Гость
Статьи
Парень, прошу совета

Парень, прошу совета

Я парень, но интересно услышать мнение именно девушек. Мне 28, есть работа техническим специалистом. ЗП не сильно большая, но и не бедствую, есть машина старенькая 9ка, снимаю квартиру. Работа …

Парень
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
мдя
#251
DST

мдя

ну и? для вас это такая психологическая травма?

Нет, это к тому, что несмотря на все заявления женщин о том, что козлы им не нужны - на слова можно забить, если реальностью они не подтверждаются.

вы деревянный?

Повторяю, козлы не нужны никому. И если им удается пудрить мозги неопытным девушкам, то это ненадолго. Как только девушка получит свою порцию козлтины в жизни, потом уже есть иммунитет против козлов

DST
#252
мдя

вы деревянный?

Повторяю, козлы не нужны никому.

мдя

И если им удается пудрить мозги неопытным девушкам, то это ненадолго. Как только девушка получит свою порцию козлтины в жизни, потом уже есть иммунитет против козлов

С учётом их распространенности в реальности - они нужны многим :) Реальность - она лучший критерий

О чём и речь - нормальный парень понабится потом, ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ. С навешиванием на него всего гемора, который не удалось навесить на козла.

мдя
#253
DST

мдя

вы деревянный? Повторяю, козлы не нужны никому.

С учётом их распространенности в реальности - они нужны многим :) Реальность - она лучший критерий

мдя

И если им удается пудрить мозги неопытным девушкам, то это ненадолго. Как только девушка получит свою порцию козлтины в жизни, потом уже есть иммунитет против козлов

О чём и речь - нормальный парень понабится потом, ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ. С навешиванием на него всего гемора, который не удалось навесить на козла.

вы деревянный, увы.

становитесь козлом, я разрешаю.

DST
#254
мдя

вы деревянный, увы.

становитесь козлом, я разрешаю.

Нет, это у вас отсутствие способности смотреть на ситуацию отстраненно и в целом.

Я вам говорю о РЕАЛЬНОСТИ, о том что происходит на деле. А вы мне - о том как хотелось бы девушкам.

И кстати, то, что реальность с девичьими мечтами не совпадает - в очередной раз подтверждает мой тезис о том, что то, что женщины думают, говорят и делают - это частенько 3 разные вещи

Парню надо лишь ориентироваться на реальность, а выводы он сделает :) А девушкам - всего лишь принимать последствия своих действий, а не недоумевать - а почему же так много козлов развелось

мдя
#255
DST

мдя

вы деревянный, увы. становитесь козлом, я разрешаю.

Нет, это у вас отсутствие способности смотреть на ситуацию отстраненно и в целом. Я вам говорю о РЕАЛЬНОСТИ, о том что происходит на деле. А вы мне - о том как хотелось бы девушкам. И кстати, то, что реальность с девичьими мечтами не совпадает - в очередной раз подтверждает мой тезис о том, что то, что женщины думают, говорят и делают - это частенько 3 разные вещи Парню надо лишь ориентироваться на реальность, а выводы он сделает :) А девушкам - всего лишь принимать последствия своих действий, а не недоумевать - а почему же так много козлов развелось

до вас не доходит никак что ли?

козлов всегда бросают.

и остаются они в пролете.

DST
#256
мдя

до вас не доходит никак что ли?

козлов всегда бросают.

и остаются они в пролете.

Это до вас не доходит.

Девушки, поощряя их, увеличивают их поголовье.

А в пролёте они не остаются. Замена одной девушки, которой не удалось навесить гемор на козла, - на другую. Отряд не заметил потери бойца.

Гемор и выбор по остаточному принципу - это женщины оставляют для других, "хороших" парней :)

DST
#257

Я кстати так и не понял - почему безгеморная череда девушек должна восприниматься козлом как то, что он в пролёте :)

Специaлист
#258
Парень

Мне 28, есть работа техническим специалистом. ЗП не сильно большая, но и не бедствую, есть машина старенькая 9ка, снимаю квартиру. Работа нравится, все устраивает, но дальнейшего роста нет

Ой как все запущено, ничего тебе не светит

http://s001.radikal.ru/i193/1109/b9/754590c3f3e3.jpg

Пора уже повзрослеть и понять суть женщин. После этого жить станет легче.

#259

если ты не будешь развиваться то точно тогда выйдешь в неликвид

Специaлист
#260
ellen1989

если ты не будешь развиваться то точно тогда выйдешь в неликвид

В переводе с женского это означает

"Если ты не будешь постоянно наращивать темпы производства ништяков для бабы, то рано или поздно выйдешь в неликвид", а если будешь, то закончишь свои дни в могилке лет в 50, как все "нормальные" рабомужики.

мдя
#261
DST

Я кстати так и не понял - почему безгеморная череда девушек должна восприниматься козлом как то, что он в пролёте :)

Многие козлы перевоспитываются под влиянием того, что женщины из бросают ради других

мдя
#262

И не надо думать, что козлам легко и просто добиться женщины.

Тут полный форум козликов, и все неудачники в плане женщин.

DST
#263
мдя

Многие козлы перевоспитываются под влиянием того, что женщины из бросают ради других

мдя

И не надо думать, что козлам легко и просто добиться женщины.

Тут полный форум козликов, и все неудачники в плане женщин.

Для того, чтобы быть не в пролёте? Ну вот так и получается - козлы не в пролёте ни до, ни после перевоспитания :)

Это из чего следует? Женские фантазии при отсутствии других аргументов? :)

мдя
#264
DST

мдя

Многие козлы перевоспитываются под влиянием того, что женщины из бросают ради других

Для того, чтобы быть не в пролёте? Ну вот так и получается - козлы не в пролёте ни до, ни после перевоспитания :)

мдя

И не надо думать, что козлам легко и просто добиться женщины. Тут полный форум козликов, и все неудачники в плане женщин.

Это из чего следует? Женские фантазии при отсутствии других аргументов? :)

DST , почему ты такой тупой? Я сто раз не повторяю одну и ту же мысль на разные лады.

DST
#265
мдя

DST , почему ты такой тупой? Я сто раз не повторяю одну и ту же мысль на разные лады.

Да вы её можете сколько угодно повторять - это бестолку без аргументов.

Вы с тем же успехом можете много раз повторять, что 2*2=5 и удивлятся, почему люди с вами несогласны.

Опирайтесь на РЕАЛЬНОСТЬ, на имеющиеся последовательности событий - и не со своей колокольни, а со стороны, беспристрастно - вот тогда толку будет больше. Но у вас с этим большие сложности, вы пофантазировать любите, как я посмотрю

мдя
#266

Это вы мне пытаетесь доказать, что 2х2=5, причем с упертостью барана.

DST
#267
мдя

Это вы мне пытаетесь доказать, что 2х2=5, причем с упертостью барана.

Нет, я вам показываю то, что происходит в РЕАЛЬНОСТИ, т.е. 2*2=4. В этом наша с вами разница - вам хотелось бы, чтобы 2*2 было равно 5. Пох, что в реальности не так, но вам же так хочется :)

мдя
#268
DST

мдя

Это вы мне пытаетесь доказать, что 2х2=5, причем с упертостью барана.

Нет, я вам показываю то, что происходит в РЕАЛЬНОСТИ, т.е. 2*2=4. В этом наша с вами разница - вам хотелось бы, чтобы 2*2 было равно 5. Пох, что в реальности не так, но вам же так хочется :)

пл_ять, ваша виртуальная реальность мне не интресна.

Я по своей сужу

DST
#269
мдя

пл_ять, ваша виртуальная реальность мне не интресна.

Я по своей сужу

Сами же признали, что козлов дофига. Я лишь показал - что козлы на пустом месте, без причины образоваться не могут.

Плюс признали, что даже ваши знакомые перед тем как найти "хороших" парней - водились с козлами - (п 226 "Чисто для ознакомительных целей, никто замуж за козлов не вышел." - т.е. уз брака на козлов не навесили)

Так что и в вашей реальности справедливо всё то, что я писал об отношении девушек к козлам - и следствиям из этого отношения.

А то что вы там писали, о том что козлы в пролёте - это лишь ваше видение. С со стороны это смотрится по-другому :) У козла череда безгеморных девушек - это он в пролёте? :)

мдя
#270
DST

мдя

пл_ять, ваша виртуальная реальность мне не интресна. Я по своей сужу

Сами же признали, что козлов дофига. Я лишь показал - что козлы на пустом месте, без причины образоваться не могут. Плюс признали, что даже ваши знакомые перед тем как найти "хороших" парней - водились с козлами - (п 226 "Чисто для ознакомительных целей, никто замуж за козлов не вышел." - т.е. уз брака на козлов не навесили) Так что и в вашей реальности справедливо всё то, что я писал об отношении девушек к козлам - и следствиям из этого отношения. А то что вы там писали, о том что козлы в пролёте - это лишь ваше видение. С со стороны это смотрится по-другому :) У козла череда безгеморных девушек - это он в пролёте? :)

Надо же иметь настолько неадекватное понимание жизни))

никто замуж за козлов не вышел это не "т.е. уз брака на козлов не навесили", это означает, что этих козлов бросали, чтобы выйти замуж за адекватных мужчин.

А козлы может и рады бы, чтобы на них брачные узы навесили, да не нужны они никому, обычно они спиваются и подыхают под забором. Но иногда перевоспитываются и меняются, хотя мое мнение - горбатого могила исправит.

Далеко не всем козлам везет с женщинами, подавляющее большинство козлов - как раз потому и козлы, что неудачники озлобленные.

Устроил тут козлячий пиар

мдя
#271

Череды безгеморных женщин НЕТ, потому как с каждым кидком его козлячая самоуверенность тает на глазах.

Для любого козла быть брошенным и иметь реальные рога - это не самое приятное испытание для козлячей психики

Durex
#272

мдя, тебя послушать, так парень за всю жизнь знаком только с одной девушкой... и просто привязан к ней ))) козлы они на то и козлы, что им пофигу как ты там его кинешь, с кем ты там наставишь и что ты ему наставишь ))

DST
#273
мдя

никто замуж за козлов не вышел это не "т.е. уз брака на козлов не навесили", это означает, что этих козлов бросали, чтобы выйти замуж за адекватных мужчин.

мдя

А козлы может и рады бы, чтобы на них брачные узы навесили

мдя

, да не нужны они никому

мдя

Далеко не всем козлам везет с женщинами, подавляющее большинство козлов - как раз потому и козлы, что неудачники озлобленные.

мдя

Устроил тут козлячий пиар

Правильно, но это было уже ПОТОМ. Сначала полежали под козлами. РЕАЛЬНАЯ хронология событий - именно такая, как я и говорил раньше :)

Зачем им лишний гемор, если тётки под ними лежат и без гемора?

Вашим знакомым - в ознакомительных целях - были нужны. А вот хорошие им оказались нужны когда? Правильно - по остаточному принципу ПОСЛЕ козлов. И опять хронология событий осталась прежней

Если бы девушкам нужны были "хорошие" парни - то не было бы никакого смысла становиться козлами :) Но, как показывает РЕАЛЬНОСТЬ - в том числе и на ваших знакомых - козлы вполне востребованы. Пусть и в ознакомительных целях :)

Я-то тут причём? Я лишь говорю о том, что происходит. Козлячий пиар устраивают сами женщины :) Только не на словах, а НА ДЕЛЕ :)

DST
#274
мдя

Череды безгеморных женщин НЕТ, потому как с каждым кидком его козлячая самоуверенность тает на глазах.

мдя

Для любого козла быть брошенным и иметь реальные рога - это не самое приятное испытание для козлячей психики

На козла гемор не получится повесить в принципе, поэтому все женщины которые у него есть - по определению безгеморные

Не, там скорее ситуация вида - "отряд не заметил потери бойца". Одна свалила - следущая! :)

мдя
#275

бля_ть тяжелый случай.

DST, не надо демонизировать козлов, это просто тупое ***, у меня ощущение. что вы их горцами непобедимыми какими то считаете.))

А в реальности рога им обломали первые телки, вторые прошлись по яйцам, третьи слили в унитаз окончательно

мдя
#276

А то что в молодости под ними там кто то полежал, так вы то че, девственники что ли? Под вами никто не лежал?

Бредище какое то

DST
#277
мдя

DST, не надо демонизировать козлов, это просто тупое ***, у меня ощущение. что вы их горцами непобедимыми какими то считаете.))

мдя

А в реальности рога им обломали первые телки, вторые прошлись по яйцам, третьи слили в унитаз окончательно

При чём здесь то, как считаю я? Девушкам ДЕ-ФАКТО они нравятся, даже если на словах девушки от них будут открещиваться :)

Это слова. А реальность в описанном случае будет такова - у 1го козла было 3 девушки, и только ПОТОМ они пошли искать "хорошего" парня.

Как они там его потом называют - ему пох :) В сухом остатке - они его выбрали ДО хорошего парня. Ну и плюс безгеморность - тоже неплохо.

Реальность - это именно сухой остаток. А не эпитеты, которыми его наградили

мдя
#278

да с чего вы взяли, что они нравятся? Просто они что те цыганки вечно трутся около доверчивых наивных девок)

Будете вы отираться, вам достанутся))

DST
#279
мдя

да с чего вы взяли, что они нравятся? Просто они что те цыганки вечно трутся около доверчивых наивных девок)

Будете вы отираться, вам достанутся))

Вы не обратили внимание на слово ДЕ-ФАКТО, хотя я его даже заглавными буквами набрал. Оно как раз и указывает на то, что наблюдается в реальности - и вы подтверждаете своими примерами :)

Т.е. на словах они наx не нужны - а в реальности 3 девушки у одного козла. По вашему же примеру :) Они его предпочли "хорошему" парню. Потом может и прозрели, но это ПОТОМ :) С точки зрения козла - он предпочительный выбор, с точки зрения хорошего парня - его выбрали по остаточному принципу.

Реальность, реальность, реальность :) Вот то, что является главным критерием

мдя
#280
DST

мдя

да с чего вы взяли, что они нравятся? Просто они что те цыганки вечно трутся около доверчивых наивных девок) Будете вы отираться, вам достанутся))

Вы не обратили внимание на слово ДЕ-ФАКТО, хотя я его даже заглавными буквами набрал. Оно как раз и указывает на то, что наблюдается в реальности - и вы подтверждаете своими примерами :) Т.е. на словах они наx не нужны - а в реальности 3 девушки у одного козла. По вашему же примеру :) Они его предпочли "хорошему" парню. Потом может и прозрели, но это ПОТОМ :) С точки зрения козла - он предпочительный выбор, с точки зрения хорошего парня - его выбрали по остаточному принципу. Реальность, реальность, реальность :) Вот то, что является главным критерием

первый блин всегда комом. зато как потом нормальный ценится на контрастах.

а почему чаще всего козлы попадаются наивным - я уже написала.

кто локтями работает активнее, того и женщина. пока сама не научится выбирать

DST
#281
мдя

первый блин всегда комом. зато как потом нормальный ценится на контрастах.

а почему чаще всего козлы попадаются наивным - я уже написала.

