Гость
Статьи
Переписка с мужем от …

Переписка с мужем от имени другой

Девушки, нужен Ваш совет. Решила пошутить над мужем и написала ему письмо на мейл, что я некая девушка и хочу с ним познакомиться. Выдумала это, потому что было интересно как будут разворачиваться …

Клеопатра
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
дебилка
#51

на 1 месте должна быт карера, университет, ин. языки

на 2 родня

на 3 мужыки и дети.

а у кого на 1 месте мужык те дуры и им изменяют ооооооочен часто -потому что ето не женшины и даже не люди а половая тряпка

Гость
#52

Параллельно я завела анкету на втором сайте, его там не нашла, среди миллионов анкет найти очень сложно, и что вы думаете! он сам мне написал типа давай знакомиться, дай номер позвоню или сама позвони и его номер. Я ответила мол давай пообщаемся на сайте, он ответил недели через 2 что ему удобно по телефону, чтобы дала номер. Короче я поняла что на переписку его вытащить не удастся, ничего ему не писала. Анкету пока оставила и он раз в неделю просил номер, при этом ничего больше не писал. Анкету удалила. Мне его поведение было неприятно, сгоряча рассказала подруге, она с ним не знакома, та предложила ему позвонить, ее голос он не знает, позвонила она стала так игриво разговаривать, хотела побольше из него вытянуть, а он на разговор не пошел как то, разговаривал по деловому, сразу спросил ее номер, где живет, предложил на днях встретиться, мол не собирается он вести разговоры, надо встретится посмотреть друг друга тогда и поговорят. Подруга сказала якобы пока занята, он просил номер, она сказала пока не даст, когда будет время сама позвонит. Так то вот. А я поняла что пустое это дело и глупое, то что он ответит я в этом итак не сомневалась, но ничего разузнать то не удалось, да это и не нужно.

Гость
#53
Гость

А я несколько лет назад нашла на сайте СЗ анкету своего парня, до того я поняла что он общается на СЗ, даже раз лежал блакнот большой, я не знала что это его записная книжка такая большая, просто открыла и увидела заголовок название СЗ и под ним имена, имайлы и номера телефонов девушек. Несколько страниц. Потом другой сайт и тоже имена. Ну вот я зашла на один сайт, специально завела анкету, нашла его там и написала, якобы хочу познакомиться. Ответа никак не было и я решила что напрасно я завела анкету, хотела уже удалить, думаю еще пару дней подожду, недели через 2 пришел ответ, ничего не написал только попросил мой номер тел и дал свой. Не могла же я ему звонить или дать номер. Написала что хочу пока пообщаться виртуально, ответ пришел опять недели через 2, он занят, доступ в инет ограничен, ему удобно общаться по телефону, спросил где живу, мол надо созвониться и встретиться. Мне на это ответить было нечего, анкету удалила.

Вы расстались по этой причине или простили его?

дебилка
#54

ужос

Наф Наф
#55
дебилка

на 1 месте должна быт карера, университет, ин. языки на 2 родня на 3 мужыки и дети. а у кого на 1 месте мужык те дуры и им изменяют ооооооочен часто -потому что ето не женшины и даже не люди а половая тряпка

Дети на 3ем месте?Да что ж вы за женщина то...

дебилка
#56

я женшхина 2010

а зачем вы рожаете а потом незнаете как прокормит и куда дет? зачем бедноту и тупоту разводит?

Наф Наф
#57
дебилка

я женшхина 2010 а зачем вы рожаете а потом незнаете как прокормит и куда дет? зачем бедноту и тупоту разводит?

Не все же бедные.

дебилка
#58

рожают даже кошки так что ето не подвиг!!!!

*** вы когда нибуд поумнеете в етой россии или нет????????????????

ГостьЯ
#59
дебилка

если муж олигарх и обеспечивает то можна глазки и прикрыт, а если нет тогда в лес его

+1000

Наф Наф
#60
дебилка

рожают даже кошки так что ето не подвиг!!!! *** вы когда нибуд поумнеете в етой россии или нет????????????????

Даааа...По тебе видно что ты прямо заумная.

Гость
#61

А я как-то решила узнать, кк мой бывший поживает. Самой спросить было стремно, и я к нему в аську постучала от другой девушки. Разговорились, он попросил фото, я выслала фото одной своей приятельницы. Он захотел встретиться. Я стукнулась к этой приятельнице как от парня, и развела ее на встречу.

Вобщем, итог - рстет у них малыш, уже 9 месяцев.

Приятельница меня и на свадьбу пригласила, там я во время поздравлени все рассказала в микрофон (до этого молчала как рыба).

Они мне спасибо сказали.

Хожу по дому голышом
#62

я 3 года назад тоже так сделала. написал извини но у меня есть девушка и общение меня ен интересует

Лека
#63

Какая тема забавная, я так тоже недавно сделала. Он сам со мной познакомился, жаловался, что одинок, как давно не было у него секса, предлагал подарки, приятное времяпровождение... О том, что у него есть девушка, понятное дело, не упоминал. Рассказал, что никогда никого не любил, что отлично может заниматься сексом без чувств, ну и много всего разного...

Ну понятное дело, притворяться больше не было сил, и послала его далеко-предалеко уже в реале, от своего имени.

ВОт сейчас завязка развязки. Два дня просит прощения, типа, он так прикалывался в инете. Думаю, ни фига он не прикалывался, в инете люди меньше притворяются.

С одной стороны, проверки - это некрасиво, а с другой стороны, прежде чем идти в разведку, надо знать, с кем...

Zmeysa
#64

История из серии "сама придумала - сама обиделась". Сначала ищут на *опу приключений, провоцируют, потом получают мзды за свои фокусы и рыдают что все мужики сволочи...

Уже за один такой фокус автора можно под *опу ногой в свободное плавание. А зачем жить с человеком, который мало того, что не доверяет, так еще и сам создает ситуации, выставляющие мужика идиотом.

Автор, хочешь от него свалить - свали и не *би ему мозг. А то и свалить хочешь, но чтобы в итоге не быть виноватой в разрыве...

Lally
#65
Окно в Париж

Ох. Ну и глупы ж мы, бырышни, бываем. Диву даюсь. Закругляйте вашу переписку и никогда о ней не вспоминайте.

+1

а то доиграитесь... не надо играть с огнем. ему не нравится кроме вас, ни с кем не флиртует - и слава богу. а вы тут решили подать ему идею. своими руками, можно сказать.

Lally
#66

не нравится НИКТО кроме

Lally
#67
Лека

Он сам со мной познакомился, жаловался, что одинок, как давно не было у него секса, предлагал подарки, приятное времяпровождение... О том, что у него есть девушка, понятное дело, не упоминал. Рассказал, что никогда никого не любил, что отлично может заниматься сексом без чувств, ну и много всего разного...

ну это другое дело.

а тут просто открыточки, автор сама его разводит.

Лека
#68

Конечно, если просто открыточки, то нечего дальше провоцировать. Вот своего (уже бывшего) теперь метлой поганой гоню.

Знаете, проверять все же надо человека, особенно, если есть планы строить с ним отношения.. Не провоцировать, а проверять в разных опасных ситуациях, конечно, лучше, когда опасность ненастоящая.

Гость
#69
Козерожка

Автор комментария, вы ***(ка)! Если у женщины даже пятеро детей, это не значит, что она толстая и ***, а мужики налево ходят, не из-за того, что жена страшная...

Ну да. Тут послушать,так ВСЕ бабы после каждого ребенка хорошеют не по дням а по часам,живот становится плоский в кубиках,худеют они до 40кг,грудь подтягивается,ж*опа уменьшается,ноги удлинняются,морщины разглаживаются,т.к. молодеют автоматически..ах да,еще они целками становятся.

Телочка
#70
Гость

Спроси, женат ли он, и как к жене относится. Возможно, узнаешь много нового!

+10000000000000000000000

Клеопатра
#71

Спасибо все за комментарии, читала и понимала - сколько людей, столько и мнений. Отвечаю на все вопросы - я работаю, у меня хорошая карьера, квартира и т.д. Разводиться я ни с кем даже не думала, просто было интересно. Развязка следующая - я спросила женат или нет. Сказал, что женат, но встретиться не против. Сегодня у нас с ним встреча в 20-00 в баре. Посмотрим, что будет. Я сделала прическу, макияж - пойду на встречу. После расскажу - чем дело закончится

Анус
#72

73- Я В ШОКЕ

Ан
#73
дебилка

я женшхина 2010

а зачем вы рожаете а потом незнаете как прокормит и куда дет? зачем бедноту и тупоту разводит?

писать сначала научись, "женшхина" фигова. в каком классе учишься? в 5?

Ан
#74
Клеопатра

Спасибо все за комментарии, читала и понимала - сколько людей, столько и мнений. Отвечаю на все вопросы - я работаю, у меня хорошая карьера, квартира и т.д. Разводиться я ни с кем даже не думала, просто было интересно. Развязка следующая - я спросила женат или нет. Сказал, что женат, но встретиться не против. Сегодня у нас с ним встреча в 20-00 в баре. Посмотрим, что будет. Я сделала прическу, макияж - пойду на встречу. После расскажу - чем дело закончится

а вот это уже реально тупо... зачем пошла то! получишь от него по полной...

#75

Как бы не закончилась вся история...разводом(((

варежки на резинке
#76

ждемс продолжения банкета

автор, обязательно скажи что да как!

Аг
#77

он наверно ей треснет...

самый главный гость
#78
Аг

он наверно ей треснет...

неее. будет изворачиваться, как уж на сковородке.

самый главный гость
#79

ну же автор. мы жаждем подробностей)))

вас муж прибил чтоли?

Ар
#80

я вам говорю он ей наверно нос сломал 8-(

Гость
#81

Автор, как сходили-то, почему молчите, я боюсь за вас

Ан
#82

трындец автору, судя по всему, еще пол-года за комп сесть не сможет :D

Алена
#83

Что-то Клеопатра не выходит на связь, думаю, разводится ((((, а вообще интересно, что там было )))

Рита
#84
Клеопатра

Спасибо все за комментарии, читала и понимала - сколько людей, столько и мнений. Отвечаю на все вопросы - я работаю, у меня хорошая карьера, квартира и т.д. Разводиться я ни с кем даже не думала, просто было интересно. Развязка следующая - я спросила женат или нет. Сказал, что женат, но встретиться не против. Сегодня у нас с ним встреча в 20-00 в баре. Посмотрим, что будет. Я сделала прическу, макияж - пойду на встречу. После расскажу - чем дело закончится

Вот так...Клеопатра, расскажите чем дело закончилось...

Я
#85
Клеопатра

Девушки, нужен Ваш совет. Решила пошутить над мужем и написала ему письмо на мейл, что я некая девушка и хочу с ним познакомиться. Выдумала это, потому что было интересно как будут разворачиваться события. В итоге после нескольких писем он решил, что все ок и можно спокойно общаться. Вначале я думала, что будет весело - я назначу ему встречу в кафе и приду туда сама и скажу, что это была я, с кем он общался. А в итоге сейчас, по прошествии некоторого времени переписки, мне уже неприятно. Он тратит на "меня" время, присылает романтические открытки, но не мне - его жене, а некой девице. Не думала, что так расстроюсь. Какой выход из ситуации лучше: 1. Просто прекратить общаться и забыть об этом. 2. Назначить встречу и прийти. 3. Задать ему прямой вопрос -есть ли у него жена и если захочет дальнейшего общения уже в реальном времени, то устроить мужу скандал.

1. Мужчине нежны не другие контакты - а возможность других контактов, так что подобная переписка ничего не значит.

2. А вы уверены что он так и не понял что это вы ему и пишите? Они знаете ли осведомлены о всех наших "хитрых уловках".

Короче прекрати быть дурой и оставь это все.

Гость
#86
Рита

Вот так...Клеопатра, расскажите чем дело закончилось...

ей не до форума...

надо было ее отговорит идти

Нат
#87
Я

1. Мужчине нежны не другие контакты - а возможность других контактов, так что подобная переписка ничего не значит.

2. А вы уверены что он так и не понял что это вы ему и пишите? Они знаете ли осведомлены о всех наших "хитрых уловках".

Короче прекрати быть дурой и оставь это все.

Чтобы мужик понял,что его разводят? Нее, они на это не способны. Не преувеличивайте мужской ум.

Клеопатра
#88

Товарищи, не нужно писать всякий бред, что кто-то кому-то что сломал и так далее. У ВАс очень низкий интеллект, если только такие мысли и есть.

Клеопатра
#89

Продолжение следующее - перед встречей часа за два, когда я была еще на работе он мне позвонил и напрямую спросил, знаю ли я о сущестовании такой то девушки. В общем, он догадался, что это я ему пишу, сказал, что выдали некоторые фразы, которые я традиционно использую. Все равно пошли с ним вечером в кафе - на свидание. Было очень прикольно, весело обсуждали эту ситуацию, пили вино, если сыр, а потом отравились в кино. А ночью все было очень классно. Вот такой вот вышел результат.

Гость
#90

такой финал тупой.

Клеопатра
#91

92 - А вы конечно ожидали, скандала, драки и развода. Конечно, зачем строить нормальные отношения, когда можно поскандалить

#92

Спасибо Автор, теперь я точно знаю, как делать НЕ нужно :)

Гость
#93
Клеопатра

Товарищи, не нужно писать всякий бред, что кто-то кому-то что сломал и так далее. У ВАс очень низкий интеллект, если только такие мысли и есть.

на себя посмотри чучело

Гость
#94
Клеопатра

Продолжение следующее - перед встречей часа за два, когда я была еще на работе он мне позвонил и напрямую спросил, знаю ли я о сущестовании такой то девушки. В общем, он догадался, что это я ему пишу, сказал, что выдали некоторые фразы, которые я традиционно использую. Все равно пошли с ним вечером в кафе - на свидание. Было очень прикольно, весело обсуждали эту ситуацию, пили вино, если сыр, а потом отравились в кино. А ночью все было очень классно. Вот такой вот вышел результат.

вы спецялно ети ФРАЗЫ писали, что-бы он вас узнал... у вас секса давно небыло, и вы етим его возбудит хотели...

а секса давно небыло потому что у него крассивая любовница,

а вы старое чучело

Умная
#95

Клеопатра ты ему нах ненужна, сегодня трахнул и снова перекур пол года...

Нат
#96
Гость

такой финал тупой.

+100

Горилка
#97
Клеопатра

92 - А вы конечно ожидали, скандала, драки и развода. Конечно, зачем строить нормальные отношения, когда можно поскандалить

ну так стройте если у вас не все в порядке

Гость
#98

Фу как тупо...

Гость
#99

Думаю что ваша семкйная жизнь на этом и закончится ,это было очень глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: