Гость
Статьи
Девушки,а вы встретили …

Девушки,а вы встретили свою вторую половину

Встретили мужчину,который вас очень любит и которого вы любите?

Кристина
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. И вряд ли встречу в ближайшем будущем.

Гость
#2

обычно либо ты либо тебя!) и то касается всех сфернашей жизни

Гость
#3

Я думала, что встретила, а оказалось нет( Печалька

М, значит Мужик!
#4
Гость

обычно либо ты либо тебя!) и то касается всех сфернашей жизни

Точно! Причем, даже если изначально было взаимно, то через какое-то время равновесие нарушается, и кто-то любит больше, в это же время, второй начинает чувствовать себя "выше", лучше половинки, и наоборот, отстраняется.

настя
#5

встретила. но как оказывается,любовь не побеждает абсолютно всё,и нам очень тяжело бороться за отношения,периодически на грани расставания. даже не знаю, стоит ли любовь обоюдная таких мучений

Гость
#6

Как говорят: Один любит, а другой позволяет себя любить.

Ли
#7

Точно да!Именно о таком мужчине и мечтала!Люблю его и хочу от него деток и состариться вместе!

#8

не знаю. Я его люблю, он любит меня, но вот на счет половинок, я как-то даже и не знаю, что сказать.

Гость
#9
М, значит Мужик!

Точно! Причем, даже если изначально было взаимно, то через какое-то время равновесие нарушается, и кто-то любит больше, в это же время, второй начинает чувствовать себя "выше", лучше половинки, и наоборот, отстраняется.

и вообще я не понимаю как можно любить до одури? конечно в этом плане хорошо тому кого любят с партнером можно делать что угодно,как со слепым котенком,но мне кажется нужно даже в любви включать здравый рассудок ,доверяй но проверяй как говорится

Лена
#10

Не встретила, не было пока в моей жизни взаимной любви.

М, значит Мужик!
#11
Гость

и вообще я не понимаю как можно любить до одури? конечно в этом плане хорошо тому кого любят с партнером можно делать что угодно,как со слепым котенком,но мне кажется нужно даже в любви включать здравый рассудок ,доверяй но проверяй как говорится

Считаете, лучше тому, кого любят? А я вот думаю иначе...

Гость
#12

Как говорила Ф. Раневская "Вторая половинка есть у мозга, таблетки и жо*пы. А я изначально целая"....))

Марья
#13

Я люблю, меня любят. Но вот чтоб прям половина.. Мне эта теория далека.

Гость
#14
М, значит Мужик!

Считаете, лучше тому, кого любят? А я вот думаю иначе...

ну да я так считаю,возможно в этом есть доля эгоизма но так надежнее

#15
М, значит Мужик!

Считаете, лучше тому, кого любят? А я вот думаю иначе...

любить - это хорошо и приятно, даже если не взаимно.

М, значит Мужик!
#16
Гость

ну да я так считаю,возможно в этом есть доля эгоизма но так надежнее

Ну подумайте, кому тогда лучше будет. Ваша половинка будет вас любить, чувствовать себя на 6м небе, хвастаться друзьям вами, гордиться! А что будете иметь вы? эгоистическую уверенность только...

Гость
#17
М, значит Мужик!

Ну подумайте, кому тогда лучше будет. Ваша половинка будет вас любить, чувствовать себя на 6м небе, хвастаться друзьям вами, гордиться! А что будете иметь вы? эгоистическую уверенность только...

как то не думала об этом,я просто не особо доверяю мужчинам пару раз обжигалась естественно ,поэтому часто за любовью подразумеваю некое другое чувство (к примеру шевеление в районе ширинки)

руби
#18

Встретила. а кто кого больше любит сказать не могу, иногда мне кажется ,что я , а иногда ,что меня. а вот определение "половинка" наверно самое правильное, это когда спим вместе, у меня такое чувство, что даже наши души сплетаются во сне.когда сплю сама сны вижу всегда,когда с ним, сновидении нет, он все перебивает как бы. сложно очень обьяснить,но вот слово"половинка наверно подходит больше всего.

гость
#19

Да, это опрос?

Гость
#20

Зачем мне половинка? Чтобы меня было полтора?

Гость
#21

Да.

#22

Ну, мужчину, который меня любит, встретила. А вот так сказать, чтоб прям на всю жизнь (слово "половинка" никогда не нравилось, сразу ощущение какой-то недоделанности) - нет, такого пока у меня не было.

Гость
#23

Сегодня мужчина у вас есть, завтра его может не быть. Надо быть цельной. Я встретила мужчину, с которым хорошо провожу время и планирую будущее. Но сказать, что мы вместе навсегда и вот он - моя половинка...я никогда не смогу.

1234
#24

на этот вопрос можно ответить только если тебе лет 90 и ты прожила с ним лет 70.

Лизхен
#25

нет . убедилась что врят ли

Гость
#26

старики тоже чудят - мама не горюй. заказывают друг друга прожив и 40 лет в браке и подняв совместных детей. сколько с человеком не живи, а все равно его не знаешь, а только думаешь что знаешь)

Гость
#27

думала, что вот он -мужчина моей мечты!..а оказалось очередной предатель...печалька, однако))

Бяка
#28

"Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и ***. Я изначально целая!!!" (с)

Штучка
#29

Да, у нас семья.

Гостья
#30
Гость

Как говорила Ф. Раневская "Вторая половинка есть у мозга, таблетки и жо*пы. А я изначально целая"....))

Эта "целая" всю жизнь ощущала себя одинокой. Видимо,потому что была вся из себя такая целая.....Половинки существуют, изучайте Каббалу.

Гостья
#31
Кристина

Встретили мужчину,который вас очень любит и которого вы любите?

Замужем давно.Но, не за своей половинкой.Да, любит. А я принимаю любовь. А где моя половинка ? Может, и не родилась ещё....

Галя
#32
Кристина

Встретили мужчину,который вас очень любит и которого вы любите?

Сейчас живу в гражданском браке с молодым парнем (разница у нас в возрасте большая). Мне от него, в принципе, только секс качественный нужен, с моей стороны только страсть к нему, но не любовь.

Любит ли он меня? Вряд ли. Я это принимаю.

Но нам хорошо вдвоём.

Заргана
#33

Встретила. Сразу поняла - мой человек ..как будто всю жизнь были знакомы.

Гость
#34

Я бы не сказала, что муж - моя половинка, так как я изначально - цельная личность и прекрасно себя чувствовала и без мужчин или подруг. Но муз - МОЙ человек. Он тот, кто 18 лет даёт мне быть самой собой и принимает меня со всеми моими недостатками и закидонами. До него мне ни с кем так легко не было.

Гость
#35
Гостья

Эта "целая" всю жизнь ощущала себя одинокой. Видимо,потому что была вся из себя такая целая.....Половинки существуют, изучайте Каббалу.

Каббала - не панацея. И что значит - половинка? То есть без неё Вы - никто?

Гостья
#36
Гость

Каббала - не панацея. И что значит - половинка? То есть без неё Вы - никто?

Каббала объясняет,что у каждой женской души есть парная-мужская. Но, не всем суждено в этой жизни повстречать свою половинку(на иврите - "машлим").Потому,что это нужно заслужить. Когда две половинки одной души встречаются,то не могут этого не заметить и не понять.Для обоих это становится понятно сразу.

В штанишках
#37

Да, есть такое) Правда есть многое что может в человеке тебя выбешивать и у на с ним это обаюдно, однако да, люблю своего маленького пусю)) (хотела написать засранца)) )

Гость
#38
Гостья

Каббала объясняет,что у каждой женской души есть парная-мужская. Но, не всем суждено в этой жизни повстречать свою половинку(на иврите - "машлим").Потому,что это нужно заслужить. Когда две половинки одной души встречаются,то не могут этого не заметить и не понять.Для обоих это становится понятно сразу.

Совсем крыша уехала с этой сектой?

Гость
#39
Гостья

Каббала объясняет,что у каждой женской души есть парная-мужская. Но, не всем суждено в этой жизни повстречать свою половинку(на иврите - "машлим").Потому,что это нужно заслужить. Когда две половинки одной души встречаются,то не могут этого не заметить и не понять.Для обоих это становится понятно сразу.

Чем и как можно заслужить -второю половинку- девочке и мальчику 15 лет? Что такого они сделали за свою недолгую жизнь, что Каббала подарила им их встречу? Самой не смешно?

Гость
#40

Мой муж любил меня 2 года, а я не отвечала взаимностью, говорила что мы друзья) Но постоянно переживала, когда он не был рядом или не приезжал, сильные эмоции испытывала, ругала его. А сейчас я люблю его сильно. Может даже сильнее чем он меня. Вот же как бывает.

#41

Четыре года назад встретила свою половинку, но за последний год как подменили, в итоге - развелись. Хотя любовь была, я дажет представить не могла рядом с собой другого мужчину. Сейчас реально понимаю, что очень тяжело встретить, как женщине, так и мужчине "вторую половинку" для создания семьи.

мИгера
#42
Гость

Как говорят: Один любит, а другой позволяет себя любить.

как не печально, но и я так стала думать недавно...вроде люблю мужа,но "ожога" не испытываю(((( муж идеальный во всех планах...

#43

Я - да)

Гостья
#44

Я встретила. Мы действительно дополняем друг друга, как две половинки! Оба любим одинаково сильно и живём душа в душу. Это прекрасно! И всем того же желаю.

Гостья
#45
Гостья

...Когда две половинки одной души встречаются...Для обоих это становится понятно сразу.

У нас так и было: мы поняли сразу, что надо быть вместе.

гость 165
#46

Да, встретила.

Гость
#47

обязательно встречу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: