Гость
Статьи
Парень плохо готовит

Парень плохо готовит

Съехались с парнем, решили жить вместе. Я так обрадовалась, думала он готовить будет вкусно. А он готовит хуже меня. Я так расстроилась. Как его заставить учиться готовить вкусно?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Боже! Возьмите и научите! Что за проблема такая?

Гость
#2

важнее, чтобы он хорошо тебя е б а л

#3

Автор, вы знаете чем отличается настоящая женщина от дуры с вагиной?

Автор
#4
хохо

Боже! Возьмите и научите! Что за проблема такая?

Я сама не умею готовить, на парня была вся надежда

#5
Milana

Автор, вы знаете чем отличается настоящая женщина от дуры с вагиной?

Хи-хи, видимо нет.

Автор
#6
Milana

Автор, вы знаете чем отличается настоящая женщина от дуры с вагиной?

Чем?

#7

Только не говорите, что он ещё и не убирает в квартире? Наверное, ещё и оправдывается работой?

хохо
#8
Автор

Я сама не умею готовить, на парня была вся надежда

Как вы вообще живете?

Анна331
#9

Лентяйка, готовь сама лучше. И знай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Гость
#10

Pizditь ослицу надо смертным боем.

Автор
#11
Shell

Только не говорите, что он ещё и не убирает в квартире? Наверное, ещё и оправдывается работой?

Убирается, но тоже плохо. Без огонька(

Гость
#12

разводка от мужика за д рота

Автор
#13
хохо

Как вы вообще живете?

Кола, йогурты, чипсы

Автор
#14
Гость

Pizditь ослицу надо смертным боем.

Парня пиз...ть?

Анна331
#15
Shell

Только не говорите, что он ещё и не убирает в квартире? Наверное, ещё и оправдывается работой?

А может у него еще и голова болит и детей не хочет?

Ирина
#16
Анна331

А может у него еще и голова болит и детей не хочет?

А эпиляцию зоны бикини тоже не делает?!😁😁😁

Гость
#17
Shell

Только не говорите, что он ещё и не убирает в квартире? Наверное, ещё и оправдывается работой?

Так а зачем он тогда вообще нужен?

Гость
#18
Автор

Я сама не умею готовить, на парня была вся надежда

Интернетом умеете пользоваться - флаг в руки. Вернее кастрюлю, сковородку и продукты))))

Гость
#19

Если ты хорошо зарабатываешь и его содержишь, то он должен готовить

Гость
#20
Анна331

Лентяйка, готовь сама лучше. И знай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Современные женщины не заморачиваются больше этим. Сейчас реалии обстоят так, что мужчина должен доказывать, что достоин женщины. Если ему нужно, что бы ему готовили, то пусть ходит в столовую или нанимает себе прислугу.

Гость
#21
Milana

Автор, вы знаете чем отличается настоящая женщина от дуры с вагиной?

не тратьте пиксели на дуру с вагиной. разводка, тупая, жирная разводка от троля 16-ти лет, с потыми рученками и флягой самого дешевого пивандория на засранном столе. мамка сейчас придет с работы, даст этому засранцу ремня.

глазек
#22
Анна331

Лентяйка, готовь сама лучше. И знай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

путь к сердце женщины через желудок,лентяй

Гость
#23
Автор

Парня пиз...ть?

Ослицу.
Тётя, если ты скажешь, что не можешь пришить пуговицу на поясе джинсов любимого, то твоя ценность на рынке невест резко возрастёт.

Анна331
#24
Гость

Современные женщины не заморачиваются больше этим. Сейчас реалии обстоят так, что мужчина должен доказывать, что достоин женщины. Если ему нужно, что бы ему готовили, то пусть ходит в столовую или нанимает себе прислугу.

Ну если мужчина должен, то флаг ему в руки. На всех шеф-поваров не хватит.

#25

Зачем заставлять? Готовь сама, если лень доставку заказывайте. Как можно заставлять любимого человека что-то делать? Это то же самое, что он вас будет заставлять машину чинить, а у вас руки под х заточены ...

Волшебная Волшебница
#26

Берите себе взрослого мужчину,
с парнями каши не сваришь

Гость
#27
Анна331

Ну если мужчина должен, то флаг ему в руки. На всех шеф-поваров не хватит.

Пусть тогда в столовку ходит если его что-то не устраивает.

Анна331
#28
Волшебная Волшебница

Берите себе взрослого мужчину,
с парнями каши не сваришь

Каши не сваришь, но заварить они могут.

Анна331
#29
Гость

Пусть тогда в столовку ходит если его что-то не устраивает.

Точно. Вот только проблема готовки у меня никогда не стояла, я хорошо готовлю. Удивляюсь, почему большинство женщин готовить не умеют и не хотят.

Гость
#30
Анна331

Лентяйка, готовь сама лучше. И знай, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Путь к сердцу женщины лежит через желудок! Мужчина должен готовить, убирать, стирать, воспитывать детей, выглядеть красиво, соглашаться на все предложения женщины в сексе, подчиняться своей женщине во всем и с улыбкой на лице и зарабатывать на свои хотелки самостоятельно!

Гость
#31

То-то я думаю, почему так приятно слушать звуки шлепков кулаков или палки-копалки об жирушные филейные части тупого и наглого женла. Готовить не могу, пришить не хочу, пороться не умею. Красота и гармония.

#32

Главное что он вас вдохновляет членом, все остальное неважно. Возможно вы мало зарабатываете и у него нет стимула вам готовить. А по хорошему наймите кухарку, вы же любите парня.

Гость
#33
Гость

Путь к сердцу женщины лежит через желудок! Мужчина должен готовить, убирать, стирать, воспитывать детей, выглядеть красиво, соглашаться на все предложения женщины в сексе, подчиняться своей женщине во всем и с улыбкой на лице и зарабатывать на свои хотелки самостоятельно!

Все высрратое из бабы пусть сама и содержит, кому эти личухи нужны?

Гость
#34

Просто поговорите с ним и важно его желание.

Волшебная Волшебница
#35
Анна331

Точно. Вот только проблема готовки у меня никогда не стояла, я хорошо готовлю. Удивляюсь, почему большинство женщин готовить не умеют и не хотят.

Потому что строят из себя непонятно что😄

Волшебная Волшебница
#36
Гость

Все высрратое из бабы пусть сама и содержит, кому эти личухи нужны?

Да, сгачаоа бабе гужно создать спрос, чтобы кто-то захотел от нее детей воспитывать