Гость
Статьи
Лучшие презервативы
Обсуждение закрыто

Лучшие презервативы

Вот и весь вопрос - какие лучше?
Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Веточка
#1
Есть. Лично я их в ларьке видила рядом с пивом. =)))
Paris
#2
Автор,не покупайте Контекс,он у нас порвался на днях...Хотя до этого всегда ими пользовались.
Anonymous
#3
А нам с мужем тоже Лайфстиль больше других понравился. Пользуемся особо чувствительными.
Anonymous
#4
дюрекс - погремушка в подарок.
лялька
#5
Пользуюсь Казанова
лялька
#6
сколько пользуемся казанова ниразу не рвались
лялька
#7
и стоят недорого 10рублей
Anonymous
#8
контекс не берите, рвутся, после секса с ними пришлось постинор покупать и с ужасом ждать месячных, был залетный день
Anonymous
#9
Лайф стайл,нш выбор-белая и зеленая пачки.Самые лучшие,и на русский размер.Купили как-то Контекс,они размером были на китайцев наверное.До сих пор смешно.Пользовались 7 лет ни одного прокола не было.За неделю "семейная пачка-12шт" уходила и всегда все было в порядке.И никогда никакой аллергии ни у кого.
Anonymous
#10
Контекс рвался два раза.,тоже бегали за Постинором эти самые два раза. Качество испортилось у них.
Лучше немецкие Сико.
Anonymous 9
#11
Кошка, а я бросила пить противозачаточные и после похода к гинекологу смотрю на них с ужасом! А презиками пользуемся.
чонкин
#12
Мasculan рулит - ни разу не рвался!
Сыроёжкин
#13
Смотря для каких целей. Если не уверены в партнере - то особо прочные выберайте, со специальной смазкой от микробов. Если постоянный партнер или просто уверены в нем - то лучше самые тонкие. Ну, еще для анального и орального секса существуют. -))))
Anonymous
#14
Sico
A
#15
Котекс!
Василиса
#16
LifeStyle.А ваще помню во времена моей бурной молодости были такие презервативы "Ванька-Встанька"=)))интересно есть ли такие сейчас.....
-=T-eror=-
#17
И стоят они 5 рублей!
Anonymous
#18
А, вы, наверно, Контекс имели ввиду, а то Котекс этро прокладки с тампонами))))
Anonymous
#19
7 ))))))))))))
Anonymous
#20
Нам с мужем Лайфстиль нра. Особо тонкие.
Anonymous
#21
дюрекс-самые хорошие
Василиса
#22
6-пять рублей?!тогда они стоили дороже=)))
Василиса
#23
6-рублей 30 по моему=))))
Anonymous
#24
Для меня разницы нет, но я покупаю супертонкие Лайфстайл
Anonymous
#25
А у нас как-то LifeStyle порвались... но советую
Кошка
#26
казанова рвутся, хваленый дюрекс кстати тоже.
По принципу статистики, могу сказать, что у нас на высоте были лайф стайл
А потом я начала пить противозачаточные и теперь смотрю на это изделие с ужасом)
Anonymous
#27
Контекс рвутся еще как!!! а вот Визит неплох, на М (забыла называние) тож ничего.
alisA
#28
контекс - и вооще еще много средств этой фирмы - нравятся
Anonymous
#29
У меня все рвутся, если дольше 20 минут пользуюсь
Автор
#30
Спасибо за ответы. В партнере я уверена, просто детей пока не хочется.
Anonymous
#31
Контекс!но все имеет свойство рватьсЯ
Begemot
#32
Самое лучшее это их отсутствие. В сортах г***а стоит ли разбираться?.
Anonymous
#33
Контекс XXL
PANDочка
#34
У нас тоже Contex ни разу не рвался. Посмотрим, что дальше будет...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 363 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова