Гость
Статьи
Обижена... …

Обижена... растоптана...

Ситуация такая - с парнем вместе 7 месяцев. Сегодня у меня день рождения. Но он не то что не приехал, а даже позвонить не смог... Отписался ночью смс, и тишина... Было бы не так обидно, если бы не его рассказы про бывшую жену. Там было все: и айпады, и цветы, и просто рядом был с ней в такие значимые даты. Даже после развода он делал ей подарки... Чувствую себя ничтожеством. У него было день рождения, я взяла ему телефон в кредит, стол накрыла... А он клянётся, что безумно меня любит, что к ней таких чувств не было. Не знаю, расставаться или жить с мыслями, что его жена лучше... Уже самооценка упала ниже некуда. Кстати, 8 марта тоже не заморачивайся...

мур-мур...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет про БЖ 100%.

Елена
#2

Ещё не вечер..... ждите
И кстати,С Днём рождения!!!
Будьте счастливы)

Гость
#3

Похоже на то, что вы ему для того, чтобы досадить бывшей жене, заставить её поревновать. Вы всего 7 месяцев вместе, ещё должна быть романтика по уши. Прощайтесь с ним, вы не инструмент для достижения чьих-то целей.

Гость
#3

Девушка мой вам совет - плюньте и забудьте - если вы ему нужна были бы он не так бы себя вел, а тут чистой воды развод.....блокируйте его из своей жизни и пусть вас найдет тот который за вас бросит всё! ....а если он поймет что вы "та самая" он вас из могилы откапает
Накройтесь медным тазом!!

Гость
#4
Гость

Девушка мой вам совет - плюньте и забудьте - если вы ему нужна были бы он не так бы себя вел, а тут чистой воды развод.....блокируйте его из своей жизни и пусть вас найдет тот который за вас бросит всё! ....а если он поймет что вы "та самая" он вас из могилы откапает
Накройтесь медным тазом!!

++++

Гость
#5

Вы знаете о его подарках другой женщине только по его рассказам? И вы сразу его рассказам поверили?

Гость
#6

Вы телефон ему в кредит даже взяли,дорогой наверное.Не надо так баловать мужиков,если чувств нет не оценит,не полюбит,не станете лучше в его глазах.Если такое отношение,может попросить его вернуть телефон?

Лаура
#7
Гость

Врет про БЖ 100%.

Плюсуюсь.

Гость
#8

лохиня телефон в кредит стол накрыла еще квартиру ему подари.у меня была похожая ситуация.в 23февраля я своему парню купила дешевый парфюм на что деньги были.а он на 8марта тоже не приехал ничего не подарил.после этого я его бросила со спокойной душой

Сонса
#9

Следующей девушке своей он тоже будет рассказывать как он вас баловал, подарки всякие дарил. А вы такая.... неблагодарная не оценили всего что для вас делал белый и пушистый прынц))) с днем рождения)

Гость
#10
мур-мур...

У него было день рождения, я взяла ему телефон в кредит, стол накрыла...

Врать про телефон в кредит не надо, хорошо?
И правильно "БЫЛ день рождения".

Гость
#11
Гость

лохиня телефон в кредит стол накрыла еще квартиру ему подари.у меня была похожая ситуация.в 23февраля я своему парню купила дешевый парфюм на что деньги были.а он на 8марта тоже не приехал ничего не подарил.после этого я его бросила со спокойной душой

Правильно сделал! Если бы он тебе дешевый парфюмер подарил, ты бы ему весь мозг потом вынесла!))))))))))) А так он избежал худущей чести.
И не ты его после 8 марта бросила, а он тебя после дня рождения. Лохиня! )))))))

Гость
#12

И что, Вы за семь месяцев общения так и не поняли, что он - враль и краснобай? При этом ещё манипулятор, который успешно самоутверждается за Ваш счет, заставив раскорячиваться и доказывая, что Вы не хуже его жены. Он уже привил Вам кучу комплексов и уверенность в Вашей ущербности и неполноценности... Шлите лесом. От этого Вы только выиграете.
С Днём Рождения!

Гость
#13

НИКОГДА не делайте мужчинам очень дорогие подарки. Этим вы показываете им, как вы их цените, а свою ценность принижаете. Соответственно и они вас будут меньше ценить, если вообще будут. Подарочек должен быть ничего не значащий знак внимания, не больше.

Гость
#14

Это ж надо, мужику подарки дарить. Да ещё и в кредит телефон. Вы прям себя не цените. Я мужу ничего не дарю. Считаю, он сам себе купит, что требуется. А ваш просто хорошо устроился. Использует вас. Про жену бред. Самооценку свою повышает альфонсишка ваш.

Гость
#15
Гость

Это ж надо, мужику подарки дарить. Да ещё и в кредит телефон.

Не переживайте. Она рассчитывала, что мужик потом поможет ей кредит погашать, или полностью погасит. Ему ведь не будет озвучено, на что кредит нарисовался, а просто хотела сказать через месяц, что вот, есть сложности, нечем кредит платить...
А теперь всё, кредит придётся самой выплачивать. Вот и рыдает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: