контекс не берите, рвутся, после секса с ними пришлось постинор покупать и с ужасом ждать месячных, был залетный день
Anonymous
[1860698744]
#9
Лайф стайл,нш выбор-белая и зеленая пачки.Самые лучшие,и на русский размер.Купили как-то Контекс,они размером были на китайцев наверное.До сих пор смешно.Пользовались 7 лет ни одного прокола не было.За неделю "семейная пачка-12шт" уходила и всегда все было в порядке.И никогда никакой аллергии ни у кого.
Anonymous
[2188039702]
#10
Контекс рвался два раза.,тоже бегали за Постинором эти самые два раза. Качество испортилось у них. Лучше немецкие Сико.
Anonymous 9
[3328647545]
#11
Кошка, а я бросила пить противозачаточные и после похода к гинекологу смотрю на них с ужасом! А презиками пользуемся.
Смотря для каких целей. Если не уверены в партнере - то особо прочные выберайте, со специальной смазкой от микробов. Если постоянный партнер или просто уверены в нем - то лучше самые тонкие. Ну, еще для анального и орального секса существуют. -))))
Anonymous
[1205855819]
#14
Sico
A
[3288752198]
#15
Котекс!
Василиса
[4274890924]
#16
LifeStyle.А ваще помню во времена моей бурной молодости были такие презервативы "Ванька-Встанька"=)))интересно есть ли такие сейчас.....
-=T-eror=-
[1375085670]
#17
И стоят они 5 рублей!
Anonymous
[1098909353]
#18
А, вы, наверно, Контекс имели ввиду, а то Котекс этро прокладки с тампонами))))
Для меня разницы нет, но я покупаю супертонкие Лайфстайл
Anonymous
[503295419]
#25
А у нас как-то LifeStyle порвались... но советую
Кошка
[3667472865]
#26
казанова рвутся, хваленый дюрекс кстати тоже. По принципу статистики, могу сказать, что у нас на высоте были лайф стайл А потом я начала пить противозачаточные и теперь смотрю на это изделие с ужасом)