Гость
Статьи
Частый стул

Частый стул

Девочки такой аопрос, последние пол года заметила за собой частые походы в туалет, в основном через 30-40 миг после еды, сама я худая, в основном ем только домашнюю еду, фастфудами не увлекаюсь, да и дорого... так вот после начала занятий в зале, начала чуть больше есть, хотела поправиться, за пол года почти 4 кг набрала и вот начала замечать что с недавних пор часто бегаю в туалет, к врачу не могу пойти так как в другой стране, в интернете читала про всякие болезни жкт и тп, может можно как то в домашних условиях лечиться? У меня ничего не болит, ни до стула, ни после, стул нормальный только частый.... читала про всякие симптомы, у меня вроде ничего нет, просто поела и через определённое время туалет, в день по 3-4 раза хожу, и в основном все после еды, сделала експеримент утром поела сходила в туалет, до вечера ничего не ела и ниче, пока не поела в туалет не пошла... что это может быть? мне 23 если что, вес 54кг + -, колеблется в пределах 1 кг, каждый раз по приходу в зал стаю на весы

Автор
3 ответа
Последний — 31 декабря 2019, 07:02 Перейти
1.
С$чка

Это естественно, вы есть больше стали🙋‍♀️Говорят нормальными 2 раза в сутки ходить кекакать...

2.
С$чка
С$чка

Это естественно, вы есть больше стали🙋‍♀️Говорят нормальными 2 раза в сутки ходить кекакать...

Нормально*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Kelly

Это вариант нормы