кто локтями работает активнее, того и женщина. пока сама не научится выбирать

И? Это никак не опровергает того, что я писал. Всё в силе :) И хронология событий, и то, что сказанное, подуманное и реально сделанное у женщин - может быть разными вещами (что особенно верно в случае с козлами). Так что мои 2*2=4 подтверждены вами же, как вы ни упирались

Танцующая со стихиями
#282
Коля

Забей на баб, лучше подожди лет 20, когда появятся роботы для секса. Я уже жду.

))))))))))))))))))))))) Не слыхали..))))))))))))))))) тебе только это и остаёться делать

Гpиб
#283
Tess

Где ты меня разложил то, мечтатель?

лживая бесстыжая баба включила еще раз короткую память?

Гость
#284
Гpиб

Tess

Где ты меня разложил то, мечтатель?

лживая бесстыжая баба включила еще раз короткую память?

Если у тебя "длинная" то может покажешь?:))

Чем упрекать в лживости, сам отучись лгать. И еще научись отвечать за свои слова.

Гpиб
#285

ну не безымянному пованивающему пятну

Гость
#286
Гpиб

ну не безымянному пованивающему пятну

Все с тобой понятно. И указать то не на что:))

Tess
#287

287,289 - Tess

Гость
#288

Маша кулакова вам как?

Гость
#289
Гость

Маша кулакова вам как?

это гриба тетка

Гpиб
#290
Гость

Все с тобой понятно. И указать то не на что:))

Ну а раз ты Тесс, то ты все прекрасно знаешь, и ветку прекрасно знаешь.

Просто к тому что ты показала себя

1)бабой - по куче критериев,

2)лживой,

3)бесстыжей,

ты еще корчишь из себя кривляющуюся дуру

Юла
#291

К сожалению шансов мало найти такую дуру, которая будет довольна микроскопической зарплатой мужа.Если только у них не будет в сексе все супер-пупер.

Tess
#292
Гpиб

Гость

Все с тобой понятно. И указать то не на что:))

Ну а раз ты Тесс, то ты все прекрасно знаешь, и ветку прекрасно знаешь. Просто к тому что ты показала себя 1)бабой - по куче критериев, 2)лживой, 3)бесстыжей, ты еще корчишь из себя кривляющуюся дуру

Кроме набора слов ничего не написал.

Лучше бы не позорился, и вообще ничего не писал.

Федорино счастье
#293

Парень, когда найдете ТУ-САМУЮ-ДЕВУШКУ, сами из кожи вон лезть будете, чтоб заработать побольше.

Специaлист
#294
Федорино счастье

Парень, когда найдете ТУ-САМУЮ-ДЕВУШКУ, сами из кожи вон лезть будете, чтоб заработать побольше.

Парень, тебя предупредили, не отвертишься, все равно придется бабло ковать для бабы, так что начинай уже сейчас.

DST
#295
Специaлист

Парень, тебя предупредили, не отвертишься, все равно придется бабло ковать для бабы, так что начинай уже сейчас.

И чем больше накуёшь сейчас - тем тебе же и лучше будет потом, в случае чего :)

DST
#296

http://pics.livejournal.com/dopff/pic/0025q2eh

#297

Легко можно рассчитывать. "Нелеквиды" это алкаши и наркоманы, а они и то находят. Просто многое от везения зависит... Главное, не воспринимать серьезно высказывания на этом сайте, мне от них самой за женщин стыдно становится(

Гость
#298

А самому то тебе нравится твоя зарплата?Неужто не хочется быть принцем по жизни.а не нищим?

Гость
#299

Если Вы порядочный, адекватный мужчина, уважающий женщин, то Вы запросто найдете себе адекватную женщину, для которой то, что Вы перечислили достаточно для жизни с любимым. Все зависит от Ваших притязаний: если Вы ищете молоденькую, или гламурную или бизнес-вумен, то для таких Вы, возможно, не идеал. Но для нормальной женщины (ровесницы), с нормальными запросами в жизни, - Вы подходите для серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: