоровья, как не полнеть и ощутить радость долголетия:
1.Утром стакан тёплой воды (чай и любые другие напитки не подходят)
2. Завтрак пять фиников и творог (желательно пару раз в неделю или чаще)
3. Раз в месяц есть суп с добавлением крапивы и поесть баранину
4. Ходить на улице пешком не меньше часа
5. Ложиться спать раньше и просыпаться рано
6. Пить вечером напиток из китайского чайного гриба или из молочного гриба( повышается иммунитет и худеешь)
7. Не пить молоко и не есть хлебо-булочные изделия (тем кто хочет похудеть)
8. В течение дня понемногу пить воду что бы за день получалось не меньше литра выпить просто воды.
9. Кушать так чтобы еды за раз не больше чем умещается в ладони и питаться почаще, но помаленьку.Тогда организм не будет копить жирок на чёрный день.
10. Мясо есть пореже и с овощами обязательно
Из велотренажеров мне больше нравится тренажер Долинова - занятия по 30 минут в день (желательно что бы вспотеть на занятии) позволяют постепенно сбросить вес. С 74 кг похудела до 69 с половиной за пять месяцев!И вес держится.

Мила
#62

У меня тоже велотренажер имеется, и вешалкой иногда бывает))) в перерывах между тренировками, одно другому не мешает. Лень вот что мешает всем его дома крутить. Не поленитесь, и все будет ОК.

Лара
#62
Гость

завидовать потной горе жЫра?

Ужас , какое вы тупорылое создание..терпеть таких не могу,запомни ,смеётся тот, кто смеётся последний, никогда не говори никогда,ты не знаешь, что ждёт тебя впереди...

нюша
#63
Trans

усложнит, потому что вы просыпаетесь к примеру в 9 утра, это 15 часов голода для организма, он начинает жирок запасать, а если вы поедите немного скажем в 22 часа, то ваш организм будет сыт и не будет испытывать стресс и запасать жир от которого вам хочется избавиться

А если ты домой приходишь в 9 вечера а встаешь в 5 утра ?

Гость
#64
Trans

не есть после 18-00 усложнит похудение, а тренажер конечно поможет

Чё эта? Как это, не есть после шести усложнит интересно? Не есть надо за три часа до сна. А я ложусь в девять. Так что все чики

Юлина
#65

Очень помогает похудеть если как часть комплекса, я кручу педали по полтора часа в день, чередуя режим. Питаюсь согласно диете, дополнительно пью порциолу, чтобы не было голода и переход на правильное питание не был шоковым.. Голодать при похудении очень вредно, для организма это стресс, поэтому я стараюсь это сделать плавно.

Лапуля
#66

Девочки,все кто говорит ,что похудеть с помощью велотренажёр а не реально-это ленивые попы,или те,кто поедает бутерброды по ночам.Мне помогает! Достаточно заниматься регулярно,и правильно питаться!Я занимаюсь 4 раза в неделю по 40 минут,2 раза в день,меняя режим!Предпочла готовить в мультиварке,на пару,много вкусных рецептов можно найти в интернете,хотя я любительница жареного,жирного и соленого-с лёгкостью отказалась.Раз в две недели позволяю себе приготовить правильную пиццу,на отрубях.Выходные,клубы-сухое вино,разбавленное водой(выпиваю я не мало,но при этом вес не прибавляется,и на утро не так плохо)))Но все же лучше отказаться от алкоголя.за полтора месяца -7 кг,желание главное и поставленная цель!!!а если хочешь сладкого- с'ешьте яблочко!

Гость
#67
Много красоты

97 кг красоты, а что? рост 170, грудь 6 размер!

Это *** товарищи!!!!! И нет желания привести себя в форму????? 100 кг!!!!

#68
Ольга

хочу убрать живот поможет ли велотренажер в этом случае??

Я слышала от подруг что лучше всего именно реальный бег , ну а так решать уже именно вам :)

Гость
#69
Много красоты

Вот зачем вы худеете, мучаетесь? Ведь мужчины любят чтобы женщины было побольше. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Цитаты толстых баб

Гость
#70
Fiona

Привет. Подскажите про правильное питание. Нужно похудеть,и первым делом живот убрать. Нужно отказаться от мучного??? Раньше не страдала животом никогда,не нравилось мучное,а после вторых родов как подменили меня (печенье,оладушки,и т.д.) Напишите мне в личку пожалуйста,очень нужна ваша помощь. an_nan@mail.ru

У меня тоже самое....

Гость
#71
Зая

А что вы на девушку набросились все? Вы человека видеть не видели ,знать не знаете ,может у неё фигура получше вашей с бараним весом .Тут либо малолетки пишут ,либо тетки - курицы раскудахтолись ,смешно ! Да вы хоть с модельными параметрами будете ,но с вашим интелектом из куриц в людей не переделаетесь .

Очень точно сказано!!!

Гость
#72
Цветик Семицветик

Да, цитрусовые - это вообще вещь - углеводы и всё такое. Только слышала я, что с ними проблемка есть одна. А конкретнее - с апельсинами. В общем, если вы НЕ курите - они тормозят онкологию в организме. А, если, наоборот - курите - то развивают. То есть - что-то там в составе цитрусовых действует как ПРОТИВОРАКОВОЕ средство - но соединяясь с какой-то фигней в составе курева оно начинает действовать СОВСЕМ НАОБОРОТ. Так что курильщики - поосторожнее с апельсинчиками! А ещё лучше - бросайте курить - вставайте на беговые дорожки!

Ела всю жизнь апельсины тоннами и никогда в жизни не курила. Однако раком заболела. Кстати ,везде пишут что Онкология -противопоказания для велотренажера. С другой стороны онкологи говорят что умеренные нагрузки нужны. Так можно на велотренажере то?!

Гость
#73
нюша

А если ты домой приходишь в 9 вечера а встаешь в 5 утра ?

При такой нагрузке врятли поправишься☺

Гость
#74
Гость

нет, чтоб избавиться от живота помогает только отказ от мучного, вот тогда живот прилично пропадает
я на орбитреке кручу педали уже 2 года, так что опыт есть
у меня живот пропал даже без спорта, сбросила 30 кг только на правильном питании

Здравствуйте а можно узнать что за правильное питание по подробнее я хочу похудеть..пожалуйста

Пиу пиу
#75
Много красоты

Вот зачем вы худеете, мучаетесь? Ведь мужчины любят чтобы женщины было побольше. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Только не забывайте, что волна может и затопить.

Гость
#76
Кира

Купила велотренажер, занимаюсь неделю, каждый день по часу. Эффект потрясающий! Ноги похудели, подтянулась попа. Но перед занятиями я намазываю проблемные зоны антицеллюлитным кремом и поддерживаюсь здорового питания. Мне надо похудеть на 20 кг, ноя уже чувствую легкость в организме, настроение улучшилось. Буду продолжать.

Умничка! У вас все получится!
А я хочу хотя бы 5. Но они как бумеранг)))) Занимаюсь дома по старым видеотренировкам Синди Кроуфорд. Подумывала о покупке велотренажёра и забрела сюда.

Лиля
#77
посмотри направо

ужас. и это не зависть. У вас ожирение. Скоро еще добавятся проблеммы со здоровем: может быть диабет, сердце, конечно. Еще своим весом вы себе жизнь примерно на десяток лет сократили. Также проблеммы с позвоночником - все же сисяндры 6-го размера создают колосалную нагрузку. Так же почти наверняка одышка, ну естественно повышенное давление и еще куча букетов.

не сочиняйте! Имею 6 размер груди! Да,задышка есть и усталость спины от сисек,а вот давление всю жизнь низкое! 56 кг или 96 - не важно

Гость
#78
Много красоты

Вот зачем вы худеете, мучаетесь? Ведь мужчины любят чтобы женщины было побольше. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Зачем сразу, чтоб мужчине нравилась?? А для себя? Быть стройненькой и худенькой? Нет??

Наталья
#79
Кира

Купила велотренажер, занимаюсь неделю, каждый день по часу. Эффект потрясающий! Ноги похудели, подтянулась попа. Но перед занятиями я намазываю проблемные зоны антицеллюлитным кремом и поддерживаюсь здорового питания. Мне надо похудеть на 20 кг, ноя уже чувствую легкость в организме, настроение улучшилось. Буду продолжать.

Здравствуйте, прочитала ваш отзыв о велотренажере, Вы писали тогда, что похудели занимаясь на тренажёре, можно узнать, не изменилось ли сейчас у Вас мнение о велотренажере, действительно ли он способен помочь похудеть? Я тоже думаю купить такой тренажёр и сомневаюсь, поскольку мнения у всех разные

Гость
#80
Нирен

Простите у меня дома есть вело тренажер и я очень хочу похудеть (мне 20 лет рост 155 а вес 80 кг ( после родов уже 10 мес прошло) кто может посоветовать как похудеть при помощи тренажера И нагрузок не могу смотреться в зеркало уже.

После родов организм 1,5 года востанавливается и если не хотите угробить себе позвоночник и суставы нагрузки должны быть минимальными, потихоньку , понемножку))) потерпите немножко а как 1,5 г. пройдет можете начинать востанавливаться физически.

Гость
#81

А у меня на велотренажере висит спортивная форма, в которой занимаюсь😂 Очень удобно)))

Гость
#82
Репа

подкачать ноги и попу поможет. Положительно влияет на осанку, если высота сиденья правильно подобрана - т к укрепляет мышцы поясничного отдела. Расход калорий незначительный так что скорее диета больше влияет на уменьшение веса. Добавьте еще пресс в 4-5 подходов по 20 раз. И ужинать обязательно , но не раньше чем через 2 часа после спорта - кефир и пару яблок. Что легкое. Не ужинать это по сути голодание. Голодание запускает в организме экономный расход энергии, т е сбрасывать вес будет сложнее. Ужинайте.

Если человек не хочет есть , ему не идет пища, зачем давится. Кушайте как хочет ваш организм

Оля
#83

Всем привет, вставлю свои 5 копеек или даже рубль)
Хоть теме и 10 лет, но она всегда актуальна, сама пару месяцев назад лазила по всему инету и читала отзывы перед тем, как обзавестись тренажером. И частно скажу, наверно 90% отзывов вообще демотивируют, отбивают всякое желание заниматься, ибо "результата нет, вешалка и тд"
Но не тут то было, решила испробовать на себе и убедиться лично. Занимаюсь 2 с копейками месяца, по 4-6 дней в неделю, по-разному. Начинала первую неделю для разминки по 30 минут, потом по 45 и сейчас уже месяц кручу по 30 км, у меня выходит 60-65 минут. Кручу на режиме от лёгкого до среднего, тяжёлый вообще не ставлю, дабы не накачивать мышцы. После занятия минут 5 делаю растяжку.

Что могу сказать о результатах, конечно они медленные, НО они есть! Самая первая начала уходить талия, за это время -5 см, живот, то бишь "спасательный круг" -2 см, бёдра, что самое важное для меня -3 см. Икры у меня никогда от природы прямо стройными не были, поэтому тоже меня мучал вопрос по поводу того, не начнут ли становиться они еще больше, но нет, тоже -2 см в объеме. И в целом, ноги стали выглядеть подтянутее, живот более плоским. Сколько ушло по весу понятия не имею, весов у меня нет, да и мне без разницы, я ориентируюсь по объемам и внешнему виду, в зеркале себе стала нравиться явно больше)

Поэтому девочки, не читайте отзывы про вешалки и тд, если есть цель, то будет и результат, первый месяц вы можете его вообще не увидеть, не стоит на этом этапе плевать и бросать всё, тело перестраивается постепенно и чем дальше, тем больше результат будет. Мне до желаемого идеала ещё далеко, но буду продолжать в любом случае)

Гость
#85
Цветик Семицветик

Да, цитрусовые - это вообще вещь - углеводы и всё такое. Только слышала я, что с ними проблемка есть одна. А конкретнее - с апельсинами. В общем, если вы НЕ курите - они тормозят онкологию в организме. А, если, наоборот - курите - то развивают. То есть - что-то там в составе цитрусовых действует как ПРОТИВОРАКОВОЕ средство - но соединяясь с какой-то фигней в составе курева оно начинает действовать СОВСЕМ НАОБОРОТ. Так что курильщики - поосторожнее с апельсинчиками! А ещё лучше - бросайте курить - вставайте на беговые дорожки!

😂😂😂😂Боже, где вы эту *** только читаете)

Ольга
#86

Согласна с Олей, чей комментарий выше. Помогает велотренажёр. Но, чтобы худеть надо все-таки хоть немного следить за питанием. И это для усидчивых, кто не ждёт мгновенного результата. Я занимаюсь с октября, правда не совсем регулярно , бывали периоды по 2-3 недели не занималась (очень много болела зимой, были стрессы, похороны). Все равно похудела на размер. Сейчас стараюсь заниматься через день ( или два), ем очень плотно, но держу вес, не поправлюсь. Езжу 20 км на 3 нагрузке. Заниматься лучше вечером, чтобы потом уже ничего не есть, так эффективнее.

Ольга
#87

Да, забыла написать ( мой текст выше). Я похудела на размер с 46 до 44. Мне больше и не надо уже в 42 года. Если лишнего веса много, то и результат, думаю, будет ощутимее.

Гость
#88
Много красоты

Вот зачем вы худеете, мучаетесь? Ведь мужчины любят чтобы женщины было побольше. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!

Лишний вес,добавляет возраст.
А выглядеть моложе своих лет, куда интереснее, чем заплыть жиром а потом стесняться сказать сколько вам лет.

Гость
#89
траляля

А я беговую дорожку хочу взять, у нас часто дожди, да и холодно зимой, а бегать что т хочется. У кого есть? Нравится?

Угробила колени за 10дней

Гость
#90
траляля

А я беговую дорожку хочу взять, у нас часто дожди, да и холодно зимой, а бегать что т хочется. У кого есть? Нравится?

У меня и у дочери стали болеть колени по наростающей,продали

Гость
#91
Оля

Всем привет, вставлю свои 5 копеек или даже рубль)
Хоть теме и 10 лет, но она всегда актуальна, сама пару месяцев назад лазила по всему инету и читала отзывы перед тем, как обзавестись тренажером. И частно скажу, наверно 90% отзывов вообще демотивируют, отбивают всякое желание заниматься, ибо "результата нет, вешалка и тд"
Но не тут то было, решила испробовать на себе и убедиться лично. Занимаюсь 2 с копейками месяца, по 4-6 дней в неделю, по-разному. Начинала первую неделю для разминки по 30 минут, потом по 45 и сейчас уже месяц кручу по 30 км, у меня выходит 60-65 минут. Кручу на режиме от лёгкого до среднего, тяжёлый вообще не ставлю, дабы не накачивать мышцы. После занятия минут 5 делаю растяжку.

Что могу сказать о результатах, конечно они медленные, НО они есть! Самая первая начала уходить талия, за это время -5 см, живот, то бишь "спасательный круг" -2 см, бёдра, что самое важное для меня -3 см. Икры у меня никогда от природы прямо стройными не были, поэтому тоже меня мучал вопрос по поводу того, не начнут ли становиться они еще больше, но нет, тоже -2 см в объеме. И в целом, ноги стали выглядеть подтянутее, живот более плоским. Сколько ушло по весу понятия не имею, весов у меня нет, да и мне без разницы, я ориентируюсь по объемам и внешнему виду, в зеркале себе стала нравиться явно больше)

Поэтому девочки, не читайте отзывы про вешалки и тд, если есть цель, то будет и результат, первый месяц вы можете его вообще не увидеть, не стоит на этом этапе плевать и бросать всё, тело перестраивается постепенно и чем дальше, тем больше результат будет. Мне до желаемого идеала ещё далеко, но буду продолжать в любом случае)

Здравствуйте. Ну как Ваши успехи? Начала крутить велотренажёр т.к. в сапоги не влажу. Жир идет в икры...вес 68 рост 172. Талия есть, попа , грудь. Но ноги располнели....помогло Вам уменьшить икры?

Гость
#92
Лапуля

Девочки,все кто говорит ,что похудеть с помощью велотренажёр а не реально-это ленивые попы,или те,кто поедает бутерброды по ночам.Мне помогает! Достаточно заниматься регулярно,и правильно питаться!Я занимаюсь 4 раза в неделю по 40 минут,2 раза в день,меняя режим!Предпочла готовить в мультиварке,на пару,много вкусных рецептов можно найти в интернете,хотя я любительница жареного,жирного и соленого-с лёгкостью отказалась.Раз в две недели позволяю себе приготовить правильную пиццу,на отрубях.Выходные,клубы-сухое вино,разбавленное водой(выпиваю я не мало,но при этом вес не прибавляется,и на утро не так плохо)))Но все же лучше отказаться от алкоголя.за полтора месяца -7 кг,желание главное и поставленная цель!!!а если хочешь сладкого- с'ешьте яблочко!

Я на таком правильном питании рпп заработала

Гость
#93
Trans

усложнит, потому что вы просыпаетесь к примеру в 9 утра, это 15 часов голода для организма, он начинает жирок запасать, а если вы поедите немного скажем в 22 часа, то ваш организм будет сыт и не будет испытывать стресс и запасать жир от которого вам хочется избавиться

А как тогда, интервальное голодание? 16/8, на нем ведь все худеют😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#94
Гость

нет, чтоб избавиться от живота помогает только отказ от мучного, вот тогда живот прилично пропадает
я на орбитреке кручу педали уже 2 года, так что опыт есть
у меня живот пропал даже без спорта, сбросила 30 кг только на правильном питании

Живот тоже худеет.